Четверг, 28.03.2024, 18:45

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Работы по Земле » Работы по Земле совместно с Духовной Вселенной » Я мечтаю... (Высказанные намерения по проявлению Новой Земли)
Я мечтаю...
ЯсуняДата: Вторник, 29.01.2013, 15:03 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
Приглашаю к сотрудничеству
У меня нет особых талантов, я не умею медитировать, я не могу придумывать новое. Я - обычный человек, нас таких ох, как много Но пришли волшебные времена и надо жить по-новому. Как? Не знаю.
Предлагаю начать с малого, определить, а что же нам надо. Не вообще, а по мелочам, ведь из мелочей и складывается жизнь. Предлагаю размечтаться.

Добавлено (29.01.2013, 15:03)
---------------------------------------------
1. Хочу, чтобы каждый день был Радостнее предыдущего.
2. Чтобы народ перестал мусорить на улицах. Постепенно. Сегодня меньше мусора, чем вчера, завтра меньше, чем сегодня и так дальше smile Наши замечательные руководители, мэры и главы поселений, конечно, с радостью обеспечат нас урнами, контейнерами и позаботятся о своевременном вывозе мусора.
3. Пускай бездомные домашние животные обретут любящих хозяев.

 
НЭЛЬДата: Вторник, 29.01.2013, 15:51 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Ясуня, 1. Я выражаю НАМЕРЕНИЕ и ВИЖУ, что уже с завтрашнего дня люди становятся добрее, вежливее, и с каждым днём становятся радостнее и счастливее.
 2.  Помогают маленьким, больным или пожилым зайти, выйти из транспорта, уступают место, дорогу
 3.  Исчезли грубые и матерные слова, особенно в присутствии женщин и детей. И радуются-радуются этому в первую очередь, сами бывшие матершинники и грубияны. Они вдруг понимают, как это здорово, жить в Свете и любви к ближнему.
 4. каждую весну Народ собирается дворами, домами, районами и садят-садят великолепные сады, скверы, бульвары, клумбы и много-много деревьев и цветов повсюду... smile


СВЕТ ЕДИНОГО
 
СчастливыйПапаДата: Вторник, 29.01.2013, 16:41 | Сообщение # 3
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Ясуня, Спасибо! Выражаю намерение ,чтоб каждый человек ,каждая воплощенная душа ощущала радость с этого момента в своем сердце и делилась этой радостью с улыбкой со всем миром!!! biggrin band clap flowers heart
 
ЯсуняДата: Среда, 30.01.2013, 00:09 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
НЭЛЬСчастливыйПапа, благодарю за поддержку! Чудесные желания! love

Ещё одно:
Пусть садящиеся за руль транспортного средства в нетрезвом состоянии моментально трезвеют! Для лиц в состоянии наркотического опьянение это правило тоже действует! Все понимают, что соблюдать правила движения - истинное удовольствие! hands для любителей лихой езды - специальные места с возможностью новых приятных  знакомств и возможностью посоревноваться-покрасоваться.
 
НЭЛЬДата: Среда, 30.01.2013, 07:34 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Ясуня, А мы тут решили фонтанами, бассейнами заняться в населённых пунктах smile А по всей планете всеми водными водоёмами, прудами, реками, океанами, озёрами, лужами, Родниками, водопадами и вообще, всем мокрым- даже в дождевых бочках...Самое активное участие приняли Драконы, наши любимые друзья-соратники - они выделили специально на эти цели много-много-много великолепных очищающих, целебных, высоковибрационных КРИСТАЛЛОВ и разносят их по всем водоёмам, даже в самые маленькие пруды и бассейны опускают кристаллики. Распределяют по мощности и надобности Да и вообще, начал подключаться маленький Народец - Феи,Наяды,Гномы, Духи лесов, полей, рек, озёр, цветов...Такое шебуршание по Планете начинается...

