Четверг, 25.04.2024, 22:52

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aerlis  
Форум » Голосовые работы, беседы, встречи » Подключение и Настройка ТимСпик 3 » Модераторы АУУУУУУ..... (Технические вопросы модераторам и администраторам.)
Модераторы АУУУУУУ.....
незабудкаДата: Суббота, 16.03.2013, 07:36 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 11
Статус: Offline
Уважаемые администраторы и модераторы !! Прошу прощения за моё вмешательство, но очень хочется что бы форум наш развивался и форумчане  принимали активное участие. Что тормозит этому? Скажу просто свои соображения.Когда пришла на форум, заморочка была с отправлением вставляя для этого код, который вставляла правильно, но он сбивался и приходилось его набирать несколько раз,что бы отправить сообщение-это затрудняет и надоедает, поэтому некоторые просто оставляют (бросают) такое общение.
-Можно ли это упростить?
Я напросилась в друзья, код убрался, но чтобы вставить фото или картинку, делать надо через прикрепление,  мне так же пришлось спрашивать через ЛС.
-хотелось бы, чтобы последовательность загрузки была напечатана в технической поддержке, чтобы вновь приходящий участник форума мог ознакомиться и спокойно работать на форуме, а не искать ответа где то или вообще оставить этот вопрос закрытым  не внося свой вклад в общении на форуме.
Как вставить видиоролик- желательно это тоже описать, я досих пор этого не могу сделать, а много интересных которыми хотелось бы поделиться, а ссылки иногда не открываются, вообще желательно вставить на форум сразу видио-это удобней.
 Иногда возникают технические проблемы, а у кого  спросить или где поместить этот вопрос непонятно.
И ещё.....темы на форуме раздроблены,что очень неудобно, например:
Каждая притча отдельно,лучше соединить в одну "притчи",сразу ознакомишься со всеми, можешь добавить свои,а так же высказать своё мнение.
Стихи-то же самое. Книги_ та-же история,один автор, а разбросан на три темы, а если будут в одной, то оценить и выразить своё мнение удобно,так же и чтото добавить.
Когда приходят новые участники на форум и не находят ответы на свои (технические) вопросы, просто теряют интерес к форуму, потому что кто то стесняется спросить через личку, а кто то не знает где и у кого спросить, ведь ни все  с компьютером на ТЫ.
Ещё раз прошу прощения!
С любовью и благодарностью!


Любви не может быть больше или меньше, ЛЮБОВЬ дана просто ЛЮБИТЬ.
 
AerlisДата: Суббота, 16.03.2013, 09:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Всех приветствую.
Тему о том, как вставлять фильмы, картинки, спойлеры и т. д., хотел написать Счастливый Папа. Что-то не пишет, наверное, придется заняться этим мне. Тема о том, как записывать файлы в Тимспике, обрабатывать и выкладывать ссылки на них на форум, есть в разделе Подключение и настройка Тимспик.
В том, что касается сбивания кода, ошибок при копировании информации в окошко Ответ, неотражения рисунков иногда и подобных вещей, то это некорректная работа программы Форума Юкос, тут мы ничего сделать не можем, эти некорректности придется как-то обходить.
По поводу большого колличества притч и т. д. в отдельных темах, это к Эмми, она любит делать именно так. С моей точки зрения, ничего страшного в этом нет, есть раздел Статьи или Проза и там вполне могут выставляться притчи в разных темах. Но темы можно объединять, если большинство решит, что так удобнее, можно будет объединить.
Искать новые сообщения удобнее, пользуясь пунктом Новые Сообщения под верхней картинкой форума. Выведется список тем с новыми сообщениями и обсуждаемых тем и все, что нужно, можно будет просто найти.
Не стесняйтесь писать в личку, если что-то непонятно. Пока нет руководства, можно поэкспериментировать с кнопочками в окне Ответ. Видео, картинки, спойлеры и т. д. вставляются в сообщение с помощью них. Например, для того, чтобы вставить видео с YouTube, надо нажать кнопочку YouTube и ввести ссылку видеоролика с YouTube. В тексте сообщения ссылка с YouTube появится между тегами [video][/video].
Для того, чтобы загрузить рисунок с комьютера, нужно в окошке Прикрепить файл выбрать файл на своем компьютере, и напротив имени файла появится что-то типа $IMAGE1$. Это нужно скопировать в текст сообщения и в сообщении отразится рисунок.
Не бойтесь экспериментировать, отосланное на форум сообщение можно сразу же исправить с помощью кнопочки Правка.
Насчет посещаемости форума, я считаю, что форум достаточно хорошо развивается и приглашаю всех принимать еще более активное участие в развитии форума. Если у вас есть какая то интересная информация, работа, медитация, не поленитесь опубликовать их и на нашем форуме тоже. Пользуйтесь сервисом Поделиться, для того, чтобы поделиться нашими работами и информацией с нашего форума в других социальных сетях и на других сайтах.
 
