Пятница, 29.03.2024, 10:59

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эмми  
Форум » Творчество. Дарение. Искусство » " Пристань Менестрелей " » НАТАЛИ ( Золотлй Ангел ) (НИКИТСКИЙ САД)
НАТАЛИ ( Золотлй Ангел )
ЭммиДата: Среда, 26.06.2013, 14:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Очень близкую связь ощущаю с миром растений... Восхищаюсь каждой былиночкой, маленьким цветочком и любым росточком, посеяного семени... А уж когда вижу деревья-великаны, ну просто дух захватывает от восторга! Поэтому очень хотелось побывать в Никитском ботаническом саду, несмотря на то, что была там раньше. Этот удивительный мир райского сада притягивал магнитом любви...

И вот мы с Ириной в троллейбусе на Ялтинской трассе... В любом транспорте всегда общаемся с людьми, после разговора все они становятся близкими и родными, все очень доброжелательно отвечают на наши вопросы... В данный же момент нас распрашивали о Никитском саде сидевшие недалеко мужчина и женщина. Очевидно, мне удалось так красочно описать своё прежнее посещение сада, что они поменяли свои планы и вышли вслед за нами...Впоследствии мы несколько раз встречались с ними в этот удивительный день энергетической работы с царством растений... И, конечно же, не случайно их подвели к нам в момент , когда мы обнимались с величественными секвойя... Мы рассказали об акциях в защиту этих деревьев, китов и дельфинов, ощущяя в момент рассказа как проходит совместная световая работа. Их глаза илучали радость и восторг, и мы услышали много слов благодарности... Женщину так потянуло к древнему дереву, которое было за оградой, что она даже решилась предолеть преграду и обнимала секвойя как близкого и родного человека... Их молчаливый диалог понятен был только им, а мужчина снимал эту сцену на видео...

Я мечтала поближе познакомиться с кедрами, и в Никитском саду меня ожидал сюрприз: величественный гималайский кедр приветсттвовал меня, помахивая пушистыми лапками и зелёными огоньками шишечек-свечек! Молодые кедровые орешки излучали свет! Здесь уже мой диалог был долгим и медитативным... Кедр показал мне красоту и могущество своей родины - танственных Гималаев
(продолжение следует)
Прикрепления: 4299615.jpg (119.9 Kb) · 1911315.jpg (138.3 Kb) · 4295639.jpg (115.2 Kb)


Я ЕСМЬ
 
НЭЛЬДата: Среда, 26.06.2013, 16:08 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Эмми, Золотой Ангел!

СВЕТ ЕДИНОГО
 
Форум » Творчество. Дарение. Искусство » " Пристань Менестрелей " » НАТАЛИ ( Золотлй Ангел ) (НИКИТСКИЙ САД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LightRay