Среда, 17.04.2024, 03:01

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Послания Жибек
Послания Жибек
ЮлияДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:48 | Сообщение # 301
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline
Когда тебе на Сердце тяжело и прошлое всплывает,
бьёт косыми, хлесткими дождями,
и одиноко вновь тебе от непонимания окружения,
и, кажется, что мир уходит из под ног,
ты знай, что это остановка времени в тебе,
чтобы пройти в очередной момент сей быстротечности,
и слово держит тот сейчас, кто в мыслях только чист.

Запомни этот Миг Любви!

Это трамплин, чтобы взлететь как можно выше,
но так красиво, чтобы в восхищении глаз всех
ты сиянием своей Души не падал ниц, а возвышался каждый раз.
Ведь эти остановки – это безвременье - вневременье.
И в этом переломе есть и минусы, и плюсы.
Что выберешь – то есмь твоя ступень –
вверх или вниз – то выборность твоя.

Запомни:
Человек – то Неделимая Часть от Бога,
то Мощный Монолит и Склад сего Божественного.
Что остается только удивляться, как можно игнорировать всё то,
что есть сейчас в раскрытии своём.

Итак, сии остановки – это тоже Вечность, Дарованная для того,
чтобы двигаться вперёд в сим Очищении посредством Душевного Тепла
Создателя Отца и Матери и Сына и Святого Духа!

Аминь.

Я есмь Высшее «Я».

23.02.2014. (12.49.)
Прикрепления: 6691004.jpg (82.8 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:51 | Сообщение # 302
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Зов Матери Земли. Гул, исходящий из недр Её.
В Движении – Кундалини. Идём на Зов Души.
Любовь творящая сейчас. Рисуем Миг Души.
Запечатлеваем, чтобы оставить в Памяти.
Ламы. В этих глазах – Мудрость веков Земли.
Вглядитесь и запомните!
Вы видите себя сейчас. Ведь это вы.
Ваши Глаза на вас взирают с Высоты.
В них – утонуть и не доплыть до дна.
В них – улететь и не достичь Высот Небесных края.
Вглядитесь в эти Вечные Глаза!

История всплывает из руин пожара.
История Земли.
Ведь для того, чтобы остановиться,
Необходимо пробежать немало лет.
Остановиться, чтобы всё начать сначала.

Свет Утренней Звезды дарит вам Жизни Свет.
Сейчас хранится в вас Божественный сей Свет.
Вы створки все вскрываете с Любовью.
Лицо Душевное направлено в сей Свет.
Энергии Урусвати вы вовлекаете в Тела свои.
Перерождение Души.

В Сиянии Светлых Ликов Лам
Найдите вы разгадку для своей Души.
Вглядитесь! Вглядывайтесь каждый раз,
Когда Душа терзаема пытанием томительного прошлого.
Вглядитесь, чтобы прочитать всё то, что говорят
Сердечные Глаза этих Божественных Созданий!

Аминь.

Николай Рерих. Елена Рерих Урусвати.
Семья Света.

23.02.2014. (13.04.)
Прикрепления: 8073744.jpg (74.7 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:14 | Сообщение # 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Приветствуем тебя, Душа Космического Плана!

Свет ярок, если ты – в Огне Божественной Любви,
и ясен лик и взор твой устремлён к Выси Небесной,
и важно эту Нить в Руках держать Сердечных,
чтобы посредством Связи этой принять Письмо Достойное.
Аминь.

Земле направлен Свет Божественной Любви, и трепетно взирают все на то, что происходит на Планете. И значимо в Дни данные узреть лишь своим Сердцем суть одну: всё то, что совершается, – это есмь План Небес.

Остроконечно всё. На острие страстей взмывает всё, и в Пламени сжигаются все эманации ненужного из прошлого. В Земле, внутри кипит Энергии Ядро, и эта скорость очень высока, и Сила, пышущая из глубин, идёт вовне и в точки те, где необходима отработка.

Украина, Сирия, Турция, Непал, Ливия, Аргентина, Чили, Россия (Часть Урала) –
с Тибетом Связь идёт через точки эти – Европа продолжатель и Африка (Север и Юг),
Австралия, Америка: ничто не остаётся в стороне.

Так Кундалини, идя своим путём, и здесь и там бросает Энергии всполохи.
Удар энергетический. Колеблется Земля. Идёт разряд Душевного Земли.

Я, Серафим Саровский и РЯДОМ Архангелы стоят.

В сей Высоте Душевной ты видишь их. Свет, исходящий от них, на Землю направлен повсеместно, чтобы щадяще проходило всё.

Важно вам, Работники Света, быть в Свете и своим Светом наполнять все уголки Земли, и Свет Молитвы изменяет Сущность каждой Души Людской. Вы направляете Посыл на Сглаживание всех человеческих страстей, на Мир, Покой, чтобы всё решилось в пользу Мирных Соглашений.
Вы для того здесь с этой Миссией, чтобы трудиться и помогать Земле и всему Сущему.
Средь вас есть разные, но вы друг друга видите по Знаку – Энергии Душевной.
Поэтому и тут и там создание многих групп.
Вас вновь притягивает Круг – Кольцо Божественной Любви.

Всегда – в осуществлении – Посыл на Радость в Со-Творении Души!

Аминь.

Я, Серафим Саровский.

Сейчас прими Послание от Матери Земли!

Дети Мои!

На Зов Моей Души вы откликаетесь всегда, и я прошу вас об одном:
Любить друг друга! Идти навстречу! Не уходить от Материнского Тепла Очага Моего!
Вы помните о том, что Вместе Мы Едины! И в это время будьте вы сплоченнее!
Я вас всегда Теплом Своим укрою!

«В беде мы все сейчас», – так думаете вы. Но это ли «беда»?
«Беда» – в том, что вы не поймёте никак, что нужно просыпаться от долгой спячки.

