Вторник, 23.04.2024, 22:01

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Послания Жибек
Послания Жибек
НЭЛЬДата: Среда, 05.02.2014, 19:26 | Сообщение # 281
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Благодарю!        

СВЕТ ЕДИНОГО
 
ЮлияДата: Пятница, 07.02.2014, 14:15 | Сообщение # 282
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО.

Я, Серафим Саровский.

Сейчас идёт разгул Энергий. Готовность проявляя, вы принимайте всё, и требуется вам в сии Дни понять одно: когда вершатся всяка рода испытания, то сие – ваше, лишь нутро старается унять тот натиск прошлого деяния. Энергии сильны, как прежде их уже не будет, идёт сие изменение. Подчас вы окунаетесь в такие распри, что невдомёк: за что же вам сие опять. Сии повторения идут до бесконечности, покуда вы не поймете, и не примите Себя в Себе.

Всплывают разные «картинки», но главное «кино», что предстоит, то явно невиданных размахов, готовят вас к нему. Сейчас же подготовка. Щадят вас Высшие Силы, готовят вас, и постоянные Потоки, что идут, Энергии Божественной Любви вы впитывайте с Верой и Терпением.

Милые Дитяти, вы Душу свою прикрывайте Покровом Матери. Сейчас вы – в разных одеяниях и кто-то есмь уж без «одежды» и потому-то холодно и неуютно. Покров лишь Матери Марии в Свете вас защищает, чтобы дрожь вашу унять.

Все вы – на разных ступенях своего Духовного развития, но никто, запомните, никто не будет обделён. Внимание Божье каждому дано, делений нет, лишь вы на Свет идите и ведите за собой всех, кто желает. Воля людская – сейчас – на Пике! Выбор ваш, Дитяти, и никого не можно принуждать! Только Божья Искра в каждом вновь приведёт к Нему. И вспять идут лишь те, что в слугах у тёмных сил и то «нечеловеки», то в образе-обличье человечьем, то лакеи и прислужники от тёмных, серых масс.

Вы же – Человеки – с Божьей Искрой!
Вы с Домом Верную держите Связь!

Я, Серафим Саровский.

Сие Послание дано в сии Дни, что на распутье Жизненных Дорог. Вы, главное, на Свет идите, а Свет есмь в вас. Откройте Сердце вы Ключом, а Ключ – в Челе, там сей Тайник запрятан. Чело – то Связь – сия Нить чрез все Тела – с Единым Богом – через Наставников и Учителей, с кем – ваши Высшие «Я» – на Вечной Связи.

Таков сей Путь, чтобы открыть Себя.
Сей Путеводитель – в вас – всегда, вы ж знаете и помните сие. Так почему вы прячетесь от Явного? Вы же уже давно живёте в Мире сием и всё никак не можете понять, что в Новом Измерении вы уже наполовину, а вторую половину всё не отнять от старого, что так влачится за вами, то есть ненужная «печаль» из прошлого.

Изриньте сие, Милые Дитяти, и вознесите вы своё Чело, направленное ввысь!
Стремление к Свету так важно в сии Богом данные Дни!
Идите с Богом, Отроки Вселенной!
Дышите Божеством Любви!

Аминь!

Я, Серафим Саровский.

Сие Послание-Воззвание, Милые Дитяти, дано, чтобы помнили, что рядом – мы!
Не забывали в трудный час!
Ваши Сердечные Руки, протянутые к Небу, касаются всегда всех нас!
Аминь!

Я, Высшее «Я».
Это Послание от Преподобного Нашего Серафима Саровского – с Любовью – всем вам, Души Космического Плана!
Аминь!

04.02.2014.
Прикрепления: 7268248.jpg (18.9 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:17 | Сообщение # 283
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


ПОСЛАНИЕ ОТ ВОЗНЕСЕННЫХ УЧИТЕЛЕЙ.

Только в Вере в свои Силы и зная, что в Сердце горит Огонь Божественной Любви, и помня, что рядом всегда Друзья Небесные, будь то в образе Человеков или Ангелов-Хранителей, только в этом состоянии Покоя и Мира вы проявляете Терпение и Стойкость в разного рода жизненных испытаниях.

Сейчас на Земле очень много волнительных событий.
Идёт какое-то «великое сражение». Кажется, что весь мир «отошёл от ума». А ведь это так и есть. Ум здесь мало что значит. Идёт борьба между всеми. Идёт борьба старого с новым. Но новое стараются ввязать в старое, а старое не унимается и пытается удержать себя на поверхности, захватывая спасительные глотки воздуха, но тяжело ему дышать новым, а старым дышать ещё труднее.

Идёт борьба: войны, распри, междоусобицы, недовольства, охватывающие все стороны человеческой жизни различного масштаба, начиная с малых до самых крупных. Возмущение Энергий. Природа откликается на всё это. Земля дышит всем этим, и трудится многострадальная Земля, сжигая в себе весь негатив прошлого Людского Рода, помогая всем вознестись ввысь, чтобы вступить в Новый Век Нового Времени.

