Пятница, 18.10.2024, 08:35

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ
ЭммиДата: Вторник, 09.07.2013, 12:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Я часто захожу блог, в котором добаляются ежедневные послания Архангела Гавриила.
Мне очень созвучны эти послания и я ощущаю их так будто
Старший и Мудрый Брат говорит с нами в этих посланиях.

Они не претендуют на Большую и Далеко Идущую Информацию
в них ОН говорит с нами о НАС.

Иногда эти истины очень хорошо знакомы, но, так иногда происходит, когда Свет падает на давно знакомую картину и мы вдруг видим её совсем по другому: Четко, Ясно, Определённо. И вдруг не остаётся никаких, даже маленьких сомнений, что это именно так, а не иначе. Это уже не просто интеллектуальное знание, это есть ОСОЗНАНИЕ данного аспекта Истины.

ОН говорит:
Позвольте своим уникальным энергиям сиять как можно ярче,
внося свой вклад во славу Новой Земли, которую вы создаете.

ДА! ДА! ДА! И это "позвольте" очень трудно для нас.

Позволить себе, поверить себе требует от нас осознания своей уникальности во всей её Полноправности, Равности с Уникальностью Каждого существа, живущего на этой планете. И это очень трудно, потому что мы встречаем людей по "одежке". И провожаем их по уму. В этой мудрости наших предков нет упоминания самого главного - Сердца. Будто мы - люди, существа - без сердца.
А ведь наша Сердечность - это самое замечательное, что в нас есть!
Прикрепления: 2471267.jpg (89.9 Kb)


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Вторник, 09.07.2013, 12:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
07 Июля 2013

Дорогие, как люди, вы склонны все усложнять. Каждый день начинается с чистого листа, с совершенно новыми энергиями, которые вы можете испытывать, и в которых творить. В подавляющем большинстве случаев, в первый момент пробуждения вы чувствуете себя прекрасно, до тех пор, пока окончательно не просыпаетесь и не начинаете думать.

Для многих из вас тревога начинается в ту же секунду, когда включается ваш мозг. Вы проверяете свое тело в поисках боли и признаков болезни. Вы немедленно начинаете обдумывать свой день, и часто начинаете со всего того, с чем вам не хотелось бы встречаться. Даже прежде, чем ваша нога коснется земли, вы уже боитесь того, что вам предстоит днем, и энергетически портите его, фокусируясь на том, чего не хотите.

Почему бы не остановиться прямо после пробуждения и не поблагодарить за все, чем вы благословлены? А затем выразить намерение, чтобы ваш день был замечательным? Смиритесь и идите в потоке своего дня с непринужденностью, легкостью и радостью, зная, что он раскрывается перед вами к наивысшему благу для всех.

Считайте, что у вас есть волшебная машина, создающая ваш день. Потратив только несколько мгновений для того, чтобы настроить ее на создание прекрасного дня, вы включаете свой «магнит», вы притягиваете все элементы, которые делают его таковым, и устанавливаете основной тон того, что хотели бы испытать.

Все вы вместе и каждый из вас в отдельности обладаете такой силой. Ваша жизнь протекала бы гораздо глаже, если бы вы не загрязняли энергию своего дня прошлыми энергиями и мыслями о том, чего вы не хотите! Любите себя достаточно для того, чтобы начинать каждый день заново, с бесконечными возможностями и радостным ожиданием.


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Вторник, 09.07.2013, 12:43 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
8 июля 2013 г.

Многие люди на планете воплотились с целью служения. Очень часто это выражается в их чрезвычайной способности к состраданию и прощению других, и установлении для самих себя необоснованно высоких стандартов, которых невозможно достичь.
Для вас настало время признать свои достижения и свой вклад в эволюцию планеты. Более того, ваше любящее служение должно охватывать ВСЕХ, включая и вас самих.Многие из вас не знают, как служить самим себе. А это просто означает применение тех советов, заботы, поощрения и прощения, которые вы так естественно предлагаете другим, к самим себе.
 
Если вы чувствуете себя плохо, подумайте о том, что бы вы сказали в этом случае другому человеку. А затем примените этот любящий совет к самим себе. И делая это, позвольте себе также немного радости. Все вы делаете замечательную работу, и сейчас настало время двигаться дальше в энергии радостного служения, помогающего возвышению всех, в нем участвующих.