Отец Наш будит вас посредством сиих волнений, но эти жизненные ситуации – то ваше.
Уразумейте: Наш Бог вас любит, помнит и хранит!
И я прошу вас отложить все распри и начать всех и вся боготворить!

В канун сиих Дней Энергии влияют Силой, которая посильна тем, кто в Мире обитает.
Терпение и Любовь вам важно проявлять!

Я, Мать Земля.
Я – Сущность Божества и Бог – во мне – в каждой частице – соткано всё.
Вы помните о том, что в данное время Души Очищение проходит Каждый.
Всё – по Воле Бога, и Семьи, и Рода – в Кружении сием!

Все – в Работе Божества!

Ибо в ближайшее время наступит перелом. Ветер Перемен изменит направление и Равноденствие 22.03.2014 укажет Новый Курс, куда держать нам вместе Путь.

Аминь.

Я – Мать Земля – с Любовью к вам, Дети Мои, Возлюбленные Ангелы!

Я, Серафим Саровский.
Сие Послание – важно, как и все. Сейчас идёт смещение дорог.
Меняется ориентир. В страстях кипящих Земляне привнесут сие изменение,
но всё – под сим Контролем Божественной Иерархии.

Всё есмь по Плану!

Аминь.

25.02.2014. (16.05.)
Прикрепления: 1671270.jpg (17.9 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Вторник, 04.03.2014, 16:14 | Сообщение # 304
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


ПОСЛАНИЕ ОТ НАШЕГО УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИИ.

Я есмь Эль Мория.

Сейчас жизненно важно подниматься и снимать с себя старые одежды. Эти энергии мешают вам двигаться вперёд. Бесконечность Движения Жизни не терпит суеты и этих проволочек, что цепляются своими крючками, и стягивается с вас ненужное, и вы идёте, ещё не всё понимая. Сон ваш дуальный – это обветшалость праздного сосуществования со всем, что давно упразднено, и всё это принципы и устои тёмных сил. Так неужели вы не можете подняться и стряхнуть с себя всю эту незыблемую, казалось бы, чужеродность?

Вы – Божественные Создания!
Вы – прямые потомки Самого Создателя!
Вы – продолжатели Рода Человеческого!

В круге своих метаний зиждется всё на Несотворенном – по Божеству.
Слепо идя, вы уходите в неволе.

Требования Высшей Иерархии Света в это время:
Остановиться в своих терзаниях, которые засасывают вас вглубь дымовой «воронки» всех пожарищ, что устроены вами. «Накал» страстей необходим для Очищения, но во всём – мера. Перебор в своих дуальных играх – это прекрасная подпитка серым массам.

Запомните! Мера – во всём!
Чаша Весов бунтует!

Я есмь Эль Мория.

В Труде славен Человек!
В своём Великом Труде, в Верности и Любви к Богу он всегда непоколебим!
Победа его – в Вечной Любви!
Только в данном состоянии он может Сердечно принимать правильные решения.

Поэтому в эти Дни, когда Энергии более усилены, держите Себя в Божественных Руках!

Карма правит «балом» сейчас, но в этом «танце» вы – ведущие. Ваши «партнёры» в кружении кармического «танца» получают свои недостающие аспекты Души – «осколки», что в своё время разлетелись на многие лета по всем воплощениям.

Время сбора и обмена кармическими энергиями – на пике!

Держите реванш, не отступая ни на минуту!

Это Танец Любви под Аккомпанемент Музыки Сфер!

Бесконечность Движения Жизни набирает ход. Эксперимент продолжается, но он и подходит к своему завершению в том случае, когда всё встанет на свои места.

Ибо всё только начинается!

Аминь.

Я есмь Эль Мория.
С Любовью и в Любви к вам.

25.02.2014. (16.23.)
Прикрепления: 3418177.gif (75.2 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Среда, 05.03.2014, 12:55 | Сообщение # 305
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Я, Элохим.
22.03.2014.

Посредством энергетического уравнивания и посредством системных искусственных Планет Земного Солнца и Луны, производящих очередное Равноденствие, осуществляется приход на Землю Новых Посланников Миров. Их энергетические вибрации, их присутствие на Земле – для помощи в Вознесении Земли, так как вы, Земляне, ещё – не в строю и в своих очистительных процессах, и чтобы более щадяще вам влиться в Новые Волновые Энергии.

Посланники Миров – для поддержания Энергетического Баланса на Земле.

Присутствие Светосущностей на Земле и также Рождение Новых Детей после 22.03.2014 с Новыми Энергетическими Импульсами – в помощь Планете.

Всё – согласно Закона – по Соглашению с вашими Высшими «Я».

Это Послание направлено для всех вас с Любовью и Верой в ваши Силы!

Аминь.

Я, Элохим. Сириус А, Б – в Слиянии.
Я, Архангел Метатрон.
Я, Архангел Михаил.
Я, Архангел Уриил.

25.02.2014. (16.38.)
Прикрепления: 2888792.jpg (253.6 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Пятница, 07.03.2014, 13:41 | Сообщение # 306
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


В Солнечном Свете, в Лучах НаиВысшего Света, в Радости Жизни Сверхмощного Творчества,
в этом Деянии Сладостных Мигов – в сии Мгновения – всё расцветает в Душе Человека.
Красочно это Творение, ибо влиться в Сияние это так трудно тем, кто не верит
и смотрит на сие оком, полнейшим забвенья.

Души направлены в Данное Время Взглядом Любви на Со-Творение с Богом,
дабы сейчас созидается Слово – Новый Молебен – для Поднятия Духа.
В каждое Чело вливается Струйка Чуда Волшебного Волносплетения.
Трудится каждое «Я» Божественное – трудится, чтобы вырваться с плена си тленного.
В Пламени Огня Священного – Люди – Род Человеческий в Осознании движется на Единение.