Что же это за Кармический Урок – ОбщеЧеловеческий Земной Урок?
Это Сложная Мозаика, вся созданная, казалось бы, из хаотичного Живая Земная Мозаика, на которую все лицезреют со стороны и не могут разобраться в данной «головоломке».

Скоро, очень скоро эта Мозаика сложится так, что когда последний пазл ляжет вровень, с удивительной точностью, произойдёт Великое Со-Творение! Она, эта Земная Мозаика засияет всеми Цветами Радуги и все увидят Великую Картину Божественной Любви!

Какова она будет? Никто не знает!

Но это будет небывалое доселе Полотно Великого Мастера Любви!

Это будет Божественное Творение!!!

Аминь!!!

Я, Серафим Саровский.
Сие есмь Послание от Вознесенных Учителей – в Любви и в Твёрдой Вере в Радостные События на Земле – Сияющей Голубой Жемчужине – Планете во Вселенной!
Аминь!

В Любви живите в сии Дни и верьте в Себя, Милые Дитяти!
Только в сием Состоянии вы преодолеете всё, что вам дано пройти!
Аминь!

04.02.2014. (14.14.)
Прикрепления: 8751500.jpg (35.3 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Вторник, 11.02.2014, 18:42 | Сообщение # 284
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Земля моя, с Днём твоего Рождения!
В Любви ты расцветай, Земной мой Рай!
Дом Ангелов Любви! Обитель многолетий!
Чрез годы и столетия Жизнь я творил, сейчас творю,
и со-творяя Бесконечность эту Неповторимую и Вечную,
всегда я помню, что на Свете лишь ты есть у меня.

Земля! Любовь моя!
Здесь жил я неразрывно с Богом. Земле поклон до пояса.
И только Солнце светило постоянно, лишь изменялся я,
чтоб дотянуться Лучом к Нему, и Отражением Его
здесь на Земле был я Посланником Любви Божественной.

Земля моя! С Днём ВозРождения тебя!
Прости меня! Тебя я не щадил порой, себя же не щадя.
И в обоюдном этом действе тебя так изводил своим деянием
вечного слепца, дуальности повязкой закрывая ясные глаза.
Жил я подобно неродному. Чужак во мне порою жил,
но я тебя любил и помнил. Я тебя боготворил!

Языческое Слово я хранил в себе. Считая старыми устоями,
я всё же все тотемы возводил. У ведов черпал все истоки,
слагал молитвы и любил суфистов слышать я истории Любви.
И Агни-Йоги Тайны я сложил в Тайник свой до лучших сиих времён,
чтобы открыть все сии затворы и познать Себя.
Великие Цивилизации: их Знания поднять, Сердечно всё понять
и пропустить вновь через Сердце.

Велик, тяжел сей Труд!

Архатов Вечные Слова запечатлеть в сознании своём.
Спуститься с гор в ущелье и почерпнуть все Знания Веков,
чтобы подняться снова ввысь и ближе быть к Создателю.
Веков немало я прошёл, чтоб окунуться вновь в сей Кладезь Знаний.

Река течёт стремительно меж гор. Река меняет русло,
меняет все свои витки, то, повторяя Кундалини все пути.
Гора Кайлас безмолвно смотрит с высоты.
Энергии близки. Разрежен воздух.
Молнии разряд взрезает, пламя со-творяя в ряд.
Все точные даты излагать бы рад, да время не даёт.
Время тревог – в людском: идёт разлом времён.
Река ж течёт. Сидит Архат в безмолвии своём.
Голос ЕГО Он слышит, и каждый Указ – через Него
и в нас, в Человеках отдаётся тихим эхом.

Река течёт, и горы – в Тишине.
Идёт Процесс Божественный!
И в ожидании лишь молодой орёл: Что передать Земле?!

Аминь!

Николай Рерих. Урусвати.

04.02.2014.
Прикрепления: 9787971.jpg (19.1 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
mirojanaДата: Среда, 12.02.2014, 17:07 | Сообщение # 285
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

ЮЛИЯ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 2162317.jpg (56.1 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
ЮлияДата: Среда, 12.02.2014, 19:19 | Сообщение # 286
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Прими Послание от Нашего Олега Даля!

Приветствую вас, Милые Друзья!

На этом поприще вы все уже давно. Вы трудитесь. Мы видим, как тяжело вам, как иногда у вас желание пропадает тянуть всё это, эту «лямку». Но это ваш Великий Труд, и вы – в ответе за него!
Теперь, когда вы все, выравниваясь в своём развитии, спешите создать Единое Сознание, вам необходимо как никогда стремиться к Мирозданию, ибо его Врата раскрыты.
Ширь их бесконечна!

Да, Милые Друзья, Со-Ратники! Скажем вам одно:
Когда есть предпосылки для того, чтобы совершить очередной Триумф по Воздвижению Всего, что требуется для Души Очищения, то важно применить весь Арсенал Божественной Любви на Благо Матушки Земли.