Архангел Гавриил


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Среда, 10.07.2013, 08:40 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
9 июля 2013 г.

Безусловная любовь к другим и, одновременно, отрицание себя – это очень старая несбалансированная энергия. В основе ее лежит старая модель мученика.

Сознание Единства, те энергии, в которые вы стремитесь перейти, создавая Новую Землю, требуют равной любви ко ВСЕМ и заботы обо ВСЕХ. Считая себя более духовными, жертвенными и склонными к служению, менее достойными и заслуживающими принятия любого элемента этого мира, вы только увековечиваете сознание разделения, которое стремитесь преодолеть.

Дорогие, вы – первопроходцы. Своим прекрасным примером вы открываете новые яркие пути и новые способы учения. Разве кто-нибудь пожелает следовать по пути, в котором нет ничего, кроме нехватки и самопожертвования?

Все вы находитесь на этой планете для того, чтобы обрести свою истинную силу и вместе сотворить сбалансированный и справедливый мир, в котором уважают и ценят всех, который полон безусловной любви и поддержки всего живого, и который создан радостным служением. В этих новых энергиях вы просто не можете поддерживать Целое, отрицая одну из его частей.

Архангел Гавриил


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Четверг, 11.07.2013, 08:23 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Дорогие, многие из вас жаждут исцеления, любви или спасения. Люди с сознанием жертвы всегда избегают своей истинной силы и ждут спасения.
 
У вас есть все необходимое для того, чтобы стать героями для самих себя!
 
Прикажите каждой клетке своего тела сотрудничать с вами и исцелиться.
 
Начните практиковать любовь к себе и признательность и делайте это до тех пор, пока действительно глубоко, безумно не полюбите себя.
 
Заботьтесь о себе со всей нежностью, на которую вы способны, как о маленьком ребенке.
 
Цените в себе возлюбленное дитя Бога!
 
Дайте своему раненому внутреннему ребенку все, что ему кажется, ему не хватает, и укрепите его самооценку любовью и поддержкой, пообещав ему свою безопасность и заботу.
Видите?
 
У вас есть все до последней мелочи для того, чтобы шагнуть вперед в качестве сияющего
 
цельного существа, каковым вы всегда и были.

Архангел Гавриил


Я ЕСМЬ
 
НЭЛЬДата: Пятница, 12.07.2013, 10:49 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Эмми, ДА, ДА, ДА!!! Наш Любимый Архангел Гавриил буквально до всех мелочей, ВЕРНО говорит! Проверила на себе и продолжаю этот процесс. Всё идёт замечательно, по нарастающей.

СВЕТ ЕДИНОГО
 
ЭммиДата: Пятница, 12.07.2013, 11:54 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Если вы принимаете то, что являетесь частью большего целого,
 
любимой частицей Источника,
и что это разделение/бессилие – лишь иллюзия,
 
вы начнете окончательно и истинно принимать то,
 
что вы уже являетесь всем тем, чего ищете.

Архангел Гавриил


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Суббота, 13.07.2013, 08:56 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
12 июля 2013 г.

Что вы любите делать, но всегда откладываете из-за обязательств или излишней занятости?
 
Мы говорим не о том, что стоит больших денег, а о легкодоступной деятельности, которую вы склонны заталкивать в самый конец своего списка приоритетов.
Это может быть день на пляже, садоводство, посещение музея, прогулка на природе,
 
медитация, чтение или даже просто сон.

Мы призываем вас перейти к большей любви к себе и заботе, сделав это для себя в следующие выходные. Обратите внимание на то, как вы при этом себя чувствуете.
 
Чувствуете ли, что балуете себя?
 
Ощущаете ли, что это обновляет, омолаживает вас?
Вы, скорее всего, обнаружите, что гораздо более присутствуете в настоящем моменте, радуясь тому, что делаете то, что любите, и ощущая за это большую благодарность.
 
Наслаждайтесь каждым моментом этой деятельности, понимая, насколько хорошо то,
 
что вы делаете, и как занятие тем, что приносит вам радость, соединяет вас с самими собой
 
и с Источником. Затем обратите внимание на то, как вы себя чувствуете,
 
возвращаясь к своей нормальной повседневной деятельности.
 
Вы увидите, что стали более терпеливыми, заземленными, сбалансированными и любящими.

Дорогие, мы призываем вас сделать свою радость и связь с Источником ценной и священной
 
частью своей повседневной жизни!
 
