Среда, 01.05.2024, 10:00

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Новые ченнелинги и послания.
Новые ченнелинги и послания.
AerlisДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:59 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
продолжение

 
AerlisДата: Вторник, 16.04.2013, 11:44 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Архангел Гавриил (ежедневные послания)
14 апреля 2013 г. через Шелли Янг перевод Ян Лысаков

Многие люди достигли полной уверенности в том, что сами могут создать жизнь своей мечты. И это прекрасно! Однако мы видим, что значительное число людей верят в то, что это «однажды» может произойти.

Дорогие, мы призываем вас манифестировать свои творения прямо сейчас, в настоящем. Ваше время – это СЕЙЧАС.

Скажите вашему телу исцелиться СЕЙЧАС.
Привлеките к себе необходимые вам денежные ресурсы СЕЙЧАС.
Примите свою истинную силу не «однажды», а СЕЙЧАС.
Почувствуйте рядом с собой своего Божественного партнера СЕЙЧАС.

Мысленный настрой на ожидание «однажды» не принесет вам ничего.
Зачем откладывать «на потом» свое здоровье, благополучие, счастье, сердечные мечты и желания?

Ваше время СЕЙЧАС, Дорогие, поскольку вы выражаете свое мастерство и готовы к этому.

Архангел Гавриил

Источник материала сайт "Trinity Esoterics”
Источник перевода сайт "Радость Сотворения"
 
AerlisДата: Среда, 17.04.2013, 23:20 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
heart Архангел Метатрон через Джеймса Тиберонна – «Следы на песке»,ч.2

апрель 2013 г

Перевод: bcoreanda.com

Дорогие, жизнь сложна и напряжённа. Это – большая Правда.

Многие жизненные ситуации бывают неудобными и провокационными. Таков план.

Так Вы написали сценарий своей жизни для роста. Препятствия на своем пути разместили Вы сами, Ваше Высшее Я, в качестве трамплина. Это нелегко, ничто ценное не достигается без усилий.

Но часто, когда Вы выходите из своей зоны комфорта, когда Вы озадачены или печальны, обстоятельства вынуждают Вас столкнуться с проблемами, решить их и пойти дальше. Сделать это – признак Мастерства в своем наивысшем аспекте.

Огромное количество ищущих встретятся с Высшим Я в 2013 году. Этот год прекрасно спроектирован в астрологических паттернах для завершающего очищения, чтобы… вымести то, что было решено. Новая Земля трансформируется дальше в Кристаллическом направлении в 2013 году и после.

Ничто не может остаться в тени, ничто не может быть скрыто в этом безупречном когерентном свете новой Вознесенной Земли.

И для многих: для тех, кто одинок и для тех, кто нет, – это Ваше идеальное и предпочтительное время, чтобы отполировать любые тусклые места, устранить любые оставшиеся препятствия.

У Вас может возникнуть вопрос: партнерство или одиночество способствуют большему развитию душе в энергетике Новой Земли?

Этот вопрос своевременен и особенно актуален для многих из Вас в 2013 году, в период рассвета Вознесения.

Короткий ответ: и партнерство, и одиночество имеет свою божественную цель …, подчеркиваем: оба.

Многое достигается в преданных отношениях любви.

Это естественные условия для пребывания на земном плане. Все же для души, ищущей окончательное Мастерство, статус одиночества также является «естественным».

Таким образом, мы подчеркиваем, что у одиночества есть великая цель. Продвинутые души планируют его.

Это не ошибка, что многие из Вас в финальной части Пути Вознесения в Просветления в 2013 году одиноки.

Если Вы относитесь к ним, мы говорим, что Ваше одиночество, возможно, не случайно. Скорее всего, все так и должно быть. Вы получаете то, что запланировали.

Тем не менее, многие из Вас чувствуют, что тяжело переносят одиночество и имеют необходимость поиска партнера… неуловимого близнецового пламени.

Дорогие Души, возникает путаница, касающаяся понятия «родственной души», близнецового пламени, природы и роли оптимального партнерства для Самомастерства.

Одиночество предназначено быть периодом совершенного уважения себя. Ваша жизнь и Ваши события на этом плане – Ваше собственное творение, собственный живой гобелен, сотканный Вашими собственными убеждениями.

Одиночество побуждает душу к самоанализу, дается ей возможность глубоко погрузиться в глубокие воды, текущие внутри. Плавать в океане Я, вновь открывая при этом любовь в себе, и изучать, что вы, действительно, являетесь яркой искрой Бога.

Отношения – действенный способ отражения Вашей системы взглядов, предоставляющий Вам обратную связь, устанавливая работает это или нет.

Отчужденность требует, чтобы человек исследовал себя, расширяя внутренние горизонты и требуя суверенитета.

Суверенитет – прерогатива Мастерства.

У отношений двух суверенных независимых людей присутствует величайший баланс, большой творческий потенциал, такие отношения намного долговечнее, чем соединение двух зависящих друг от друга существ.

Вы понимаете? В итоге, каждая душа должна четко определить себя для достижения Мастерства.

Самомастерство реализуется в периоды запланированного отчуждения. Это период, в который кристаллизуется совершенство. И мы говорим Вам, Дорогие, кристаллизация путем совершенства – это необходимая фаза Самомастерства.

Она является калибровкой в многомерном существовании.

Каждый входит в пустоту, в величайшую мистерию в поисках высочайшего видения и силы духа, один, не имея плеча, на которое можно опереться. При этом каждый понимает величайшее единство и цельность.

Не поймите нас неправильно; имеется большая важность в естественном соединении родственных душ.

Но в итоге, каждый самостоятельно идет по путь Мастерства. Каждый становится просветленным, учась преодолевать физическое Я.

Каждый должен стремиться к окончательному достижению, которое мы называем «совершенство». Совершенство – кристаллизация или неизменная чистота души, необходимое для Мастерства.

Это касается избавления от зависимостей, освобождения от всего, что не служит Вашей божественности. Это перепрограммирование и перезагрузка всего Вас.

Мы говорили, что язык, материя высших измерений – это священная геометрия.

Совершенство – геометрическая ясность души.

Определяя себя через совершенство, каждый становится кристальным, и более способным к Божественному Сознанию внутри геометрического света когерентных высших планов.

Достижение этого возможно только при решении, кто Вы и во что Вы верите. Признайте Ваши истины, и живите согласно им.

Вопрос к Метатрону: Вы говорите, что отношения любви, такие как брак – не окончательный наш союз?

Метатрон: Помните, что в высшей сфере Вы находитесь в священном Единстве, каждый – часть Божественного Единства. Так что, с точки зрения событий дуальности, ответ на Ваш вопрос: «Да».

«Да!» – в этом контексте. Мастера, в высшей реальности, Вы – объединенное множественное сознание.

Отношения в опыте линейной дуальности – средство для достижения цели. Мы говорим, что любовные отношения – это священный инструмент для достижения Самомастерства, но, в конечном итоге, в путешествии каждой души будет окончательный рост в суверенитет.

Суверенитет является самодостаточностью и, в действительности, не нуждается в ком-либо. Такая концептуальная зависимость может сдерживать Мастерство.

По истине, Вы в независимости сливаетесь со своей второй половиной. Со второй частью Вашей души, отделившейся в выражении дуальности.