Вы мыслите ещё по-старому порой. «Дремучие» мысли витают в головах, упадок сил гнетёт вас иногда, но это вы определяете неправильно. То так работают Энергии, чтобы встряхнуть вас каждый раз с тем, чтобы избежать других сильнейших душевных «встрясок». Ведь вы же понимаете, что в Новый Век идти нельзя в сим настроении.
Вам важно научиться принимать всё с Лёгкостью и Верой. Не о равнодушии полном говорим мы. Здесь речь идёт о Мире и Терпении. Когда кипите вы в страстях, то всё захватывая в свой «котёл» кипящий, вроде крутящейся воронки, вы такой хаос беспредельный производите. Осуществляется невиданный размах Энергий.

Вам следует пересмотреть всё ваше ведение жизненных путей. Идёт борьба слепая, подобие сражения Дон Кихота с ветряными мельницами. Вы создаёте «огромного могучего врага», плодом воображения которого являются все ваши мысли устаревшего характера.

Здесь только есть одна идея и совет:
Мышление в Чистоте держите!
Об этом говорят все Высшие Силы!
Мысли – в Чистоте, и соответственно идёт приток Энергии Силы Светлой!

Сии «баталии» устраивая, вы иногда так пятитесь назад.
Вперёд, Друзья!
Стремление вперёд со Златою Чистой Мыслью в Голове о том, что Сила Божественная есмь всегда, лишь Руль держите крепко вы в Руках Сердечных!
Аминь!

Я, Ваш Олег Даль и Все Наши Со-Ратники – в Почтении и с Любовью!

10.02.2014.
Прикрепления: 9998923.jpeg (15.7 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Пятница, 14.02.2014, 18:47 | Сообщение # 287
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Сейчас прими Послание от Нашего Учителя Эль Мории!

Приветствую вас, Дорогие Наши АнгелоСущности!

Я пришёл на Связь с Верой и Любовью в Сердце. Огонь Божественной Любви, горящий в наших и ваших Сердцах, – всегда – в Великом Поддержании. Только в этом Проявлении мы можем сохранять Связь с вами, а вы – с нами.

Вам, Дорогие Земляне, необходимо держаться друг друга, быть в сплочении и в Великой Вере в свои Силы! Вы ещё немногое понимаете, что происходит на Планете Земля. Идёт Великий Урок! Кармический плащ спадает постепенно с Земли, но тёмные силы стараются удержать его и их желание: вести свои дела так, чтобы Ход Нового Эволюционного Развития не поддерживался, а угасал. Их желание – быть у власти над вами.

Поэтому, Дорогие Друзья, всё зависит от вас. События разворачиваются стремительно. Каждый день преподносит новые сюрпризы. Вы же, Работники Света, работаете. Мы видим ваш Благословенный Труд, но чувствуется ваша усталость. Вы ждёте чудес. Вы ждёте подтверждений, ибо не всем дано лицезреть воочию развертывание всех событий.

Терпение, Дорогие! Готовность – по Готовности!
Вы же знаете Правило: Всё – по Мере Духовного Развития!
Поэтому мы, Вознесенные Учителя заверяем вас: Всё – впереди! А значит назад оглядываться не надо! Только пока вы будете смотреть вперёд и ввысь, только тогда вы сможете созерцать картину, которую мечтаете увидеть с большим нетерпением!

Страхи, раздражение, недовольство, апатия – всё это устои прошлого.

ЖИВИТЕ С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ!
ДАРИТЕ ВСЕМ СВОЮ ЛЮБОВЬ!

Работники Света, сотрудников в ваших рядах становится всё больше. Вы увеличиваетесь в росте. Воины Света просыпаются и это важно именно в эти Дни, когда на Земле буйствует разгар всех проявлений.

МЫ – РЯДОМ – С ВАМИ! МЫ – РЯДОМ!
ТВЁРДО ЗНАЙТЕ, ЧТО ВЫ – В НАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ЛЮБВИ!

Рано говорить обо всём, но скажем одно:
Времена Новых Встреч наступают! Встречи эти с «потусторонним» Миром, как вы называете, каждому – по мере готовности. Встречи, несущие Благо для вас, Дорогие Наши, и укрепляющие вашу Веру в Бога и Его Посланников, дабы наконец влить в ваши Сердца уверенность в том, что вы – не одиноки!

Аминь!

Я есмь Эль Мория!
С Любовью и в Любви к вам!
Аминь!

10.02.2014. (12.54.)

Я, Серафим Саровский.
Сие есмь Послание Нашего Учителя Эль Мории.
В сии Дни идёт подготовка к очередному Равноденствию.
Но в промежутке сием – до 22.03.2014. – несколько Мощных Потоков Энергии, дабы вам принять Равноденствие в Силе.
Аминь!
Прикрепления: 4447995.gif (75.2 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Пятница, 14.02.2014, 18:51 | Сообщение # 288
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

ПОТОКИ.
3 МОЩНЫХ ПОТОКА ЭНЕРГИИ – ДО 22.03.2014.

