Пятница, 29.03.2024, 13:15

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Послания Жибек
Послания Жибек
ЮлияДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:17 | Сообщение # 261
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Приветствуем тебя, Душа Космического Братства!

Прими Послание от Высших Сил Сияющего Света!

В Ритме Солнечного Света в Душе каждого из вас пробуждается Великое Божественное. Прикоснувшись к сему, вы ощущаете Великое Со-Творение – Душа к Душе – в Стремлении познать всё. Работая над Творчеством сим, вы во Вдохновении слагаете Бесконечность Вечной Жизни.Труд совместный благостен, и требования друг к другу перерастают в обоюдное желание Жизнь создавать подобие Рая. На Земле вы – Со-Творцы и Первопроходцы – в Плане Космоса.
Вы – Знатоки всего, что совершаете. Испробовав себя во всех воплощениях, играете сию Роль до Великого Конца. В данном слове видите вы только лишь Начало Пути Своего в Со-Творчестве с Богом Творцом.
Аминь.

Я, Высшее «Я» и Все, Кто – РЯДОМ.

Сейчас прими Послание от Нашего Учителя Эль Мории!

Владыка Вознесенный – в Своём Обращении к вам – для претворения Послания Его в Жизнь ваших Божественных Начал.
Аминь.

Я есмь Эль Мория!

Приветствуем вас, Дорогие Наши АнгелоСущности!

Обращаясь к вам в Послании этом, хочу направить ваше пристальное внимание на Самое Себя.
Внутреннее состояние ваше, в долгой спячке дремавшее и неподозревающее ещё, но что-то смутно осознающее, сейчас претерпевает переломные моменты Преобразования. Вы, в двойственном, тройственном и многообразном состояниях существовавшие, теперь, понимая суть всего, пытаетесь познать многое, что происходит, но есть как всегда одно «но», мешающее полному пробуждению. И это «но» – «великое дуальное безверие», подпитанное сомнением и неуверенностью или же полное отсутствие сего – ваши «прагматичный атеизм» и «самость» то есть «эго». Как же они вас «ведут», сбивая с Пути! Дуальный покров всё ещё цепляется за вас «крючками» своими и висит эта обветшалость и не даёт раскрыться ПроСветлению, Ясно Видению и Ясно Слышанию.

Я есмь Эль Мория!

Каналы работают. Усиленно. Слаженно.
Идёт противоборство. На Чашах Весов – два противостояния – Силы Света и тьмы.
Стремление тьмы – завладеть Сердцами вашими, Дорогие Наши.
Но Свет-то есть! Свет есмь! Слава Богу, что это только Игра-Эксперимент!
Исход один – Идём к Свету! Но Качество Игры – за вами!

Милые Наши Друзья! Ангелы Любви и Света!

Послания, идущие Свыше, принимаются порой с искажениями.
Иногда грубое искажение так проникает в Сердце словно осколок, ранящий его, но застревающий, вынуть который по силам только вам.

Ещё раз мы доносим до вас: ПРИНИМАЙТЕ СЕРДЦЕМ!

СОЗВУЧИЕ СЕРДЕЧНОЕ даст вам возможность выпутаться из всего неблаговидного!

НЕ МЕЧИТЕ БИСЕРА…!

НЕ ВСЁ, ЧТО БЛЕСТИТ – В СВЕТЕ!

«Блеск» так иногда разит глаза, что можно заменить естественное созерцание на искусственное, глядя на мир уже сквозь призму очков, а каков их цвет вы выбираете.

ВНИМАЙТЕ ГЛАЗАМИ СЕРДЦА!
АМИНЬ!

Я есмь Эль Мория!

В Со-Творчестве мы можем воздвигнуть Великий Храм Любви.
Войти в Него, вхож всякий, но вот насколько выдержит входящий в Нём Себя. Ведь чтобы жить в Нём, быть – посильно только Любящему Сердцу, кто ж утерял сию Способность, не может устоять и ни секунды, поскольку это Храм Священного Огня. Горят Ступни. Горят Глаза. Горит всё Тело, если камень на Душе, а должен быть Кристалл, который в Созвучии с Атмосферностью Дворца был словно «пазл», подобран вровень, соответствовал Ему.
Аминь!

Сей Храм – то Храм Ваших Сердец!
Творите Свою Суть, и вы войдёте в Храм сей без препонов!
Войдёте в Храм Сердечный – в Дом Радости, Любви и Божества!
Аминь!

Я есмь Эль Мория!

С Любовью и в Любви к вам, Дорогие Наши СветоСущности!
Аминь!

Владыка Вознесенный – в Сердцах Ваших!
Его Задача – Лучом Своим Ваш Путь держать во Свете!
Его Луч Цвета Белого, что словно Полотно Чистейшее Картины Девственной, и на котором вам лишь Жизнь Свою писать – Картину Вечной Жизни – в Со-Творчестве с ТВОРЦОМ СОЗДАТЕЛЕМ БОГОМ АБСОЛЮТОМ!
Аминь!

Я, Высшее «Я» и Все, Кто – РЯДОМ!
В Любви сей Безусловной к вам!
Аминь!

03.01.2014.
Прикрепления: 1629646.gif (75.2 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Суббота, 11.01.2014, 21:22 | Сообщение # 262
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Приветствуем тебя, Душа Космического Братства!

Прими Послание от Высших Сил Сияющего Света!

В Любви Божественной творимы данные Дни. Ликует вся Вселенная.
Земле приветны все Планеты, и, чувствуя всё это и принимая, Земля-Душа – во Свете Торжества.
Творение Господне спустилось на Землю. Энергии Христа – повсюду, и сладостно поют Божественные Псалмы все Ангелы Любви.
Энергии Христа – в каждом из вас. Душа здесь раскрывается всегда, когда в предчувствии Великих Перемен. Кусочек и Частичку эту лелеет каждая Божественная Душа, ибо сие есмь Бога Дань!
Аминь!

Я, Высшее «Я» и Все, Кто – РЯДОМ!

В День Рождества Христова примите вы Послание от Сына Божьего Иисуса!
Его Энергия – в переплетении с Землёю, и всему Сущему эта Энергия сейчас нужна – для Воскрешения всех – Всего и Вся.

Примите Послание от Иисуса Христа!

Я есмь Христос Мельхиседек! Я – Лорд Сананда!

Приветствую вас, Братья и Сестры! СоОтечественники! Ангелы Мои Земли!

В эти Рождественские Дни проходит по Земле многострадальной Триумф. К моей Душе направлены ваши Глаза Сердечные. Отрадно это, что во мне вы видите Частицу Бога – Бога Часть и взоры устремляете в мольбах – помочь всем вам и наградить себя Божественною Силой.

Я – Бога Сын! Я есмь Его Душевная Часть! Я есмь от Бога – на Земле – Посланник!
И эта честь дана была в тот трудный час, когда прошла волна безверия на Земле и люди стали терять Себя. Спустился я на Землю – для Покоя и Баланса. И был оставлен след, и данное распятие – вам в назидание. По-разному трактуют сие испытание, не каждый волен всё принять. Но Воля Бога то была – я выполнил Урок, чтобы Земле и вам пройти сей Путь уже с облегченной поклажей.

