Вторник, 30.04.2024, 05:18

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Новые ченнелинги и послания.
Новые ченнелинги и послания.
ЭммиДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:33 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Как отпустить контроль и просто Быть. Архангел Гавриил через Шелли Янг

24 февраля 2013 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова 



Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Пятница, 19.07.2013, 08:30 | Сообщение # 122
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Узлы Любви: создание Небес. — Лорен Горго

13 июля 2013 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.



Я ЕСМЬ
 
AerlisДата: Воскресенье, 21.07.2013, 05:01 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
КРАЙОН

ДАР ЛЮБВИ

16 июля 2013г.

 
ЭммиДата: Среда, 24.07.2013, 10:12 | Сообщение # 124
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Энергии Новой Земли в Июле – Августе 2013 года

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ через Силию Фенн


Я ЕСМЬ
 
НЭЛЬДата: Среда, 31.07.2013, 10:16 | Сообщение # 125
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Важно! Молитва к Могучей Астрее, Богине Чистоты обосвобождении...http://teachings-masters.narod.ru/DICTATI....91.html
[font='Times New Roman']
[/font]


СВЕТ ЕДИНОГО

Сообщение отредактировал НЭЛЬ - Среда, 31.07.2013, 10:24
 
ЭммиДата: Четверг, 01.08.2013, 09:01 | Сообщение # 126
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Архангел Михаил:
Совершенствование ваших навыков как со-творцов


Я ЕСМЬ
 
МариДата: Пятница, 16.08.2013, 12:10 | Сообщение # 127
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 21
Статус: Offline
Эльзара Aкимова 15-08-2013

ОДНА РЕАЛЬНОСТЬ НАЛОЖИЛАСЬ НА ДРУГУЮ
СИСТЕМА СДВИНУЛАСЬ, ПОШЕЛ НОВЫЙ ОТСЧЕТ
И С НОВЫМ ВЕТР-ОМ Я ЭНЕРГИЙ ВАМ НАДУЮ,
ЧТОБ ПРОИЗВЕЛ ТЫ САМ ПЕРЕВОРОТ.

ОТ ТРЕТЬЕЙ ПЕРЕХОДИМ МЫ К ЧЕТВЕРТОЙ
А КТО УЖЕ И К ПЯТОЙ САМ ПРИШЁЛ.
НО ЕСТЬ ЕЩЕ И ТЕ, ОСТАЛСЯ КТО И В СТЕРТОЙ,
К НИМ ТОЖЕ ДУХ СВЯТОЙ С НЕБЕС СОШЕЛ.

РАСКОДИРОВКА – ЕСТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС,
НО У КОГО-ТО ОН ПРОШЕЛ БЫСТРЕЕ.
МЫ ПОМОГАЕМ ВАМ, ЧТОБ КАЖДЫЙ ПЕРЕЛЕЗ
ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ И КАК МОЖНО ПОСКОРЕЕ.

СОБРАВ НАПОЛНЕННЫЙ ЭНЕРГОПАКЕТ,
МЫ В РУКИ ВАМ ВРУЧАЕМ ЕГО ДРУЖНО.
ЗАЛОЖЕН В НЕМ НЕВИДИМЫЙ ВАМ С В Е Т,
ОТВЕДАЙТЕ ЕГО СЕГОДНЯ ЖЕ НА УЖИН.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ТЕХ, КТО Е С Т Ь УЖЕ ГОТОВ
И ВСЕМ ДАЕМ ВАМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НУЖНО,
И ТЕЛО ТЫ К ПРИНЯТИЮ ПРИГОТОВЬ -
ПАКЕТ В НЕГО СПЕКТРАЛЬНЫЙ Е С Т Ь ЗАГРУЖЕН.