В дуальности каждый из Вас имеет мужскую и женскую составляющие, и обе составляющие вновь объединяются во Всеобъемлющем Божественном Я перед тем, как подняться в высшие сферы.

Поскольку Вы входите в 2013 год, это слияние действительно необходимо, и происходит со многими из Вас.

Многие из Вас считают, что родственная душа и близнецовое пламя – одно и то же. Только синтаксис одинаков.

Истинный смысл различен.

Близнецовое пламя – другая половинка той же самой души, расколотой в дуальности, и они очень редко соединены в физическом мире.

Родственная душа, в нашем выражении, – другая душа, с которой Вы заключили соглашение вместе расти в физической дуальности, средство развития и изучения любви с другой душой при движении к общей цели.

В линейности концепции родственной души (не близнецового пламени) кажущийся парадокс заключается в том то, что отношения двух суверенных и независимых существ несут большую радость, баланс, соединение с божественностью и более огромные возможности для развития, чем отношения, основанные на зависимости.

Вы понимаете?

В настоящее время, в 2013 году, многие из Вас сливаются со своим эфирным (нефизическим) близнецовым пламенем, и формуют священную наполненность в физическом мире для входа в кристальную сферу Новой Земли в своей неотъемлемой объединенной цельности.

Во многих случаях это воссоединение души достигается в одиночестве или в суверенных, независимых отношениях. И мы говорим: примите Ваш выбранный период суверенного одиночества, это знак намерения Вашей душ вступить в мастерство Кристальной Мер-Ка-На.

(продолжение следует)
 
AerlisДата: Четверг, 18.04.2013, 08:33 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Послание Архангела Метатрона «Следы на песке» ч3

Принято: Джеймсом Тиберонном

апрель 2013 г

Перевод: bcoreanda.com

Многие из Вас, кто в этой жизни родился женщиной, выбрали в это время особую роль в балансировке планеты. Разве не правда, что планета была выведена из равновесия из-за чрезмерной патриархальной энергии в течение многих тысячелетий?

Поэтому может показаться, что подавляющее большинство тех, кого привлекает Новый Век – женщины, Вы видите как укрепляется Женская Божественность. В текущей парадигме принято считать женщин слабым полом.

Ничто не может быть столь далеким от истины!

Некоторые из женщин, которые теперь оказались в одиночестве, чувствуют, что должны иметь партнера. Мы повторяем, примите свое одиночество. Вы выбрали это, мы чтим Вас на пути, который Вы избрали.

Идеал для планеты – не женщина или мужчина, а прекрасный баланс обоих, но в настоящее время все еще имеется несбалансированный патриархальный резонанс.

Мы чтим тех из Вас, кто имеет женскую биологию, Вы – сила, действительно прогрессирующая в создании обеспечивающего баланса. В действительности, Сверхдуша является бесполой, независимой и самодостаточной.

Это не означает, что любовь не является частотной основой души, в действительности, это самая высокая вибрация.

Это резонанс, созданный Вознесенной Космической Душой, и отраженный как коллективная гармоника кристальной любви.

Сейчас время, когда те из Вас, кто был родственными душами, индивидуализируются, и вашими словами, расстаются в радости.

Развитая душа, достигая всемогущества, станет полностью самодостаточной, при этом излучая яркую безусловную любовь ко Всему. Это так, как это должно быть. Это как Вы Вознесетесь. Окончательное завершение душой не происходит в паре.

Это происходит внутри Божественного Я, в универсальной гармонике Всего, что есть.

Это активация Я в божественном резонансе Квантового Кристаллического Поля. Разделение должно произойти перед завершающим коллективным воссоединением, оно должно алхимически произойти для заключительного соединения во ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ.

Это то, кем Вы являетесь. Это Я Есть ТО, что Я Есть. Это выбранный, предназначенный путь для всех Вас.

В итоге, если Вы оказались в одиночестве, признайте его целесообразным. Если у Вас есть отношения, совершенствуйте их красотой большой любви без зависимости.

Вы действительно поймете, что без зависимости любовь расширится, отношения улучшатся, станут более великолепными; так же Вы поймете, что отношения несбалансированные зависимостью – улица с односторонним движением, и, в конечном итоге, обречены на неудачу.

В суверенитете человечество увидит себя функциональной структурой цельности, а не собственностью партнера или чьей-то «дражайшей половиной». Каждый принесет свое неотъемлемое, цельное Я в полноте, в сильном потоке энергии в отношения так, как редко происходит сегодня.

Имеются предварительно согласованные пункты, которые учитывают свободу выбора и изменения, даже если эти изменения прекращают партнерство. Независимые люди делятся своим лучшим. Каждый признает божественность другого, и сохранит целостность своего Я.

Он внесет свои собственные перспективы и варианты новой парадигмы, но будет иметь средства и возможности корректировки и пересмотра сроков.

Это позволит лучше узнать себя.

Это предназначено предотвратить энергетическую блокировку и снизить количество неблагополучных браков, осложнений разводов и судебных процессов. Некоторые отношения в этих условиях будут длиться всю жизнь, некоторые нет.

Но архетип независимости, основанный на выборе и взаимном согласии каждого, будет лучше поддерживаться обоими. И независимость, как таковая, станет радостной, один партнер не будет выше другого, доминируя, навязывая свои убеждения и мораль.

Человечество, в своей массе, сегодня, действительно не признает или не понимает свою душу, свое божественное Я. Я, к сожалению, управляется в сфере эго личности. Истинно, что более высокий уровень светового коэффициента пробуждается сейчас на планете больше, чем это происходило в любое другое время.

Религия в новой парадигме, должна быть индивидуализирована, должна признать природу Я и природу БОЖЕСТВЕННОСТИ ДУШИ.

В настоящее время ни одна из мировых религий не отвечает этим требованиям. Ни одна из религий не признает ни Вашего Космического Внеземного наследия, ни Вашей многомерной природы.

И это должно быть признано и понято в новой парадигме.

Ни одна из Ваших господствующих религий не может точно и правильно отразить истинную историю человека на Земле. По существу, нет ни одной истинной религии сегодня на планете. Большинство из них продается и покупается. Каждая утверждает, что знает пути к Богу, может вести к Богу, но ни одна этого не делает.

Каждая имеет свои догмы; у каждой есть иерархия, а некоторые используют страх для управления, поощряя фанатизм.

Человек сейчас ищет БОГА более страстно, чем когда-либо в любое другое время на планете, и таким образом, этот поиск в себе может привести к свету. Мало кто из религиозных учителей являются истинными учителями; последователями, возможно, но не истинными учителями.

Другие – шарлатаны, даже в метафизике и в, так называемом, «New Age».

Когда целостность не поддерживается, связь с истинным духом разрывается, и все люди могут выпасть из целостности. Действительно путь к Вознесению – способность каждой души подняться в свое Высшее Я.

Загляните вовнутрь и найдите свою собственную божественность внутри своего сердца. Не путем слепого следования гуру, ченнелерам, евангелистам или духовным лидерам, но через Себя.

Принимайте только то, что резонирует с Вами как истина, Дорогие, не тратьте свою энергию на другое.

Каждый из Вас может и должен быть каналом своего Высшего Я. Изучайте, смотрите, слушайте, различайте, рассматривайте и принимайте только то, что резонирует с Вами.

