Пятница, 26.04.2024, 12:53

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Работы по Земле » Работы по Земле совместно с Духовной Вселенной » Я мечтаю... (Высказанные намерения по проявлению Новой Земли)
Я мечтаю...
ЯсуняДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:58 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
ЭммиНЭЛЬ

Добавлено (29.04.2013, 13:58)
---------------------------------------------
Весенний ясный звонкий день,
Волна Любви поёт, играя,
И слышна Божия Свирель,
Поёт Любовь, печаль смывая,
О чистом светлом и большом,
О том, что в даль уносит с ветром.
Давно забытая Любовь
Теперь поёт - вставай с Рассветом!
Уходят боли по чуть-чуть,
Уходят страхи и невзгоды.
Ещё волнуешься и пусть
Любовь поёт, ей вторит Море!
Огромный Тихий океан
наполнен Радостью пресветлой
и станет чистотою планета,
А ты Рассвет встречай, встречай.


Сообщение отредактировал Ясуня - Понедельник, 29.04.2013, 14:00
 
НЭЛЬДата: Вторник, 30.04.2013, 09:52 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Благо Дарю, дорогие Ясуня и Эмми! Сегодня мы ещё раз ненадолго заглянем к Драконам и перейдём в Царство Бабушки Ягушки. У Драконов сейчас обеденное время - дети покушали фруктов (здесь на разных плодовых деревьях их множество произрастает) и всего, что Скатерть Самобранка предложила. Для каждого возраста детей и для взрослых свои яства и Скатерти накрыты. Маленькие дети спят уже в специальных колыбельках-постельках. Остальные просто отдыхают, кто в библиотеку пошёл, кто в другие сказочные места, кто тоже прилёг. Я важное забыла сказать: Большие ворота,через которые Обязательно все посетители проходят в Царство - являются Воротами в Другой Мир, в Другую Мерность. То есть, снаружи Царства Драконов и других Царств, которые будут описаны ниже, пространство нисколько не изменилось. Ещё в Царстве Драконов есть Порталы в Другие Миры,подземные великолепные сказочные пещеры, полные сверкающих кристаллов, водопадов и многих чудес, но в них просто так не войдёшь,тут уже нужно разрешение Огненного Дракона.Это, на самом деле, очень удобно...А мы оставляем на время Царство Драконов, выходим через Ворота и направляемся к Воротам Бабы Яги - у нас она Бабушка Ягушка, очень добрая, милая старушка...

Добавлено (30.04.2013, 09:52)
---------------------------------------------
Ворота в Царство Бабушки Ягушки тоже очень большие, высокие и красивые. Итак, перед нами Новый Великолепный Волшебный Мир! Сразу за воротами огромная цветущая поляна - жёлтые, белые, розовые, голубые глазки цветов смотрят на нас из нежной изумрудной зелени. На опушке светлого леса стоит очень красивый жёлто-оранжевый деревянный теремок,он сияет медовым отливом...Рядом с домиком мирно щиплют травку крупные белоснежные Гуси-Лебеди (у каждого есть своё имя). Ещё немного дальше растёт большой и очень красивый Дуб, возле него важно прохаживается и лукаво  поглядывает на детей Кот Баюн. Он огромный, очень красивый и пушистый, у него белоснежная мордочка, большие голубые глаза, ласковая Любящая улыбка и белоснежные носочки. А почти сразу за Дубом лежит...Змей Горыныч - собственной персоной. Он совсем не страшный, сейчас это добродушный пожилой Драконий Дедушка, очень любящий детей...(Продолжение следует...)


СВЕТ ЕДИНОГО

Сообщение отредактировал НЭЛЬ - Вторник, 30.04.2013, 11:28
 
ЯсуняДата: Вторник, 30.04.2013, 14:51 | Сообщение # 63
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата (НЭЛЬ)
Продолжение следует..

НЭЛечка ждём продолжения!!!!

 
НЭЛЬДата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:06 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Мы находимся в Царстве Бабушки Ягушки. В воздухе звенит детский смех, радостные возгласы детей и взрослых, пение птиц, трели соловья, жаворонки заливаются в небесах.И тут...в эти чудесные звуки вплетается ещё один и идёт от с Неба. Все дружно подняли головы и видят - Волшебная Ступа с Бабушкой Ягушкой на "борту" заходит на посадку smile . Бабуля своей Волшебной Метлой закладывает виражи - Ступа с тихим свистом описывает несколько кругов над полянкой и опускается точнёхонько на маленький пятачёк - посадочную площадку для Волшебной Ступы. Ступа о-очень красивая! Оранжево-жёлтая, вся в великолепных узорах и рисунках, и ещё знаки волшебные начертаны по кругу...Бабушка Ягушка легко сходит по "трапу" небольшому (он при подлёте Ступы подкатил). Бабушка - само очарование - румяная весёлая старушка, в светлом платочке, в светлом передничке с рисунками. Она радостно приветствует  Народ на полянке. А Народ, особенно ребятишки - громко радуются её прилёту. Бабушка Ягушка велит Избушке поворотиться к ней передом - Избушка тут-же разворачивается...И Народ видит красивое крыльцо узорчатое с красивыми столбиками и перильцами. На крыше пританцовывает и поёт песенки Петушок-Золотой Гребешок. Бабушка быстро входит в избушку и почти сразу появляется с большим подносом с пирожками, ватрушками, пряниками, сладкими булочками - они ещё горячие, прямо из печи. Ей помогают дети, Гномики, которые откуда ни возьмись, проявились. Феи летят и несут в руках маленькие баночки с нектаром для угощения...Всё это ставится на Скатерти Самобранки, которые тоже проявляются, как в сказке smile (Продолжение следует...) 

