Пятница, 19.04.2024, 13:42

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эмми  
Форум » Творчество. Дарение. Искусство » " Пристань Менестрелей " » НАТАЛИ ( Золотой Ангел) (КРЫМ)
НАТАЛИ ( Золотой Ангел)
ЭммиДата: Среда, 26.06.2013, 14:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
От своего Высшего Я услышала я, что необходимо подробно описать своё путешествие в Красоту и Многомерность Иного измерения, дабы в моменте Здесь и Сейчас вновь испытать ту благодать, которой была наполнена эта поездка. Каждое слово желаю заполнить энергией Любви и Благодарности. И как Дар передать всем, кто будет читать и сердцем открытым воспринимать... Моё намерение - сделать энергетические подарки моим любимым друзьям. Люблю безмерно и безусловно всех, кто на моём пути мне повстречался и обнимаю Светом тех высоких вибраций мест Силы Крыма, в которые я вновь окунулась и просто переполнена ими... Поэтому так хочется делиться и дарить... И пусть каждое печатное слово запечатлеет и излучает вам благодать Создателя этого волшебного мира Красоты.

Ещё год назад мне посчастливилось прикоснуться к этому миру, оказавшись в сказочном месте на берегу Чёрного моря между величественными горами, очертания которых напоминают с одной стороны носорога , а с другой - медведя ( Аю Даг).

Издалека, в сиреневой дымке тумана, часто проступает таинственная горная гряда, уходящая в просторы моря. Из этой гряды иногда возникает лишь призрачная пирамида, как остров, а всё остальное сокрыто... И когда бушует и штормит море, то чувствуется сила прекрасного мига, когда призрачно всё в этом мире бушующем... Проявляется энергетика горных пейзажей, как , будто с картин Н.К. Рериха и ощущение, что похожи сакральные места Силы, и как они взаимосвязаны…

Удивительно то, что в это место нас направил Архангел Михаил через местных милиционеров в синих одеждах... Моя благодарность всем Высшим Силам и их земным проводникам льётся из глубины сердечного пространства... Наш домик - палатка, с видом на море и на восход солнца, вписался в треугольник можжевеловых деревьев... Скрученные вихревыми потоками древние фисташковые деревья причудливо изогнуты, как в японских экибано… Две огромные, благородные, нового для меня вида колючки выпустили множество таинственных бутонов, и я с нетерпением ждала появление сказочных цветов... И на предложения переехать на другое место отвечала, что хочу видеть как расцветёт колючка...И я ахнула от восторга, когда она, превзойдя все мои ожидания, распустилась прекрасной белой орхидеей и источает нежный аромат..

Медитативный шум прибоя и шелест звёздного пространства, магическая лунная дорога в бесконечность моря – всё навевает ощущение Иного Изменения…Там ты переполнен восторгом, радостью, свободой, счастьем каждый миг… Благодать… И, конечно же, оттуда не хочется уезжать. И я, ещё в прошлом году, в мае пообещала этому порталу Света вернуться в сентябре. Но осенью шла подготовка и активация Кристалла, восхитительная поездка на Урал, Аркаим… Затем продолжение световой работы и по другим местам Силы с волгоградской группой… Это тоже счастливая страница моей жизни!

Май этого года встретил прекрасной погодой в Крыму и позволением поставить палатку на прежнем месте, ибо предыдущая группа выдвинулась при нашем появлении…

Весь растительный и животный мир приветствовал вибрациями радости и восторга! Звуки моря стали более сферичными, эфир звенел через птиц волшебными трелями, которые призывают нас встречать восход солнца над морем! Это ЕДИНЕНИЕ со стихией ОГНЯ, восходящего над ВОДНЫМ простором!

Море здесь обладает могуществом и силой ОКЕАНА, с нежностью и любовью обнимает и оберегает ЗЕМЛЮ…

ИЗ НЕОБЪЯТНОГО ИСТОЧНИКА СВОБОДЫ

ПОКОЕМ МУДРОСТИ СТРУИТСЯ ГЛУБИНА :

ОЧАРОВАНЬЯ ПЛАМЕННЫЕ СВОДЫ

В ЭКСТАЗЕ ВЕЧНОМ СОЗДАЁТ ОНА…

Эти строки из моего блокнота, неизвестно когда и откуда появились там, в моменте СЕЙЧАС они вошли в меня, наполняя свободой, радостью , восторгом!!! Они стали моим ВОСПРИЯТИЕМ этого пространства СВЕТА, моей мантрой-молитвой, причём слова менялись, перемещались, двигались, были живыми, объёмными, обретая новые мыслеформы, играли со мной, а сейчас предлагают вам поиграть с ними...

Благодаря этому ЕДИНЕНИЮ, море и небо стали сиять волшебными красками, особенно нежно раскрашивая закаты на нашем благословенном месте... Солнце зашло за спиной, а впереди - небо сливается с землёй в оттенках розовофиолетовой сирени... Море же часто показывалось нам в синефиолетовом одеянии, ещё оно любит цвет лазури, бирюзы, аквамарина, иногда смешивая разные тона, показывается в совершенно невообразимых одеждах... Сейчас мы с вами проходим курс цветотерапии: работаем воображением, что и есть ВИДЕНИЕ, ЧТО ЕСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ МЫСЛЬ СОЗДАТЕЛЯ...