Путь к божественности, Мастера, идет через священный суверенитет Я, и Вознесение, путь к Высшему Я проходит через самоопределение и поиск Божественного аспекта в каждом из Вас, при большом желании, заключенном в каждой душе. Учитесь, ищите и работайте!

Мало надежды на продвижение, если Вы безразличны или ленивы. Необходимы усилия для выхода из дуальности. Так было всегда.

Вы здесь, чтобы сделать неизвестное известным!

Работайте над этим! Будьте Воином Света в пределах дуальности, поскольку истинная битва происходит внутри себя. Путь не легок.

Но внутри Самомастерства заключается энергия, настолько сильная, что она питает все необходимое для продвижения,… и всегда есть более высокий уровень.

Сознание вечно кинетически расширяется; оно не достигает уровня статического покоя.

Таким образом, мы говорим Вам, что Ваши Высшие Я смеются над эпитафиями на кладбищах: «Спи спокойно, покойся с миром», так как счастье – это динамичное состояние!

Ищите свой путь. Ищите себя.

Любите себя, любите друг друга, любите божественность внутри себя и внутри каждого!

Ищите многомерные аспекты своей истинной Души.

Это достоинство одиночества. И хотя путь время от времени довольно труден и одинок, знайте, что это проблема дуальности, поскольку выше Вы цельны, и ни в чем не испытываете недостатка.

В высшей сфере, Мастера, Вы находитесь в своей священной природе всеобъемлющей цельности, в полном счастье.

Мы всегда с Вами. Мы выражаем безусловную любовь. Мы просим Вас относиться к себе и другим с любовью и уважением. Мы чтим Вас!

Я – Метатрон, Владыка Света, и делюсь с Вами этими истинами! Вы любимы.

… И это так.
 
AerlisДата: Четверг, 18.04.2013, 09:36 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Архангел Гавриил (ежедневные послания)
16 апреля 2013 г. через Шелли Янг перевод Ян Лысаков

Дорогие, знайте, что нам всегда очень больно, когда один человек не находит по отношению к другому иного поведения, чем насилие. И не имеет значения, какие оправдания находит такой человек или группа людей. Когда такое происходит, за этим всегда есть нечто большее, выходящее далеко за рамки собственно события и непосредственных травм и потерь. На индивидуальном уровне это заставляет людей определяться, выбирать свой способ реагирования на это. Это заставляет людей задавать себе вопросы. Как кто-то может вообще делать такое? Хороши или злы люди вообще? Это встряхивает людей от их дремоты, пробуждает их осознание.

На большем уровне, когда случаются более крупные события, природные или рукотворные, это вызывает огромный прилив любви, молитв, сострадания и поддержки, которые действуют в качестве мощной очистки и энергетической поддержки для всей планеты. В определенном смысле, такие события дают вам возможность увидеть в действии сознание Единства.

Несмотря на проявление темноты, вы видите, как столько душ собираются вместе, проявляя свой свет и служа друг другу, помогая другим в их нуждах, независимо от того, знают они этих людей или нет. Поэтому, Дорогие, мы призываем вас продолжать излучать свой свет, поддерживать баланс и веру в качестве первопроходцев, маяков, которыми вы являетесь. Не позволяйте темным действиям других людей затмить его, отвлечь фокус вашего внимания от того, что вы желаете создать. Придет день, когда человечеству для самоопределения больше не понадобятся такие контрасты.

Архангел Гавриил

Источник материала сайт "Trinity Esoterics”
Источник перевода сайт "Радость Сотворения"
 
AerlisДата: Суббота, 20.04.2013, 06:49 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
АГНИ — МАТЬ ОГНЯ.

ДЕТИ ИСТОЧНИКА.

НЕТ НЕСОВЕРШЕНСТВА.

 
AerlisДата: Среда, 24.04.2013, 11:14 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Послание Архангела Рафаила
Исцеляющая сила Слова.

Здравствуйте, мои дорогие! Приветствую вас в Свете Любви!

Я возлюбленный брат ваш, Архангел Рафаил, известный как Ангел Исцеления.

Мое радостное настроение, надеюсь, уже передается вам с первых строк этого письма.
Я безмерно счастлив тому, что произошло не так давно. Речь идет о соединении близнецовых пламен моего луча. Теперь на луче исцеления служат три существа света — я, ваш возлюбленный брат и две Археи.

Архея Элаэр пришла на этот луч служения в связи с последними изменениями на планете и во Вселенной. Многие души нуждаются в исцелении и мы испытываем большую потребность в помощи.

Мои дорогие, я рад поздравить вас с пополнением в наших рядах и в строках этого послания я с призывом обращаюсь ко всем, кто трудится на ниве целительства, медицины и психологии. В ваших руках, дорогие, исцеление и пробуждение многих ищущих душ.
Их устремления и поиски часто сопровождаются тем, что вы привыкли считать болезненными проявлениями (физические недомогания, эмоциональная нестабильность, внезапное обострение хронических заболеваний). Часто за этим стоят коренные изменения в биологической структуре человека и его ДНК. И эти изменения претерпевают ВСЕ жители Земли! Теперь вы можете представить, какой объем работы по заземлению и выравниванию энергий в человеческом теле, в его сознании, требуется провести для полного исцеления и помощи каждому нуждающемуся.

Дорогие друзья, коллеги, мастера, если вы имеете отношение к здоровью человека, востребуйте сегодня же свой Божественный потенциал, как целители от Духа. Вспомните весь свой накопленный за эоны лет опыт. Ведь среди преданных служителей медицины нет случайных людей. Вас привело в эту профессию ваше желание помочь людям, но помочь не только физически, но и духовно. Станьте духовными целителями в первую очередь для себя, призвав в помощники не только лекарственные и иные средства, но и такие мощные инструменты, как Безусловная Любовь, Сострадание, Милосердие и Соучастие в жизни и судьбе ваших пациентов. Они ждут вас! Ждут с нетерпением вашего Слова, а после уже — лечения.

Слово — огромная сила, сила созидающая или разрушительная. Используйте Слово, как главный инструмент в лечении, давая людям возможность через их болезни и страдания лучше узнать себя. Узнать, что болезни — это лишь искаженные в их сознании богокачества любви, радости, сострадания, единения и сочувствия. Черствость рождает болезни сердца, страх рождает болезни почек, уныние — заболевания кишечника и, в том числе, раковые заболевания. Я понимаю ваши возражения, что процесс возникновения болезней — многофакторный процесс.
Но, что же запускает этот каскад болезненных реакций? Слово!

Зависть, жадность, корысть, чрезмерное себялюбие порождают болезни сначала на уровне духовного тела, а спустя годы и физического.
Так что же несет Свет Исцеления? Слово!
Слово, которое прольет Свет на истинные причины болезней и недомоганий.

Возьмите в руки, друзья мои, этот «Меч Световой» и отсеките все старые энергии и представления, которые удерживают людей в страхе болезней и физической смерти. Обретите уверенность в силе духа вашего и ваших пациентов. Желаю вам от всего сердца стать пробудившимися мастерами исцеления души и тела.

Да будет Свет Бога путеводной звездой, освещающей ваш тернистый путь!

Обнимаю вас, мои дорогие, и до встречи.

Ваш возлюбленный брат, Архангел Рафаил.

Послание принял Юнэн (Юрий Карташев) 22 марта 2013 года.