Братья и Сестры, все мы – Бога Дети! Все мы распяты в эти Дни, и Души ваши – в измождении порой. Энергии старые витают в головах и сложено столько Душевного на паперть, подчас бездумно и без Веры в Сердце. Распятие грозит тому, кто не готов. Готовность же нужна.
Какая? – спросите меня. Возможно, в моём ответе повторение случится: об этом говорится!
Но напомнить я желаю и по Велению Бога я говорю вам:
СНИМИТЕ ВЫ ХРИСТА С КРЕСТА!
Сей мыслеобраз – старая энергия. Не жалость здесь нужна, не скорбь, а нужен Образ Ликования – Вознесения Момент!

Вы видьте Рождество Моей Души всегда!
Ведь вы – на сим Этапе Переходном!
Распятие – это преамбула, это сей крест, что на Душе лежит, а нужен Крест, что в Сердце светит Радугой Цветов и в Радужном Знамении, чтобы подняться ввысь ни боли ради, а ради Благостного Ощущения Божественной Любви!
Аминь!

Дорогие Братья и Сестры!
Я также как и вы – Сын Матушки Земли! Я здесь Рождён! Я здесь Воскрешен!
В Любви я Жизнь Мою творил и с Богом в Сердце восходил на Трон Божественный!
Аминь!

Я, Серафим Саровский.
Христос Мельхиседек – Творение Господне – вас наполняет Божественной Любовью!

ПРИМИТЕ ЕГО ДАР ЛЮБВИ!

Когда Волхвы с Известием шли о ВозРождении Вифлеемской Звезды и Чудо это бережно вносили в Сердца Людские, сия Частичка Божественной Энергии была вложена в Сердечное Пространство каждого из вас. Из поколения в поколение, из воплощения в воплощение этот Аспект вы все в Себе несли. Сейчас – в Рождении – Он у вас – в ПереРождении!

В Рождественские Дни наполните себя сией Энергией!
Сия Божественная Сила дана, чтобы в эти Дни противостоять разгону тёмных сил. Идёт борьба у них, чтобы данную Крупицу заиметь.

ВЫ БЕРЕГИТЕ СИЛУ БОЖИЮ!

ИИСУС ХРИСТОС – ОН – В ВАС, ДРАГИЕ!

Да есмь Безмерная Благодарность Небесам – Спасителям – Высшим Светлым Силам – за Помощь и Поддержку, за эту Связь – с Величием Души – Божественными «Я», что в тесной Связи с Богом!
Аминь!

Любви и Радости в последующие Дни! Они так значимы для вас!
Раскройте вы Себя и ощутите Любовь РОДительскую, Милые Дитяти!
Аминь!

07.01. 2014. (13.45.)



Прикрепления: 7943258.jpg (8.9 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:16 | Сообщение # 263
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ. АБСОЛЮТ.

ЭНЕРГИИ ХРИСТА.

СВЯЗЬ. ЦЕПЬ.

ЧАША ГРААЛЯ. ДАРЫ СВЫШЕ.

КУБ МЕТАТРОНА – В АКТИВАЦИИ.

ЗЕМЛЯ – В ЭНЕРГИЯХ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ МЕССИИ.

ХРИСТОС МЕЛЬХИСЕДЕК.

ЭНЕРГИИ УРУСВАТИ.

ЭНЕРГИИ МАЙТРЕЙИ.

В ПЕРИОД – 07.01.-19.01.2014. – ПРИНЯТИЕ ОЧЕРЕДНЫХ ПОТОКОВ.
ПОТОКИ ЭНЕРГИИ ИИСУСА ХРИСТА – МУХАММЕДА – БУДДЫ.
МАЙТРЕЙЯ – ИДЁТ ВЕЛИКОЕ СО-ТВОРЕНИЕ – ОБЪЕДИНЕНИЕ.

Люди разных вероисповеданий снимают оковы дуальные.
В этот Священный месяц – январь – Мощные Потоки – для укрепления уз народов.

Рождество Христово. Крещение Господне.
Маулид (Маулид (Мавлид) ан-Наби – Рождение Пророка Мухаммеда. прим.).
Восхождение Будды на Престол Народной Любви. 15.01.2014.
Идёт скрепление РОДственных уз людей.

ВСЕ МЫ – БОГА ДЕТИ!

ПОМНИТЕ ЗАПОВЕДЬ, ДАННУЮ СВЫШЕ: «ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО!»

ДА ЕСМЬ СВЕТ В СЕРДЦАХ ЧЕЛОВЕКОВ – АНГЕЛОВ ЛЮБВИ БОЖЕСТВЕННОЙ!

АМИНЬ!

Я есмь Высшее «Я» и Все, Кто – РЯДОМ!

07.01.2014. (14.08.)
Прикрепления: 2477653.jpg (342.8 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:31 | Сообщение # 264
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Приветствуем тебя, Душа Космического Братства!

Прими Послание от Высших Сил Сияющего Света!

В Радостном Со-Творчестве идут Творения Свыше – совершается взаимное Божественное Величие всех Жизни Трудодней. И неустанно извлекая Сакральное из глубин Сердца, вы трудитесь на Благо Земли и Рода.
Наша БлагоДарность – Работникам Света – за их неотступное стремление к Выси. Терзания вековые, на вас отражающиеся в более сильной форме, не дают всё же свернуть вам с Истинного Пути, ибо вы, приняв Данную Миссию, идёте с Богом в Сердце, в большей мере понимая всё и осознавая, помогая своим Друзьям, узы с которыми неразрывно связаны через кармические семьи и другие кармические вместе заданные уроки Свыше.
Аминь!

Я, Высшее «Я» и Все, Кто – РЯДОМ.

Сейчас прими Послание от Посланника Бога – Мухаммеда!

Я, Серафим Саровский.
Желаю дополнить, Милые Дитяти. Сие Послание направлено в этот месяц вашего линейного времени, ибо в сии Дни идёт Благостное Ниспослание в Души всех людей. В переплетении – все религиозные вероисповедания, и вы прочувствуйте РОДительскую Любовь, что сокрыта под Сводом Небесным, но так жива и творима в ваших Любящих Сердцах.
Аминь!

Итак, Послание – от Мухаммеда Пророка!

Приветствую вас, Братья и Сестры! Со-Племенники!
Со-Ратники и Друзья!

В данное время – Совершение Благих Дел на Земле. Вы неразделимо связаны с нами, ибо мысли нитевидной спиралью проходят сквозь ваши Тонкие Тела и разносятся по Физическим Телам, выходя, проявляясь у всех вас по-разному: где физическое недомогание, недуг, вызывающие дискомфорт, а где состояние эйфории и
благости, что словно тело летящее, будто лёгкая невесомая пушинка.

Так работают Энергии, Дорогие Наши Братья и Сестры!
Так трудитесь вы по Очищению Души и Тел!