Это неотъемлемая часть вашего счастья и благополучия.

Архангел Гавриил


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Воскресенье, 14.07.2013, 06:48 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Main » Articles » Переводы » Ежедневные Послания АА Гавриила

13 июля 2013 г.

Если вы сумеете на мгновение остановиться и достигнуть полного присутствия, вы поймете, что большую часть времени все идет достаточно хорошо.
Вы вводите себя в состоянии иллюзии того, что ваша жизнь неспокойна или, что у вас нет достаточной поддержки, фокусируясь на давно прошедших болезненных событиях или беспокоясь о неизвестном будущем. Дорогие, магия скрыта в моменте СЕЙЧАС!
 
Если вы хотя бы несколько мгновений в день сумеете сохранить полное осознание и просто БУДЕТЕ, вы начнете верить в эту истину и почувствуете себя гораздо спокойнее и удобнее.
 
Если вы можете добавить долю благодарности за благословенное изобилие, всегда окружающее вас, если вы только сумеете выбрать время и увидеть, вы воистину вступите в свое мастерство.
Только два простых шага. Полное присутствие в СЕЙЧАС и практика признательности.
 
Эти шаги вы можете предпринять уже сейчас и достаточно просто.
Они не требуют ни специальных навыков, ни курсов,
 
ни присутствия мастера-учителя, ни вложения денег или времени на их изучение.
 
Однако эти два элемента обладают силой, способной изменить вашу жизнь на очень глубоком уровне.

Архангел Гавриил


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:53 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (НЭЛЬ)
Эмми, ДА, ДА, ДА!!! Наш Любимый Архангел Гавриил буквально до всех мелочей, ВЕРНО говорит! Проверила на себе и продолжаю этот процесс. Всё идёт замечательно, по нарастающей.


Без Сердца мы - бездушные машины и зомби, в виде женщины, мужчины...
Свет Истин постигаем здесь от века...
Жить в Сердце! Вот завет для ЧелоВека!
 .кто осознает, что это и для чего это, тот созрел для Вечности!)
общение с НИМ!)))
  Пребудем в РАдости,
Осознании, Оптимизме!!!
 С поклонОМ и Благодарностью, улыбками и ТеплОМ,
БлагоДарю!!! НЭЛЬ


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:24 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Main » Articles » Переводы » Ежедневные Послания АА Гавриила

14 июля 2013 г.

Мы понимаем, что многие из вас в своем желании здоровья и внешней привлекательности практикуют диету. Многие из вас воспринимают сам акт диеты как сопротивление и самоотречение. Вы тщательно измеряете и отслеживаете все, что едите, практикуя самоотречение, а потом пытаетесь почувствовать себя хорошо. Большинство держится достаточно короткое время, но неизбежно приходит день, когда желание побеждает самоотречение.
 
В этот момент большинство людей «идут в разнос». Затем, после переедания, человек чувствует себя виновным, ругает себя и снова возвращается к диете, вращаясь в этом цикле снова и снова с переменным успехом.

Причина, по которой эта система не работает, состоит в сопротивлении. Люди не могут долгое время находиться в энергии сопротивления. Энергия сопротивления, по самой своей природе, направлена навстречу Потоку, и всегда будет создавать дискомфорт.

Как и в случае многих других человеческих убеждений, ваше отношение к пище, с течением времени несколько извратилось. Вы воспринимаете низкокалорийные продукты как «удобную пищу», принимая ее в качестве способа поддержания своей формы, и считаете здоровое питание обязанностью, чем-то вроде работы, воспринимая его поэтому чем-то, гораздо менее приятным.

Дорогие, настало время отбросить эти убеждения! Считайте заправку вашего тела самыми здоровыми и лучшими продуктами не только конечным актом любви к себе, но и полезным вибрационным выравниванием, настройкой. Когда вы начнете принимать этот выбор в качестве наилучшего, ощущая благодарность за то, как он поддерживает вас, вы перестанете сопротивляться
И вот тогда ваши взаимоотношения с пищей разовьются в нечто гораздо более полезное и приятное, чем вы испытывали до сих пор. Прекрасным результатом этого станет расцвет вашего тела как отражение ваших новых взаимоотношений с пищей и с самими собой.

Архангел Гавриил


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Вторник, 16.07.2013, 09:03 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Main » Articles » Переводы » Ежедневные Послания АА Гавриила

15 июля 2013 г.

