Пятница, 19.04.2024, 03:02

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Послания Жибек
Послания Жибек
ЮлияДата: Среда, 06.02.2013, 14:37 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline
25.01.12
Я Серафим Саровский.
Это в Активации Ладамир. Сириусяне в помощь вам равно всем силам Света. Их труд, заложенный в ваши сердца, воскреснет в эти дни. Семя пробуждается ото сна. Роза цветет и благоухает. Все узрят сие сердцем, всё это событие времен. Сотворения Мира и Любви! Аминь.
Прикрепления: 4636338.jpg (154.8 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Среда, 06.02.2013, 14:39 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline
25.01.12
Задействовано всё сущее на Земле, Дельфины и китовые - работа их совместна с Лемурийцами нового поколения и Древние Души. Все вместе. Активация Ладамира. Да будет сие сиять в наших сердцах в совмещении с Душой Земли.
Я Серафим Саровский.
Триумфальное шествие назревает. Аминь.
Прикрепления: 4371774.jpg (239.5 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ВалерияДата: Среда, 06.02.2013, 15:23 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 7
Статус: Offline
:heart::heart:       heart :heart: heart            heart          heart :heart:      heart        heart    :heart::heart::heart:     :heart::heart::heart:
heart            heart       heart         heart :heart:       heart           heart   :heart::heart:     heart               heart     heart
heart            heart       heart       :heart::heart::heart:     heart            :heart::heart:   heart    :heart::heart::heart:      heart     heart
:heart::heart:        heart      heart     heart       heart   heart :heart:      heart        heart    :heart::heart::heart:      :heart::heart::heart:

smile Все догадались, что это большое СПАСИБО!!!!)))))))))


Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!

Сообщение отредактировал Валерия - Среда, 06.02.2013, 15:24
 
НЭЛЬДата: Среда, 06.02.2013, 15:33 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Юлия 

СВЕТ ЕДИНОГО
 
ЮлияДата: Среда, 06.02.2013, 20:02 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline
Наша Благодарность Жибек!
Прикрепления: 1078578.gif (13.5 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
AerlisДата: Пятница, 08.02.2013, 13:02 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Благодарю, Жибек, благодарю, Юлия, благодарю всех Учителй, передающих послания. Присоединяюсь своими энергиями к упомянутым Жибек работам по гармонизации Земли и людей, по очищению всех пространств, направляю энергии Любви на усиление кристаллов, о которых написала Жибек.
heart heart heart heart heart heart heart
 
ВалерияДата: Суббота, 23.02.2013, 11:50 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 7
Статус: Offline
Послание Жибек от пророка Мухаммеда:

"Я, Мухаммед. 
Воззвание ко всем мусульманам - Египет, Палестина, Ирак 
и всем, кто спит еще в объятиях Морфея:

"БИСМИЛЛЯХИР РАХМАНИР РАХИМ. 
КУЛЬ АГУЗУ БИ НАС ЛЯ ХИМ РАЗМУТДИН ШАРИК ЛЯ АМИН ДУРИМАН СУЛИ РАХМУТДИН. АЛЬ МАЛИК СУ ФУТДИН РАБИЛЬ АЛЬ МУКРИМ ИБН САЛИМ ДА НАФХАРИТДИН УА РАББИН САЛЬ МАГАФИТ РУК АЛЬ СИ РУНФИКАМ. АЛЛАХУ АКБАР"

Моление: "Всем правоверным мусульманам отойти от военного натиска, вражды и кровопролития. Осознание всего творимого ими и возвращение к Смирению и Процветанию Рода своего. В Любви вершить свои деянья, в Мире и Покое на Земле. Аллаху Акбар".

Это древний арабский. Космический язык. Не ищите перевод. Звучание этих букв и слов - вибрации Энергии Нового Времени. Да будет с вами Бог, ибо Бог Един! Мухаммед.

Мухаммед, Будда, Иисус - сие есть религий всех представители в сохранности Мира на Земле. Я, Серафим Саровский. 17.02.13"


Когда Жибек читала это послание в нашей многонациональной
группе, мы почувствовали отклик каждого слова молитвы в сердцах... Энергия Любви Чистоты пронизывает каждую клеточку.. аж до мурашек... И дома, читая эту молитву несколько раз, я ощущаю, что перехожу в другое Пространство - Мира и ДобРа! А слова молитвы сливаются в единую песнь сердца... Благодарим, Светоносную Жибек!







Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!
 
СчастливыйПапаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:02 | Сообщение # 28
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Благодарю,Валерия! Благодарю,Жибек! Только сегодня получилось прочитать послания. Благодарю Благодарю Благодарю! Чисто и приятно читать!!! Канал мой среагировал через секунду и начал в унисон вибрировать. Спасибо большое! С пророком Мухаммедом мне посчастливилось общаться. Те же слова, те же энергии, молитва! Благодарю! Счастлив прикоснуться к этим энергиям! Во имя Аллаха Всемилостивого и Милосердного! Скажи "Ищу спасенья у Господа....." Благодарю!!! heart heart heart

Прикрепления: 2475635.jpg (169.9 Kb)
 
НЭЛЬДата: Воскресенье, 24.02.2013, 07:35 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Валерия, Благо Дарю, Родная! Благо Дарю Жибек!

СВЕТ ЕДИНОГО
 
ЮлияДата: Вторник, 26.02.2013, 12:22 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline
04.12.12  19.04
Мать Мария в защиту Земле.
Денно и нощно во страже.
В её руках хранимы мы все.
Веруйте в это!
В Благодарности и Любви веруйте в сие! Аминь.
Я Серафим Саровский.
Прикрепления: 1540427.jpg (109.8 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Вторник, 26.02.2013, 12:24 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline
13.12.12  
Высшие Силы Света в помощь вам с Любовью. Аминь.
Прикрепления: 2144950.jpg (235.8 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Вторник, 26.02.2013, 12:25 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline
01.02.13  
Я Серафим Саровский. Ладамир вас осветил и радуги цветов сошли на Землю. Блестит, сияет Чудный Камень-Кристалл Любви и Созидания. Аминь.

Протянули руки к Ладамиру -
Лемурии нити Сердца.
Чакры свои распахнули
И единым Солнцем осветили.
Помним смутно, сердце плачет
Больно стало, Радость тут же поселилась.
Ладамир, в твое оконце
Золотым потоком мы стучимся.
Тотчас отзвук твой, ответ ощутим.
Жар. Теплом окутал наши Души.
Ты в слиянии с нами улыбнулся,
Озарил улыбкой и закружит
Нас вокруг тебя и все Дельфины
И Киты воспряли тут же Духом.
Поспешили, полились по Кругу
Словно Кааба, где сплетенье -
Души все по кругу, по спирали
От Кристалла ввысь и вновь к Кристаллу.
Все в чудном танце, в дивном вальсе
Поплыли божественны Создания.
Ладамир, Ты есмь Творенье,
Что от Космоса, Творца, от Абсолюта.
Ты - Вселенная, ты - наша Муза.
Возрождение твоё - для нас Благословение!
Аминь.
Прикрепления: 6069534.jpg (304.9 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Среда, 27.02.2013, 09:23 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline
Я Серафим Саровский.
Сей рисунок - то есмь ваше Созидание сейчас.
Посредством Высших Сил вы поднимаете себя, свой Дух, Душу и Тело на Единение. Все, что дано - то подсказка, как преодолеть свои внутренние распри и выйти из переломного момента к Свету.
Лебедь - олицетворение Чистоты и Свободы. Парение Души над распрями Тела. Дух в поддержку. Сильные Духом да воспрянут, слабые будут тянуться к Свету.

Ибо это Новое правило помогает выбраться из Снопадения.
Сие Связь с Абсолютом - Лебедь.
Сердце - Крест-Сознание Христа.
Кристалл Ладамир автивированный равно другим Кристаллам осуществляет человеческое Пробуждение.
Всё в руках ваших сейчас.
Бережное и трепетное отношение к своим Новым откровениям Душевным подвинет вас на Вознесение и подобно Гейе вы подниметесь, стряхнув с себя вековую ненужность прошлого.
Дуальность отступает, уступая место Вспоминанию и Сотворению Нового Творца Своего Мира, то есть Человека обновленного, и подобно Богу, излучающему Свет и Любовь во все уголки Земли, Вселенной. Вы, Люди, встаете, поднимаетесь, в стремлении своём открываетесь. Вы любите с силой божеской. Вы идете ввысь, только ввысь к Великому Солнцу обращенные сердцем. По Зову Души вы стремитесь к Источнику Кристальной Чистой Истинной Любви. Впитываете энергию ващего Дома. Впитывайте, осознавая о том, что вы Дома, Дома у Творца. Под его Великим Теплым Родным Крылом.
Аминь.

Я Серафим Саровский. И все силы Высшие.
Мы любим вас Безмерно.
Время! Прекрасное время!
Не пропустите каждую малую толику вибраций.
Впитывайте с Любовью.
Принимайте в Любви.
Будьте в этом состоянии, ибо это ваше, наше - Единое!
Аминь.
Прикрепления: 9509304.jpg (267.1 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
НЭЛЬДата: Среда, 27.02.2013, 09:42 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Юлия,

СВЕТ ЕДИНОГО
 
МариДата: Среда, 27.02.2013, 11:37 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 21
Статус: Offline
Юлия!!! БЛАГОДАРЮ!!!!
 