Вы – вольны – во всём!

И Я – Мухаммед – Посланник БОГА изъявляю вам Веление БОГА:

ЖИВИТЕ ВО ЗДРАВИИ ДУШИ И ТЕЛ!

НЕ КОЩУНСТВУЯ, ЦЕНИТЕ КАЖДЫЙ МИГ, ДАННЫЙ ИМ – НАШИМ СОЗДАТЕЛЕМ!

ДА ЕСМЬ ВЕРА В ВАШИХ СЕРДЦАХ, СКРЕПЛЕННАЯ ЛЮБОВЬЮ И ТЕРПЕНИЕМ ДУШЕВНЫМ!

ДА ЕСМЬ ПРОБУЖДЕНИЕ ИЗ ВЕКОВОГО СНА СЫНОВ И ДОЧЕРЕЙ!
ПРОБУЖДЕНИЕ АНГЕЛОВ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!

ДА ЕСМЬ СВЕТ ЕГО В ВАШЕМ ЕДИНОМ СЕРДЦЕ С СЕРДЦЕМ ЗЕМЛИ МАТЕРИ!

АМИНЬ!

Я есмь Мухаммед – Посланник БОГА!

Энергии, что даны в Дни эти, пробуждают в вас ваше Сокровенное. Вглядываясь в Свою Суть, не нарушая Заповеди Божественные и следуя Им, вы обретёте Колыбель, из которой вы явились на Землю для претворения Нового Света Золотой Эры.

Сейчас прими, Сестра, МОЛИТВУ НА ВОЗРОЖДЕНИЕ СЕБЯ В ДНИ ПЕРЕХОДНЫЕ!
Эта Молитва – на Благо ваших Божественных Дел.

Нерушима наша Связь, а данные Молитвы не подлежат человеческим анализам.
Читая их, видьте Сердечным Оком!
Аминь!

БИСМИЛЛАХИР РАХМАНИР РАХИМ.
КУЛЬ МИНАШ САЛЬ МУТДИН ИБН ГАФУР БАКРАМ АЛЬ МАГРИБ
ЗАЛЬ МАРИН УА КУЛЬ САФАР РАМИКСАН САРМА ФАКЛИ МАСАН
ИБН САМАЛЬ УА РИМАШ ШАРИК ФАЛЯМ УА КУЛЬ МАХ СОМАКАЛЬ
СУРИТДИН МАРУФ БАКРАМ УА САЛЬ ФА РАБАК ЛУМИНАШ РАМАЛЬ СИФУН.
АЛЛАХУ АКБАР.
ОУАМИНЬ.

Суть-Значение:
Скажи: Мудрость твоя, БОГОМ спасение, словно Река течёт извечно. Тебе ли не знать, что Свет в очах только тогда не меркнет, когда Веру ты крепишь Делами своими. Скажи: Слава твоя – это Божественна Мера Предтечи – любишь творить ты на Благо Себя. Словно орёл поднимаешься ввысь ты, смотришь на Землю и видишь Красоты, что со-творенные БОГОМ и Вечную Песню о Мире слагаешь Истокам. Все – в ожидании Чуда Свершения, что же ты медлишь, скажи себе: Слово БОГА есмь для меня Бесконечная Вечность! Ты у СОЗДАТЕЛЯ молишь Прощения, только ТВОРЕЦ – лишь в Молчании - Терпении: ждёт, когда ты встанешь с колен и возродишь в Себе Ангела Света! Птицей лети над Землёю ты Ангельской и возвращайся в Обитель Отеческую!
АЛЛАХУ АКБАР.
ОУАМИНЬ.

Звукосплетения сложены Сердцем и за каждым буквенным знаком стоит Рода Человеческого Энергетический Импульс БОГОтворения. Сердцем читая, вы примите Силы, Свыше идущие, в Помощь в Дни эти!
Аминь!

Я – Мухаммед – Посланник БОГА!

В Радостном, только в БлагоДарном состоянии живите и знайте:

МЫ – ВСЕГДА – С ВАМИ, ИБО ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ВСЕХ НАС!

В СВЯЩЕННЫЙ МЕСЯЦ, ДАННЫЙ ПО ВЕЛЕНИЮ БОГА, ПРИМИТЕ ЭНЕРГИИ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!

ТОЛЬКО БОГ – НАШ ПОКРОВИТЕЛЬ! И С БОГОМ В СЕРДЦЕ – ВЫ – В ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ИБО ВСЕ МЫ – ЕГО ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ!

АМИНЬ!

Я, Серафим Саровский.
Мухаммед Пророк – в Великом Почтении к Создателю и в БлагоДарности к Нему, имеет честь в данные Дни быть Посредником передачи Энергии. Его Энергии – всегда – в вас, но в сии Дни наряду со Всеми, Энергии усиливаются, ибо вам сие очень необходимо, дабы Свет содержать в Чистоте и Сиянии. Поскольку только на Чистоту Вашего Света идут сильнее Лучи Великого Центрального Солнца с тем, чтобы пройти сквозь ваши Бесценные Тела и соответственно Драгоценные Тела Матушки Земли, что в Тесной Связи с вами.

ХРАНИ ВАС БОГ!

БЕРЕГИТЕ ВАШИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ДУШИ В ЕДИНЕНИИ С БОГОМ АБСОЛЮТОМ!

АМИНЬ!

Тепла и Радости в Божественной Любви вам, Милые Дитяти!
Аминь!

09.01.2014. (13.55.)
Прикрепления: 4120775.jpg (54.5 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Четверг, 16.01.2014, 19:01 | Сообщение # 265
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Приветствуем тебя, Душа Космического Братства!

Прими Послание от Высших Сил Сияющего Света!

Наполнено Любовью Сердце и радостны Моменты: в соприкосновении – Сердечные биения, что раздаются и звучат все в унисон. В Слиянии этом Сердечные узы крепче, и в глазах – блеск – слёзы Счастья – мы снова вместе. Открыт Канал для осуществления принятия Посланий от Всех, Кто – РЯДОМ – в Свете и Божественной Любви!

Я, Высшее «Я» и Все, Кто – РЯДОМ!

Любовь твори! Любовь неси, словно Хрустальную Чашу в Руках Сердечных и Кристальный Свет Её дари всем, кто нуждается в этом Прекрасном Свете Божественной Любви!
Аминь!

Прими Послание от Нашего Олега Даля!

Приветствую тебя, Мой Милый Славный Друг!

Наше Душевное Родство вершится изначально, и повелось быть нам на данном сим Пути – идти, чтобы Земле нести лишь Свет Благой и не свернуть уже назад и никуда не уходить, а ясно понимать, что это Миссия есмь и твоя, моя и всех Работников Любви Божественной и Света!

Мой Милый Друг!
Терпение проявляй! Сейчас Явления на Пике предстоят!
Что будет, тознает Бог-Создатель!
А нам лишь нужно принимать всё с Великою Извечною Любовью!