Беспокойство – это энергия, которую многие на планете испытывают в это время. Беспокойство – это результат излишней сосредоточенности на неизвестном будущем, вместо пребывания в моменте Сейчас. Ему также способствует вступление во все ускоряющийся Поток без прочного фундамента веры или без принятия своей истинной силы в качестве со - творца своей собственной жизни. Подумайте, как бы вы чувствовали себя, оказавшись в движущемся автомобиле, но без руля. Именно это и есть энергия беспокойства.

Если вы ощущаете беспокойство, то мы рекомендуем вам, прежде всего, сделать несколько глубоких вздохов, чтобы помочь себе вернуться в настоящий момент. Посмотрите вокруг. По-настоящему посмотрите на все, что вас окружает, на реальность вашего Сейчас, и поймите, что вы полностью в безопасности. А затем призовите Высшую Силу каким-либо утверждением. Например, скажите: «Бог направляет меня сейчас». Не имеет значения, кого конкретно вы призываете. Главное, чтобы вы чувствовали в этой силе свою защиту. Знайте, что такая просьба ВСЕГДА получает ответ. Не существует правильного или неправильного способа высказать свою просьбу, поэтому не стоит беспокоиться о возможности ошибки. Если перед вами стоит большая задача, сосредоточьтесь на одной вещи за один раз, решите, что вам необходимо сделать в каждый момент СЕЙЧАС, не пытаясь охватить разом все необъятное целое.

В качестве постоянной поддержки мы рекомендуем вам начать принимать свои роли сознательных со - творцов собственной жизни, сосредоточившись прежде всего на том, что вы хотели бы испытать больше всего, и оставив все остальное в стороне. Посвятите время деятельности, которая поможет вам в обретении энергетической ясности. Например, медитации, прогулкам на природе, йоге или любой другой деятельности, приносящей вам радость и одновременно успокаивающей вас, помогающей вам сохранять центрирование и присутствие в настоящем. Дополнительная энергетическая поддержка в виде энергий исцеления и балансировки тоже может оказаться очень полезной вам.

Тревога и беспокойство влияют на огромное количество людей в это время, и это связано с ускорение энергий на вашей любимой планете, которые служат прекрасной цели – будоражить людей. Поскольку когда люди начинают чувствовать, что оставаться в прежних энергиях становится для них слишком некомфортно, они начинают стремиться к переменам.

Архангел Гавриил


Я ЕСМЬ
 
AerlisДата: Вторник, 16.07.2013, 10:38 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
В посланиях Архангела Гавриила через Шелли Янг всегда столько божественной мудрости.

Эмми, это была хорошая идея, выделить послания Архангела Гавриила в отдельную тему.
 
ЭммиДата: Среда, 17.07.2013, 08:20 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Main » Articles » Переводы » Ежедневные Послания АА Гавриила

16 июля 2013 г.

Прекрасным способом улучшить свою практику благодарности является замена фразы «я должен» на фразу «мне посчастливилось». Например, если вы, проснувшись утром, думаете «я должен сегодня идти на работу», превратите это во «мне посчастливилось сегодня идти на работу».
Вместо «я должен отвезти сегодня ребенка в школу» используйте «мне сегодня посчастливилось везти ребенка в школу». «Я должен» несет в себе смысл обязанности и оттенок недовольства и сопротивления.
 
«Мне посчастливилось» немедленно сдвигает фокус вашего внимания на благословение ситуации, в которой вы находитесь, и поддерживает поток и признательность.
 
Это простой и эффективный способ принятия всех аспектов своего дня.

Архангел Гавриил


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Четверг, 18.07.2013, 08:25 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Main » Articles » Переводы » Ежедневные Послания АА Гавриила

17 июля 2013 г.

Дорогие, послушайте нас, когда мы говорим вам, что у вас уже есть все, что вам только может понадобиться. Вы так склонны все сводить к действию! Помните, что Поток доставит вас в точности туда, где вам нужно быть, и обеспечит всеми необходимыми элементами и любой поддержкой, которая вам понадобится.