ДЕРЖИСЬ ТЕПЕРЬ ПОКРЕПЧЕ ЗА ТОР-КОЛЕСО -
ЗАВЕРТИТСЯ С НЕИМОВЕРНОЙ СКОРОСТЬЮ.
МЫ СМОТРИМ ПРЯМО ВАМ С Е Й Ч А С В ЛИЦО
И НАПОЛНЯЕМ СИЛОЙ, МОЩЬЮ, БОДРОСТЬЮ.

КАК ВЕЛИКО НАЧАЛО, ДА И КОНЕЦ ТОТ БЛИЗОК,
СОЕДИНЕНИЕ ДВУХ ОГНЕЙ - В ОДНОМ ОГНЕ.
ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ВАМ В СЕРДЦАХ ЭСКИЗЫ
ГОРЯТ, ВЫПЛАВЛЕННЫЕ, КАК В ПЛАЗМЕ, В БЕЛОМ ДНЕ.

ДЕНЬ ТОТ НАСТАЛ, ВЗГЛЯНИ НА НЕБО, СОЛНЦЕ
СИЯЕТ ЯРЧЕ ВСЕХ ОГНЕЙ СЕГОДНЯ. И СВОБОДНО
МАГНИТОМ В СЕРДЦЕ ВСЕ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ.
ТАК Е С Т Ь, ТОМУ ПОДОБНО - ЧТО БОГУ ТАК УГОДНО.

ОМ.
Эльзара Aкимова,


Сообщение отредактировал Мари - Пятница, 16.08.2013, 13:13
 
ЭммиДата: Вторник, 20.08.2013, 12:35 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Сегодня Послание Арктурианской группы –
это послание надежды, потому что, дорогие, многие из вас теряют надежду. 



Я ЕСМЬ
 
AerlisДата: Вторник, 20.08.2013, 18:32 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
heart
 
МариДата: Четверг, 05.09.2013, 10:37 | Сообщение # 130
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 21
Статус: Offline
Послание Мастера Кираэля. Прохождение через Великий Переход в сознании. Часть 2

Приветствую вас, дорогие Работники Света, дорогие Друзья! Я Есмь Мастер Кираэль, ваш гид по Великому Переходу и Новой Золотой Эре.

Дорогие мои, каждый из вас с начала месяца Сентября стал проходить через сложный процесс архивации всего опыта прошлых воплощений, всего опыта данного воплощения, а так же сжатия всех своих тонких тел для того, чтобы была у вас возможность вместе с Леди Гайей перенестись в совершенно другие системы координат Пространства.

Процесс архивации происходит у каждого из вас немного по-разному. Одни быстро проходят через этот процесс, другие – медленнее, но через этот процесс проходит каждый. Сейчас именно то время, когда вы сжимаете весь свой опыт для Перехода в новые системы координат Пространства. После завершения Перехода весь ваш опыт и все ваши знания будут восстановлены, но к этому моменту вы будете находиться в новых координатах Пространства.

 
ЭммиДата: Суббота, 21.09.2013, 10:33 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Уровни соединения с Душой.

Иешуа через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков.

Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие Друзья,

Я – Иешуа, и я приветствую вас от всего сердца. Когда я говорю, что мы сейчас с вами вместе здесь, я имею в виду, что здесь происходит слияние наших энергий. Представьте себе, что ваши высшие и самые прекрасные аспекты узнают себя друг в друге, и это узнавание многократно усиливает их. Вы часто видите в другом человеке его красоту, его внутреннее богатство и чистоту гораздо более ясно и полно, чем различаете те же качества в самих себе. Сознательно наблюдая за человеком, вы даете ему свою веру, и помогаете ему поверить в себя.



Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:47 | Сообщение # 132
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
ПРОГНОЗ БЕСКОНЕЧНОСТИ НА 22-28 сентября 2013 г.
Не пытайтесь подстраиваться под других или быть как они. На этой неделе вы можете совершить великие дела.
Поверьте в самих себя.
Старые препятствия исчезнут по мере того, как раскрываются неисследованные аспекты вашего существа. Ваше прозрение в скрытые царства усилится.
Магические проявления появятся повсюду, если вы сможете видеть за пределами очевидного.
АЛЬМИН
*******



Я ЕСМЬ
 
МариДата: Вторник, 24.09.2013, 16:44 | Сообщение # 133
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 21
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ от САНАТА КУМАРЫ, 23.09.2013.