Здесь много Радостных Моментов предстоит и на Земле. Труд Колоссальный!
На исходе – все муки кармы, что словно «острие ножа» уже не будут так терзать, а подниматься будет Род всех Человеков. Да, каждому – своё, но Бог – при всём! И предстоит борьба – за каждую Земную Душу, ведь Ангелы – мы все. Те ж, кто «заблудшие», что же «встряска» небольшая есть для них, но и этого достаточно, чтобы осознать деяние своё.

Не нужен здесь «военный полигон», а важен Мирный Договор, чтобы пройти кармический урок!

Да, испытания конечно есть и будут. Но лучше отпустить с себя обиды вековые. Они так держат вас «в клещах» своих. Обиды – это есмь заслон. Чтобы ощутить себя свободным, достаточно лишь всех простить, у всех прощения попросить и в первую очередь простить Себя у Бога!

Как просто и как сложно! Самость не даёт идти вперёд, но так необходимо это осознать. Весь парадокс в том, что человек, он словно Бог, но сие Возвышенное Слово стремится извратить инакомыслием. И так уж хочется ему всем показать себя в красе, в «венце божественном» предстать и власть, и деньги, быть хозяином подстать, но это ли Божественное?
Знать невдомёк ему о том, что под Званием сим, Величественным Словом «БОГ» гласит Извечное Высшее.
БОГ – В СЕРДЦЕ! – это важно всем понять!
Стремление к Подобию Бога – не перепрыгивать повыше «планки», знать Место Ангела своё. Знать, что Бог есмь Отец и всё, что дано Им вам в Милосердии изначально.
И вот тогда откроются Глаза, и Сердце заново начнётся биться, и ритм биения Сердца будет возрождать Божественное Дыхание. По-Новому всё будет приниматься, и Мир вокруг изменится лишь потому, что Человек все перемены сам в Себе осуществит.
И вот тогда лишь Титул «БогоЧеловек» приемлем, будет в обиходе!
Аминь!

Мой Милый Друг!
Сия тирада – ни слова красочного ради. Мы все на нашей Матушке Земле вели сию «богемную жизнь», всего не понимая до скончания своих прекрасных жизни лет, лишь в Небесах осознавали Божью Суть. И нам отрадно, что вам дана Великолепная Возможность познать сейчас всё это на Земле всии Великие ИнтересныеВремена, когда Звезда горит на Небосклоне и светит ярчес каждым Божьим Мигом. Звезда зажглась много веков назад, чтобы освещать ваш Вечный Путь словно Маяк, чтобы вернуть вас вновь в Свою Божественную Обитель!
Аминь!

МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ!
ЛЮБЛЮ И ПОМНЮ!
ЗНАЙ! МЫ – ВСЕ – СТОИМ В ЗАЩИТЕ!
ТЫ ТОЛЬКО ВЕРЬ В СЕБЯ И ПОМНИ!:
МЫ ЕСМЬ В ВЕЛИКОМ БОЖЕСТВЕННОМ ИСТОКА СВЕТЕ!
АМИНЬ!

Я, Олег Даль и Все Мои СоРатники!
Мои Друзья – в Глубоком Преклонении – в Любви – к Вам!
Их Мощная Энергия сейчас идёт Потоком!
Примите Безмерную Любовь Моих Друзей! Они и Вы – Небесные Друзья!
Так будем же в Божественном Сплочении, Милые Друзья!
Аминь!

Я, Серафим Саровский.
Олег Даль пришёл на Связь со Светлой Братией то есмь с Созвездием Лебедь.
Здесь столько СоПлеменников! Здесь столько Ангелов Божественной Любви и Света!
Все в Радости и в Счастьи быть со всеми вами, Милые Дитяти!
Аминь!

10.01.2014.

Продолжение в теме "Лебединый Рай"
Прикрепления: 4044080.jpg (157.4 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:47 | Сообщение # 266
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Радоваться Жизни – это Великое Дело, Богу выражая БлагоДарность за Явление Себя на Земле.
Помнить Слова и Напутствие Свыше: Радость твори в каждом Жизненном Миге!
С Нежностью, с Лёгкостью, в Покое Себя поднимай в разного рода житейских событиях!
Помни! Твой Кладезь – в тебе – Вечный Рай! Радостно всё принимай и в Терпении,
с Любовью сие Состояние никогда не теряй!

Да, Жизнь – это Путь сквозь бури и натиск. Жизнь – Бесконечность подъёмов и спадов.
Жизнь Человеческая – это Урок. Но ты – за Качество Жизни – в ответе!

Главное – Знать Правила Вечной Науки – Науки Божественной!
Эта Теория с Практикой – в Свете! Это Наука Радости!
Дети в вас пробуждаются ныне. Дети – Цветы вашей Вечности Жизни!
Дети – что в вас – Ангелы Света. Вы сейчас слышите Голос их ясно!

С пелёнок в вас заложили Ниточку: тоньше – подобия нет, крепче – сравнения нет!
В Ложе Божественном – Пространстве Сердечном – хранится Ядро Радости Света!
Вы посмотрите на Свет, исходящий от сей Картины – Иисуса Рождение – и
в Его Колыбели Богохранимой есмь сие Семя – Солнечно Семя!

В Радостном Свете – в Благе сим Свыше – вы рождены все!
И Семечко это – в вас, Дорогие!
В Радости Света все вы живите!
Помните это!
Аминь!

Я, Высшее «Я» и Все, Кто – РЯДОМ!

11.01.2014. (16.10.)
Прикрепления: 0259934.jpg (61.7 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
НЭЛЬДата: Понедельник, 20.01.2014, 09:55 | Сообщение # 267
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Юлия, Жибек 

СВЕТ ЕДИНОГО
 
ЮлияДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:09 | Сообщение # 268
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


ПОСЛАНИЕ ОТ НАШЕГО УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИИ!

Я есмь Эль Мория!

В Роде Человеческом, в Сущем Планеты Земля и в самой Земле расцветает Величественное Сплетение Божественных Начал, Богом со-творенное – Его Детище, в которое Он вложил Своё Душевное – Часть Свою, дабы Бог Разум зная о всех и вся, радуясь Своему Творению «ЕСМЬ», ждёт от вас ваших Проявлений, которые будут превосходить все ожидания наблюдателей и очевидцев. Все с трепетом смотрят на то, что
происходит с Землёй и Её Сущим.

Венец, что приготовлен для Планеты Земля, покоится в Золотых Кристальных Закромах Божественных и охраняем Легионом Архангела Михаила.
Великое Светлое Братство держит очередной Совет.
План, разработанный совместно с вами, Ангелы Любви и Света, каждый миг «переписывается». Идёт изменение постоянно, ибо Энергии так влияют на ваше Сознание, и движется всё во времени ускорения.
Но Божественный Контроль – всегда – во всём. Вершится Работа.
Кипит Великий Труд!