Рушатся замки старого света. Новое возводится в Свете Строение. И Воздвижение
Храма Божественного – этой весной, уж заложен фундамент и стены – остов – в креплении,
крышу в Со-Творчестве мы настилаем. Крыша – Глава – в Чело вплетаем мы Новое.
Лентой-Спиралью вьётся во Свете и всё – в разноцветье.

Радостны эти Моменты Творений!

Всё есмь в Любви Божества!

Всё – в Соглашении!

Аминь.

Я есмь Христос Мельхиседек.
Я есмь Будда Майтрейя.
Я есмь Мухаммед.

28.02.2014. (17.33.)
Прикрепления: 4227089.jpg (42.3 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Пятница, 07.03.2014, 13:44 | Сообщение # 307
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Приветствуем тебя, Душа Космического Братства!

Прими Послание от Высших Сил Сияющего Света!

Сообщение наше в Послании наполнено Светом Божественной Любви, и сейчас оно направлено жителям Земли, которые проходят кармические уроки в горячих точках Планеты. Земля разделилась на два лагеря, и совершается картина того, что было непредсказуемо, но вы неимоверно обязаны пронести этот урок-испытание.

Украина, утопающая в распрях, меняет своё лицо, маска спадает, и вы уже видите, как нагнетается обстановка. Всех внимание приковано к этой земле. А не задумывались ли вы о том, что это повторение пройденного урока? Тогда, когда – Древняя Русь и набеги половцев по захвату Киева – стольного града Руси. Великое сражение, умалчиваемое историками. Ввязывание недовольствующих и раздел всего и вся. «Тучи чёрные», идущие с запада и юга страны.

Недоговоренность и печать, легшая краеугольным камнем. Века – 5 – 15 – 21 (2014 год).
Идущие с запада подкрепления на борьбу.
И эта картина вновь вершится в нужном месте в нужное время.

Я, Высшее «Я» и РЯДОМ – с Иерархии Света – Представитель.
Передаю Вознесенного Учителя Кут Хуми Воззвание.

ВОЗЗВАНИЕ ОТ ВОЗНЕСЕННОГО УЧИТЕЛЯ КУТ ХУМИ.

Дорогие Ангелы! Земляне!

Какова роль ваша во всём том, что проистекает на Земле – Планете Божественного Творения?

Ваша роль – одна из главных: вы можете всё повернуть вспять или же с пониманием и в Энергиях обновленных Божественной Любви принять этот удар кармический на себя!

Что это за урок?

Земля изнутри подаёт постоянно вам напоминания о прохождении жизненных испытаний. Вот и сейчас в этом регионе (Украина прим.) осуществляется перелом всех времён. Психосфера назревшая здесь накалена до предела. Этот пик можно провести смягченнее, если осознание народа будет проявляться посредством мирных переговоров. Эта «накипь» уже в испарении, силы сдерживания только усиливают свои действия, так как среди данных народностей имеются «лазутчики» серых масс, «человекоподобные», которые и провоцируют очередные всплески эмоций.

Ваша задача, Работники Света, не накалять обстановку своими человеческими эмоциями, а смирять всё это Посылом Энергий Божественной Любви, которые в обновлении постоянно!

Вы – Проводники Света и вы можете помочь всем. Свет необходим в сознании Людей. Психосфера затуманена не только в этом месте Земли, но и по всей Планете. Работайте по очищению информационного поля Земли и всего Сущего, ибо всё впитывается эманациями, которые не успевают прочищаться и застревают в неочищенном виде и поглощаются всем, что есмь в Земле и на Земле.

Дорогие Ангелы!
Вы – здесь не только для поддержания Света в ваших Душах и в Душе Земли, вы – здесь для удерживания Баланса Космических Вселенных. Солнечное Сплетение очень взаимосвязано между всеми вами, и посредством Воли и Стойкости вы поддерживаете Свет и Огонь Божественной Любви в Сердечных чакрах, и всё идёт на Со-Творение, и всё – в крепких узах со Светом Бога Абсолюта!

Я есмь Кут Хуми.
В Свете Божественной Любви.

Аминь.

03.03.2014. (14.49.)

Прикрепления: 3408266.jpg (37.7 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:04 | Сообщение # 308
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Мир – в разветвлении.
Душа молчит и просит помощи.
Река течёт.
Река течёт – то Жизнь – в сплетении русло.
Река бурляще уходит в бесконечность,
и взоры направлены на нескончаемый поток.
Смежение пророчеств.
Идущее – на восхождение.
Возврат долгов и переплетение.
Жизнь – бурная река.

Тибет – хранилище всех Знаний.
Подземные воды знают всё.
В них информация заложена.
Несут все Знания спустя все лета.
И только вторят птицы звуки подземелий,
и в пении их все коды зашифрованы,
и все спешат раскрыться с Божьей Помощью.
Здесь дуют ветры и проносятся года лихие
через буйные головы. Земля кипит в страстях.
И только вороны передают сию ложную весть.
Услышьте трели птиц с садов чарующих.
Лишь светлые птицы принесут благую весточку о Доме.

Шамбала. Тибет. Кайлас.
И дремлет Тангла в Долине Светлых Лам.
Творится Мироздание.
Придёт сие время и откроется вся Истина.
Придёт сие время.
Только подождать в Терпении Великом.

Слово – гремит по всей Вселенной Слово – Бога Слово.

ОМ! АУМ! АМЕН! АМИНЬ!

Николай Рерих. Елена Рерих Урусвати.
Семья Света.

28.02.2014. (19.42.)
Прикрепления: 2129518.jpg (103.8 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:42 | Сообщение # 309
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Слагать жизнь свою волен каждый на Земле по своему усмотрению, и всё же идти туда, куда влечёт к Себе его Зов Души, тянуться к тому, что ближе его Сердцу и главное не ошибиться на Пути этом. Тщетны попытки тех, кто пытается идти окольными путями, как если бы это был самый наиблагоприятнейший путь, дающий ему облегчение и временную помощь в преодолении сего. Но выбиваясь от заданности, что дана Свыше, они тем самым отодвигают свои нужные в данное время встречи с уроками, от которых они спешили увернуться. Эти пробелы вновь встают на Пути, ибо их не избежать.