СИРИУС – ОТРАЖАТЕЛЬ, МЕНЯЮЩИЙ ТРАЕКТОРИЮ ПОТОКОВ И ОСЛАБЛЯЮЩИЙ ИХ ВЛИЯНИЕ НА ЗЕМЛЮ.

ПЛАНЕТЫ ВЕНЕРА, ЮПИТЕР, МАРС.

До 22.03.2014. Выстраивание данных Планет в конфигурацию с Сириусом в
форме Креста даёт Мощную Спасительную Волну Энергии для Земли, чтобы
помочь выдержать более Мощный Поток, который придёт на Землю 22.03.2014.

Всё – для Блага Человечества и Земли от Великого Центрального Солнца – Обители Божественного Источника!
Абсолют Творец Создатель – с Любовью к вам всегда – своим Детям-Божественным Творениям!

Аминь!

Я, Элохим!
Я, Архангел Метатрон! Я, Архангел Михаил!
Я, Архангел Уриил!
С Любовью!

Аминь!

10.02.2014. (13.07.)
Прикрепления: 7430661.jpg (245.9 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Суббота, 15.02.2014, 18:04 | Сообщение # 289
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Время на Земле ускоряется, ибо эволюционные моменты не ждут промедлений, так как всё, что сейчас происходит, это отток ненужного, дабы освободить пространство для притока Нового ради Духовного Развития. Земля – прекрасное место для формирования Нового Мира, и этот Мир создаёте вы, Человеки. В своих устремлениях вы движетесь навстречу друг к другу, как бы вам не думалось о том, что проистекает обратное.

Если посмотреть с высоты, из Космоса, что же происходит на Земле, то вы увидите интересную панораму: хаотичное движение подобие бури, энергетические стремительные прочерки, какая-то сплетенная масса, но
вглядевшись, вы узрите удивительное сакральное геометрическое сложение. А если ещё внимательнее всмотреться, то взору вашему предстанет пульсирующее Со-Творение – Единый Цветок Жизни, готовящийся раскрыть свои лепестки в тот День, когда будет положен последний штрих.

Да, вы – Мастера Своего Дела! Но ваша Мастерская превосходна и оригинальна тем, что вы являетесь Свободными Художниками-Виртуозами Данного Творения!
Бог дал вам Свободу Выбора в ваших Мыслях, Словах, Деяниях!
Свободу от всего, что мешает творить вам Божественно в Любви!

Цветок Жизни Вечной в Руках Создателя пульсирует, живёт, и Дыхание Его вы чувствуете вашими Сердцами!

Аминь!

Я есмь Христос Мельхиседек!

ПО ЖИЗНИ ИДИТЕ НЕПРЕКЛОННО К ЦЕЛИ СВОЕЙ!

БУТОНЫ СВОИХ ЦВЕТКОВ СЕРДЕЧНЫХ ОРОШАЙТЕ ЛЮБОВЬЮ БОЖЕСТВЕННОЙ!

И В СЕРДЦЕ – МЕЛОДИЯ – ПЕСНИ ВЕТРОВ СОЗДАЮТ БОГОДЕЛЬНЮ!

КАК ЛОТОС В СЕРДЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ ЦВЕТЁТ, ТАК СЛЫШНА МЕЛОДИЯ РАДОСТНЫХ ПЕСЕН!

ЖЕМЧУЖИН СОЗВЕЗДИЕ РАЗБРОСАННЫХ – ВНОВЬ – ДЛЯ ЕДИНЕНИЯ СЕРДЕЧНОГО!

Аминь!

Я есмь Будда!

10.02.2014.
Прикрепления: 3832486.jpg (89.9 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:04 | Сообщение # 290
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Принимая на себя полномочия Воинов Света, вы несёте Великую Миссию по раскрытию и продвижению всего Сущего – Всех и Вся на Земле!
Ваша Задача – не только быть в Защите всего, что имеет обитание на Земле и в недрах Её. Ваша Задача – быть в Стражниках Великой Иерархии Высших Сил Света. Вы несёте непосильный Труд на своих плечах и среди вас есть Души Древнейшие, те, которые стояли у Истоков расцвета Жизни на Земле. Вы помните это. Память ваша закрыта, – считаете вы, но вы – в Памяти Бога – всегда, и Данная Память – всегда с вами!

Сколько дорог пройдено вами, сколько испытаний было вами вынесено и сколько предстоит ещё потрудиться, чтобы войти в Божественный Свет Священного Огня. Любовь движет вами, а вы движете Эволюцию Земного Развития, План которого грандиозен и непоколебим.