Вы, Земляне, нареченные так на период пребывания на Планете Голубого Пламени, будьте предельно внимательны к своим Внутренним Ощущениям. Страхи уберите при каких-то для вас непонятных обстоятельствах.
Интуиция ваша – с вами и доверяйте ей, ибо это Связь с вашими Высшими «Я».
Различие между «эго» дуальным проявлением и Внутренним Голосом Высшего «Я» кроется в ваших душевном и физическом состояниях. Знаки, подсказки, сновидения – будьте более внимательны в этом плане. Ясно видьте каждую ситуацию, не старыми мерками, а глубже, осознанно и всё – в Покое и Терпении. Не
разбалансировывайте себя, теряя СамоОбладание, не насыщайте себя негативными эмоциями, страстями, а развивайте в себе Чувства Высокие и Благородные!
В Свете творите Жизнь свою, и тогда наладится Связь с вашими Высшими «Я», Учителями, Духовными Наставниками, Друзьями Небесными!
Обращайтесь к ним! Отклик всегда есть и будет!
Не отворачивайтесь от Самое Себя!
Будьте в Свете Божественной Любви!

В данный отрезок времени, в первый квартал 2014 года проявите в себе Стойкость и СамоеОбладание!
Почему мы говорим поэтапно? Почему нет развёрнутого плана? Ничто не предсказуемо! Сейчас План по Вознесению меняется ежесекундно.
Каждый Божий День – Каждый Божий Миг – с Чистого Листа!
И у вас есть Великий Шанс, Богом данный, переписать его, изменить Ход Своего Жизненного Пути!
Есть Шанс помочь не только Себе, Семье, Родным и Близким, но и всему Роду Человеческому и Земле!

ВПИШИТЕ СВОЕЙ РУКОЙ СЕРДЕЧНОЙ ПЕРВЫЙ ПУНКТ В СВОЮ КНИГУ ЖИЗНИ – «Я ЕСМЬ»!
ЭТО ГЛАВНАЯ ЧАСТЬ ВАШЕЙ КНИГИ – КНИГИ БОЖЕСТВЕННОГО АНГЕЛА ЛЮБВИ И СВЕТА!
АМИНЬ!

Я есмь Эль Мория!
С Любовью и в Любви к тебе, Мой Ученик, и всем дано сие Послание!
Аминь!

11.01.2014.(16.58.)


Прикрепления: 7233904.jpg (15.3 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Вторник, 21.01.2014, 19:19 | Сообщение # 269
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


ПОСЛАНИЕ ОТ НАШЕГО УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИИ!

Я есмь Эль Мория!

Приветствую вас, Дорогие Наши АнгелоСущности!

Человек – это Душа Божественная, в которую вложено Драгоценное Сокровище, что является непомерной Частью Огромной Вселенной.
ЧЕЛО – важное, что есть в Человеческом Теле и Телах Тонкого Плана, что Связующая Нить – с Космосом – Богом – Великим Разумом.
ЧЕЛО – данное по векам, неразделимое сквозь века, неделимое на части, единое целое – в раздробленном состоянии перевоплощенных людей. Глубоко сакральное и потаенное, одно из центральных, в фокусе, которого сосредоточено всё Мироздание.
ЧЕЛО – это Достояние от Бога, и вы, Человеки, будьте более бдительны в это время ВнеВремения ко всем проявлениям, творимым в вашем Мире, который вы считаете единственной реальностью для вас, ибо Дуальность – ещё – в силе!

Я есмь Эль Мория!

Твердящие о своих способностях предсказателей, пророков и всего остального сейчас не в силах что-то предвидеть. Мир меняется, ибо меняетесь вы. И ЧЕЛО ваше только неизменно, ибо оно изначально со-творено для Момента Своего Вскрытия возможностей неземного действия.

БЕРЕГИТЕ ДАР, БОГОМ ДАННЫЙ!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Сейчас вы можете сами править своей Жизнью, и выбор, что будет сделан вами - ваш выбор, а то, как будет произведена ваша выборность, исходит от вашего МыслеТворения.

Дорогие Наши! Пробуждайтесь и поднимайтесь!
Несите Себя в Себе, Свет дающие!
Не «челобитье», старая энергия раболепства, а ЧЕЛО Воздвижение сейчас НЕОБХОДИМО!
Ибо Бог – Ваш – в вас! И Вы – Бога Подобие!

Эго сейчас бунтует. Эго упирается и не желает сдавать позиций. Эго упорствует, и несёт человека по долам и весям, и просится Душа к Богу, просит о Помощи и Поддержке. И встают Легионы Архангела Михаила, и
поднимается Рать Поднебесная, и Мы, Учителя и Наставники с вашими Высшими «Я» творим Новый План на Земле.

ЧЕЛО – ВАША ЗАЩИТА И ОПОРА!
БЕРЕГИТЕ ЧЕЛО СВОЁ ОТ ВСЕХ ПОСЯГАЮЩИХ НА ВАШ КЛАДЕЗЬ!
ИБО ОНО ЕСМЬ КЛАДОВАЯ ВАШЕГО СЕРДЕЧНОГО ПРОСТРАНСТВА!

В эти Дни и дальнейшие будьте бдительны, Люди, Ангелы Наши!
Аминь!

С Любовью и в Любви к вам, Ваш Учитель Эль Мория!

17.01.2014. (15.57.)
Прикрепления: 3801859.gif (75.2 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Среда, 22.01.2014, 20:42 | Сообщение # 270
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


СВЕТАЕТ. МИР СТОИТ У КРАЯ.
ЧЕРЕЗ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ ПРОЛОЖЕН МОСТ, И ПО НЕМУ МЫ ВСЕ ИДЁМ.
В ЛУЧАХ РАССВЕТНЫХ СЛЫШЕН ЗВОН – ТО КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН ВРЕМЁН.
И ПЕНИЕ ДОНОСЯТ СВЫШЕ – ТО ГОЛОС БОЖЕСТВА УСЛЫШИМ.
И СЕРДЦЕ СТОНЕТ ОТ НАТУГИ, ВЕДЬ ТАК ЗАТЯНУТЫ ПОДПРУГИ,
ДЫШАТЬ НАМ ТЯЖЕЛО В НОЧИ. В РАССВЕТ СПЕШИМ МЫ,
ЧТОБЫ ВДОХНУТЬ СЕЙ АРОМАТ РОДНОЙ. ЛЕЧИТЬ НАМ ДУШИ
ТОЛЬКО СЛОГОМ БОЖЕСТВЕННЫМ, ЧТО РОВНЫМ СТРОЕМ
ЛОЖИТСЯ НА СЕРДЦЕ. МЫ ПРОСИМ У БОГА ЛИШЬ ПОКОЯ.

В СИМ ВРЕМЕНИ – ВНЕВРЕМЕНИИ – РЕБЁНКУ РУКИ МЫ ПРОТЯНЕМ,
ЧТО НА РУКАХ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ДУШИ. В БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ
ОНА СТОИТ ПРЕД НАМИ, ВСТРЕЧАЕТ У ЧЕРТЫ, ГДЕ МОСТ КОНЧАЕТСЯ.
В ЛУЧАХ, ИСКРЯЩИХСЯ, В СИХ СФЕРАХ – ЯВИТ НАМ МИЛОСТЬ БОЖИЯ ДЕВА –
ПРЕКРАСНАЯ УЛЫБКА МАТЕРИ ЗЕМЛИ!