Источник: «Пробуждение сознания”
 
НЭЛЬДата: Четверг, 25.04.2013, 14:45 | Сообщение # 88
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Великий Переход. Перезагрузка

Добавлено (25.04.2013, 14:45)
---------------------------------------------
Кого-то мне этот Ёжик напоминает...Пойду-ка я глянусь smile в зеркало...


СВЕТ ЕДИНОГО
 
AerlisДата: Четверг, 25.04.2013, 18:57 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Архангел Гавриил (ежедневные послания) - 24 апреля 2013г.
через Шелли Янг

На ранних этапах путешествия к осознанности контрастность является жизненно важным инструментом. Чем более бессознателен человек, тем больше его сопротивление росту и самоанализу, тем более экстремальные и сложные события Душа человека помещает на его пути, чтобы привлечь его внимание.

Это не имеет ничего общего с наказанием. Это представление очень далеко от истины. Речь идет о любящем создании без осуждения в точности необходимых элементов до тех пор, пока душе не удастся завладеть вниманием человека. Вот почему вы часто видите, как человек циклически снова и снова проходит похожий опыт, каждый раз все большей интенсивности до тех пор, пока ему не становится слишком неудобно оставаться тем же самым.

Во всем этом есть и хорошая сторона. Как только вы выбираете осознанность, как только вы принимаете свой рост, вам больше не нужны травмы и дискомфорт в качестве катализатора движения и развития. Как только вы действительно принимаете рост своей Души, ваш жизненный путь становится более гладким. Вас будут направлять тонкими подталкиваниями, которые легко распознать. Вы будете испытывать меньше травм и дискомфорта, потому что они больше не нужны для того, чтобы привлечь ваше внимание. Вы начнете жить осознанно.

Как только вы принимаете свое путешествие роста и осознанности, вы не только можете исцелиться, но и способны начать жить как сотворец с Духом. Вы оставляете идею о том, что жизнь – это то, что просто с вами случается, освобождаетесь от мысли о собственном бессилии, а вместо этого принимаете свою истинную силу и способность творить. Ваша жизнь начинает превращаться в истинное выражение вашей внутренней сути, в танец с энергиями Вселенной. Наблюдать это состояние – истинное наслаждение, и оно доступно всем и каждому, каждой Душе на планете.

Это то, что создаст Новую Землю. Люди массово будут принимать свое истинное «Я», оставляя позади необходимость в травмах и дискомфорте. Человек света будет осознанно творить, своей силой создавая изменения, которые принесут Земле долгожданный мир.

Архангел Гавриил

Источник материала сайт "Trinity Esoterics”
Источник перевода сайт "Радость Сотворения"
 
JassiДата: Четверг, 25.04.2013, 19:22 | Сообщение # 90
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Offline
Спасибо, Дорогая Ирина! Спасибо,  Дорогая Нэль!! Аллилуйя Любви!

Я Есмь Божественное Я, которое Я Есмь!
 
НЭЛЬДата: Пятница, 26.04.2013, 07:11 | Сообщение # 91
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
AerlisJassi,

СВЕТ ЕДИНОГО
 
AerlisДата: Суббота, 27.04.2013, 10:28 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Архангел Гавриил (ежедневные послания) через Шелли Янг

25 апреля 2013 г.

Как многие из вас знают, вы сейчас находитесь посреди целой серии затмений, которые могут ощущаться очень некомфортно и различными путями «давить» на людей. В это время очень важно относиться к себе как можно более мягко и заботливо. Если ваше тело просит отдыха – отдыхайте. Поддерживайте его. Проводите время в такой деятельности, которая приносит вам радость. Медитируйте.

Знайте, что и другие также чувствуют себя некомфортно, и в такое время немного доброты друг к другу может принести всем большую пользу. Улыбайтесь. Будьте внимательны. Позвольте сиянию вашего света помочь другим, даже если это не очень помогает сделать текущий момент немного приятнее.

Помните, что все вы проходите это вместе, и вы всегда выходите из такого времени, которое считаете энергетическим испытанием, еще больше, чище и светлее, чем раньше. Это время, которого вашей Душе так не терпелось испытать. Поэтому цените все замечательные аспекты этого беспрецедентного времени вашей планеты со всем возможным удивлением и благодарностью. И вам будет гораздо легче его пройти.

Архангел Гавриил

26 апреля 2013 г.

Считайте свои творения садом. Ваши мысли могут создать цветы, которые своим цветением прибавят миру красоты, радости и удовлетворения, а могут создать сорняки, которые, если их оставить без присмотра, могут скрыть истинную красоту, которую вы хотели бы подарить миру.

Что из этого вы подкармливаете своим вниманием, чего хотели бы больше?

Дорогие, фокусом своего внимания вы выбираете то, что хотите поливать, подкармливать и растить, а что оставлять позади.

Источник материала сайт "Trinity Esoterics”
Источник перевода сайт "Радость Сотворения"
 
AerlisДата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:27 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Ежедневные Послания АА Гавриила
Архангел Гавриил через Шелли Янг 27 апреля 2013 г.

Дорогие, пожалуйста, раз и навсегда отбросьте идею, что вы делаете что-то не так. Вы – творцы своей собственной жизни. Таким образом, используя свою свободную волю, вы, в любой момент своей жизни, можете выбирать. Если вы творец, как что-то может быть не так? Вы либо испытываете то, что хотите, либо просто можете выбрать снова. Идея о том, что что-то может идти не так, попросту говоря, отбирает у вас силу и вызывает ненужный стресс.
Архангел Гавриил
 
AerlisДата: Вторник, 30.04.2013, 09:02 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Бирута Виктория Комолова - Энергетические возможности пространств.
25 апреля 2013

Для нас стало привычным использовать энергетическую силу затмений и Солнцестояний для трансформаций и принятия новых состояний. Активное время затмений обычно длилось около трех суток, потом все возвращалось в базовый энергетический ритм и фон. Однако в этом году череда весенних затмений представляет собой уникальное энергетическое явление. Энергетические процессы трех затмений – лунное 25 апреля, солнечное 9/10 мая и завершающее лунное 25 мая представляют собой особое единое энергетическое пространство завершающих и стабилизирующих преображений перед Летним Солнцестоянием. Это комплексы очень действенных и сильнейших энергий. Они особенно усилены тем, что вхождение в это пространство приходится на Полнолуние, когда Божественные Учителя оказывают особое внимание и поддержку всем нашим побуждением.

Луна сейчас не только выявляет скрытое, замаскированное, непроявленное, она генерирует очень сильные энергии содействия для поддержания вашей настойчивости увидеть в себе ненужное. Многое стоит пересмотреть, провести переоценку ценностей, определиться с приоритетами.

Она готовит нас к Солнечному затмению, когда солнечные коды раскроют возможности провести замену старого на новое. Это время для новых планов и конкретных действий. Продумайте свои планы, просмотрите внимательно сферы жизни, события в них, круг общения. Все ли целесообразно и действительно нужно? Солнечная перезагрузка во время затмения помогает откорректировать жизненные планы.

Следующее Лунное затмение ошлифует ваши планы и трансформации, выявиться то, что было в тени и незамечено в начальных этапах работы. Выходя из пространства затмений и открывая следующий активный цикл – предстоящее Летнее Солнцестояние, вы можете быть максимально освобождены от препятствий на восхождении к бесконечному совершенству.