СВЕТ ЕДИНОГО
 
ЯсуняДата: Среда, 30.01.2013, 13:49 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
НЭЛЬ, ух ты! Здорово как! Какие все молодцы!!!
Слушай, а ведь действительно, всё так и есть! hands heart :heart: heart
Мы с касатками активировали шестого Будду в районе Новой Зеландии. По-моему, подключились энергии, которые позволят свести на нет все войны. Подключились Энергии Миролюбия. Тихий Океан сияет Новым Светом smile


Сообщение отредактировал Ясуня - Среда, 30.01.2013, 13:50
 
незабудкаДата: Среда, 30.01.2013, 15:12 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 11
Статус: Offline
СчастливыйПапаЯсуняНЭЛЬ, Ну ребята....такую работу ведёте heart Огромнейшая вам благодарность!!! Я пока правда хожу только по дет.домам: очищаю, исцеляю, ставлю защиту, ну иногда и заглядываю в иные миры с любовью и фиолетовым пламенем, занимаюсь произведением искуства (вышиваю немного крестиком и атласными лентами, поделками из картона, вязание) В основном делаю подарки близким и знакомым.
Хочу......
Чтоб люди печали не знали,
Чтоб в радости дети росли,
У всех, чтоб глаза сияли
Лучами прекрасной Любви!!!
flowers


Любви не может быть больше или меньше, ЛЮБОВЬ дана просто ЛЮБИТЬ.
 
ЯсуняДата: Четверг, 31.01.2013, 00:12 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
Незабудочка, ничего себе "пока"!  Ооочень важная работа! love flowers

У меня ещё мечта - прекращаем убивать диких животных и губить среду их обитания. Особых случаев просто не случается.
Переходим на новый вид энергии.
С домашней пылью можно договориться!!!!!! yahoo
 
НЭЛЬДата: Четверг, 31.01.2013, 10:05 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Ясунянезабудка, а мы сегодня занялись библиотеками, они многоуровневые. Это довольно большие дворцы - информация содержится в свитках, кристаллах, книгах, на других носителях. Библиотеки есть в каждом населённом пункте, в каждом доме, в них содержится Реальное прошлое нашей Земли (и любой другой планеты - Новой Земли).

СВЕТ ЕДИНОГО
 
ЯсуняДата: Четверг, 31.01.2013, 11:53 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
НЭЛЬ, хорошее дело! Для ведения каталогов и быстрого доступа к информации предлагаю использовать уже существующую  компьютерную Сеть Высшего уровня. Некоторые наши 3д-ные земные ПК уже подключены к ней. Нет, не правильно, люди имеют доступ к Сети, а компьютеры просто отображают нужную информацию. Ну, с этим явлением, я думаю, уже многие сталкивались biggrin
Передача информации через систему солнц тоже одна из функций Сети. Система управляется мыслью+намерением, они и формируют запрос и обеспечивают приём информации.


Сообщение отредактировал Ясуня - Четверг, 31.01.2013, 11:54
 
НЭЛЬДата: Четверг, 31.01.2013, 17:48 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Ясуня, Как здорово! Надо попробовать, только ведь чётко сформировать надо...Вот как раз и потренируемся, а то у нас ещё частенько - мысли в одну сторону, дела - в другую...Будем синхронизировать! smile

СВЕТ ЕДИНОГО
 
JassiДата: Суббота, 02.02.2013, 01:56 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Offline
как здорово, прекрассные мечты!!!!!! heart

хочу, чтоб воздух чистым был
и чистою вода,
чтобы сады цвели и Люди улыбались!

Прикрепления: 4707989.jpg (244.1 Kb) · 0999452.jpg (244.7 Kb)


Я Есмь Божественное Я, которое Я Есмь!
 
