Четверг, 28.03.2024, 15:33

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мудрость тысячелетий » Статьи » БАЗА ЗНАНИЙ (РАМИ БЛЕКТ)
БАЗА ЗНАНИЙ
ЭммиДата: Четверг, 12.09.2013, 08:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
ОБОЖАЕМЫЙ МНОЙ РАМИ
 
Бывает, я захожу к нему в гости, тобишь на сайт..)
★ СТРАХИ ★
Страх это здоровая реакция тела, в определенной степени он нужен. При страхе активизируются невидимые силы организма. Но страх также мешает жизнь, когда его становится слишком много. Если мы боимся - мы не можем любить, поэтому свой страх нужно полюбить. Страх закрывает энергетические центры и очень быстро забирает энергию.

Если вы живете бесстрашно, в вашем сердце много гармонии и любви. Привязанность очень быстро разрушает жизнь. Ушел - ушел... Карма хорошая у него закончилась (юмор от Рами). Почему с таким настроением не смотреть на жизнь? Нужно смотреть, как мы можем сделать близкого нам человека, счастливым, при этом не теряя свою сущность и не погружаясь в него.

Страх одиночества всегда исходит от ума, душа всегда соединена с Богом. Чем больше вы привязаны к кому-то или чему-то, тем больше этот объект причинит страданий. Так зачем обрекать себя на страдания, вы просто живите и радуйтесь тому, что имеете сейчас. В этом мире все для того, чтобы обменяться любовью. Вам необходимо беречь каждого человека. Просто учитесь быть одни в спокойствии, только в таком случае, вы можете создать гармоничные отношения. Гармоничная пара - это союз двух гармоничных счастливых людей. Два несчастных счастья не построят.

Счастье - это быть частью Бога. Если мы избавимся от страха, тогда мы живем в "своем" месте, страх мешает реализовывать нашу дхарму.

Большинство болезней из-за страха, большинство проблем в личной жизни из-за страха. У нас внутри либо любовь, либо страхи. Где любовь и доверие Богу - страхов нет. Нужно принимать все в этой жизни как свою судьбу и радоваться как подарку.

Вера в Бога дает понимание, что он дает нам только хорошее и мы живем под определенной защитой. Очень сильно помогает повторение Святых Имен (в своей традиции). Имена Бога обладают духовной энергией и очищают наше сознание.

Всегда можно быть счастливым, даже болея раком. Мы сами выбираем как нам жить.

БУДЬТЕ БЕССТРАШНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Рами Блекта

★ База Знаний - Твой источник знаний ★


Я ЕСМЬ
 
НЭЛЬДата: Вторник, 17.09.2013, 10:00 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Эмми, БлагоДарю, Родная Душа, за твоё Служение. Решила поместить здесь интересный (на мой взгляд) материал  http://vk.com/topic-19519262_28539226?post=12859  

СВЕТ ЕДИНОГО
 
Форум » Мудрость тысячелетий » Статьи » БАЗА ЗНАНИЙ (РАМИ БЛЕКТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LightRay