И мудрствовать нет нужды в данности этой, ибо истина всегда проста и ясна тому человеку, кто открыт и бесстрашно принимает очередные испытания и с лёгкостью преодолевает их, если находится в Покое, Терпении и Любви. А Вера – она непобедима, если зиждется на Вечном Потоке Божественной Любви.

В это время человеческие Сердца чутко слышат и ясно видят, и ничто не мешает им в этом, покуда хранится в них Священный Огонь Неугасимой Любви.

Странствующие по своим лабиринтам Души люди – в поиске выхода. Насколько он запутан и вьётся своей бесконечностью, не в этом суть, главное уметь с высоты посмотреть на всё посредством Сердечных Глаз Учителей и Наставников. И в тесной Связи с Высшими «Я» увидеть вожделенный спасительный выход и ринуться к нему в Радости и Великой Благодарности к Создателю.

Эти Моменты храните в Сердцах своих, эти Моменты Душевного состояния Прояснений и Счастья, когда вы на Единой Ноте в Единой Октаве со своими Хранителями идёте к Восхождению своему.

Наивысшее Благо, ниспосланное, всегда окупается тем, что имеется в ваших Сердечных Бдениях, в ваших Индивидуальных Проявлениях, ибо личностное перечеркивается, вернее перетрансформируется, вплетая энергетические пройденные, уже проработанные эманации в Высшие состояния человеков, идущих по Пути Просветления. Путь, который покрыт не шипами и жухлой прошлогодней травой, а устлан нежнейшими лепестками роз, благоухание которых ещё более притягивает к себе желающих, не отступая на окольные пути, идти по Пути Просвещения и Просветления.

Всё фундаментально строится на Божественной Энергии, и равно как Бог, именно сейчас равнение на Данный Истый Божественный Путь, вы, Человеки направляетесь к Свету, неся в Себе Свет, пылающий в ваших Сердечных чакрах.

Вечность – это всё, ради чего можно устоять на данной Планете.
Вечность Души – в Вечности Жизни Божественной – это Верная Мысль, которая даёт Силы в течение жизненных испытаний.
Вечность – Великая Вечность Божественной Души – это Радостное Осознание Себя, своей причастности к Истоку, откуда ежемоментно поступают спасительные Энергии Божественной Любви.

И в этом есть смысл продолжать жить, как бы ни тяжело было прожить очередной испытательный срок кармических уроков.

Воины Света всегда готовы к любым проявлениям, ибо в их яви они видят только первоочередной способ подняться выше на ступень, ведущую к Пьедесталу. Не жертвенность их влечёт к себе, а желание данным методом помочь всем, оказавшимся в трудных ситуациях своих жизней, дабы привнести свою долю, свою лепту в преобразование жизненного устройства на Планете Земля.

Аминь.

Николай Рерих. Елена Рерих Урусвати.
Семья Света.

Роль самоотверженцев значима сейчас и поэтому, не колеблясь,
спешите в помощи своей ко всем, кто нуждается в поддержке.
Спасите Души тех, кто на пути, который сумеречен!
Вливайте Свет в Сердца их и своим Светом освещайте их Путь, чтобы привести к Дому!

Славится Имя того, кто в стремлении к людям,
в Радости помощь свершает каждому, кто есть в нужде.

Славится Имя того, кто не гнушается и руку протягивает встречным,
чтобы в Памяти их оставить след своей Вечной Любви.

Славится Имя того, кто безмерен в своих предложениях
и не требует, не ожидает взамен для себя ничего.

Славится Имя того, кто с Любовью готов пуститься по краю,
Руки с Небес простереть и всё принять с лёгкостью в Сердце.

Славится Имя того, кто Свыше – Бога – Наказ исполняет
и свято хранится в нём Божественный сей Обелиск.

Славится Имя твоё, Светоносец Любви!
Ибо только Клятвою Преданности Богу ты – Труженик Неба-Земли,
и храним в тебе Вечный Огонь, и ты помнишь Заветы Отца своего!

Оум! Амен! Аминь!

Да есмь так!

Семья Света.

02.03.2014. (18.40.)
Прикрепления: 0692080.jpg (14.4 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Вторник, 11.03.2014, 13:54 | Сообщение # 310
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline
Живите вы в Божественной Любви и, песни вознося,
держите Красоту Души всегда первостепенно!
Кружась в чудесном хороводе песнопений,
Всех вы любите и Себя – ваше Божественное «Я».

Ведь жить в борьбе – это ли удел Божественного Ангела сейчас?
В страстях сгорает тот, кто не открыл Себя.
К чему сия бравада и блеф, прикрытый мишурой?
Теперь – в сие время – видно всё, как на ладони.
Вы входите все в Новую Эру и там уж не прикрыть своё-то низкое «я».
Там – всё – зеркально и «кривых зеркал» уже не будет,
чтобы скрыть всю сущность, что взрастили вы.

Поэтому, Драгие, не ропща, стремитесь жить по-новому! Любя,
вы принимайте встречных всех уроки, как прежде все они – Учителя!

Сейчас идёт сей очистительный процесс по снятию ненужностей Души –
всех качеств отрицательных, чтобы в Покое влиться в Новое Время,
где только Истина слагает Правду Мироздания-Бытия.

В сей час – Урок по Со-Творению Себя!

Поэтому вы побеждайте всё любя!
Любовью можно лишь достичь Высот Душевной Красоты.
Примите сию Данность, поскольку этого хотели вы,
чтобы в Новом Измерении жить во Здравии, Мире и Покое.

Любовь – в правлении – как всегда!
Божественная Любовь – в правлении – на все годы-времена!

Аминь.

Я есмь Высшее «Я».

03.03.2014. (14.06.)