Высшие Силы Света – к Ним вы причастны своими Энергиями Очищения, и требуется постоянно быть с Ними в теснейшей Связи во времена перестроения во всех сферах Земного Плана. Космическое Светлое Братство следует тем Правилам Закона Божественного, которые приемлемы в данные текущие Дни Сонастройки магнитных полюсов согласно уровню, подобающему Движению Бесконечности Жизни, ибо Исток, постоянно посылающий Энергии на обновление Душевных Оболочек Тел Людей и Земли, ещё более становится насыщен Божественностью, так как Человеческие, Земные ответные Энергии дают более полное освобождение Космоса от пагубного влияния иных Миров, требующих для себя Божественные Силы для своих небожественных целей.

Земля и Люди – в Труде Вечности Жизни. Происходящее на Земле – это Великое Совместное Созидание, фундаментом которого является Божественное Начало, Нулевой отсчёт которого базируется на пластах, что в свою очередь находятся в постоянном очищении и обновлении.

Уразуметь эту Истину вы можете. Вы – в данных силах, находясь всегда в намерении этом, достичь истинной картины всего происходящего, дабы сделать для себя надлежащий вывод, что свойственен Воину Света, Работнику Света, Божественному Творению, который всегда в причастности к Высшей Иерархии Света, Владыкам Лучей, Владыкам Кармы, Великому Белому Братству, Кто – в неразрывной Связи с Богом Абсолютом!

Аминь!

Николай Рерих. Урусвати.

12.02.2014. (16.18.)
Прикрепления: 5015258.jpg (27.5 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Вторник, 18.02.2014, 19:00 | Сообщение # 291
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Прильнув к Кристальному Источнику Божественной Любви, мы впитываем Благость Свыше. Мы получаем Радостные Скрижали Древнейших Знаний для Претворения в нашу Жизнь. И требуемо в сии Моменты, принять Чистейшие Истоки, дабы познать всю Суть Себя для Исцеления Всего и Вся, ибо всё
есмь в Великой Связи.

Мы – в узах тесных! Нас не разнять, не разделить!

Витая в сим Пространстве, уловить Моменты надобно Раскрытия Себя и сии Мгновения Величия Души внести в свою Прекрасную Жизнь, Дарованную Богом.

Превыше всего вы ставьте Крест подле своих Творений, ибо, когда идёт Письмо, есть подключение всего. Слащавость песнопений или угрозы с подобострастием – то не Письмо, то есть диктовки тёмных сил.

Уразумейте это!

В сии Дни-то информация насыщена всем, чем ни попадя, но важно зерна от плевел очищать, чтоб в Кладезь Знания вложить НаиЧистейшее Семя Высших Знаний. Вы принимайте Дары с Великой Благодарностью, а Сердце скажет, что и как вам надо принимать!

Не сложно и не просто, но сердцевину вы найдите в сим, тогда и на Ступень очередную поднимитесь, и так за Шагом Шаг к Себе вы, приближаясь, идите по Пути к Вратам Храма Божественного!

Аминь!

Я есмь Высшее «Я».

14.02.2014. (14.59.)
Прикрепления: 1723298.jpg (61.7 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Пятница, 21.02.2014, 10:48 | Сообщение # 292
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Следуя Правилам Космоса, согласно Закону Абсолюта в Данные Дни вам необходимо сосредоточение на Внутренних ощущениях. Ибо в данном пиковом состоянии дисбаланса вы, совершая опрометчивые шаги, рушите Силу в Себе Созидающую, превращая её в сокрушительную, что явно приятно, приемлемо для тёмных сил, и укрепляете тем самым не свои позиции, а позиции той тёмной стороны, соучастником которой вы временно становитесь. Дабы избежать всего этого, предельно внимательны, будьте в данное время вашего расшатывания «невротического характера».

Потоки, идущие Свыше, поступают с Силой непосильной для вас, находящихся в трёхмерном состоянии, но вы всё же, имея в наличии Божественную Суть, уже можете постоять за Себя. Только старая привычка не даёт вам впустить в Себя Дух полностью, чтобы отстоять своё Душевное Состояние и твёрдо стоять на своих уже окрепших ногах.
Тела ваши постоянно подвергаются пыткам прошлого и испытания эти, ещё раз напоминаем, повторяются, если вы не прошли, очередной Код Чести и Бесстрашия. Видимо вы, ещё не полностью очистившись, всё никак не можете вникнуть в суть всего, что происходит вокруг вас.

Не смотрите глазами обывателя, у которого всё на уме!
Смотрите Глазами Сердца Сотрудников Света, что в рядах всех Высших Сил Света!

Вы достойны сейчас всего!

Вы – на Ступени Просветления! И Вы – Вновь – в Слиянии с Нами!

Разъединение временное уходит на убыль. Вы идёте на Сближение со всем НаиВысшим, ибо таков Закон Бога в Данные Дни Перехода Земли на Новую Ступень Нового Времени!

Аминь!

Я есмь Божественное «Я».