ЮлияДата: Среда, 27.02.2013, 12:36 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline
Благодарим Жибек! Все эти послания идут к нам через неё!

Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Среда, 27.02.2013, 16:08 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline

Всепрощение.
Я Серафим Саровский. Мужское и Женское начала. Единение. Слияние. Цветок в чаше Грааля. Цветок Единения, Смирения Двух сторон. Всепрощение в Безусловной Любви. Трепетное восхождение на престол полного Растворения двух божественных Начал в Безусловной Кристальной Любви - энергии Нового времени. Аминь
Я Серафим Саровский.
Я Высшее Я.
Любить себя - великое искусство.
04.02.13
Прикрепления: 8747203.jpg (233.0 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Среда, 27.02.2013, 16:11 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline

Знак Лемурии, пришедший с Возрождением Ладамира - Знак Орденоносца, Носителя Света, Ибо в Свете творимо. В Свете Со-Творение отныне и всегда.
Ладамир в Дар вам для Просветления Душ и Пробуждения ото Сна. Аминь.
06.02.13

Добавлено (27.02.2013, 16:11)
---------------------------------------------
Я Ладамир.
Исцеляющая сила в Новых энергиях, Поэтому, Друзья мои, принимайте с Удовольствием и Желанием.
Чистое Намерение от Сердца и Открытость - вот главные спутники принятия Новых волн Любви.
Новых - Давно забытых для вас, Знакомых, Жизнеподдерживающих когда-то.
В Смирении и Прощении с великой отвагой и с уверенностью в Победе, в Безусловной Любви -
Вот это и есть секрет принятия самих себя.
Принимайте себя.
Сейчас идет процесс принятия себя таковыми, каковы вы есть.
Родные! Идите к себе навстречу!
Близок час Пробуждения!
Да будет так!
Я, Ладамир, и все мои Собратья Кристаллы всегда в помощь вам, ибо мы все есмь Единое!
Аминь.

Я Серафим Саровский.
Ладамир всегда ежеминутно откликается на Зов Душ Ангельских, то есть Ваши Души все на связи с Ним.
06.02.13

Прикрепления: 6570692.jpg (260.3 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.
 
ЮлияДата: Пятница, 01.03.2013, 20:40 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 21
Статус: Offline

В Вибрациях Новых Человек.
Выше Частота для Чистой Души.
Много спектров проходит, через энергетические центры Человека. Перестройка.
Сонастройка дорабатывается.
Переходные состояния для Вознесения.
Аминь.
06.02.13

Добавлено (28.02.2013, 11:46)
---------------------------------------------
Кристалл в руках, а в Сердце Радость.
Любовь наполнила меня.
Я не забуду эту Сладость,
Эту минуту никогда.
Когда в руке я ощутила
Биенье Сердца твоего -
Это с Любовью возродилось
Твоё - во мне, в тебе - моё.
О, ясный день пришел на Землю
И снова мы Семьёй одной.
О, Лемурия, ты навечно
Сакральное моё гнездо.
Летим к тебе быстрее ветра,
Спешим к тебе, чтобы познать,
Что есть для нас Священно место,
И кто Отец, и кто есть Мать.
Мы вспомним всё и по крупицам
Мы соберем Великий Клад,
Клад Лемурии и Атлантов,
Дары-Ключи от Звёздных Врат.
Воспрянем Духом и помчимся
Навстречу Солнцу мы в сей час.
О, Ладамир, Бога Творение.
Ты - наше Достояние!
* * *
Сердце к Сердцу
Мы душевно свяжем узы.
Мы все вместе - Вместе мы Семья.
Семья  - с Семени, с Цветка и с Плода Жизни -
Земли Обетованной, что с Космоса Творения.
06.02.13