Дары, что поступают Свыше, щедры сейчас, как никогда, и каждый мочь и волен получить их.
Дары так бесконечны и несчетны. И вы, Друзья, всё принимайте с Любовью и БлагоДаря!

Ведь есмь Дары, что испытательный урок.
Его принять превыше и достойно – принять, чтобы себя взрастить.
А есть Дары, что Нескончаемый Поток – Божественного Творчества Услада.
Даётся тоже, как урок, чтоб пронести его, делясь сим Даром безвозмездно.

И каждый Дар – то Бога Ниспослание – для вашего Духовного Подъёма, для Радости Творения,
для Мудрого вплетения Новой Ленты в вашу Косу длиною в Целую Жизнь –
из Жизней Вечной Бесконечности Движения Жизни Всех Вселенных.

Это Бога Наставление передаём с Любовью вам, Божественные Ангелы Земли!

Аминь.

Я есмь Христос Мельхиседек.
Я есмь Мухаммед.
Я есмь Будда Майтрейя.

03.03.2014. (15.37.)
Прикрепления: 0495810.jpg (45.3 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Среда, 12.03.2014, 18:54 | Сообщение # 311
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Приветствую тебя, Мой Милый Друг!

Близок Час, когда мы снова встретимся в Радости Дней –
Дней Пробуждения Земли. Этот срок уже скоро.
И Воинам Света надлежит Инструменты свои приготовить и быть наготове.
Меч в Руках так блестит. Его блеск всех врагов отразит.
Этот враг – противостояние Души. А Душа же – во Свете – то и враг весь иссяк.
Он исчез, канул в лету, когда вы – Отражение Бога – в Любви!

Труден Путь, да он так интересен.
Словно сон ваша Жизнь, но проснуться пора и готовиться к Встрече, Друзья!

Милый Друг!
Постарайся вернуться к Себе!
Только в Свете идти и сменять тех, кто вдруг занемог.
Отогреть, излечить их Божественным Словом и вперёд! –
в Вечный Бой – за Правое Дело! А в Бою этом – Сила – Любовь!

Побеждай ты Добром и Любовью!

Милый Друг!
С Десса Путь проложили СоРатники!
И в Дни Равноденствия спустятся те, кто с Созвездий Великих на Землю пришли – для Защиты, Поддержки – в Извечной Любви.

Здесь – Созвездие Плеяд. Здесь – Созвездие Медведицы Малой-Большой.
Здесь Созвездие Лебедь – Сириус – Созвездие Орион.

Все спешат на Защиту Земли!

Принимаем мы Души, провожаем их снова – в обороте – вершится Звёздный салют.
Фейерверком взлетая, уносятся ввысь, чтоб в очищенном виде вернуться на Землю.

Милый Друг!
Если Вера чиста, значит Бог в Сердце есмь!
Это – Главное – на всём Белом Свете!

Поднимайте Себя, Дорогие Друзья, на Защиту Земли и Себя!

Аминь!

Я есмь Олег Даль и все Любящие вас СоРатники.
С Любовью и в Глубоком Почтении.

03.03.2014. (14.49.)



Не прерываясь также сообщаем, что в ближайшее время вам необходимо
мобилизовать силы на то, чтобы отстоять натиск возмущений, который будет
идти от противоборствующих тёмных сил.
Силы сейчас равны, поскольку вы подпитываете их своим неверием и скептицизмом. Мы постоянно
вам оказываем поддержку посредством Божественных Посланий, но мало в
вас Верности Богу и Помощникам Его. Ваше постоянное поддержание
Чистоты Мыслеформ поможет преодолеть этот напор, который в вас кипит, а
также существует вовне-извне.

Рядом – Друзья Небесные!
Рядом – Учителя-Наставники!
Рядом – Архангелы!

Все держат Свет!

Будьте предельно внимательны к своим состояниям!
Ваше правильное реагирование на все энергетические всплески – это очередная победа в ваших Божественных Делах.

В эти дни марта – перемена в структуре Земли и всего Сущего.

Всё – под Контролем Божественной Иерархии!

Аминь.

Архангел Михаил.

Ваша Защита – Наша Любовь!

Аминь!

03.03.2014. (14.57.)
Прикрепления: 6192659.jpeg (15.7 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Четверг, 13.03.2014, 09:56 | Сообщение # 312
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

22.03.2014. ДЕНЬ РАВНОДЕНСТВИЯ.

ПОСЛАННИКОВ МИРОВ РЕГУЛИРОВАНИЕ ЗЕМНОГО СОЛНЦА И ЛУНЫ.

НИТЬ ДНК.

НОВЫЕ ДЕТИ.

СВЯЗЬ ВРЕМЁН.

КОЛЛЕКТОР ПРОПУСКАЮЩИЙ – ЧЕРЕЗ ФИЛЬТРАЦИЮ – ПРИЁМ НЕОБХОДИМЫХ ДАННЫХ ДЛЯ СБОРА ВСЕГО, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЗАКЛАДКИ ИНФОРМАЦИИ В ПСИХОСФЕРУ ЗЕМЛИ И ВСЕГО СУЩЕГО.

ЗАТМЕНИЯ СОЛНЕЧНОЕ И ЛУННОЕ (частичные - прим.)
(23.03. 14.03. 16.04.)

ВЗАИМОСВЯЗЬ.

ВСЁ – ПОД КОНТРОЛЕМ!

ТОЛЬКО В БОЖЕСТВЕННЫХ РУКАХ ТВОРИМО!

УРОКИ, ДАННЫЕ НА ЭТОТ ПЕРИОД, ВЫНЕСТИ ДОСТОЙНО!

ПОМНИТЕ! МЫ – ВСЕГДА – РЯДОМ!

АМИНЬ.

Я, ЭЛОХИМ. СИРИУС А, Б.
Я, АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН.
Я, АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.
Я, АРХАНГЕЛ УРИИЛ.
Я, АРХАНГЕЛ РАФАИЛ.