АнтейДата: Суббота, 16.03.2013, 17:08 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 5
Статус: Offline
Хочется выразить огромную Благодарность Модераторам за шикарный сайт,отличные рубрики,весёлое настроение,и за ту любовь,которой он пропитан. А то,что мы не умеем,научимся вместе,мы же Со-Творцы. А Модераторы -молодцы !
Что хотели -то создали
И энергии послали
Свет,любовь,надежду шлют
Дорогие - Вам Салют !!!
Люблю heart heart heart Благодарю!!! angel2 angel1 angel2


Я Есмь Любовь...
 
AerlisДата: Среда, 20.03.2013, 14:44 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Написалась инструкция по работе с форумом
 
ЯсуняДата: Вторник, 11.06.2013, 15:23 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
Прошу помощи smile Что-то у меня всё плохо работает (нет кнопок в окошке для набора текста, не могу отредактировать текст, обратиться к участнику форума, личные сообщения тоже не отправляются) Хотела попробовать войти с другого браузера (у меня Firefox), но надо предварительно выйти с форума, а кнопки такой нет.
 
AerlisДата: Вторник, 11.06.2013, 16:33 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
По-моему, можно просто закрыть окно Файрфокса и открыть окно Хрома или другого браузера.
 
ЯсуняДата: Среда, 12.06.2013, 03:24 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
Нет, не получается sad Другой браузер видит меня, пишет под аватаркой "online", но вверху на странице я - Гость. (нету кука или как эта штука, необходимая для входа, называется, маленький такой файлик).
Как бы меня отсюда выйти аккуратно.
 
ЭммиДата: Среда, 12.06.2013, 08:30 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Ясуня, у меня тоже так бывает... в самом левом углу  верху есть такая строчка - как ты вошла на форум... как гость мли как пользователь..., если как гость, то у тебя нет права что-то записать и комментировать... это ограничение было сделано для спамщиков... надеюсь, что я понятно обьяснила и у тебя все получится...
 В Любви и с Любовью.


Я ЕСМЬ
 
ЯсуняДата: Среда, 12.06.2013, 13:46 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
Да, Эмми, всё так и есть sad Благодарю за добрые пожелания
 
ЭммиДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:09 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (незабудка)
Уважаемые администраторы и модераторы !! Прошу прощения за моё вмешательство, но очень хочется что бы форум наш развивался и форумчане  принимали активное участие. Что тормозит этому? Скажу просто свои соображения.Когда пришла на форум, заморочка была с отправлением вставляя для этого код, который вставляла правильно, но он сбивался и приходилось его набирать несколько раз,что бы отправить сообщение-это затрудняет и надоедает, поэтому некоторые просто оставляют (бросают) такое общение. -Можно ли это упростить? Я напросилась в друзья, код убрался, но чтобы вставить фото или картинку, делать надо через прикрепление,  мне так же пришлось спрашивать через ЛС. -хотелось бы, чтобы последовательность загрузки была напечатана в технической поддержке, чтобы вновь приходящий участник форума мог ознакомиться и спокойно работать на форуме, а не искать ответа где то или вообще оставить этот вопрос закрытым  не внося свой вклад в общении на форуме. Как вставить видиоролик- желательно это тоже описать, я досих пор этого не могу сделать, а много интересных которыми хотелось бы поделиться, а ссылки иногда не открываются, вообще желательно вставить на форум сразу видио-это удобней.  Иногда возникают технические проблемы, а у кого  спросить или где поместить этот вопрос непонятно. И ещё.....темы на форуме раздроблены,что очень неудобно, например: Каждая притча отдельно,лучше соединить в одну "притчи",сразу ознакомишься со всеми, можешь добавить свои,а так же высказать своё мнение. Стихи-то же самое. Книги_ та-же история,один автор, а разбросан на три темы, а если будут в одной, то оценить и выразить своё мнение удобно,так же и чтото добавить. Когда приходят новые участники на форум и не находят ответы на свои (технические) вопросы, просто теряют интерес к форуму, потому что кто то стесняется спросить через личку, а кто то не знает где и у кого спросить, ведь ни все  с компьютером на ТЫ. Ещё раз прошу прощения! С любовью и благодарностью!