Astha Chaitanya

Я ЕСМЬ САНАТ КУМАРА.

Приветствую вас, Возлюбленные Небесные Существа, позабывшие свою истинную природу.

Я открываю очередной Цикл Посланий через этот канал, ибо та энергия, что несу я Детям своим, именно то, что нужно вам на сегодняшний момент.

Я ЕСМЬ даю послания через многие каналы, и каждый канал вплетает собственную энергетическую нить в полотно первичного энергетического импульса. И в этом есть замысел и воля Господа.

На многих уровнях произошли изменения в последние несколько дней. И еще многие грядут. Но то, в чем может признаться себе каждый- это то, что не будет уже так, как прежде.

Вы изменились, ваши тела изменились…Каждый из вас стал немножко другим, более полным, более насыщенным, более чувствительным и более глобальным. Потому что каждый из вас исчез, как отдельное существо. Пусть вы пока не осознаете это явление до конца, но ваша объединенность- это та великая трансформация, о коей вам говорили.

Это снова начало. Это снова новый путь. Каждый из вас стал цельным, единым, каждый стал ударом пульса Вселенной, каждый стал Матерью, и Отцом, и Чадом одновременно. Каждый стал Духом Небесным, Учеником и Учителем.

Возрадуйся, дитя! Время открывает тебе возможности. Возможности, о которых ты даже не подозреваешь. Но как не выловить и рыбки из озера без труда, так и не привнести счастье и изобилие в жизнь свою без усилий. Ваши усилия, ваши старания- это качество веры вашей. Насколько вера крепка, настолько чудеса чудеснее.

Вера ваша трансформирует ваше поле и пространство вокруг вас, строит и разбивает иллюзии, преподносит дары или новый опыт. Вера меняет ваши физические тела, исцеляет недуги, раскрывает сознание и впускает живительные потоки в Душу.

Ваше физическое тело стало более подвижным, более чутким на энергии, более богатым на проявление скрытых возможностей. Позвольте ему удивить вас, пусть оно обретет те крылья, что пока блокируются остаточными энергиями неверия, закрепленными в вашем Сознании. Вера, любимые! Вера в Бога. Вера в себя, Вера в Мудрость Создателя и доброту Промысла Его. Примите свою объединённость. Примите каждого в себе и себя в каждом. Раскройте сознание и впустите в себя все оттенки Бытия через Других.

«Господи-Отец-Мать-Творец! Прошу, укрепи меня в Вере моей.
Прошу, исцели меня от неверия.
Прошу, помоги моему сознанию принять и осознать Величие и Мудрость Твои в максимально возможном для меня объеме.
Прошу, Господи, помоги мне закрепиться в мыслях созидающих, чувствах творящих, делах праведных. Аминь.»

Помните о силе энергий, что течет через вас нынче. Каких восходов ожидаете, такое семя в почву и роняйте. Почва нынче тоже другая, плодоносящая, благотворящая, милосердная.

С новым началом вас, Любимые! Аминь.

http://i-am-you.ru/

Сайт Я Есмь Ты.

Послания группы "Ты Свет Неси".


Сообщение отредактировал Мари - Вторник, 24.09.2013, 16:46
 
МариДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:45 | Сообщение # 134
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 21
Статус: Offline
Санат Кумара - Цикл «С Верой к Богу» 25.09.2013г.



Я Есмь Санат Кумара. С приятными известиями.

Оживает мир Ваш внутренний. И это происходит с каждым живущим человеком. Нет общего рецепта. Но есть один Путь – Вера в Жизнь. Понимание этой жизни и места своего в жизни среди существ.