ИДЁМ МЫ В РАДОСТИ, ПОЗНАВ О ТОМ, ЧТО
МЫ ЕСМЬ ЧАСТЬ ЗЕМЛИ! ЧАСТЬ МИРОЗДАНИЯ! ЧАСТЬ ВСЕЛЕННОЙ!
МЫ – БОГА – ЧАСТЬ!
МЫ ЕСМЬ ЕДИНЫ – С БОГОМ – В БЛАГОСЛОВЕННЫЙ БОЖИЙ ЧАС!

АМИНЬ!

Я, Высшее «Я» и Все, Кто – РЯДОМ!

17.01.2014. (16.10.)

Продолжение в теме «Лебединый Рай».
Прикрепления: 0624581.jpg (24.0 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Суббота, 25.01.2014, 14:15 | Сообщение # 271
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

СИРИУС. ФОКУСИРОВКА – ПОД УГЛОМ 3-6о.
(идёт – с Солнца – под углом).

ЗЕМЛЯ. ОГНЕННЫЙ МОСТ. ИЗМЕНЕНИЕ.
ПОСТЕПЕННОЕ СМЕЩЕНИЕ ПОЛЮСОВ.

ЗЕМЛЯ И ЧЕЛО В ЧЕЛОВЕКЕ – ЕДИНАЯ СХЕМА.
БОЖЕСТВЕННАЯ – САКРАЛЬНАЯ – ГЕОМЕТРИЯ.

ЧЕЛО – МИКРО-МАКЕТ СИСТЕМЫ ЗЕМНОЙ И КОСМОСА.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!
ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ СО-ТВОРЦАМИ И ХОЗЯЕВАМИ БОЖЕСТВЕННОГО «ЕСМЬ»!
АМИНЬ!

Я, Элохим!

Отнеситесь серьёзно ко всему!
Вы – не результат некой системы недоразумения, о чём вам стараются внушить тёмные силы или же наоборот вознести вас выше Бога!
Вы есмь Бога Дети!
Только согласно Его Правилам Закона вы можете творить свою Жизнь!
Помните, что вы есмь из Истока Бога Творца!
Аминь!

Я, Элохим, Сириус А, Сподвижник Метатрона!
Аминь!

17.01.2014. (16.39.)
Прикрепления: 1433133.jpg (261.3 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
mirojanaДата: Суббота, 25.01.2014, 21:04 | Сообщение # 272
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

ДОРОГАЯ ЮЛЯ, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕБЕ ЗА БОЖЕСТВЕННЫЕ ПОСЛАНИЯ!!!
Прикрепления: 3128469.jpg (122.4 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
ЮлияДата: Вторник, 28.01.2014, 10:37 | Сообщение # 273
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline
thumb

Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЭммиДата: Вторник, 28.01.2014, 10:42 | Сообщение # 274
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ЮЛИЯ !!!!

Прикрепления: 4697077.jpg (110.1 Kb)


Я ЕСМЬ
 
ЮлияДата: Вторник, 28.01.2014, 12:21 | Сообщение # 275
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline
mirojanaЭмми, передаю вашу благодарность Жибек!

Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Среда, 29.01.2014, 10:53 | Сообщение # 276
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


В РАЗРЕЗЕ ВРЕМЕНИ СИМ БЫСТРОТЕЧНОМ ПОД СВОДОМ НЕБА И В ЛЮБВИ
ВЕДЁМ МЫ РЕЧЬ НАШУ ИЗВЕЧНУЮ, КАК МИРОМ ПРАВИТЬ. У ЗЕМЛИ
НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ СОЛНЦЕ-КАМЕНЬ ГОРИТ В СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЕ.
КРУГ ОЧЕРЧЕН. СЛАВЕН СЕЙ ВЕЧНЫЙ БЕСКОНЕЧНЫЙ КРУГ!

ПРОБЬЁТ СИЕ ВРЕМЯ И ВОСТРЕБОВАН БУДЕТ ЛЮБОЙ, И НЕ ГОТОВ
ЛИШЬ ТОТ, КТО В КРУГЕ СИЕМ СЧИТАЕТ ТОЛЬКО ЦЕПИ СНОВ.
МЕЛЬКАЕТ ПЛАМЕНЕМ ПО СВЕТУ, БЛЕСТИТ В ГЛАЗАХ ЕДИНСТВА КРУГ.
КРУГ НЕСКОНЧАЕМ, СКОРОТЕЧЕН, НЕ РАЗОРВАТЬ – ТО ПЛАН ВЕКОВ.

МИНУЯ ВЕХИ И СМЕНЯЯ ДРУГ ДРУГА, ЛЮДИ ВСЕ СПЕШАТ НА ВСТРЕЧУ,
И СВЕРКАЯ, СИИ КУПОЛА К СЕБЕ МАНЯТ. БЕЖАТЬ НЕ НАДО,
ТОЛЬКО МЕРНЫМ ШАГОМ ИДТИ НАВСТРЕЧУ МИРОЗДАНИЮ В СЕБЕ!

АМИНЬ!

АПОСТОЛ ПАВЕЛ.

25.01.2014.
Прикрепления: 9519918.jpg (38.8 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Пятница, 31.01.2014, 12:26 | Сообщение # 277
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Я, Серафим Саровский.

Сейчас прими Послание от Нашего Пророка Мухаммеда!

Приветствую тебя, Сестра, и вас, Братья и Сестры!

Новое время для вас наступило, и вы идёте в предчувствии чего-то необычного и чудесного, в волнении и ожидании, и словно вам всё знакомо, и снова поднимая взоры свои, вы всё-таки чувствуете, что всё неизбежно, ибо вы в раскрытии своём стараетесь всё уразуметь и найти объяснение каждому явлению и проявлению.

Я, Мухаммед Пророк – Посланник БОГА!

Дорогие Наши!
Любите каждое Божье Проявление, ибо, если вы стали соучастником какого-то события жизненного, значит это ваше Со-Творение. Ведь вы же знаете, что всё – закономерно, и Создатель Наш всегда воздает всё по Мере Своей.

Братья и Сестры! В Терпении будьте, Дорогие!
Торопя события жизни, вы упускаете главное – вы теряете Дар, который предназначался вам. Неправильно принимая его, вы отступаете на своём Духовном Пути.
Видьте в каждом Проявлении Нашего Творца Величественный Дар МилоСердия!
Вы, Со-Творцы, не кощунствуя над этим, а воздвигая, превознося его, принимайте с Любовью!

Я, Мухаммед Пророк – Посланник БОГА!