Насколько вы используете эту уникальную энергетическую возможность – всецело зависит от вас. Окажетесь ли вы мудры и открыты по отношению к себе? Сумеете ли на высочайшей чистоте помыслов и бескорыстии использовать трансформирующую и преображающую силу энергий, чтобы с Любовью и благодарностью отпустить из своих энергетических пространств и реальностей жизни всё исчерпавшее назначение?

Нам предстоит прожить Летнее Солнцестояние, в энергии которого мы можем войти максимально подготовленными и преображенными, знающими какой мы строим новую цивилизацию и собственные события в ней. Это будет время стабилизации нашей искренней активности от времени Зимнего Солнцестояния. Многовариантные возможности, которые нам передает Солнце, как проводник кодов Центрального Солнца, формируют стабильную базу для новых событий. И они свершаются, если вы не удерживаете в себе старые стереотипы поведения, реакции на ситуации; если вы изменяете себя, а не прессингуете окружающий мир под свои интересы, потому что считаете себя знающими как правильно жить окружающим вас людям…

Сейчас, когда мы манифестируем свое вхождение в пространства новой цивилизации, на мой взгляд, мотивом всех энергетических практик может быть стремление к восходящему совершенству, формирование новой индивидуальности, а не использование силы энергий для организации бытового комфорта. Хочется напомнить, что грань между расчетом и чистыми помыслами очень тонка. Наши внутренние преображения и освобождение от корысти, зависти, расчета, жадности и других подобных качеств изменяют нашу истинную Суть. Как следствие это изменяет события реальной жизни и круг общения. Во главе угла, в приоритетах пусть присутствует потребность формирования новой индивидуальности, ведь мы завершаем путь эволюции в качестве человека и переходим в новое состояние – Божественные Сущности, формирующие новую цивилизацию – Божественный мир на новой Земле.

Если в ваших приоритетах на первых позициях стоит материальный комфорт в бытовой жизни – возможно еще не пришло ваше время для глубокой серьезной энергетической работы. Времена сейчас наполнены особо глубокой ответственностью. Есть люди, для которых энергетические практики и интерес к эзотерике существует как хобби, а не глубокая осознанная энергетическая работа; некоторые обратились к энергетическим практикам надеясь, что это уберет из жизни проблемы, которые, как им кажется, проще решать через медитации, ибо не хочется прилагать реальных усилий для изменения своей жизни конкретными поступками. Это самообман, что только медитации изменят жизнь. Не маскируйте свой расчет красивыми словами о высокой духовности. Сегодня единственное подтверждение истинной духовности – это конкретная духовная жизнь в повседневности.

Сейчас, входя в пространства затмений, заполненных высокочастотными сильнейшими трансформирующими энергиями, вы одновременно находитесь на Кристальном подиуме Восхождения, где всё выявляется в истинном свете – и для вас и для Божественного плана. Используйте представленную возможность.

Практика

Ощутите осознанно, что вы входите в пространство затмений с вполне конкретными пожеланиями – освободиться от всего ненужного в новой цивилизации, исчерпавшего назначение… Освобождающиеся сферы заполняются творческими состояниями, конкретными планами в организации событий и взаимоотношений с различными людьми, личностными состояниями, которые вы хотите изменить в себе, семейными, деловыми целями и пожеланиями, энергиями семейного, личного и делового благополучия и финансового достатка. Стоит помнить, что всестороннее процветание и изобилие начинается с того, что мы отдаем - так запускается кругооборот энергий. И делаем это не для того, чтобы потом получать еще больше- это корыстный расчет. Отдавать – это естественная наша потребность.

Пройдите это пространство с вполне конкретными проработками. Охватите все сферы своей жизни, весь опыт объединенных в целостное состояние воплощений, свои родовые программы по отцовской и материнской линии, пусть в вашей работе преображается все тонкоматериальное строение, хранящее информацию о прежних состояниях, поля события и взаимоотношений. Проходя это пространство, ощутите как внутри его работают особые энергетические механизмы, которые словно стряхивают с вас послойные накопления тяжелых воспоминаний, страхов, различные тяжелые энергетические образования, блоки, препятствия… Пришло время многое завершить - не останавливайте эти процессы и не бойтесь. Чем свободнее вы будете ощущать себя в этих процессах, тем больший результат проявится новыми событиями жизни.

По мере продвижения вы чувствуете как расправляются плечи, становиться легче дышать… вы обретаете свободу от отягощающего влияния исчерпавшего назначение опыта… вы заполняетесь новыми живыми и действенными энергиями, новыми знаниями о сути новых процессов…
Вы можете работать отдельно с разными сферами жизни, брать в работу в этом пространстве конкретные события, которые вас тяготят, сложные отношения с различными людьми, что угодно. Подойдите к этой практике творчески. Вы почти до конца мая будете находиться в этом особом пространстве.

Проживите это время в ощущении, что энергетическая работа не прекращается, она нарастает, результаты проявляются быстро… Будьте внимательны к своим мыслям, построением фраз в разговорах, своим поступкам и особенно мотивации поступков – это сигналы о наличии в вас очень конкретных ненужных кодов.

Не занимайтесь самобичеванием, когда уловили в себе нелицеприятное, наоборот, порадуйтесь, что вы это увидели в себе, спокойно с Любовью и благодарностью отпускайте эти состояния из всего объединенного опыта воплощений… Мы все проживали самый разный опыт, это был путь обучения различать, чтобы научиться выбирать свет на базе прожитых контрастных состояний. Поэтому любые негативные состояния (в трехмерном трактовании) имели свое назначение, но теперь их назначение исчерпано, вы уже выбрали Свет – так продвигайтесь и действуйте через излучаемую сердечным пространством Любовь и Божественную мудрость…

Обратите особое внимание на пространства грядущего. Ведь вы постоянно строите планы на дальнейшее. Если по старой привычке вы сомневаетесь, что у вас исполняться ваши пожелания, это значит вы уже заложили коды неудач в своих пространствах грядущего. Поэтому можно провести отдельную работу в пространстве затмений по освобождению ваших энергий, событий и времени грядущего от неудач и препятствий, невольно вами сформированных по старым привычкам…

Сейчас времена необычайно сильных и результативных энергий для всех без исключения, поэтому в проблемных ситуациях живут те, кто ждет неудачи, сомневается в собственных силах, пассивен или просто ленив, хитрит перед собой, или просто держится за старое, потому что боится изменить свою жизнь, кто погружен в проживание сценариев катастроф, которые с поразительной настойчивостью внедряет в сознание телевидение и пресса… На всё сейчас идет Божественное «ДА!» - и на моделирование неудач и на позитивные планы. Так проявляется представленная нам свобода выбора! Божественный план не сортирует нас. Он принимает нас такими, какими мы являемся на самом деле. Присмотритесь к себе – что моделируете вы? Какова ваша истинная внутренняя индивидуальность, которая как магнит притягивает подобное. Поэтому если события в жизни неудачные, удручающие, найдите в себе коды и качества личности, которые притягивают подобное. Не обвиняйте в своих неудачах окружающий мир и людей. Каждый из нас всегда выбирает как поступить – хорошо или плохо. Поэтому мы имеем жизнь и события нами же созданные. И всегда можем повернуть течение событий в ином направлении – это тоже наш выбор.

Желаю творческих состояний и прекрасных результатов в вашей энергетической работе !

«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия
 
AerlisДата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:46 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Архангел Гавриил (ежедневные послания) через Шелли Янг  3 мая 2013 г.