14.02.2014. (15.11.)
Прикрепления: 7344606.jpg (26.4 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Суббота, 22.02.2014, 12:23 | Сообщение # 293
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


БУДЬТЕ В ВЕЧНОЙ СИЛЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!
БУДЬТЕ В РАДОСТИ!
БУДЬТЕ В ПРЕКРАСНОМ РАСПОЛОЖЕНИИ ДУХА!
БУДЬТЕ В АЛЬЯНСЕ ВСЕХ ВАШИХ АСПЕКТОВ ДУШИ!
БУДЬТЕ В МОМЕНТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЕНИЕ!

Я ЕСМЬ СВЕТ БОЖЕСТВЕННЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ!

Я ЕСМЬ ЕДИНЕНИЕ ВСЕХ И ВСЯ!

Я ЕСМЬ СО-ТВОРЕНИЕ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!

Я ЕСМЬ НАИВЫСШЕГО ЕСМЬ – В ЕДИНЕНИИ – С АБСОЛЮТОМ
В СО-ТВОРЧЕСТВЕ – БЛАГИЙ ДАР БОЖЕСТВА!

ОМ! ОМ! ОМ!

АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!

Я ЕСМЬ БУДДА МАЙТРЕЙЯ!

15.02.2014. (14.46.)
Прикрепления: 9015905.jpg (34.7 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Суббота, 22.02.2014, 12:26 | Сообщение # 294
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Мы, Светлое Братство Землян, поздравляем своего Учителя – Чеботаеву Валентину Васильевну с днем рождения! Потоки Любви с небес, что польются к ней в очередном Послании Вознесенных наших Учителей, мы преумножаем каждой частицей своей души:

Приветствуем тебя, Дочь Наша!

Тебе приветно светит Солнце. Ты в этот День пришла на Свет.

Ты – Милая – в Божественной Любви!

И всё, что важно для тебя сейчас – Вернуть свой Близкий Амулет.
Он весь горит в Огнях Рассветных и Цвет его подобен Божеству.
Сей Амулет – он – на тебе Сейчас. И в Дар тебе его мы преподносим
с Надеждой, Верой и в Любви мы Благословения просим у Матери Земли.

Торжественный Момент настанет, когда пробьют Часы.
Когда ты на Землю спустилась, то есть твои линейные часы,
а Час твой Воскрешения Любви настанет в этот Миг –
то 19 число и ровно в 3 часа придёт оно – сие Ниспослание с Небес –
Венец сей Божий и Награда – то возвращение твоего – си Дара,
что в тебе ещё был в ожидании. Сей Амулет Любви и Оберега в сии Дни,
когда ты защищаешь Быт Земли посредством Мироздания.

Итак, сей Амулет Любви, он прикрепляется, переплетается Энергией своей
и, как недостающая Часть к Ключу АНХ, воскрешает и удесятеряет Силу, что в тебе.

Торжественен Момент. Сей Дар ты получаешь за все Труды. И все Друзья стоят. Торжественен Момент. Вручение Награды с Небес:
Иерархия Высших Сил, Белое Братство, Учитель Эль Мория, Все Учителя,
Архангелы и Ангелы, и Ты – с тобою Род твой.
Вручение происходит, дабы помочь.
Вручает с Разрешения Учителя Эль Мории Рерих Николай и Елена Урусвати.

Данный Амулет Любви, словно Эстафета и Часть её от Камня Чинтамани.
Это Амулет Божественной Любви, что правит Миром только в Благих целях
и в Руках Сердечных Чистых!

Аминь!

ЛЮБВИ, ДРАГАЯ! ЛЮБВИ ТЕБЕ, ДИТЯ!

С ДНЁМ АНГЕЛА!

ДА БУДЕТ БОГ В ТЕБЕ ВСЕГДА!

АМИНЬ!



18.02.2014. (12.32.)
Прикрепления: 7058428.gif (210.3 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:54 | Сообщение # 295
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Глаза Сердечные – в Даль Светлую, Перо Волшебное – в Руках
и в ожидании Откровений – Волнующие Моменты Здесь-Сейчас.
Желание – прикоснуться к Миру Невидимому и Прекрасному Души,
пролиться сквозь Сердечно Пламя и Встречу со-творить в Любви.

Услышать Звуки Мироздания и пронестись Стрелой в ночи
на Свет горящий и манящий к Себе зовущий Изнутри.
Голос Безмолвия раздастся. И в Сердце Ангел, словно Бог
творит своё Высоко Слово, где только правит лишь Любовь.

Течёт рекой, сплетает слово в сию речь, что льётся из Души –
то Верная Связь, то Зов из Дома, то Радость Утренней Звезды.
Перо в движении совершает чудесный танец, узор слов
ложится вязью на бумагу – так возрождается Письмо.

И знал я это тоже раньше, и был я в Вечном сим Труде –
в Труде Великом я слагал Писаний сиих Небесных ритуал.

Аминь.

Я есмь Высшее «Я».