Кажущееся различие. Различие того, что песчинка в водяном водовороте – есть отдельная, обособленная часть. Но ведь – это песок, скажете Вы. Он один и тот же. Я скажу больше – когда песок полежит долго без движения и под давлением, он превратится в песчаник, камень. Так что же тогда камень на склоне горы, среди множества отдельных камней?

Каждый камень имеет отличия от другого. Но вот произошло расплавление всех этих камней в высокой температуре, и вот монолитная скала. Изменения затронули Суть в Вас внутри самих. И это Радость Жизни. Идёт понимание, что жизнь – хорошая штука. Ведь, когда есть Радость – хорошо жить. А Радость идёт изнутри. Изнутри Бог, Божественная природа вливается в Мир Ваш. И несёт Радость.

Новое тело плазмы несёт Божественное Присутствие в моменте Здесь и Сейчас. И является Осознание того, что хорошо просто Быть. Быть в моменте Присутствия Божественного рядом с Вами. Божественного в Вас. И открывание Себя – как Источника Божественности в этом Мире. Вы Сами несёте Божественность своим присутствием в Мир этот.

Каким же ещё путём может прийти к Вам Свет Источника для Понимания Вашего? Он внутри, он из потеплевшего пятнышка внутри Вас сливается с плазменными Потоками и уже вот струится целая симфония Радости, Любви и Жизни в Вашей глубине. И нет уже границ Ваших – сливается содержимое в наружный мир следом Божественным.

Где бы ни прошли Вы, с кем бы Вы ни говорили – на Всём след Божественного Присутствия. След Радости Единения со Своим Истоком, с Богом внутри. И от Бога внутри – к Богу снаружи. Это уже и не шаг. Это следствие.

Находите, Любимые свою внутреннюю Радость и пребывайте в ней. И это Ваше Единение через Веру Вашу и через Огонь Божества Вашего Суть к Вам Является уже сегодня. Суть Ваша. Суть Жизни в Моменте – Быть. Быть Божественной Сущностью, излучающей Божественное Присутствие.

С Вами, Родные, Я, Санат Кумара, Учитель Ваш.

23-06ч. (Минск)
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/25-09-2013


Сообщение отредактировал Мари - Понедельник, 07.10.2013, 10:45
 
ЭммиДата: Вторник, 08.10.2013, 09:23 | Сообщение # 135
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
6.10.13г. Воскресенье, 2-й Аспект Духа Святого,
 
ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОЙ МУДРОСТИ И ОЗАРЕНИЯ (Сахасрара),
 
и 10-й Аспект Духа Святого, ЛУЧ БОГОПОБЕДЫ И БОГОСЛАВЫ (Абишна).
Обязан Дух трудиться!
Для тех, кто устремился стать Творцом и Богом во плоти, необходимо научиться самотворить
 
Сознание свое, рождая Мысли.

Не требовать подсказки, но Трудом найти ответ на все свои вопросы в тех строках Посланий, что даем мы к сроку. В Посланиях Свет Творца заложен Мощной Силой и Опыт Эволюции Сознания
за миллионы лет существования.

Мы можем каждому помочь сей Свет и Опыт обрести, создав благоприятствующие тому условия,
 
но Мыслить должно научиться вам самим.
Обязан Дух трудиться!

Утверждая мыслеобразы в земном, получает Дух человеческий* возможность овладеть Небесными Умениями и Божественными Моделями Поведения, а вместе с этим обретает он свою Свободу!

И в Сферах Сущего Творца мы трудимся все неустанно и не даем для своего Духа послабления,
 
дабы не стать зависимым от внешних условий своего существования.
 