Добавлено (05.05.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Со Светлым праздником, с Пасхой!   http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4038/4038496_705.swf


СВЕТ ЕДИНОГО
 
ЯсуняДата: Среда, 08.05.2013, 11:16 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
НЭЛЬ великолепно!!!! Ощущение праздника, Свет и Радость!!!!! очень нравится!

Добавлено (08.05.2013, 11:16)
---------------------------------------------
А вот ещё чудесное путешествие http://galactika.info/ashtar-shan-y-shea/#more-7783

 
НЭЛЬДата: Среда, 08.05.2013, 11:39 | Сообщение # 66
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Ясуня, Как странно! Сегодня рано утром видела длинный коридор с множеством больших круглых окон-иллюминаторов. Поняла, что это корабль, но дальше не пошла - нужно было вставать. И ещё, мой этаж будет, где команда Аштара. Я там частенько Служу, как член команды - у меня есть своя кабинка-комната, свой комбинезон голубого со стальным оттенком цвета...Последнее время столько "чудес" происходит, прямо "глаза разбегаются" biggrin smile

СВЕТ ЕДИНОГО
 
ЯсуняДата: Четверг, 09.05.2013, 14:53 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
НЭЛЬ, замечательно !!!
А я вихрем промчалась по Кораблю, нырнула в какие-то совершенно непролазные заросли, наобнималась там вдоволь с кем-то мягким и пушистым, похожим на эвока из "Звёздных войн"))) Перездоровалась с насекомышами и растениями и умчалась. Какая я буйная однако))) Надо брать себя в руки, ведь не в первый раз шустрость моя проявляется, пора делать выводы) Как-то Бертран имел неосторожность пригласить на чай с Буддой Майтрейей. Пока мужчины чинно попивали чаёк сидя на лотосе, я обследовала лепестки на предмет упругости и прочих физических качеств. Потом попробовала лотос раскачать, когда ничего у меня не вышло полезла вниз под лотос посмотреть как он там крепится))) Только добралась до стебля, (вниз головой!) как столкнулась нос к носу с драконом))) видать отправили, чтобы он приструнил чадо неразумное))) Конечно, лотос был забыт! Полезла обниматься с драконом)) Он меня унёс куда-то вверх и всё, конец путешествия, а может, если б сидела смирно, узнала бы что-нибудь умное
 
НЭЛЬДата: Вторник, 14.05.2013, 08:11 | Сообщение # 68
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Важно для Сотрудников Света.   http://julvius.org/na-granitse-izmerenij/

СВЕТ ЕДИНОГО

Сообщение отредактировал НЭЛЬ - Вторник, 14.05.2013, 08:15
 
ЯсуняДата: Вторник, 14.05.2013, 12:40 | Сообщение # 69
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
Да, НЭЛЬ, прекрасная статья
 
НЭЛЬДата: Четверг, 16.05.2013, 10:52 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline


СВЕТ ЕДИНОГО
 
незабудкаДата: Четверг, 16.05.2013, 12:59 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 11
Статус: Offline
НЭЛЬ, Спасибки родная, так правильно говориться.....!!! Как прекрасен мир в этом окне!! ok wiggle

Любви не может быть больше или меньше, ЛЮБОВЬ дана просто ЛЮБИТЬ.
 
АльмираДата: Пятница, 24.05.2013, 19:06 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Выкладываю ссылочку от Нины Пушкиной по поводу праздника Висака
http://espavo.ning.com/profile....ctivity
 
НЭЛЬДата: Суббота, 25.05.2013, 15:37 | Сообщение # 73
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Альмира, <Благодарю, очень интересная информация!

Добавлено (25.05.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Ясуня, Пошла смотреть, далеко ли тебя Дракон "уволок"? surprised Быстро увидела Дракона на другом Уровне. Там тоже природа, только горная - великолепная долина у подножия горы, очень много цветов. Плодовых деревьев  много разных. Что интересно - они и цветут, и уже плоды висят...Дракон мысленно доложил =Тихо! Дитё угомонилось, спит вон в том гамачке" Гамачёк неподалёку висит на очень красивом цветущем огромными розовыми цветами, дереве...Посидела с Дракошей немного, побеседовали, "молодость" вспомнили, Чмокнула тебя в щёчку и вернулась (проявилась) дома...