08.02.2014.
Прикрепления: 8292202.jpg (86.4 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Вторник, 25.02.2014, 09:16 | Сообщение # 296
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


ПОСЛАНИЕ ОТ НАШЕГО УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИИ.

В моменты жизненных испытаний, на Пути к Себе, дабы принять всё в надлежащем виде, вы, Человеки, проявляете неимоверный Труд по переформированию своих жизненных устоев. Личностное уходит на задний план, уступая место Индивидуальному Проявлению.

Рядом с вами – Учителя Ваши и Духовные Наставники: те, кто ведёт вас сквозь все времена всех воплощений, и, видя ваш жизненный рост, не требуют себе ничего, кроме Любви Сохранения в ваших Душах, ибо в Сердечном Пространстве Любовь существует всегда.

В какой силе – Любовь? Это зависит от вашего Качества Души.

Вы, Человеки, любящие своё «эго» порой до такой степени, что замутневает Взор ваш Сердечный, временно перекрываете доступ ко всему Божественному, испытывая при этом жажду Духовной пищи и всё-таки заменяя её низковибрационной, что в дуальном мире является нормой. Как бы вы не тормозили ход своего раскрытия Души, вы всё же находитесь на Пути к Себе. «Сила Центробежного Тяготения» – в силе в эти Благостные Дни
Перехода для Земли. Отталкиваясь, вы всё же идёте к Центру, откуда и пришли. В этом направлении вам идти, как бы вас не оттягивала тёмная сторона вашего личностного.

Бесконечность Движения Жизни прекращает те стороны, те ненужные для вас эпизоды, обрывки, которые
отработались и ушли, канули в Лету. Таков Закон. И если что-то происшедшее, вас так угнетавшее и пронесшееся через несколько воплощений, а может и все, что кармически создаёт более тяжёлым очередное воплощение, вдруг стало уходить на Момент Истины в невесомом состоянии, испаряться и вы почувствовали в Душе Просветление, то знайте – это карма сошла с вас, как ненужная оболочка, стеснявшая в последние годы. Вы же, понимая всё происходящее, всё-таки будете удерживать данность сию, ибо это часть вашей Жизни. Насколько бы она тяжка не была, вы не находите ей замены, но это устаревшее и должно согласно Закона Космоса выйти из Круга Бесконечности, ибо создаёт дисбаланс всему, что движется по Пути к Эволюции.

Кармический груз может иметь разноличностное, и тем она (карма) тягуча и неотъемлема, что, имея склонность к ней сильную, Человек теряет своё Самообладание, отдаваясь во власть Данного Опыта Жизни.

Уразуметь необходимо то, что в эти Переходные Дни карма сходит с ваших Душ. Она уже не имеет данную силу и когда отходит этот ненужный пласт, слой, значит, вам важно с Честью и в Великой Любви окончательно отпустить от Себя это мешающее вашему дальнейшему продвижению.

Когда этот Миг снятия кармы? Он ежемоментен! Только вы, не осознавая, тянете её назад своими старого склада мыслями, что по цепочке влияют на ход ваших слов и дел.

Карма – это часть вас, это тот оскол, который крепко припаян к вам, но методом возгорания может спасть с вас в расплавленном виде и тягучей массой пасть в бездну, куда уходит всё ненужное и изжившее себя. Поэтому только в Огне Божественной Любви можно освободиться от всего, что нажито вами в борьбе и терзаниях страстей за все годы вашего Существования Души. Именно начиная с Нуля, отсюда идёт
отход всего инородного, именно в этом Состоянии – в Пламени Священного Огня вы в силах преодолеть сие и, сливаясь с Движением Бесконечности Жизни, продолжать свой Вечный Жизненный Путь.

Души Ангельские имеют на это Право, ибо Век Нового Времени, Новых Заветов требует незамедлительных изменений, дабы пробудиться в Новом Свете Новой Эры!

Аминь!

Я есмь Эль Мория.
С Любовью и в Любви к вам.

15.02.2014. (12.13.)
Прикрепления: 8436002.gif (75.2 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Среда, 26.02.2014, 17:00 | Сообщение # 297
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Не оставляйте в Памяти следов – стирайте всё отжившее навечно.
Не убегайте от Себя в кружении снов – идите вы к Себе извечно.
Не плачьте, когда очень тяжело, – старайтесь улыбаться серым дням.
Не смейте падать в долговую яму – вы поднимайтесь, стряхивая драмы.

Не окунайтесь в омут сиих обид – прощайте всех! – ведь все Сердца ранимы.
Не раздражайтесь, если правит зло, – добрее будьте! – лишь добро терпимо.
Не окружайте вкруг Себя кольцом ненужных всех страстей былого дня,
Ведь всё давно уж в реку утекло, а вы пытаетесь всё это удержать.

Не уходите снова вспять, когда вам больно и уже нет мочи.
Вы посмотрите встречному в лицо – Свет – в каждом встречном! – это Бога Очи.
Расправьте Крылья и взлетайте ввысь – вы же достойны всех Даров Вселенной.
Вы только в Сердце Веру берегите – Надежду не теряйте в Мире бренном.