И Труд прекрасен сей и в Радость он для каждого, познавшего его.
Самотворения Труд! Что может быть прекраснее Свободы проявления Духа!
Так трудится Творец и Дети все Его!
Архангел Задкиил


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Четверг, 10.10.2013, 08:31 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline

«МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»:

ГЕНЕРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИ


Дорогие друзья! Сотрудники Света и все, кто в Духовном поиске! Сообщаем, что вышел в свет очередной номер издания Семьи Света - Журнал «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения» (№ 5/11). Это – результат коллективного творчества Учителей Духовного Мира и воплощённых Сотрудников Света.










Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Четверг, 10.10.2013, 08:53 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
22:15
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
СВОБОДНЫХ МИРОВ К РУКОВОДИТЕЛЯМ СТРАН ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
9 октября 2013г.
 


Я ЕСМЬ
 
МариДата: Пятница, 11.10.2013, 10:31 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 21
Статус: Offline
ВЛАДЫКИ СВЕТА
09.10.2013

Я твоё Высшее Я, Айа, и сегодня не будут обычными Послания, как раньше, а будут уже намного мощнее энергетически. Вы переступили очередной рубеж в Энергиях, с чем вас и поздравляю! Сегодня будет Великое Послание от Возлюбленного Иешуа (Иисуса).

ИЕШУА

Приветствую вас, мои дорогие братья и сёстры, мои дорогие земляне. Сколько лет и зим прошло с тех пор, когда ходил по Земле я босыми ногами вместе со своими верными братьями и сёстрами. В эти сложные для вас времена, мне так, порой, хочется к вам спуститься и взять каждого за руку и указать вам Путь Домой. В этот раз, мои дорогие братья и сёстры, вы сами должны отыскать дорогу Домой, через своё сердце, через свою Любовь. В этом состоит главная задача Перехода. Иного Пути Домой нет и не будет.

На Пути вашем будут трудности и соблазны, но только в таких испытаниях вы способны укрепить Дух свой и Веру свою. Иначе никак. Только познавший темноту кромешную, способен Свет узреть. В этом и есть суть Перехода. Выбор - это то, перед чем вы будете стоять ежесекундно. Выбор - это то, что несёт в себе Переход. Выбор - это то, кем вы хотите быть. Выбор ваш и только ваш, мои дорогие братья и сёстры.

Сердце ваше вам Путь укажет, и никто более. Только не все слушают его, поддавшись на уловки энергии разрушения. Одно помните - вы и только вы себе сами и Учителя и Ученики. Силы Света только могут вам помочь при вашем желании искреннем.

Дорогие мои, я, Иешуа (Иисус) приходил сегодня для тех, кто запутался в своих убеждениях. Отключите разум и логику, включите сердце ваше. Пусть оно станет путеводителем.

Я ваш Иешуа (Иисус). Любовь посылаю каждому в сердце. Ом

ЭЛОХИМ АСТРЕЯ

Я, Элохим Астрея, впервые с Аей, на этом чистом канале. Я пришла. Я несу Энергию Голубого Луча. Я несу Энергии Избавления от тьмы и энергий, разрушающих мир и сердца ваши. Я пришла, чтоб оказать Помощь Великим Божественным Мечом и не допустить зла в сердца ваши. Пусть никто не усомнится в Силе моей и тогда спасён будет в Освобождении. Возьмите Помощь мою и Сила моя с вами прибудет во веки веков.

Я - Элохим Астрея. Ом. Ом. Ом
http://blogs.mail.ru/mail/thunder2112/08F08D4B2CBBF01D.html


Сообщение отредактировал Мари - Пятница, 11.10.2013, 10:31
 
ЭммиДата: Суббота, 19.10.2013, 19:21 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
 
Не смотря ни на какие провокации тёмной стороны, поддерживайте свою высокую частоту вибраций.
Самый лучший способ вашего служения - это быть надёжным хранителем своей собственной духовной частоты, а не бросаться от одного человека к другому,
 
стараясь спасти всех и каждого.

