Суббота, 20.04.2024, 08:42

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мудрость тысячелетий » Статьи » Виктория Комолова (интересно..)
Виктория Комолова
ЭммиДата: Среда, 07.08.2013, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
ВЫСОКАЯ ДУХОВНОСТЬ – ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ В НОВЫЕ ВРЕМЕНА  

29.07.2013

Последние несколько дней проходили в обстановке нарастания чистого Света высокой духовности.
Конечно, это связано с раскрытием энергий обновленного Сириуса, с возможностью четче и глубже раскрыть энергии новых Небесных Сфер в околоземных и космических энергоинформационных пространствах, легко вписаться во всё это своей энергетикой…

Возможно многое, самое невероятное станет реальностью, если вы будете смелы и открыты всему.
Загляните в свои тайники Души, сердца, посмотрите мировоззрения и принципы жизни, пересмотрите системы ценностей и приоритетов, еще раз выявите в себе ненужное и исполнившее назначение… это ваши гири на ногах для продвижения по жизни. Они подрезают ваши Ангельские крылья для полета в энергиях творения к совершенству, которому нет предела!

Энергии Совершенства во всей Божественной красоте массовым потоком направлены на землю еще в октябре 2010 года. Это энергетические Пространства 10.10.10, которые были доступны желающим куда раньше… Не привязываясь к линейным датам. Всё всегда доступно, как только
 
вы энергетически готовы принимать! 
Сейчас эти энергии набрали силу - кристальные энергии, несущие в себе коды совершенства, это энергии беспредельных возможностей.
Каждое утро они уже другие, еще прекраснее, безгранично совершеннее, а способность принять
их всецело зависит от вас! 
Энергии и активации 11.11.11 (массовая активация в ноябре 2011 года) несут нам всевозможные Ключи Мастерства любого проявления! Это наши способности уметь всё! Нет ограничений по количеству восприятия! Божественный план вообще нас не ограничивает в творческих замыслах!
 
Все границы выстроены нами в сознании, в собственной личности, мировоззрениях, образе жизни,
 
восприятии окружающего мира …
Энергии пространств 12.12.12 (массовая активация в декабре 2012 года) раскрыли потенциалы материализации в реальных событиях жизни. Энергии способствуют материализации наших замыслов, действий для изменения жизни, личности, духовности.

Новые Небесные Сферы, активация которых произошла с 10 по 21 декабря 2012 года, сформировали особую энергетическую оболочку в околоземных сферах, соединив нас с космической и Божественной беспредельностью. Одновременно это создает особую активную энергетику, поддерживающую нас во все6х начинаниях, гармонизирующую под способности каждого восприятие всех новых процессов, в которые мы вплываем вместе с Землей, продвигаясь по Космическому спиральному пространству восхождения.

Словом, мы имеем прекрасную стабильную основу для принятия всего, что происходит на Земле сейчас.
Напомню, что сейчас существует одновременно множество различных реальностей, пространств жизни, в которых мы все живем на Земле. Наше энергетическое состояние – энергетический коэффициент Божественного Света в нас, служит критерием для возможности жить в конкретной реальности.

Как только мы изменяем себя внутренне, наша материальная и духовная жизнь незаметно переводится в более высокую позитивную реальность. События жизни в ней проитсходят по другим сценариям.
Энергии Солнцестояния нарастают с невероятной силой. Этот процесс не затухает! Наоборот, все активации, которые вы принимали на Солнцестояние, сейчас стали еще мощнее и результативнее…
Можно очень много писать о новых процессах. Но я обозначила некоторые из них, очень знАчимые энергетически.
И сейчас мы всецело погружены в новый процесс – на Земле раскрывается новая Духовность, своего рода СверхСостояния, которым всё также нет предела…
Одним из активирующих ключей энергий Духовности, Врата Сириуса и СверхСириуса, является Сфинкс на плато пирамид в Египте, в Гизе. Это знакомый для всех образ, на который каждый может легко настроится по собственной памяти или найдя открытку с его изображением.

Сфинкс – энергетически обозначен как БЕЛЫЙ ЛЕВ, он таким является уже несколько лет. Он может взять вас в свои объятия и провести прекрасный процесс с вашими энергетическими пространствами.
Те из вас, кто побывали возле Сфинкса реально, активируйте в себе энергии присутствия там…

Прошло несколько дней с момента рождения Сириуса, энергии нового Сириуса стабилизировались и раскрываются в полную мощь для содействия нам во всех духовных устремлениях! Используйте это творчески, вовлекая в процесс преображения любые сферы вашей жизни, взаимоотношения по всему кругу, планы, замыслы и мечты на грядущее… любые темы, чем конкретнее, тем лучше.

Еще раз привлекаю ваше внимание к новым Небесным Сферам – энергии новой Духовности Сириуса позволили буквально открыть над нами и в нас Небесные пространства!
Посмотрите в Небо и Небеса – они открыты!!!

Соединитесь с ними… ощутите, как вы становитесь целостностью со всем, что есть, они буквально вписывают в вас новые коды для новых Времен, а Солнце зажигает огонь их активации и оживляет в вас все новые энергии, новые состояния, таланты, способности, творческий влет для построения событий жизни!
Ощутите как энергии Мастерпространств 11.11.11 наполняют вас конкретными знаниями - как и что делать! Нужна только ваша решительность выйти из инерции старых процессов и состояний жизни.

Проживите это как энергетическую встряску, которая вытолкнет вас из тысячелетней дрёмы, ощутите, что вы в буквальном смысле проснулись духовно! Это состояние в себе закрепите как базовое, ощутив вдохновляющую радость собственными изменениями!

Эмоции являются сильнейшим энергетическим инструментом усиления и фиксации энергетических состояний. Поэтому будьте внимательны к содержанию ваших эмоций в реальной жизни. Как усиливающий фактор они работают на всё абсолютно. Негативные эмоции усиливают и без того не желаемые состояния. Позитивные творческие эмоции усиливают позитивные процессы. Используйте силу и чувств эмоций для формирования новых состояний!
Вы можете обращаться к Сфинксу как к живой Божественной Сущности, обозначив для него свои пожелания в части энергетических преображений!

Ведь не просто так на Земле до сих пор сохранились эти необычные артефакты, единственные из семи чудес Света – Египетские пирамиды и Сфинкс. Они несут в себе безграничные потенциалы для новых времен Вместе с Землей они прожили свое новое рождение и являются прекрасным энергетическим активирующим инструментом, доступным всем желающим.

Их сила нарастает ежеминутно! Учитывайте это и настраивайтесь всегда на новейшие вибрации!
Нарастают и наши возможности принять и провести осознанные личные преображения.
Всё в наших руках! Мы творцы и Создатели новых процессов и нового образа жизни для себя и для мира!


Я ЕСМЬ
 
Форум » Мудрость тысячелетий » Статьи » Виктория Комолова (интересно..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LightRay