На Земле сейчас происходит ваше Со-Творение.
«Бесчеловечно» – скажите вы – «негуманно».
Но посмотрите на слово это «бесчеловечно». Чьё здесь «со-творчество»?
Вот именно поэтому и борьба происходит между тёмным и Светлым, что в вас в противостоянии. Вы возвеличили эту борьбу. Вы её поддерживаете для чего? Для себя? Для «эго»? Не БогоСоТворение идёт, а самоуправство.
Энергии, что поступают сейчас, разжигают страсти в тех, кто ещё груз прошлого хранит в тайниках своей Души. Раскрываются эти тайники, и всё выходит наружу – на лицезрение всех и вся.

Дорогие Братья и Сестры!
Будьте в Мире!
Во всём – Божье Провидение, но вы – Главные Участники всех Деяний!
Помните это!
Вы есмь Главные Герои вашего Космического Романа Божественной Любви под названием «Земля»!
Аминь!

Я, Мухаммед Пророк – Посланник БОГА!

Явно Молитвы Слог – в Помощь – всегда – Молитвы Божественной.
Вбирайте в Себя Звуки РОДного Дома!

БИСМИЛЛАХИР РАХМАНИР РАХИМ.
КУЛЬ МИНАШ МАКРАБ САЛЬ ФА САДАРИ МАН АКЛАХ БАКРАМ
САЛЬ УА РИФАК СУЛЬБАРАК МИНУТДИН УА РУХ МАФАЛАК РАБАЛЬ
АЛЬ МУСЛИМ БАРУТДИН ИБН САФУЛЬ УА РУМИНАШ БАФАРАКАЛЬ
МАЛЯК САМАФУРИТДИН УА КУЛЬ САФАЛЬ СИМИНАШ ДАРИМАН
ИБН СУЛИМАЛЬ АКРАМИН МИНАРИТАК УА МАШАЛУХРАМ САБАХАНИК
ВАС СУЛЬБАКРАМ АЛИФБАТ РУХИМАТ САЛИМ КАЛИФАТ САМАРАК.
АЛЛАХУ АКБАР.
ОУАМИНЬ.

Суть-Значение:

Скажи: Лучом своим пронзаешь Путь свой навека, твердишь, что БОГА ярче нет. Бежишь во Дне своём и веришь ты в себя, не отступаешь, а вперёд стремишься. И если проложил Дорогу ты, так не сверни, иди всегда ты прямо, на искушения не смотри, свой взор ты устреми в Красоты, что впереди во Свете и в Любви. Люби свой Путь, ибо на сим Пути ты только жив, и Человек, что праведен, тот есмь от БОГА Сын, он под Крылом ЕГО и под Защитой. Скажи: Твой Путь открыт Любви, ты есмь ЕГО Творение.
Аминь.
Да будет так.
Лицо своё не прячь, иди по Жизни прямо. Иди, мой Верный Друг, – так вторит каждый, кто с тобой в сей Вере, и в Памяти, что есть Заветом на Сердце, что оттиск на Граните, и сей Гранит – Кристалл Любви Божественной.
Аминь.
АЛЛАХУ АКБАР.
БОГ ВЕЛИК.
ОУАМИНЬ.

ТВОРИТЕ ЖИЗНЬ СВОЮ! ВЫ – СО-ТВОРЦЫ!
И ПОМНИТЕ: ОТТОЧЕН МАСТЕРА СЕЙ ДАР ТОГДА,
КОГДА ВЫ ВЕРИТЕ В СЕБЯ, И БОГ – В СЕРДЦЕ – ОГНЁМ ЛЮБВИ!
КОГДА ВЫ ОЩУЩАЕТЕ ТЕПЛО В СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЕ,
ЗНАТЬ С БОГОМ СВЯЗЬ СИЛЬНА, И ДЕЛО ПРАВОЕ – ЗА ВАМИ!
АМИНЬ!

Я, Мухаммед Пророк – Посланник БОГА!

Любите Жизнь, что дана БОГОМ!
Цените каждый Божий Миг сейчас!

25.01.2014. (17.08.)

Я, Серафим Саровский.
Послание направлено всем вам, Родные Милые Дитяти, Души Ангельские!
Будьте сильны в Любви Творца!
Аминь!
Прикрепления: 3969569.jpg (54.5 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Суббота, 01.02.2014, 17:12 | Сообщение # 278
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Я есмь Эль Мория!

Жизнь на Земле – это череда бесконечного, перемеживающая все перипетии различных синхронистичных событий. Жизнь, дарованная Свыше, – это окунание в прошлое настоящего, чтобы со-творить будущее в реальном нынешнем. Жить на Земле – это чувствовать в себе потенциал и применять его на своём жизненном Пути, невзирая на препоны и противодействия, которые кажутся сторонними, а на самом деле являются собственными творениями.
Жить – сейчас – значит творить свою Жизнь только в принятии всего – в Терпении, Понимании сложившейся ситуации, Вере в свои Силы, Полнейшем Самообладании, Мужестве и, конечно же, в Безусловной Любви. Вот – на Безусловной Любви – здесь я хочу заострить ваше внимание, поскольку все понимают сие по-разному.

Что есмь Безусловная Любовь?

Любовь без условий, – скажите вы и добавите ещё, – Чистая, Божественная, вне всяких рамок, бескорыстная и всё то, что можно сказать о Возвышенной Любви.
Но живя в Безусловной Любви, вы осознаёте, что это невозможно в реалиях современного мира на Земле. Она, данная Любовь даже и не сможет иметь условия для своего существования.
Вот именно, исходя из этого, вы понимайте, что Любовь Безусловная – Любовь без земных человеческих условий – в разрезе времени Дуальности не имеет места своему Творению Жизни. Но всё же, прекрасно зная, что вы находитесь в Движении своего эволюционного развития, вы сейчас уже в силах пребывать на волне Безусловной Любви, если примените в своей Жизни главное – жить по Правилам Человека Нового Времени, ибо всё взаимосвязано.

«Мир стоит на трёх китах».

Что же это за «киты»?

Это Терпение, Вера и Любовь. Отсутствие одного из них ведёт к разбалансировке и рушатся все правила, идёт сбой в системе, давая почву для образования других систем, что нежелательно для всего Сущего.

Всё взаимосвязано!

Проявления Безусловной Любви – повсюду, вы только имеете склонность не замечать этого, ибо считаете, что это устарело и не вписывается в ритм нынешней жизни. И особо ощутимы они – эти Божественные Проявления – в природе: растительном и животном мире, стихиях; в природе изменений климата, где происходят явления «аномальные», которые подают вам знаки: Вот же я! Вот я есмь Божественный Дар!

Человек, живя в Безусловной Любви, имеет тесную Связь с Землёй и Сущим, и, прежде всего с Самим Собой, ибо Внутреннее Ощущение Себя как Божественной Сущности очень глубокое и даёт такой стимул к ЖизнеТворению.
Человек – в Безусловной Любви – это СверхСущность без условностей Бытия, растворенный в Мироздании – это Свет Божества, дарующий Всем и Вся Свою Любовь.
Человек – в Безусловной Любви – это Ангел, на Бога направленный взгляд которого – взгляд ясный и осмысленный полон Любви и БлагоДарности.