Признав то, что вы можете выбирать счастье, вы начнете искать то, что поддерживает это эмоциональное состояние внутри вас, притягивая к себе еще больше счастья. Вся ваша жизнь может стать гораздо радостнее в результате простого признания того, что счастье является одной из ваших возможностей.

Это не то счастье, которое зависит от действий других людей. И не счастье, выпадающее исключительно на выходные или на отпуск. И не то счастье от того, что определенные элементы становятся на свои места. Мы говорим о счастье, сияющем изнутри того, кто вы есть. Это станет вашим предпочтительным, постоянным состоянием Бытия.

Архангел Гавриил



Источник материала сайт "Trinity Esoterics”
Источник перевода сайт "Радость Сотворения"
 
AerlisДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:20 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
ВЛАДИМИР И АННА:
ХРИСТОС — С ПРАЗДНИКОМ, ДЕТИ МОИ!

Владимир и Анна.
Послание принято по нашему каналу 4.05.13, 14.00.

С вами беседу ведет Христос. С праздником, дети мои!

Я радуюсь о ваших воспоминаниях обо Мне. Моя любовь и сострадание с вами. Вы можете только догадываться о близости моей к вам. Но Я всю жизнь пребываю рядом и в ваших сердцах!

Завтра день особых энергий. День, когда Дух Божественный входит в каждого из вас, независимо от меры веры и сознания. Сердце среагирует в первую очередь радостью и веселием. Ответ на ваши вопросы стойко отзовется в разуме. Примите знаки моей любви, обращайте на них внимание!

Луч Любви изливает на вас огромную творческую силу. Творите реальность в детской чистоте помыслов. У вас всё получится. Любовь развеет все сомнения!

Я знаю, как тяжел груз земных опытов, поэтому проношу вас на руках часть вашего пути. Сердце моё вбирает вашу любовь и все страдания. Жизнь — это движение в духе, вперед смотрящий не вспоминает прошлых ошибок.

Всё есть Любовь и сотворение Любовью. Оставьте прошлому обиды, страдания и страхи. Творите в этом миге, здесь-сейчас ту радость и благополучие, которых вы достойны.

Желаю вам подняться всем до уровня Христосознания. Я вас люблю и всех желающих приму в свои объятия.

Я с вами во все дни!

Аминь.

Владимир.

ВСЯ ЗЕМНАЯ ЖИЗНЬ ИИСУСА ХРИСТА ЯВЛЯЕТСЯ ВЕЛИКИМ ПРИМЕРОМ ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ, МУДРОСТИ И СВЕТА, ЯВЛЕННЫХ ДЛЯ МИРА ЗЕМНОГО.

Используя тело земного человека для жизни в этом мире ипостаси Творца, Христос дал человечеству не только пример Любви и Милосердия, но и указал путь Домой.

Вкусил на три дня и три ночи «смерть» нашу, которой Он был неповинен и Своею «смертию» сокрушил «нашу смерть», показав всем, что есть Воскресение!

Продемонстрировал возвращение Домой в измененном теле через Вознесение!

Тропарь, глас 5-й.

«Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав!».

Христос «исцелил» смерть («смертию - смерть поправ»). Что это значит?

Пришедшие на Землю Души попадали в «колесо» бесконечных воплощений, и переход Домой в Любовь, до прихода Христа на Землю, был практически невозможен, за редкими исключениями (Моисей, Илия, Елисей и некоторые другие были вознесены в теле).

Вот и подарил Иисус Христос ключ от «бездны», разорвал подобное колесо перевоплощений. Переход Домой стал возможен для всех.

Илия, Моисей и другие прошли, в большей части, духовное преображение. А вот для подавляющего большинства людей старозаветного времени, погружение в материю делало слишком сильную зацепку за Землю.

Люди, подобные Моисею или Илие, конечно, были примером для ближайших учеников, но примером служили на время, пока с ними работал пророк (учитель). Очень сильно зависели люди тогда от наличия и непосредственного влияния духовного лидера.

Для того, чтобы человек сдвинулся с мертвой точки «заматериализованности» и проявил всю силу своего Духа, нужен был посыл Творца. Как известно, вера была велика у людей и послушание тоже.

Иисус Христос, через изменение свойств тела, смог «охватить» человечество, подарив частицу себя. И каждый одновременно мог принять эту частицу в себя и быть в этой частице.

Что же было до прихода Христа?

Был, до реализации плана Христа, Дух в каждом, являющийся матрицей для развития Души. Но связь Души и Духа ослабевала по мере уплотнения материи, когда физический план преобладал над Душой.

Изменения в обратную сторону и происходили с воскресением Христа. Правда, сознание изменялось медленно у массы людской.
Быстро изменилось сознание у тех, кто следовал за Христом при земном странствии.

Виден был, конечно, из Тонкого Мира вариант, когда, после прихода Христа, материальность будет все-таки преобладать над духовностью, и этот процесс будет усугубляться. Потому был предложен вариант апокалипсиса, который отменен, как мы знаем, не так уж и давно – с ростом сознания и согласия Душ.

**********

Господь Иисус Христос, Ты сказал — Я Есмь Воскресение и Жизнь! Ты пребываешь во мне, а я в Тебе. И я говорю — Я Есмь Воскресение и Жизнь!

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Дорогие друзья, мы вас всех поздравляем с Великим Праздником!

С Любовью, Владимир и Анна.

Источник материала - группа СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/
 
AerlisДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:32 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Христос воскрес!

«Христос воскрес!
Воистину воскрес!» -

Звучат по всей России
поздравленья,

День
Светлого Христова
Воскресенья

Приносит людям
радостную весть:

Христос во имя Жизни
смерть попрал,

Служа Любви, распять
себя позволил,

Прилюдно принял
смерть по доброй воле,

И
этот факт известен Миру
стал.

Он
сам себя восстановить
сумел

И
доказал нам фактом
Воскрешенья:

Бессмысленно любое
разрушенье

Для
тех, кто Светом ЗНАНИЙ
овладел!

Иисус Вселенский
Подвиг совершил:

Он
показал нам к Вечности
дорогу -

О том,
что мы как Он подобны
Богу,

Спаситель не однажды
говорил.

Схожденье
Благодатного Огня

Вновь подтверждает,
что возможно Чудо,

Когда о нём всем миром
просят люди

В
канун прихода
радостного дня.

Христос воскрес!
Воистину воскрес!

А
Истина чудесна и
прекрасна:

Благую весть приносит
Светлый Праздник -

Жизнь Вечная уже
возможна – ЗДЕСЬ!!!

Валентина Пушкарь
 
AerlisДата: Вторник, 07.05.2013, 11:50 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ МИХАИЛ (Р. ГЕРМАН) - СУТЬ ТОГО, КТО ВЫ. МАЙ 2013 ГОДА.