ЯсуняДата: Суббота, 02.02.2013, 06:40 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
Jassi, чудесно!!!  love hands

Хочу так: http://rdlove.ru/2013/01/planeta-bp/

Добавлено (02.02.2013, 06:40)
---------------------------------------------

Цитата (НЭЛЬ)
Надо попробовать, только ведь чётко сформировать надо...
Да, НЭЛЬ! Только это не мысль в чистом виде, как мы её обычно думаем, а скорее чувство. Как же объяснить попонятнее... Например, захотелось борща. Сначала захотелось как ощущение-намерение, потом осознание - о, борщ! сварю. А потом реализация.
Вот... uhm А тут наоборот, мысль - подключаюсь к Сети, а дальше чувства. Работают Сердце, горло, затылочная часть головы (ближе к макушке). И Спокойствие. Внимание на ощущения. Можно повспоминать про Систему Солнц, представить, как Она работает.
Наобъясняла biggrin как всегда. Не хватает поэтического Дара))
 
НЭЛЬДата: Суббота, 02.02.2013, 07:42 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Jassi, Какую красоту показала! smile Ясуня, дык вот она я - уже притянулась! А если серьёзно, Ясенька -мы сейчас здесь на этом сайте собираемся, кто один притягивается, кто группой небольшой сразу. Приходи в ТимСпик, там такой замечательный Народ собирается!

СВЕТ ЕДИНОГО
 
ЯсуняДата: Среда, 06.02.2013, 12:44 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
Хорошо, НЭЛечка, попробую настроить, правда, интернет у меня медленный-медленный sad посмотрю, что получится.

Добавлено (03.02.2013, 10:22)
---------------------------------------------
Мечтаю дальше
Громкая музыка, звуки ремонта и другие бытовые громкие звуки, неизбежные при близком проживании людей, никому не мешают.
И вообще, все соседи - очень-очень-очень приятные, добрые и милые люди!

Добавлено (06.02.2013, 12:44)
---------------------------------------------
Появляются новые идеи. Совсем новые.

 
НЭЛЬДата: Среда, 06.02.2013, 15:48 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Ясуня, Мы тут Священные Рощи и Сады закладываем, цветы многолетние и однолетние, кустарники плодовые разные.Шаг за шагом всё больше и больше наша Великолепная планета наполняется садами, дворцами, цветами. Звенит  счастливый смех и голоса взрослых и детей. Все чем-то заняты - даже совсем маленькие ребятишки помогают, кто с леечкой, кто с саженцем...Храмов становится всё больше, их Купола возносятся вверх и вверх и прорастают в Высшие измерения...Воздух прозрачен и чист, пространство наполнено щебетом птиц, лёгкий тёплый ветерок нежно касается листиков растений и щёчек детей...Хорошо-то как!

СВЕТ ЕДИНОГО
 
ЯсуняДата: Четверг, 07.02.2013, 00:11 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
НЭЛЬ прекрасно как!!!
А я вот всё думала, как можно украшать дома цветами не срывая их. Их надо пригласить!!! они любят покрасоваться))))
 
НЭЛЬДата: Четверг, 07.02.2013, 17:06 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Ясуня, Да, Да, Да!!! Замечательно! Только окна проглядывают, остальное всё в цветах! Ля-ля-ля!

СВЕТ ЕДИНОГО
 
незабудкаДата: Четверг, 07.02.2013, 22:05 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 11
Статус: Offline
Ясуня, НЭЛЬ, Ну....девчата, молодцы!!!
Я тоже вас догоняю!!!


Любви не может быть больше или меньше, ЛЮБОВЬ дана просто ЛЮБИТЬ.
 
НЭЛЬДата: Пятница, 08.02.2013, 10:23 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
незабудка, Я забыла, а кто из вас - Лисанька или ты,носили маленького Дракончика за пазухой, а потом он вырос в громадного великолепного Дракона? Кажись, у вас обеих за пазухой были Дракончики - только у тебя-жёлтенький,а у Лиси -зелёненький. Или наоборот?! surprised angel2 clover

СВЕТ ЕДИНОГО
 
Форум » Работы по Земле » Работы по Земле совместно с Духовной Вселенной » Я мечтаю... (Высказанные намерения по проявлению Новой Земли)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

LightRay