АМИНЬ.

03.03.2014. (16.01.)
Прикрепления: 0487861.jpg (307.5 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Пятница, 14.03.2014, 18:51 | Сообщение # 313
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline



Послание, принятое во время Коллективной Световой Работы по Со-Творению Духовного Мира.


Приветствуем тебя, Душа Космического Братства!

Снова – Радостные Моменты Встреч – с Высшими Силами Света.
Снова – трогательное Со-Творение – во Благо Земли-Планеты.
Сотрудники Света, соединив свои Сердца, в помощь Посыл сотворяют по Велению Творца Отца!

В этот Миг над Землёй воцаряется Пламень Огня Божественной Любви.
В Цветах НаиВысшего Света сияет Планета Жемчужина в переливах Золота и Серебра.

Вершится Великое Трудовое Совместное Со-Творчество!

В Сердцах Землян и Планеты Голубого Пламени возрождается Новое Переплетение.
Это Сотрудничество – подготовка к знаменательным событиям Дней Равноденствия –
22.03.2014. – 22.06.2014. – 22.09.2014. – чтобы в Полную Силу влиться в кульминацию –
22.12.2014..

Я есмь Высшее «Я».
Сила есть, чтобы встать на Защиту Родины Святой!

В данное время Духовное Родство возрастает.
И этот День 11.03.2014. значителен тем, что в последующие 11 дней вами по
крупицам собираются Духа скрепления. Зашифрованные коды смещают свои
номера (числа), и
новые цифры всплывают сейчас, ибо всё – в изменении.

Корабли Света, так много их – над Землёй и в Земле кипит Труд.
Иерархия Света посылает Земле Луч – Цвета Оранж в Золоте Фиолета.

В этом Свечении пронесите Энергии Света в данные дни кармического прохождения!

Я есмь Аштар Шеран!

РИТМ! РИТМ! РИТМ!

ДЕРЖИТЕ РИТМ ПОСТОЯННЫЙ!
НЕ СБИВАЙТЕСЬ!
ШАГ ЗА ШАГОМ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ НОВОЙ ЭПОХИ!

ДЕРЖИТЕ РАВНЕНИЕ НА ПРАВЫЙ ФЛАНГ!
ИДЁТ ВЕЛИКАЯ РАБОТА ПО ЕДИНЕНИЮ!
ДУХОВНОЕ СМЕЩЕНИЕ СЛАЖЕНО ВО ВРЕМЕНИ НОВОМ!
ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ СЕБЯ – В ОТРЕЧЕНИИ ОТ ПРОШЛОГО!

СВЕТ! СВЕТ! СВЕТ!

ХРАНИТЕ СВЕТ В СЕБЕ!
ТЯЖЕСТЬ МЕШАЕТ ЕГО ПРОХОЖДЕНИЮ!
ПОВЫШАЙТЕ ВИБРАЦИИ!
ЛЕГЧЕ, ВЕСОМЕЕ ТЕЛА!

СЕЙЧАС – СТРЕМЛЕНИЕ – К ОСВОБОЖДЕНИЮ!

АМИНЬ!

11.03.2014.
Прикрепления: 5457448.jpg (20.0 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Суббота, 15.03.2014, 17:47 | Сообщение # 314
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


СИРИУС А, Б – В СЛИЯНИИ.

КОЛОВОРОТ. ВЕДЫ.
ЗНАК СИРИУСА.

ЛУЧ, РАССЕИВАЮЩИЙСЯ НА 7 ЛУЧЕЙ.

ЗВЁЗДНЫЙ СОЮЗ.
ЭСКАДРИЛЬЯ В ЭТО ВРЕМЯ ПРИВНОСИТ НОВЫЙ ПОТОК ОЧИСТИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ.

ПРЯМО ПО КУРСУ – ДВИЖЕНИЕ ПРИБЫВАЮЩИХ НА ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.
ВИБРАЦИИ ИХ ПОСИЛЬНЫ НЕМНОГИМ.
КОНТАКТ ПЛАНИРОВАН, СОГЛАСОВАН С ВАШИМИ ВЫСШИМИ «Я».

ВСЁ – ПО МЕРЕ ГОТОВНОСТИ!

Этот рисунок – Плановая Работа 11.03.2014..
Команда Света, принимающая Сообщения-Послания находится, равно как и все,
под Защитой Созвездия Орион, Сириуса А, Б – в Слиянии.

Я, Элохим Артея-Артерон. Единство Мужского и Женского Начал.

Аминь.

11.03.2014.
Прикрепления: 8216067.jpg (258.2 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:57 | Сообщение # 315
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Простое правило для всех одно:
Идти по Жизни с Богом в Сердце и в Памяти хранить Молитву.
Молитва эта с давних пор – тогда, когда вы были в Полном Свете и на Землю пришли.
С неё вы начинали жить на этом свете.

Эта Молитва запечатлена в звукосочетаниях букв.
Алфавит был начертан с Божьего благословения.
Священные знаки древних книг в себя вобрали эти буквы Света.

Внимательно всмотритесь и прочувствуйте вы их!
Откроется заветная дверца.

Молитва – Мантра – Ноты Звук.

В октаве – построение – словесно-музыкальное сложение
и получается рисунок каллиграфии сакральной и древнейшей.

Молитва сотворяет чудеса. Вера царицей правит здесь.

Спокойно зрите в корень всех загадок и вот уж есть разгадка,
как научиться жить, преграды убирать, решать задачи
и совместно создавать Единую Программу Жизни Мироздания!

Аминь.

Я есмь Пифагор.

08.03.2014. (23.20.)
Прикрепления: 0183111.jpg (43.2 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:43 | Сообщение # 316
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Приветствуем тебя, Душа Космического Братства!

Прими Послание от Высших Сил Сияющего Света!