Посмотрите на энергии, заливающие вашу планету! Если ваша шишковидная железа нуждается в активации, энергии поспособствуют этому. Ваше духовное тело, так же, как и ваше физическое, обладает своим внутренним разумом, который точно знает, что вам нужно для роста и развития.
Нет необходимости в каких-то специфических медитациях, настройках и активациях, поскольку Солнце и другие планеты, энергетические волны, которые вы получаете, ваши Гиды и Помощники и ваша возлюбленная Гайя прекрасно заботятся об этом.
Конечно, если сознание того, что вы делаете что-то, что помогает этому процессу, приносит вам радость, мы призываем вас продолжать эту деятельность. Но, пожалуйста, знайте, что вы не «отстанете от поезда», если не будете предпринимать определенных действий.

Если вы не делаете ничего, кроме практики смирения, пребывания в Потоке, благодарности, принятия, позволения и Бытия, вы будете жить в своем наивысшем вибрационном состоянии и прокладывать свой путь с легкостью, любовью, поддержкой, радостью, красотой и вдохновением.

Архангел Гавриил


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Суббота, 20.07.2013, 08:43 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Main » Articles » Переводы » Ежедневные Послания АА Гавриила

18 июля 2013 г.

Мы часто слышим, как люди говорят, что им хотелось бы снова стать детьми. Детство – это такое простое и волшебное время, потому что дети, недавно пришедшие от Источника, естественно сохраняют свои черты, наполненные истинной силой.
 
Дети следуют своей радости и каждый день проводят в погоне за развлечениями и удовольствием. Они присутствуют в каждом моменте Сейчас. Они точно знают, чего они хотят, не беспокоятся о будущем и не думают о прошлом. Они мастерски творят, потому что не сомневаются в том, что их нужды будут удовлетворены.
Молодые видят вокруг себя чудеса, их дни наполнены новыми впечатлениями, и они быстро прощают друг друга. Они также принимают свое воображение, что позволяет им творить и находиться в Потоке, ощущая свою связь со всеми вещами.
Дети очень энергетически чувствительны и доверяют тому, что чувствуют. Вы можете очень легко восстановить свою связь с этой потерянной невинностью детства, если примете все эти черты. Ведь они ничем не отличаются от тех, которые мы призываем вас принять в качестве людей, стремящихся к просветлению, для того, чтобы жить творчески, легко, вдохновенно и радостно.

Архангел Гавриил
*********

19 июля 2013 г.

Благодарность – это один из самых многофункциональных инструментов, которые есть в распоряжении у человека. Благодарность обладает заземляющим эффектом. Это очень мощная практика, поддерживающая ваше творение через закон притяжения, поскольку сосредоточена на том, что ощущается в вашей жизни правильным, и уводит фокус вашего внимания от того, чего вы не хотите.
 
Она обеспечивает Вселенной ясную обратную связь в отношении того, что вам больше нравится, а также энергетически закрепляет такие желательные элементы в вашем опыте. Выбирая чувство благодарности, вы автоматически смещаетесь в момент СЕЙЧАС, в котором и содержится волшебство.
Это эмоция, центрированная в сердце. Практика благодарности смещает вас в энергию очень высоких вибраций, подобную молитве, поскольку является также средством взаимодействия с Источником. На самом деле, она часто может иметь даже более высокие вибрации, чем молитва, так как молитва – часто наполнена просьбами и сосредоточена на нехватке, а благодарность просто радуется изобилию вашей жизни
. Благодарность также действует, как и руль, помогающий двигаться в потоке, и является мощным средством сотворчества. Использование благодарности будет способствовать вашей вибрационной настройке и повлияет на изменения во всех областях вашей жизни, которые вы считаете проблематичными.
 
Это невероятно мощный инструмент, всегда доступный вам. Повторимся снова, если вы не делаете ничего, кроме практики благодарности, то вы делаете более чем достаточно для того, чтобы изменить свою жизнь самым замечательным образом.

Архангел Гавриил


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:32 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
20 июля 2013 г.

Что для вас сейчас основное - позиция,
поза, или благодарность!

Архангел Гавриил
*****
21 июля 2013 г.

Как большинство из вас знают, мы постоянно подчеркиваем важность пребывания в Потоке в качестве наиболее эффективного средства выбора пути в жизни и получения самой большой помощи наиболее легким из всех возможных образов.
 
Но знаете ли вы, что существует еще и другой, очень важный аспект Потока? Когда вы не сопротивляетесь и пребываете в нем, вы становитесь также замечательным инструментом служения, через который могут работать Вселенная и Источник.
 
