Четверг, 28.03.2024, 15:02

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эмми  
Форум » Творчество. Дарение. Искусство » " Пристань Менестрелей " » НАТАЛИ ( Золотой Ангел) (МОРЕ)
НАТАЛИ ( Золотой Ангел)
ЭммиДата: Среда, 26.06.2013, 14:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
ИЗ НЕОБЪЯТНОГО ИСТОЧНИКА СВОБОДЫ

ПОКОЕМ МУДРОСТИ СТРУИТСЯ ГЛУБИНА :

ОЧАРОВАНЬЯ ПЛАМЕННЫЕ СВОДЫ

В ЭКСТАЗЕ ВЕЧНОМ СОЗДАЁТ ОНА…

Эти строки из моего блокнота, неизвестно когда и откуда появившиеся там, в моменте СЕЙЧАС они входят в меня, наполняя свободой, радостью , восторгом!!! Они стали моим ВОСПРИЯТИЕМ этого пространства СВЕТА, моей мантрой-молитвой, причём слова менялись, перемещались, двигались, были живыми, объёмными, обретая новые мыслеформы, играли различными словосочетаниями, а сейчас предлагают вам поработать с ними, быть СОТВОРЦАМИ, быть во всеобщем единстве...

Благодаря этому ЕДИНЕНИЮ, море и небо сияют волшебными красками, особенно нежно раскрашивая закаты на нашем благословенном месте... Солнце заходит за спиной, а впереди - небо сливается с землёй в оттенках розовофиолетовой сирени... Море же часто появляется пред нами в синефиолетовом одеянии, днём же оно больше любит цвет лазури, бирюзы, аквамарина, иногда смешивая разные тона, показывается в совершенно невообразимых одеждах... Мы сейчас проходим курс цветотерапии: работаем воображением, что и есть ВИДЕНИЕ, ЧТО ЕСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ МЫСЛЬ СОЗДАТЕЛЯ...

И только однажды видела я Чёрное море иссинячёрным...Оно стало суровым и возмущённым. Это произошло, когда мы хотели поменять место нашей "стоянки", после того, как побывали в Храме Солнца, Храме Отца (надеюсь об этом - отдельный рассказ )... После посещения этого Природного Храма, появилось желание перебраться с палаткой поближе к этому Порталу, и мы искали место около источника, а затем стали спускаться к морю, прислушиваясь к внутренним ощущениям... Но в самой бухте Ласпи, над которой в горах находится Храм, шло строительство многоэтажного отеля, узость пространства бухты, сильный ветер и чёрный цвет моря дали нам ощущение, что нет благословения сюда переезжать... И когда мы приняли решение оставаться с палаткой на прежнем месте, то наше морское пространство сменило чёрные одежды на кристально прозрачные... Как же люблю я купаться в этой хрустальной субстанции, где ощущаю белоогненную плазму эфира, растворённую в водной стихии и сияющую подводными бликами, лежащих на дне, камней- кристаллов... Солнечные огненные лучики тоже принимают участие в этом ЕДИНЕНИИ, соединяясь с землёй через глубину водного покрова. А когда они касаются кристаллов белого небесного кварца, то вокруг каждого появляется синий ореол... Достаю со дна сине-белые камушки, - на воздухе они белые. Опускаю в прозрачное чистое море - появляется синий цвет... Откуда? Кто-то может дать мне пояснение?

Голубая Роза Сириуса и внеземного происхождения СиньКамни сейчас включаются в работу длю тех, кто чувствует свою связь с ними и видит отблески их сияния в ЕДИНСТВЕ стихий и служителей Царств Природы... Это их раскраска и проникновение на земной план... Я услышала такой ответ на свой вопрос. А вы? Поиграем воображением? Что видим через кристальную ЧИСТОТУ такого живого, чудесного МОРЯ?...

ТЫ ВСЕГДА ТАКОЕ РАЗНОЕ! НЕВЫРАЗИМО ПРЕКРАСНОЕ!..

ТО ТИХОЕ И ЯСНОЕ, ТО БУШУЮЩЕ НЕНАСТНОЕ!

ТО КРИСТАЛЬНО-ПРОЗРАЧНОЕ..

ТЫ ВСЕГДА НЕОДНОЗНАЧНОЕ:

ТО СЕРЕБРОМ СВЕРКАЮЩЕЕ,

ТО ЗОЛОТОМ ИГРАЮЩЕЕ, ХРУСТАЛЁМ СИЯЮЩЕЕ,

ИЗУМРУДНО-ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ, В НЕЖНОСТИ КУПАЮЩЕЕ, ЛАСКОЙ СОГРЕВАЮЩЕЕ...

ЛЮБОВЬЮ ОБНИМАЮЩЕЕ, КРАСОТОЮ НАПОЛНЯЮЩЕЕ!

ВСЁ ПРЕОБРАЖАЮЩЕЕ И ВСЁ ОЩИЩАЮЩЕЕ !

ДУШИ ПРОБУЖДАЮЩЕЕ, К СВОБОДЕ ПРИЗЫВАЮЩЕЕ!

ГЛУБИНОЮ ПОРАЖАЮЩЕЕ, ВОЛНАМИ ИГРАЮЩЕЕ!

МОЁ ЛЮБИМОЕ МОРЕ!

В ТВОЁМ ВЕЛИКОМ ПРОСТОРЕ -

КРЫЛЬЯ РАСПРАВЛЯЮ И ЛЕГКО ВЗЛЕТАЮ!

ЧАЙКОЙ ВОСПАРЯЯ!

ДЕЛЬФИНОВ ОЩУЩАЮ! И ОНИ ПОДПЛЫВАЮТ, К ЕДИНСТВУ ПРИЗЫВАЮТ!

В ЭТОМ ВЕЛИКОМ ПРОСТРАНСТВЕ ЛЮБВИ

И ВЕСЁЛОЙ, РАДУЖНОЙ ЗАРИ!

КАК ЕДИН ВЕСЬ МИР!

СМОТРИ!
Прикрепления: 5382899.jpg (113.9 Kb) · 5028479.jpg (116.2 Kb) · 3739616.jpg (71.2 Kb)


Я ЕСМЬ
 
НЭЛЬДата: Среда, 26.06.2013, 16:10 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Эмми, Натали! Очень-очень нравится!

СВЕТ ЕДИНОГО
 
ЭммиДата: Среда, 26.06.2013, 21:03 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Солнышки! Всех благодарю за ваши отклики и поздравления!
Высылаю вам свои творения !
Если для кого-то повторения, то прошу у вас прощения!
Дайте, пожалуйста, мне знать - стоит ли мне дальше писать?
Я не буду больше утомлять, тех, кто не сможет отклик дать...
Мне энергии хотелось передать, красоту творений показать!!!
ТАК КАК ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ,
ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ - БЛАГОДАРЮ!
http://my.mail.ru/mail...._id=389
--
Наталия Костина


Я ЕСМЬ
 
СчастливыйПапаДата: Среда, 21.08.2013, 06:09 | Сообщение # 4
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Благодарю! Прекрасно! Прочувствовал через строки и красоту, и энергию! Спасибо! heart heart heart
 
Форум » Творчество. Дарение. Искусство » " Пристань Менестрелей " » НАТАЛИ ( Золотой Ангел) (МОРЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LightRay