Влекомые Чувством Единения – среди тех Божественных Ангелов, кто – в Бдении сейчас,
Сердца горят Огнём Пылающей Любви, и Руки Сердца простерты к Небу.
Все – в ожидании Творения Господня.
Время сменяется, и всех путей не избежать, и верен, стоек Воин Света.
В нём - Свет, что виден всем издалека. И вторит Мать Земля:
Душевное Родство меж нами крепнет!

Я есмь Божественное «Я» и Все, Кто – РЯДОМ.

В Сплочении, в Любви, в Тиши сией прими Послание от Матери Марии, Марии Магдалины, Гуань Инь и всех Аспектов Женского Начала.
И Душа Гейя вплетает это всё в Себя, ответно посылает свою Любовь Истоку Божества.

Прими Послание-Веление!

Возлюбленные Ангелы! Дети Мои!
Дети Света Божественной Любви!

К вам обращаюсь я с Великим Словом.
Вы помните Заветы, что вложил в ваши Чела Наш Любящий Отец.
Вы помните Заветы все Его! И в Вечной Памяти хранимы все они!
Один из них: Беречь Огонь Божественной Любви!
На растерзание не давать всем тёмным силам, что поднялись в это время и всласть пытаются напиться и тем ослабить ваши все позиции.

Тревога – в Душах: кипит и горит жнивьё, и данный урожай вы отбираете сейчас.
Оно созрело сие поле, плоды вы пожинаете в сей час.
С Любовью собирайте: каждое зерно вы очищайте от сора и от плевел пожухших, тленных.
Вы собирайте и вкладывайте сии семена в амбар свой, и охраняйте, как зеницу ока!
Об этом повторяем постоянно, ибо в сии дни идёт сей перехват, хищение, растление, затаптывание вашего сокровенного. Вы понимаете, о чём я говорю.

Веление передаю от Высших Светлых Сил!

В борьбе лишь тот, кто всю агрессию и негативные эмоции подогревает своим непониманием и спит в объятьях тёмной стороны своей Души, и эта связь сильна – с тёмной иерархией – серого вассала. А тот, кто любит, тот поймёт себя и, очищая свою жизнь из прошлых воплощений, сим Светом Очищения осветит путь другим и поведёт, покажет, куда идти, чтоб не запутаться иному.
Всего лишь важен мудрый сказ, достаточного сего, и вот уже в Душе проснувшегося пламенный толчок, чтобы пробудиться окончательно и идти по верному Пути.

Поэтому, Божественные Ангелы! Дети Мои!
Вы возлюбите сии Моменты!
Они важны для вашего Перерождения!

Важно отметить вопрос, касаемый всего того, что в это время творится в людях и в разных уголках Земли бушует сей разгул творения Души. Этот разлад от сей теснейшей связи с «эго» и потому играют на душевных струнах те, кому так выгодно разъединить вас всех и Целое разрушить.
Идёт борьба за Свет в ваших Сердцах, за сей Огонь. Ключей лишь нет в руках у них, чтобы отомкнуть все Двери ваших Душ. Ключи – в ваших Руках Сердечных!

ДЕРЖИТЕ КРЕПКО КЛЮЧИ БОЖЕСТВЕННЫЕ!

ДЕРЖИТЕ КРЕПКО СВЯЗЬ ДРУГ С ДРУГОМ!

ДЕРЖИТЕ КРЕПКО СВЯЗЬ С ЗЕМЛЁЙ!

ДЕРЖИТЕ КРЕПКО СВЯЗЬ С ИЕРАРХИЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ!

СИЮ НИТЬ БЫ НЕ СПАЛИТЬ, НЕ ПОГАСИТЬ!

ВЫ БЕРЕГИТЕ СВЯЩЕННУЮ НИТЬ С ОТЦОМ ТВОРЦОМ БОГОМ АБСОЛЮТОМ!

От малого до большого идёт урок кармический сейчас.
Вершится Со-Творение меж всеми!

ВСЁ – ПОД КОНТРОЛЕМ!

БОГ – В ВАС! ВЫ – В БОГЕ!

ДА ЕСМЬ СИЕ ТАК!

АМИНЬ!

Я есмь Аспект Всех Женских Жизненных Начал.
Я есмь Материнский Аспект Божественных Начал.

Аминь.

10.03.2014. (15.31.)
Прикрепления: 1481728.jpg (106.7 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Вторник, 18.03.2014, 14:10 | Сообщение # 317
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Я есмь Эль Мория.

Дорогие Земляне!

В ваши Сердечные чакры идут постоянные энергетические импульсы Космических Вселенных.
С Истока поступает Свет Божественной Любви. И поэтому ваша задача не уходить от Себя своими мыслями ненадлежащих вибраций, а усиливать Силу свою посредством намерений чистых, побуждающих к Единению – в Целое – всех своих светлых сторон Души.

Революционные моменты в мыслях людей порой зашкаливают до предела. И снова видна панорама прошлого. И то, что сказано было, то в исполнении ежемоментно. Ибо всё что, помысленно, то и является строением слов, и иногда созвучие их не свойственно тому или иному человеку и идёт перемешивание всех эманаций.
Человек нагнетает информацию, она становится отяжелённой, и отсюда данное неочищенное состояние не может привести к желаемому положительному результату.

Вам, Сотрудники Света, необходимо наладить контакт с Силами Света на Земле. Посредством тесной связи между собой вы – Великая Рать Земли и данная Команда Света непобедима.
Вы же видите, что и между вами проходят эти «иголочки» недоверия и самости.
Наладьте отношения между собой!
Вы понимаете, о чём говорится здесь: вам достаточно только смотреть на всё и вся Глазами Любящего Сердца и в Любви – в Свете Божественной Любви принимать друг друга.
Ибо раскол между вами – это хорошая лазейка для тех же тёмных, серых масс. Расшатывание вашего состояния вам не грозит, если вы – вместе – на Единой Волне Божественной Любви.
Эта Волна сопутствует всем тем, кто живёт в Огне Божественной Любви.

Аминь.