И только однажды видела я Чёрное море иссинячёрным...Оно стало суровым и возмущённым. Это произошло, когда мы пробывали в Храме Солнца, Храме Отца (надеюсь об этом - отдельный рассказ )... После посещения этого Природного Храма, появилось желание перебраться с палаткой поближе к этому Порталу, и мы искали место около источника, а затем стали спускаться к морю, прислюшиваясь к внутренним ощущениям... Но в самой бухте Ласпи, над которой в горах находится Храм, шло строительство многоэтажного отеля, узость пространства бухты, сильный ветер и чёрный цвет моря дали нам ощущение, что нет благословения сюда переезжать... И когда мы приняли решение оставаться с палаткой на прежнем месте, то наше морское пространство сменило чёрные одежды на кристально прозрачные... Как же люблю я купаться в этой хрустальной субстанции, где ощущаю белоогненную плазму эфира, растворённую в водной стихии и сияющую подводными бликами лежащих на дне камней кристаллов... И солнечные огненные лучики тоже принимают участие в этом ЕДИНЕНИИ, касаясь земли через глубину водного покрова. А когда они касаются кристаллов белого небесного кварца, то вокруг каждого появляется синий ореол... Достаю со дна сине-белые камушки, - на воздухе они белые. Опускаю в прозрачно чистое море - появляется синий цвет... Откуда? Кто-то может дать мне пояснение?

Голубая Роза Сириуса и внеземного происхождения СиньКамни сейчас включаются в работу длю тех, кто чувствует свою связь с ними и видит отблески их сияния в ЕДИНСТВЕ стихий и служителей Царств Природы... Это их раскраска и проникновение на земной план... Я услышала такой ответ на свой вопрос. А вы? Какие цвета морских глубин рисует ваше воображение? Что видите на дне через кристальную ЧИСТОТУ такого разного, живого, чудесного МОРЯ...

ТЫ ВСЕГДА ТАКОЕ РАЗНОЕ! НЕВЫРАЗИМО ПРЕКРАСНОЕ!.. ТО ТИХОЕ И ЯСНОЕ, ТО БУШУЮЩЕ НЕНАСТНОЕ!

ТО КРИСТАЛЬНО-ПРОЗРАЧНОЕ,

И ВСЕГДА НЕОДНОЗНАЧНОЕ:

ТО СЕРЕБРОМ СВЕРКАЮЩЕЕ,

ТО ЗОЛОТОМ ИГРАЮЩЕЕ, ХРУСТАЛЁМ СИЯЮЩЕЕ,

ИЗУМРУДНО-ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ, В НЕЖНОСТИ КУПАЮЩЕЕ, ЛАСКОЙ СОГРЕВАЮЩЕЕ...

ВСЁ ПРЕОБРАЖАЮЩЕЕ И ВСЁ ОЩИЩАЮЩЕЕ...

ЛЮБОВЬЮ ОБНИМАЮЩЕЕ, КРАСОТОЮ НАПОЛНЯЮЩЕЕ!

ДУШИ ПРОБУЖДАЮЩЕЕ, К СВОБОДЕ ПРИЗЫВАЮЩЕЕ!

ГЛУБИНОЮ ПОРАЖАЮЩЕЕ, ВОЛНАМИ ИГРАЮЩЕЕ!

МОЁ ЛЮБИМОЕ МОРЕ!

В ТВОЁМ ВЕЛИКОМ ПРОСТОРЕ - КРЫЛЬЯ РАСПРАВЛЯЮ И ЛЕГКО ВЗЛЕТАЮ! ЧАЙКОЙ ВОСПАРЯЯ!

ДЕЛЬФИНОВ ОЩУЩАЮ! И ОНИ ПОДПЛЫВАЮТ, К ЕДИНСТВУ ПРИЗЫВАЮТ!

В ЭТОМ ВЕЛИКОМ ПРОСТРАНСТВЕ ЛЮБВИ!

И ВЕСЁЛОЙ, РАДУЖНОЙ ЗАРИ!

КАК ЕДИН ВЕСЬ МИР!

СМОТРИ!
Прикрепления: 5152848.jpg (57.8 Kb) · 6953455.jpg (112.9 Kb) · 8982890.jpg (112.5 Kb)


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Среда, 26.06.2013, 15:04 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Благодарю Наталья милая, что дала соприкоснуться к  этой красоте!!!
Пока разглядывала твои фото на майле,
аж голова закружилась от этой высоты и красоты..
Благодарю еще раз!!!!


Я ЕСМЬ
 
НЭЛЬДата: Среда, 26.06.2013, 16:07 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Эмми, Золотой Ангел 

СВЕТ ЕДИНОГО
 
Форум » Творчество. Дарение. Искусство » " Пристань Менестрелей " » НАТАЛИ ( Золотой Ангел) (КРЫМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LightRay