Суть того, кто Вы

Обзор: В космическом или всеобщем уровне, Вы – «Дух», аспект или Семенной Атом Божественной Сущности, направленный из сердечного центра Высшего Создателя. - - Послание Архангела Михаила за май 2013 года

Послания Архангела Михаила

Дорогие Мастера, мы говорили Вам, что «Вы - Вдох Создателя». Это беспрецедентное время, в котором Вы имеете потенциал для решения всех прошлых кармических проблем, приходя в гармонию со своим бесконечным Я и становясь неотъемлемой частью плана нашего Бога Отца-Матери, касающегося расширения этой Суб-вселенной. Вы готовы, раз и навсегда, отпустить все старые суждения, убеждения и ограничения, препятствующие Вашему выходу из болота боли, нужды и страданий? Позволите ли Вы своему уму и сердцу открыться высшей мудрости Вашей Души и Духа? Эфирные или высшие вибрационные поля сознания имеют бесконечный потенциал, который только ожидает, чтобы сформироваться в Ваши самые большие мечты и желания.

Еще раз, мы рассмотрим некоторые наши прошлые учения, помогающие Вам понять сложное Путешествие Души каждого человеческого существа, независимо, находится ли он на начальном этапе понимания или является продвинутым учеником на Пути. Пришло время, когда Душа достигла крайней точки опыта в разделении, фрагментации и сотворчестве.

Душа становится готова начать процесс «воссоединения и интеграции» в текущем космическом круге Мироздания. Душа Я постепенно наполняется Божественным недовольством, медленно просачиваясь в сознание человеческого разума. Надеемся, что это происходит тогда, когда человеческое существо начинает возвращаться вовнутрь, укрощая эго личности и воссоединяясь с Душой, местом пребывания Сверхдуши - Высшего Я, так же воссоединяясь со многими аспектами Высшего Я. Человечество находится в центре массового пробуждения. Преобразование в огромных пропорциях началось, включая глобальное, галактическое и субвселенное воссоединение: начало вознесения в усиленное состояние сознания Создателя – Духа вдохновленного сознания. На космическом уровне Высший Создатель посылает вниз излучение Себя через Большое Центральное Солнце, проникая на Землю в больших вспышках Живого Белого Огня Сущности Жизни через Священный Сердечный Центр нашего Бога Отца-Матери посредством Солнца этой Солнечной системы.

Душу можно описать как маленький Семенной Атом пульсирующей энергии Жизненной силы, находящейся внутри Священного Сердца, вместе с Вашей многогранной Клеткой Алмазного Божественного Центра. Ваша Клетка Алмазного Божественного Центра содержит двенадцать Лучей Божественного Сознания для этой Субвселенной: достоинства, качества, аспекты и таланты, которые Вы стремитесь снова активизировать, чтобы стать опытными со-творцами на предназначенном Вам материальном плане. Душа может быть только маленькой Искрой Жизни в сердечном пространстве тех, кто все еще пойман в ловушку иллюзии низших измерений; однако, распускаясь и расцветая в своей полной динамической силе, это расширяется и становится «Сердечным Центром Солнца», охватывающим солнечное сплетение, сердце, тимус и область гортани. В прошлом его называли «Трехлепестковым Пламенем», и сердце называли «Местом Души». Душа общается с Вами посредством эмоционального и ментального тела: эмоциями через сердце и умом через шишковидную железу; тем самым воспламеняя пакеты Мудрости Света, хранящиеся внутри высоковибрационных долей мозга и имеющих название «Священное Мышление». Когда соединение установлено, физический сосуд начинает пожинать плоды в виде лучшего здоровья и жизненной силы, а так же более глубокой связи с Элементным Телом.

Мы говорим Вам с сопереживанием, что Вы не можете быть «потерянной Душой» или потерять свою связь с Создателем. Вы можете заблудиться или уменьшится в Свете Создателя, но Ваша Душа бессмертна и никогда не может быть потерянной или разрушиться. Вы «храните» себя от боли, страданий и иллюзии разъединения с Творцом путем интеграции с Вашей Душой, множественными аспектами Вашего Высшего Я и Вашим личным Божественным Лучом. Структура убеждений массового сознания прошлого медленно заменяется на Световую, более усовершенствованную и имеющую освобожденные мыслеформы нового Божественного Плана. Важно понять, что существует много уровней на бесконечной текущей и развивающейся спирали Вознесения, имеющей периоды ослаблений.

В космическом или всеобщем уровне, Вы – «Дух», аспект или Семенной Атом Божественной Сущности, направленный из сердечного центра Высшего Создателя. На этом уровне Вы полностью осознаете, кто Вы и свою связь с Высшим Творцом; Вы сознательны и знаете предназначение своего «Я». На уровне Вселенной и Субвселенной Вы - Божественный со-творец, однажды направленный на большом преломленном Луче Света бесконечно проявлять миры от имени нашего Бога Отца-Матери. Вы знаете в целом Божественный план относительно этой Субвселенной и роль, которую Вы должны играть в нем; однако, Вы можете не помнить свое происхождение или предназначение на космическом уровне.

Как Дух, который мы называем Вашим «Божественным Лучом», Вы - великое Существо Света, также посылающее свои аспекты или сублучи, оставляющее Сверхдуши или части своей Сущности в различных измерениях, галактиках, звездных системах и мирах по всей этой Субвселенной. В свою очередь, каждая из этих великих Сверхдуш также посылает дальше Искры или фрагменты Души своей Сущности. Сейчас Вы, воплотившись в физическом теле на планете Земля, являетесь одной из тех Искр Души, которые согласились путешествовать дальше в неизвестное, создавая разнообразные миры, населяя их, и затем испытывая то, что Вы помогли создать для того, чтобы Ваш уникальный опыт мог быть включен в универсальное сознание, и, в конечном итоге, в Космический Разум.

Когда Ваш физический сосуд был впервые создан, Эфирное Тело направило миллиарды крошечных Элементных Искр во все физические формы. Эти Элементные Искры были запрограммированы передавать Адамантные Частицы Света (дары жизни) во все отдельные части тела: органы, кровеносную систему, мышцы, ткани и костную систему (почти как Стихии Природы передают Адамантные Частицы Солнечного Света во все Царства Природы и все аспекты Создания, не одухотворенные Священным Семенным Атомом Сознания Создателя).

Учителя прошлого часто упоминали Элементное тело Человека, Эфирное Тело или Эфирную Ткань. Тяжелые для понимания эзотерические учения прошлого часто писались так, чтобы только наиболее продвинутые ученики на Пути могли расшифровать истинное значение учения. Пришло время, когда эти учения раскрыты, усовершенствованы и упрощены так, чтобы все серьезные Души на Пути Вознесения могли понять и затем постепенно интегрировать их для расширения своего осознанного понимания. Получение прогрессивных знаний и затем интеграция мудрости всеобщих учений высших сфер является жизненно важной составляющей процесса Вознесения.

Древние учения говорят, что Ваши физические тела были первоначально созданы из эфирной субстанции. Изначально Вы прибыли в Землю в своей сияющей Кристаллической форме, и постепенно в ходе многих эпох Вы развивали прекрасное физическое тело по Божественному Проекту Адама- Евы Кадмона для этой Субвселенной. Искажения начались, когда Вы погрузились в плотность, и тело желания эго постепенно взяло под свой контроль ментальное и эмоциональное тела; это привело к тому, что значительная часть Вашего Я Души вышла из Вашего Священного Сердечного Центра внутри Вашей Звездной Души над Коронной Чакрой.