СВЕТ ЕДИНОГО

Сообщение отредактировал НЭЛЬ - Суббота, 25.05.2013, 08:00
 
ЯсуняДата: Суббота, 25.05.2013, 15:47 | Сообщение # 74
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
Да, НЭЛечка, там действительно очень высокие горы, с белыми вершинами!!! Больше ничего не успела запомнить.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, моя родная!!!!
 
НЭЛЬДата: Суббота, 08.06.2013, 11:44 | Сообщение # 75
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Сегодня "навеяло" желание посмотреть-проверить - А как там наши Великолепные Эфирные Храмы? Ведь мы параллельно ещё Священные Храмы Сотворяем и ещё много-много чего замечательно-сказочно-интересного и прекрасного. Эфирные Храмы у нас расположены немного над Землёй-Гайей. Но любой желающий и Видящий Храм может его посетить прямо с Земли. Вверх к Храмам идут великолепные широкие мраморно-кристаллические сияющие лестницы...Огромный Великолепный Храм Матери Мира. Если смотреть на него сверху (с высоты птичьего полёта), он похож на бело-розовый (с фиолетово-голубыми вкраплениями) тысячелепестковый пион-розу-лотос. Храм круглый и входы к нему ведут со всех сторон.Сам Храм Многоуровневый и вокруг него Пространство с фонтанами, цветниками, декоративными и большими и маленькими цветущими кустарниками и деревьями. Тропинки устланы светящимся песочком разных оттенков или выложены разноцветной плиткой. Есть множество беседок, тоже разных размеров и скамейки. Увидела большое сияющее Облако нежно бело-голубого-розово-зелёного...цвета...Это Волшебное Облако Сотворчества. Мы тут-же приступили к Сотворчеству (желающих прошу присоединяться). Я начала Сотворять небольшой фонтанчик на очень живописной уютной полянке, а рядом небольшую скамейку из розового мрамора. Фонтанчик поместила в бело-розовую чашу трёхуровневую (верхняя чаша самая маленькая, а нижняя - широкая. Это, чтобы вода каскадом сверху потихоньку спадала до нижней чаши, а уже потом в маленький, выложенный сияющими кристаллами, водоём...Делала  это мысленно, с Огромной Любовью и Радостью - а Энергии поступали из Облака! Тут увидела, что Энергии Облако посылает ещё в несколько мест вокруг Храма и внутрь Храма. Значит, нас Сотворцов, становится всё больше и больше!!! СЛАВА СВЕТУ!!! (Продолжение следует...)

СВЕТ ЕДИНОГО
 
ЭммиДата: Суббота, 08.06.2013, 20:09 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Прикрепления: 1597585.jpg (75.9 Kb)


Я ЕСМЬ
 
НЭЛЬДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:12 | Сообщение # 77
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Эмми, Солнышко, а ведь на твои Мандалы можно медитировать! Они несут Свет и Радость, Гармонизируют heart Благо Дарю! hello heart

СВЕТ ЕДИНОГО
 
ЯсуняДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:57 | Сообщение # 78
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
http://video.yandex.ru/iframe/ishavayu/opztmanere.4100/

Сообщение отредактировал Ясуня - Воскресенье, 09.06.2013, 15:03
 
ЭммиДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:44 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (НЭЛЬ)
Эмми, Солнышко, а ведь на твои Мандалы можно медитировать! Они несут Свет и Радость, Гармонизируют Благо Дарю!
  вот научусь видеоролики делать с музыкой... вот тоды все будет так, как мечтаю..
каждый из нас несет свое прекрасное в этот Мир...
у меня  получается пока так, через  цвет и образы..
Благодарю родная!!!
Прикрепления: 4579026.jpg (88.7 Kb)


Я ЕСМЬ
 
НЭЛЬДата: Понедельник, 10.06.2013, 08:03 | Сообщение # 80
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
ЯсуняЭмми, Девочки, Родные, вы такую красоту показали! Огромный Позитив! Ясенька, а ведь у тебя в Сказочном Лесу ПОРТАЛ  в Царство Эльфов!!! И он не один!!! Давай сходим! Эмми, Солнышко, мы тебя с собой приглашаем и ещё Незабудку, и ещё - Всех Желающих! Описывайте, у кого что получится - это так интересно и радостно! Кто не сможет в Портал войти (Эльфы не всех пропускают), то по лесу может прогуляться. С Любовью!

СВЕТ ЕДИНОГО
 
Форум » Работы по Земле » Работы по Земле совместно с Духовной Вселенной » Я мечтаю... (Высказанные намерения по проявлению Новой Земли)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

LightRay