Добавлено (01.03.2013, 20:40)
---------------------------------------------
Я Серафим Саровский.
Рядом мы все и видим, как по сему плану идёт свершение великих дел людских. Кому-то может показаться, что ничего не происходит, но работа-то идёт. Равно как везде, так и в Душе каждого идёт массовое изменение сознания. Поднимают голову люди, глаза к небу, ибо видят сердцем Свет Божий. Чувствуют, что время приближается для Вознесения, для Рассвета Любви.
Будьте в Счастии этом! Ибо вы вечны. Души ваши в данное время обретают всевозможные испытания, но
всё это ради Любви и во имя Любви. Аминь.
Я есмь Крайон.
Приветствуем вас, дорогие наши! Сколько тепла и радости в ваших сердцах сейчас. Вы идёте по пути светлого приближения праздника Души. Вы решительны в своих делах. Вы не перестаёте удивлять нас своими грандиозными переменами.
Вы в замешательстве вновь, слыша это. Дуальность прикрывает ваше сознание, но сердце-то не обманешь. Оно, сердечное пространство расширяется, и вы чувствуете это. Сейчас - период изменения Земной жизни, той самой внутренней жизни Земли, когда наружу уже выходят Жители. Эти дивные Жители идут на помощь вам, ибо так оно и есть.
Вы приходите к осознанию того, что вы не одни. Данные Жители - это вы есть Сущее, вас часть Единое. Они в помощь вам. Речь идёт о Кристаллах Сущностях. Именно они ведут сейчас вас к Пробуждению. Посредством контакта с ними вы Работники Света приводите себя к тому, чтобы стряхнуть с себя Дуальности оковы и помочь всем, кто к этому готов, кто стремится и тем, кто, даже не видя и не веря всему, тянется сердцем, ибо это Космический план.
Кристаллы Помощники, пленённые красотой человеческой деятельности, то есть вашей многоэонновой работой, идут на сближение с вами и делятся энергиями Обновления и Со-Творения. Все Ангелы Света и Архангелы, и все Сущее в Свете - в помощь.
Сириус в озарённом одеянии величественно раскрывает врата перед вами. Они были открыты, но не всем. Теперь же врата эти раскрыты до Небес и далее.
Как же вам сказать, выразить слова благодарности? Как донести до вас, Ангельские Сущности, наши Собратья, что вы есмь Космоса Дети? Как же вам донести Любовь в истинном родном Свете? Наверняка среди вас есть те, кто растроганно перебирает инструменты-Дары и плачет от счастья наличия сего, и, конечно же, есть те, кто, пожимая плечами, услышав это, идёт дальше погружаясь в своё бытийное состояние.
Но вы все держите баланс всем, что имеете сейчас. Вершите Великий Мир на Земле - Мир Человеко-Сущностей со всеми кармическими устоями, Мир, который откроет себя во всей Красоте Вселенной и всем мирам. Я есмь Крайон.
Мир физический меняется и скоро, очень скоро (ваше время ещё линейно) вы поймете, о чём здесь речь, ибо между строк идут такие звуковые волны. Музыка сфер доносит до вашего Сердца истинную Любовь- Любовь с Дома.
Этот ченнелинг - Дар вам. Прочувствуйте его. Ибо этот Дар - Свыше. Здесь и сейчас.
Мы знаем, что вы всегда найдёте в себе силы, чтобы пропустить сквозь себя всё, что есть у вас. Вы в силах принять и отпустить. Вы в силах ощутить небывалую силу Любви. Это Ваше. Это Наше. Это есмь Единое. ЛЮБОВЬ ДОМА. В каждую Душу, в каждое Сердце, в каждую клеточку ваших Тел - ЛЮБОВЬ. БОЖЕСТВЕННАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ. Да будет так. Аминь.
Я есмь Крайон. С Любовью к вам.
Дай Бог вам быть в сим вечно и навечно сие, ибо Дух ваш крепок, когда Душа и Тело в Единстве с Ним. Аминь. 12.02.2013. (02.22.)
Я Серафим Саровский. Эта информация Дана Крайоном Специально для всех Работников Света и для всего Сущего на Земле.
Вы, Милые, знайте: только в Вере вы прибываете в Покое и Понимании всего, что происходит. Сейчас в данном месяце вы будьте бдительны ко всем проявлениям, ибо волны энергии идут с силой, данной по плану. Поэтому, Милые, не забывайте заземляться, в Любви принимать всё, что ниспосылается, и в обручении сием
помните: тяжесть - от давления самого себя, ибо вы вершите своё нутро сейчас. Подобное к подобному. БУДЬТЕ В СВЕТЕ и Свет будет приумножаться. И Ваш Свет будет виден всем и дан будет всем. БУДЬТЕ В ЛЮБВИ! В ЛЮБВИ С ЛЮБОВЬЮ ВСЕ, КТО РЯДОМ! АМИНЬ. (02.27.)
Прикрепления: 1862055.jpg (212.8 Kb)


Вы можете использовать тексты, стихи и рисунки посланий, при условии сохранения их в первозданном виде, в полном объеме, без внесения каких-либо изменений.
При копировании материалов просим указывать ссылку на наш сайт.


Сообщение отредактировал Юлия - Пятница, 01.03.2013, 20:45
 
СчастливыйПапаДата: Суббота, 02.03.2013, 01:42 | Сообщение # 40
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Благодарю Юлия! Благодарю Жибек!!! От всего сердца!!! Низкий поклон за ваш Путь,Дарение,Служение!!! Спасибо,что вы есть!!! heart
 
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Послания Жибек
Поиск:

LightRay