Глаза открыв, вы все легко вздохнёте, а потому что вы свободны и поймёте,
Что Мир Прекрасен – он ведь так устроен – и вы в Чудесной Сказке вновь живёте.
Любите! Уберите все препоны, что вам мешают наслаждаться Жизнью!
Любите! Вы же все любимы, Родные Ангелы Божественной Вселенной!

Аминь.

15.02.2014.
Прикрепления: 4863710.jpg (38.1 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Четверг, 27.02.2014, 16:32 | Сообщение # 298
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


СОТРУДНИКАМ СВЕТА:

Летать, порхать, что бабочка, то не моя стезя: моя задача – людям помогать.
Невидим этот труд, но все стихии – в помощь, чтобы всем Души раскрывать.

Вода – это Живительная Влага – вплетаю я в Энергии Любви.
Земля же – это Совокупность Благ – включаю тоже эту Благодать.
Воздух – то Волны Дорогие, идущие с Небес, Родные.
Огонь – это Движение для стихий – для Со-Творения Божественных Чудес.

И так в стихиях данных я возрождаю Божью Суть,
И словно пчёлка неустанно с Любовью и в Любви тружусь.

Аминь.

16.02.2014.

Мы – в Радостном Со-Творчестве, Друзья! Мы поднимаем Суть Божественную вместе!
Мы извлекаем Мудрость всех Веков! Мы побеждаем в Силе Стойкости и Чести!

В Силе Любви и Веры, и Надежды – Мы – в Пламени Священного Огня!
Нас не разрушить и не запятнать! Мы – в Очищении Великом! Не разнять
Нас в эти Огненные Дни! Земли – Мы – Дети! Ангелы Божественные – Мы!

Мы веруем в Себя и твёрдо знаем, что никакие силы не в состоянии отнять
Всё то, что есть у Нас Сейчас! А это Право Жить – Жить Заново и Созидать!
Мы – Братство Нерушимое! И в нас хранимы Знания Сакральные Любви!

И в этом есмь Наша Божественная Стать!

Аминь!

16.02.2014.
Прикрепления: 7170889.jpg (20.0 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Пятница, 28.02.2014, 17:43 | Сообщение # 299
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


В природе что-то происходит. Мир возрождается в Любви. Весной наполнена природа.
Зимы конец, и наступает Любви извечная пора, царит во Свете вся она.
В её Лучах блестит Роса – Нектар-Снадобье для Земли – для всего Сущего оно.

Лекарство это Дорогое – им оросить поля, луга, все горы, буйные леса,
моря и реки, океаны, пустыни, долы и снега – чтоб там, где Жизнь –
там очень нужно влить Материнское Тепло.

Нектар сей ценен! Всех – дороже! В него Отец Наш Ядро вложил.
Сие Ядро – то Часть Души – от каждой, кто есмь в Целом – Аспект всех Жизней.
И в Божественной Любви Росою этой окропил Создатель всё, чтоб Дух Земли
вобрал в Себя сие удивительное Благо и чтоб Планета снова в Свете расцвела.

И вы поймите: это Чудо вас также Светом озарит,
и вы проснётесь, ведь вы – Дети – от Бога – Матери Земли!

Аминь.

Я есмь Высшее «Я».

18.02.2014. (12.19.)
Прикрепления: 5701640.jpg (101.2 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Пятница, 28.02.2014, 17:47 | Сообщение # 300
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Энергии святы. Иерархия Света в Любви ниспосылает всем людям Земли.
Для Высшего Блага в стремительном времени проносится этот Период Взращения
Божьего Со-Творения, и Лики Святые во Пламени Света всё чётче видны.

Любая награда не есть одолжение.
Награду заслужит лишь тот, кто светел и ясен Кристальной Душой.
И Чаша Грааля – Неупиваема – Чаша бездонна, ибо Священный Сосуд
наполнен до НаиВысших Краев – то Чаша Любви, и Божественна эта Услада.

Энергии эти сильны и святы.
Иерархия Света в Великой Любви Посланников шлёт на Землю, дабы
поднять Род Людской от Земли, чтобы снова спустить на Новую Землю в Расцвете.

Земле мой Поклон.
Земле мой нижайший Поклон.
Земле Наивысший Поклон за Терпение, Любовь и за Свет, исходящий из недр Её.
Земле моей Святой Поклон.

До Земли рукой дотянусь я сердечной и Светом Звезды, что восстанет заутренне, я озарю.
И снова в Слиянии этом Иерархии Света чрез Указ Абсолюта с Энергией Любви я уйду.

Аминь.

Николай Рерих. Елена Рерих Урусвати.
Семья Света.

18.02.2014. (13.07.)
Прикрепления: 4163672.jpg (54.3 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Послания Жибек
Поиск:

LightRay