Рисуя сии картины – это не картинки «прекрасного далёка», это Полотно Великой Бесконечности Жизни, это ваше нынешнее состояние, в которое вы окунаетесь на миг, но миг этот стоит всего того времени, которое было потрачено на бессмысленное препровождение в «погоне за счастьем» реалий дуальной жизни.

Это ваше, Дорогие, это ваше!

Вбирайте!

Взращивайте Цветок вашей Безусловной Любви, Семя которого проклюнулось, а у кого-то уже распускает бутон свои лепестки и слышны кристальные, нежные звуки вашей Мелодии – силящейся слиться с Симфонией Необъятной Вселенной – Мелодии Божественной Безусловной Любви!

Жить на Земле в Безусловной Любви – это Чудо, творимое вашими Руками Сердечными, и вы в силах это со-творить, ибо вы – Человеки Нового Времени – на Пороге Великого Храма Божественной Безусловной Любви Нашего Творца Бога!

Аминь!

Я есмь Эль Мория!
С Любовью и в Любви к вам!

Я, Серафим Саровский.
Сие есмь Послание от Нашего Учителя Эль Мории!

Послание дано в период Торжества на Земле, что связано с Поступлением очередных Потоков Энергии.
Земля – в Огне Божественной Любви.
Прямо по Курсу сейчас идёт Поток с Планеты Юпитер.
Под Созвездием Водолея есмь Звезда-Планета, на которой базируется источник и осуществляется перефильтрация Энергии. Потоки идут, перемешиваясь, меняется давление, ибо сильные потоки пока ещё вредоносны для вас, но запомните: по мере поступают, по мере и каждый раз усиленнее.
Принимайте с Любовью Потоки Энергии Божественной Безусловной Любви!
Аминь!

26.01.2014. (12.17.)
Прикрепления: 6382602.gif (75.2 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:38 | Сообщение # 279
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


ЛЮБОВЬ ХРАНЯЩИЕ, ЛЮБВИ ЭНЕРГИИ ДАРЯЩИЕ, ЛЮБОВЬ ПРЕВОЗНОСЯЩИЕ,
ЖИВУЩИЕ ПО ПРАВИЛАМ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!

ВСЕГДА В ЛЮБВИ ИДУЩИЕ, НЕ ДРЕМЛЮЩИЕ В ПРОТИВОСТОЯЩЕМ,
КРЫЛА ЛЮБВИ РАСПРАВИВ, НАД МИРНОЮ ЗЕМЛЁЙ ЛЕТЯЩИЕ!

БОЖЕСТВА СЛОГ ЛЮБВИ ТВЕРДЯЩИЕ И В РАДОСТИ, В ЛЮБВИ СПЕШАЩИЕ
ДЛЯ ПОМОЩИ ВСЕМ – РОДУ ЛЮДСКОМУ И ЗЕМЛЕ!

ЛЮБОВЬЮ – ФАКЕЛОМ СИМ СВЕТА БОЖЕСТВА – СВЕТЯ, ТЕПЛОМ СВОИМ
ВСЕ ДУШИ СОГРЕВАЮЩИЕ, В ТЕРПЕНИИ ЛЮБЯЩИЕ, ВЕРУ УКРЕПЛЯЮЩИЕ!

СОВМЕСТНО С БОГОМ В СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ ТВОРЯЩИЕ, В СИМ ПРОЯВЛЕНИИ
ВСЕЛЕННОЙ СВЕТ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ ПРЕПОДНОСЯЩИЕ,
ОТВЕТНО ПОЛУЧАЮЩИЕ ВДВОЙНЕ!

И В ВЕКЕ ЗОЛОТОМ ЛЮБОВЬ НА ПОСТАМЕНТ СЕЙ ПОДНИМАЯ,
В СЕЙ ЭЙФОРИИ БОЖЕСТВА, В СИМ ЛИКОВАНИИ ЖИВУЩИЕ,
ВЫ, АНГЕЛЫ ЛЮБВИ И СВЕТА, ЛЮБОВЬЮ ОЗАРЁННЫЕ,
К СЕБЕ ВСЁ МИРОЗДАНИЕ ВЛЕКУЩИЕ,
ИБО НА СВЕТ ЛИШЬ СВЕТ БОЖЕСТВЕННЫЙ ВСЕГДА ИДУЩИЙ!

АМИНЬ!

МАТЕРИНСКИЙ АСПЕКТ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ.

Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННОЕ «Я».

26.01.2014. (15.02.)
Прикрепления: 6597733.jpg (59.3 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Среда, 05.02.2014, 16:49 | Сообщение # 280
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Кристалл сияет гранями Любви, переливается во Свете Утренней Зари.
Кристалл сверкает, и в Лучах его – Сияние Отражения всего.
Пульсирует. Биение Сердец – с Кристаллом Света – Ритм Свершения Чудес.

Отсчёт проложен испокон веков. Здесь главное – не сбиться, чтобы в Чело
шёл постоянный МыслеРитм. Кристалл – Созвучие в его ЖизнеТворении
сменяет время эпохальное – идёт на Созидание.

Кристалл – в Божественной Ладони – у Сердца Творца.
Он так вибрирует, и его грани переливаются,
и излучение расходится сквозь Мироздание!

Ты в этом Ритме, Человек, уже давно!
Ты ощущаешь, что сейчас твоё Чело вскрывается:
Идёт Процесс, которого ты ждал столько столетий!

Ты, Человек, не просто «лицедей» на этой Голубой Планете,
казалось бы затерянной среди миров, тысячелетий!

ТЫ – ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ – ЧТО В ЦЕНТРЕ – ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Все, затаив дыхание, ждут твоих Решений:
Встать на ноги иль падать ниц!

ЧЕЛО ТВОЁ! Вот Сила, вокруг которого уж столько эонов идёт борьба!
ЧЕЛО ТВОЁ! Где «кругом голова» лишь у того, кто всё ещё в неведении!
ЧЕЛО ТВОЁ! То есмь Божественный Кристалл, что на Ладони у Творца!
Тот недостающий пазл, чтоб со-творить – в СоЕдинении – Подобие Бога!

И возвестить всем: ЧЕЛОВЕК – ОТКРЫТИЕ БОГА – В НЁМ САМОМ!

КРИСТАЛЛ БОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОЙ СЕРДЕЧНОЙ СО-ТВОРИ, РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!
ЧТОБЫ В СО-ЕДИНЕНИИ С КРИСТАЛЛОМ МАТУШКИ ЗЕМЛИ ВОЗНЕСТЬСЯ
И НА ЛАДОНИ СОЗДАТЕЛЯ БОГА-ТВОРЦА В СЕБЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ВНЕСТИ!

КРИСТАЛЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА И ЛЮБВИ!

АМИНЬ!

Я есмь Христос Мельхиседек!
Я есмь Мухаммед!
Я есмь Будда Майтрейя!

Аминь!

Аспект Божественной твоей Души!

26.01.2014. (15.56.)
Прикрепления: 4808445.jpg (29.4 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Послания Жибек
Поиск:

LightRay