Замечали ли вы, что когда вы пребываете в Потоке, вы часто встречаете людей, с которыми давно не виделись, или говорите другому человеку добрые слова, помогая ему?
 
Поток всегда позволяет вам оказаться в нужном месте, в нужное время, как для вас самих, так и для других, и является жизненно важным инструментом для человеческого существа, желающего служить человечеству и изменять его.

Архангел Гавриил
---------------------------------------------------------------------
а вот такой "бонус" может не понравиться тем кто хотел в Потоке приплыть в тихое благополучное местечко.
до получения радости от служения нужно еще дорасти. да еще обрести по дороге смирение не впасть
в самолюбование от того что можешь сказать комуто именно те слова которые были ему нужны. 
как мудро работает МИР!!! ...( СОГЛАСНА)


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Вторник, 23.07.2013, 10:49 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
22 июля 2013 г.

В старых энергиях, предшествовавших пробуждению вашей планеты, секретность и сокрытие информации были обычным и распространенным явлением.
 
Это делалось для того, чтобы контролировать массы людей и не позволять им продвигаться вперед на их путешествии к своей истинной силе. Когда энергии сдвинулись и начали развиваться, этот старый образ действия потерял поддержку.
 
Правда, прозрачность, цельность и энергетическое соответствие – вот что помогает движению вперед. Ваш интернет – это мощное средство, способствующее этому процессу. Его работа не поддается цензуре, давая в руки людям, их осознанию нужную информацию в реальном времени.
Интернет также позволяет членам одной душевной группы найти друг друга и воссоединиться так, как это никогда не было возможно ранее. Мы можем сказать, что просветление вашей планеты было бы чрезвычайно затруднено без интернета, потому что с его помощью создается глобальное общество. Конечно, как и во всем, различение играет здесь ключевую роль.
 
Очень важно принять то, что резонирует вам и возвышает вас, оставляя все остальное в стороне. Но если его использовать вдумчиво, с умом, интернет может стать еще одним мощным источником энергетической поддержки, способным помочь, усилить и объединить всех людей вашей планеты, стремящихся к просветлению.

Архангел Гавриил


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Среда, 24.07.2013, 10:22 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
23 июля 2013 г.

Люди, стремящиеся к просветлению, понимают свои сакральные взаимоотношения с собственными Гидами. Они знают, что должны просить о помощи, и что их свободная воля всегда священна и почитаема. Они считают своих Гидов частью прекрасной системы поддержки, всегда готовой и желающей помочь, в тот самый момент, когда человек ее желает.

Нам кажется интересным, что люди любят и принимают этот механизм, однако, вместо того, чтобы применять эту же модель к отношениям со своими друзьями и семьей, они вмешиваются, «спасают», «исправляют» и, в конечном счете, вообще теряют здесь ощущение собственных границ.

Дорогие, один из самых больших даров, которые вы можете предложить другому человеку – это уважение его свободной воли и поощрение его к свободному самовыражению.

Если вы следуете прекрасной модели взаимоотношений, существующей между вами и вашими Гидами, вы с легкостью практикуете принятие и позволение и чудесным образом поощряете своих любимых и близких к обретению своей истинной силы в качестве сотворцов собственной уникальной жизни.

Архангел Гавриил


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Вторник, 30.07.2013, 07:13 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
24 июля 2013 г.

Подавляющее большинство людей согласны с тем, что мир – это именно то, чего они хотят и для самих себя, и для всей планеты, но для многих из них это довольно смутное понятие. Что такое для вас мир? И что еще более важно, закрепляя энергии мира на своей планете, что вы делаете для того, чтобы почувствовать мир внутри? Как и в любом творении, это тоже должно начинаться изнутри.
 
Вы можете сказать, что находите мир, гуляя по берегу озера или в отпуске, что, конечно, прекрасно. Но что вы делаете для того, чтобы обрести внутренний мир, когда у вас нет возможности попасть в такие места?
Практика принятия и позволения, которые, на самом деле, являются аспектами веры, способствует ощущению мира. Сюда, конечно, можно отнести и спокойствие, принятие момента Сейчас, медитацию, благодарность, прощение себя и других, и все простые удовольствия, поддерживающие энергии внутреннего мира.
Именно тогда, когда люди планеты Земля найдут и будут поддерживать мир сами с собой, она войдет в эру мира и просветления, которые вы так хотите испытать.

Архангел Гавриил


Я ЕСМЬ
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

LightRay