Поддерживая себя в состоянии постоянного осознания себя как Высшей духовной Сущности, понимая то,
что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит в Мире, постоянно согласуясь с частотой Света,
 
приносящей вам информацию, и с частотой Любви, являющейся частотой творчества, -
 
вы выполняете свою духовную Миссию на Земле.
Сириус, Орис
Прикрепления: 5176887.jpg (29.2 Kb)


Я ЕСМЬ
 
МариДата: Пятница, 25.10.2013, 12:14 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 21
Статус: Offline
СУББОТНЯЯ МЕДИТАЦИЯ 26 октября 2013 года.


МЕДИТАЦИЯ!! МЕДИТАЦИЯ!! Напоминаю, что 26.10 в 11.00 по Москве состоится наша коллективная медитация.

План медитации через ЕЛЕНУ ЕДЫГАРОВУ

Я ЕСМЬ Иисус. Сегодня слово дам Андрею Первозванному. Неустанно предлагаю смиренно каяться и взращивать Дух Ваш, пробуждая в
себе Творца. Необычным образом пройдет единение Ваше на сей раз. Примите
исцеление в Тела свои, именем моим на Землю изливающееся. Отдайте себя в
руки Господа – без условий и с радостью примет Он Вас.

Да будет так. С Вами Я ЕСМЬ Иисус с любовью и вечною надеждой.

Я ЕСМЬ Андрей, апостол что первым призван. Несу для Вас совет по единению Вашему. Ещё в
пятницу перед сном сотворите исцеляющую молитву, посыл, мантру.
Ближнему своему пошлите импульс здравия и силы.

Весь месяц нисходили потоки плотные, и днем и ночью тела Ваши трудились над
принятием их. Теперь пришло время результаты труда закрепить и войти в
период спокойствия и отдыха, что продлится до третьего дня одиннадцатого
лунного месяца.
В субботу 26 числа, как удобно Вам будет, а кто захочет по плану обычному, труд на себя берите по воле Вашей.

В 10:50 узрите себя новаго в покаянии. В 11:00 желание сотворите
исцелиться и другого исцелить молитвою. Прочтите слово её, возможно
ранее прочтя, сотворите жизнеформу цельности и здравия всех тел Ваших.
Почувствуйте волну целительную, что семь раз Землю обойдет, всех омоет,
каждого очистит. Через нас импульс дан Вам и сами Вы сие целительство
сотворите.

В 11:25-11:30 отзовите волнение, придите в равновесие. Завершите единение словами «Да будет так» и с благодарностью примите
исцеление тел своих.

С Вами прибываю Я ЕСМЬ апостол Андрей Первозванный.

Текст молитвы:

Бог мой, Любовь моя, Свет Души моей.

Прошу, наполни меня смирением и покоем, открой мне красоту жизни, тишину звуков, чистоту цветов.

Вложи в меня силу, исполни меня твердостью, пролей на меня Энергию Духа
Твоего Святого. За здравие каждого, кто встречается на пути моем, молю,
да по воле Твоей Изначальной. Быть ему цельным разреши и собрать себя
воедино – Душею и Телом в Духе Святом.

Отец наш небесный, Душе Истины, Вседержителю, Сыне Божий, во Имя Пречистей Твоей Матери и всех святых
Исцели наши Тела и Души, исцели сердца и помыслы наши, позволь проявить
чистоту структур наших и прими в Семью Свою, ибо мы волеем быть
достойными Служения и Пути нашего.

Соедини нас и ряды наши укрепи, да во имя Любви, что Вселенные творит, во Имя Твое, Господи.

Дух Святой, Питатель Правды, вселися в нас и восстави Град Свой из Храмов наших.

Любовь наша, Творец всия и всех, благодарность нашу прими и любовь, сердец объединенных импульс. Да будет так. Аминь.

http://i-am-you.ru/

Сайт Я Есмь Ты.

Послания группы "Ты Свет Неси".





 
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Новые ченнелинги и послания.
Поиск:

LightRay