 Милые , дорогие форумчане!
Да. многие из Вас стали дороги!
Тонечка, родненька , я согласна стобой во многом, что выше изложено...
Многое уже исправлено.
Но мне все таки кажется, что причина не совсем в этом .
Я тоже с компьютером не на Ты, все методом тыка,  и если меня что-то и останавливает, 
так это равнодушие, не участие, .. И ВОПРОС, а это вообще кому-то надо?????

И еще если человек искренне  хочет с чем-то поделиться, и разницы нет, чем...; радостью, опытом, творением или еще чем, то нет преград... откроются все двери в которые стучишься, точнее даже стучаться не надо, сами распахнуться..
.
И если мне что-то не понятно, то мне не зазорно спросить, попросить...
так появилась Пристань Менестреля. 
 И опять я с большим ВОПРОСОМ , А ЭТО КОМУ НИБУДЬ НАДО ?
Если исходить по тому сколько просмотров, то можно сказать что все таки читакт, ну а сколько откликов, хватит пальцев на одной руке... и что теперь???

 С Любовью и Уважением Эмми
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!


Я ЕСМЬ
 
СчастливыйПапаДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:51 | Сообщение # 11
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за искреннее участие в работе сайта. В большой степени, все недочеты,которые есть на сайте, моя невнимательность. В последнее время устаю на физике и иногда сил нет, не то чтобы писать, компьютер открыть не могу. Надеюсь, что это не будет препятствием к искреннему общению всех участников нашего сайта. Сегодня полон сил и энергий, и с огромным желанием и любовью я здесь и пишу эти строки! Еще раз благодарю всех всех за ваши дарения, труды, любовь!!! С уважением, любовью и благодарностью Счастливый Папа

 
ЯсуняДата: Вторник, 20.08.2013, 14:59 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 8
Статус: Offline
У меня заработало!!!
 
Liza47Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:40 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые модераторы и администраторы! Как мне получить данные для входа в голосовой чат? Заранее благодарю.
 
СчастливыйПапаДата: Вторник, 17.09.2013, 17:27 | Сообщение # 14
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Liza47, Вам отправили данные в личку.
 
АссиЯраДата: Четверг, 29.03.2018, 23:14 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 8
Статус: Offline
Aerlis, Здравствуйте !

Пишу ВАМ уже в отчаянии!Писала до этого Счастливому папе и кому-то ещё из Администраторов!

Я размещаю Огненные Мандалы -Ключи в разделе "ПРактики" и вот уже который раз у меня проблемы с размещение материалов!Я уже пользуюсь и спойлером, пробовала размещать в разбивку материалы и рисунки -ВСЁ ВРЕМЯ странные "превышения текста", которые я и пытаюсь уменьшить и разбить, но....

Я не знаю просто к КОМУ мне ОБРАТИТЬСЯ уже!!!
Это ОЧЕНЬ НЕУДОБНО и мешаеь Работе!!!У меня уже от постоянных трудностей и игнорировании моих вопросов желание покинуть сайт, к сожалению!!!
ПРошу ВАС , ОТКЛИКНИТЕСЬ и ПОМОГИТЕ!!!
Вот мой майл, на всякий случай : art-martem@telia.com
С уважением
Асси ЯРа

Добавлено (29.03.2018, 23:14)
---------------------------------------------
Кто-нибудь ответит? Или может посоветует, как и чем поступать и нажимать????

sad  sad  sad


Я каждый день встречаю Бога в себе и каждый день через Сердце Бога Принимаю и Посылаю Увеличенную Любовь МИРУ, Земле, Человекам и мне, чтобы Источник не иссяк!
 
Форум » Голосовые работы, беседы, встречи » Подключение и Настройка ТимСпик 3 » Модераторы АУУУУУУ..... (Технические вопросы модераторам и администраторам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LightRay