Я есмь Эль Мория.
С Любовью и в Любви к Ученикам Моим!

10.03.2014. (15.45.)

Братство. Слово сие свято! В Братстве – каждый – за Брата!
В Светлом Братстве Землян Сердца Пламень горит, и в Любви Светлый Брат победит!

Радость – в каждом – из нас! Чаша – полная Любви. Передача Её – из Рук в Руки.
Осторожно из Чаши, испив, ощутив Вкус Единства и Силы Прилив, мы возносим Её над Землёй.

Вот уже Ореол светит. Радуги Цвет. В Чашу Свыше вливается Благо несметно,
И искрится Она. Золотой сей Нектар изливаем на Нашу Родную Планету.

И всё Сущее Земли – Наша Гейя Душа – Очищением Света полна.
Братство Светлых Землян Чашу в Сердца Руках снова к Небу поднимет любя!

Божества Изобилием из века в века в ритуале Любви всех Душевно мы наполняем.
Братство помнит Свой Дом! Братство верит в Себя! Сердце Братства – Едино – Всегда!

Аминь!

10.03.2014. (15.56.)
Прикрепления: 9333731.gif (75.2 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
mirojanaДата: Вторник, 18.03.2014, 14:19 | Сообщение # 318
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 5741542.jpg (71.1 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
ЮлияДата: Среда, 19.03.2014, 10:43 | Сообщение # 319
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Энергии Божественной Любви наполняют нашу Землю – Планету Прекрасную и Неповторимую.
С Великой осторожностью, с трепетом относитесь к Земле – своему Пристанищу, Дому Родному, дабы, пропуская сквозь себя все волны, вы отпускаете с себя вольно и невольно все смешанные эмоции, и Земля,
принимая всё это, иногда не успевает переработать, и вы получаете взамен очередной обоюдный энергетический всплеск.

Берегите Землю – вашу Драгоценную Мать, в вас вложившую Своё – Сокровенное!

Все микро-макроэлементы Земли сейчас пропитаны временной субстанцией.
И данные субстанции, взятые из Космоса, Вселенной, входящие сейчас в ваши тела, вам неотлагательно нужны. Всё то, что в Земле и на Земле – это резерв ископаемого, поднимающегося из Её глубин – из Ядра, идущего на поверхность, ибо Ядро Земли и Божественный Исток – в Единении.

Ваши Чела – гипофиз, шишковидная железа – сейчас в процессе со-настройки.
И совпадения, происходящие в течение ваших жизней, стечение обстоятельств, синхронистичность, постоянное повторение ситуаций и всевозможные проработанные жизненные деяния – всё это работа данности, что лежит в основе – в районе головного мозга.

Сердечная чакра – чакра солнечного сплетения – распределяют всё, и от прохождения энергии через них зависит качество ваших продвижений по Жизни.

Нижние чакры – тормозят ход событий.
Кармические уроки – плохо изученные и непринятые, нижние чакры – засорены, следовательно, продвижение энергии приостановлено.
Верхние чакры – в режиме ожидания.

Это старая система.

Сейчас же – всё – по-другому:

Коронная чакра – расширена.

Район Третьего Глаза – приоткрыт – от степени кармических уроков.

Горловая чакра – в системе «вихревой воронки».

Сердечная чакра – «локатор», принимающий и отдающий; также образ «флюгера».

Солнечное сплетение – «воля в кулаке» – старая система.
Воля – Божественная – в Освобождении. Полномочия Бога-Человека.

2 чакра – система отречения – от прошлых низких вибраций.
Духовное Единение Мужского и Женского Начала.

1 чакра – Связь с Землёй. Духовная Связь. Духовное Смещение.

Аминь.

В этом Ритме Жизнь набирает обороты.
Стремитесь к Свету, ибо Кундалини Земли движется по своему заданному Курсу!
Прохождение Кундалини по вашему позвоночному столбу – остову – обязательно и неминуемо.

Я есмь Будда Майтрейя.
Я есмь Христос Мельхиседек.
Я есмь Мухаммед.

В Единении Духовном – с вами.

Аминь.

15.03. (13.42.)
Прикрепления: 0684316.png (172.6 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Четверг, 20.03.2014, 10:16 | Сообщение # 320
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline


Приветствуем тебя, Душа Космического Братства!

Сейчас прими Послание от Главнокомандующего Флотилией Космических Кораблей Света Аштара Шерана!

От имени Галактической Федерации Свободных Миров и от имени Иерархии Света обращаемся к Сотрудникам Света с Призывом привести свои Духовные инструменты в режим готовности.

В это время вам необходимо принять на себя полномочия Воинов Света, ибо на Планете Земля 89 – Планете Голубого Пламени происходит перетяжка светлого к тёмным.
Серые массы, размножаясь и укрепляясь посредством низкочастотных вибраций ваших мыслей, просачиваются в ваши тела и закрепляют на них свои чипы-кодировки, и данность эта мешает вашему очищению.

Чтобы не было этого заклеймления, вы, Воины Света, очищайте Землю с помощью Меча, горящего Священным Огнём Божественной Любви!

Что касается изменений на Земле, то они неминуемы, ибо всё идёт по Соглашению с вами.
Смена воплощений – в режиме «Вознесение».

«Вселенная под угрозой массового сброса» – эта формулировка от тёмных, серых масс.

Это определение старой установки снимается и вводится следующее Установление:

Вселенная – в ожидании – Возрождения Божественного на Планете Земля!

Данные этой парадигмы ведут только к Эволюционному Прогрессу!

Настоящее Сообщение наполнено Светом и Любовью!

Идёт Со-Настройка со всем, что есмь в Божественном Свете!

Я есмь Аштар Шеран!

Сейчас - подготовка к Плановой Световой Работе 22.03.2014.

Всё – под Контролем!

Аминь.

17.03.2014. (14.41.)
Прикрепления: 2538894.jpg (20.0 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Послания Жибек
Поиск:

LightRay