В дополнение к четырем признанным элементам: огню, воде, земле и воздуху, - эфир назван Пятым элементом; отсюда происходит название «эфирный». Эфирное Тело или Эфирная Ткань, являющаяся более тонкой субстанцией, чем земное тело, упоминается как невидимая копия физического тела. Оно содержит проект Ваших трех низших физических тел (физического, ментального и эмоционального). Его иногда называют «телом памяти» за его обеспечение и оживление материальной формы. Оно восприимчиво к Вашим мыслям и эмоциям, как к положительным, так и отрицательным. Болезнь или ослабление происходят вначале в Эфирном Теле, а потом постепенно проникают в физический сосуд. Эфирное Тело поддерживает и оживляет составляющие физического тела, оно управляет процессами пищеварения и ассимиляции. Оно также восстанавливает повреждения физического тела, вызванные износом и жизнью в плотности третьего и четвертого измерений.

Была заложена предохранительная программа, закодированная внутри Эфирного Тела, чтобы, когда Вы глубоко погрузились в плотность и были почти на грани самоуничтожения, Ваши Элементные Клетки Тела вошли в состояние парабиоза (от переводчика: пограничное между жизнью и не жизнью клетки состояние) и оставались в этом состоянии в течение тысяч лет. Просто, при осознании Вами своей истинной природы и своего Божественного существования, Клетки Элементного Тела пробуждаются, и они постепенно начинают отвечать на Ваши положительные аффирмации и высшие частоты Света, которые Вы интегрируете.

Жизненно важно понять, что существуют субатомные темные кристаллы во всех физических формах, резонирующие с низшими частотами мыслеформ. Эти кристаллы наполнены негативным ненужным материалом, созданным и пополняемым в течение многих жизней, некоторые из которых унаследовали негативные паттерны, которые Вы принесли с собой в физическую форму, чтобы исцелить.

Подсознательный разум, Ваш субъективный разум, является частью Сознания Эфирного тела, который записывает и сохраняет весь Ваш опыт, все, что Вы видите, слышите, думайте и чувствуйте эмоционально. Подсознательный разум воспринимает абсолютно все, и не имеет значения, испытываете ли Вы это или только ярко представляете, подсознательный разум регистрирует это, как факт. Вот почему так важно превращать негативные, подрывающие здоровье прошлые воспоминания в положительные воспоминания. Ваши мысли и намерения резонируют с определенными частотами, и изменяя частотные паттерны, с помощью силы воли и сознательного усилия, Вы постепенно создаете желаемую жизнь, физическое здоровье и обстоятельства.

Вы узнаете о своем сознание физического тела, поскольку Ваше Элементное Тело пробуждается, можно сказать, Вы начинаете гармонично работать с собой, постепенно исправляя все недостатки, который создали в своей физической форме неправильными мыслями. Со временем, Вы постепенно станете более чувствительными к сигналам своего Элементного Тела. Клетки Вашего тела все сознательны, в той или иной степени. Некоторые негармоничны и создают внутренний хаос и дискомфорт, другие гармонично резонируют с высокочастотными вибрациями, привнося чувство равновесия и благополучия. Усвоение Света является важным и сложным процессом, который необходим для Вашего благополучия. Вы, можно сказать, были на голодном пайке полуспектра Божественного Света. Ваши триллионы физических клеток должны заново научиться распознавать и использовать Свет как источник жизненной энергии.

Реальность чувств или сознание физического тела: Находясь в потоке Духа, Вы будете существовать более легко в своем теле, часто без боли или дискомфорта. Вы можете испытать некоторое ослабление физических ощущений, за исключением Центра Солнечной энергии и особенно в глубине Священного сердца, в котором Вы постепенно начнете чувствовать счастье любви и радости, поскольку они сияют от нашего Бога Матери-Отца. Чаще и чаще Вы испытаете огромное чувство благополучия, гармонии и мира.

Дорогие сердца, мы просим Вас изучить то, что мы посылали Вам эти годы, и пытаться твердо установить универсальную схему в своем уме, чтобы Вы смогли понять и осуществить следующую фазу поразительных космических событий, разворачивающихся на ваших глазах.

Ваша цель состоит в интеграции Высшего ментального тела, являющегося вашим про-Свет-ленным Высшим Я для этого круга эволюции.
Чтобы достичь этого, вы должны привести Тело Желаний Эго в соответствии с желаниями вашей Души.

Вы можете использовать силу и сопротивляться, или выбрать преобразующую силу любви. Стремитесь выбрать силу воли самомастерства, являющегося объединенной мудростью Вашего Священного сердца, Священного Разума и Вашей Сверхдуши - Высшего Я.

Дух без материи неподвижен. Материя без Духа безжизненна.
Вы переходите от ориентированного на время мира в вечную реальность.

Мои храбрые, мы знаем, что может быть много боли, страха и дискомфорта, поскольку Вы проходите ускоренные процессы, вызывающие существенные изменения повсюду в Вашем мире. Знайте, что все трудности мы преодолеем вместе. Наша миссия состоит в том, чтобы открыть путь любой Душе, которая выражает желание вернуться к гармонии. Знайте, что важен каждый из Вас. Если Вы сомневаетесь, нуждаетесь во вдохновении или силе, входите в свою личную пирамиду Света, и мы дадим Вам храбрость, поддержим и вдохновим Вас. Когда Вы чувствуете себя одинокими или нелюбимыми, приходите в свой центр Священного сердца, и мы будем ждать там, чтобы наполнить Вас сияющей любовью нашего Бога Матери-Отца.

Я есть Архангел Михаил

Май 2013 года

Принято Ронной Герман: www. ronnastar. com
 
ВалерияДата: Понедельник, 20.05.2013, 07:20 | Сообщение # 99
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 7
Статус: Offline


О, мой Господь! Тебя люблю я!
И сердцем искренним своим
Я шлю любовь и благодарность,
Свой Свет, свой Мир, Покой...
Моя Душа! Частица Бога!
Ты мудрость, опыт сотворяешь
В пространстве сим.
Тебя люблю я!
О, мой Господь! Благодарю!
Всевышний, Свет твой изреченный
Сияет в мире, бытии!
Ты - мой Господь, мой Направитель,
Успокоитель Души моей!
И Сердцевина рождает новую материю,
Сейчас и здесь я вспоминаю
Тот опыт, что Душа прошла.
Тебя люблю я и внимаю
Всему, что сотворяем вместе МЫ!
О, мой Господь!
Ты - истина во яве,
Ты - то, что скрыто в темноте!
Мой милый Бог!
Тебя люблю я и прошу: "Благослови!".
Отец, и друг, и брат, родной, Создатель -
Мудрый и простой!
Благословенны си минуты,
Что вместе, рядом сотворим!
Тебя люблю! Благодарю!
О, мой Господь!
Ты - Высшее Блаженство,
Мой берег и река,
Что полноводна, чье теченье
Столь скоро, быстро и стремительно...
"Мое тебе благословение, родная!
Тебя я встречу, проведу,
И покажу тот Путь,
Что льется из Души,
Что вновь зовет пройти
Уроки на планете этой!"

Я люблю тебя, Творец мой!
Мой Создатель! Мой Отец!
Ты истину вложил и знанье,
И благословение веков...


Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!
 
СчастливыйПапаДата: Вторник, 21.05.2013, 10:19 | Сообщение # 100
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Благодарю,Валерия! Созвучие полное с моими мыслями,чувствами! Спасибо,родная!!!
Люблю,благодарю! :heart:


Прикрепления: 1641184.jpg (214.2 Kb)
 
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Новые ченнелинги и послания.
Поиск:

LightRay