Пятница, 29.03.2024, 02:56

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мудрость тысячелетий » Статьи » ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ
ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ
ЭммиДата: Четверг, 01.08.2013, 14:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
бЫЛО ВРЕМЯ, Я ОЧЕНЬ МНОГО РАЗМЫШЛЯЛА НА ЭТУ ТЕМУ...

Бытует распространенное мнение, что развитие внутреннего видения это способность не каждому доступная. Это не так.

Способности внутреннего видения изначально заложены в нашей «базовой комплектации». Если они не раскрыты, это значит, мы своими сомнениями и неуверенностью заблокировали способность, с которой пришли в этот мир.

А теперь давайте выясним, что же это и как проявляется.

Это способность увидеть внутренним зрением то, что не видит наше обычное зрение – например, свою квартиру и обстановку, когда мы не находимся внутри; как выглядит красная роза, которой сейчас перед нами нет; как выглядит мое рабочее место, хотя сейчас находимся дома и т.д.

Попробуйте – убедились – у вас все есть! Немного попрактикуйтесь, чтобы стабилизировать эту способность и убедиться самому.

Далее можно углубить этот процесс – увидеть движение энергий внутри тела и в околотелесном пространстве, посмотреть как выглядит матрица здоровья тела, как раскрывается многомерная и многоуровневая ДНК, как выглядит наша базовая система эталонов, как выглядит внутри центральный кристалл Земли, как раскрывается по нашему запросу калибровочное пространство для регулирования процессов в каком либо органе тела, а может раскрыть это калибровочное пространство для своих планов на день и посмотреть его структуру – все, что угодно

Получится ли – это вопрос доверия своим способностям.

Давайте все это в себе активизируем с помощью наших внутренних Высших Учителей и Кураторов, Божественных Сил, Ангелов и Архангелов, Иерархий и Высших Божественных сущностей, которые всегда сопровождают всех, читающих программы нашей Школы, статьи сайта ИЛИ ПРОСТО САМОСТОЯТЕЛЬНО ОСМЫСЛИВАЕТЕ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ В Новой жизни

Божественное присутствие по Вашему согласию пронизывает все Ваше существо, с Любовью принимает запрос о помощи и включается в Ваших пространствах тела, тонкоматериального пространства, всех реальностях жизни, взаимоотношениях и процессах материальных и нематериальных - через мерцающие излучения на экране монитора и просто по Вашему запросу. Они теперь с Вами будут всегда.

А теперь первый тренинг, который определит дальнейшую самостоятельную работу по развитию более ярко этой способности.

 Чтобы исключить сомнения сразу оговариваем – в этой работе не может быть фальшивых образов – это очень серьезная совместная работа с Божественными силами, которые никогда не допустят искажения результата. Поэтому всё, что будет возникать на Вашем «внутреннем экране», будет показано в наиболее понятном для Вас виде. На насчальном этапе у каждого это проходит по разному – у некоторых, более уверенных в себе - более конкретно и сразу, для некоторых - вначале через образ, который передаст характер процесса и его состояние, потом развивается реальное видение тонких процессов.

Доверие Божественным силам и себе абсолютное.

Итак, начинаем.

Первый шаг – представьте мысленно, что Вы вышли в коридор и одели на себя пальто. Легко возникает образ одетого на Вас пальто. А теперь мысленно снимите его, повесьте обратно на вешалку. Это можно проделать с открытыми или закрытыми глазами – как желаете.

Можно повторить несколько разных вариантов с любыми вещами или предметами, которых в настоящее время нет перед Вами, но Вы их знаете и легко воображением можете переставлять, убирать совсем, переделывать – все, что хотите.

В этом проявилась Ваша способность внутреннего видения. Все очень просто. Натренируйте свое воображение и вскоре вы поймете, что никакой сложности в этом нет. Это достаточно простая форма внутреннего видения.


А теперь следующий шаг и другая задача.

Запросите Божественный план Светом, как рентгеном, просветить Ваше тело, выявляя одновременно области заблокированных или деформированных состояний.

На начальной стадии «подтолкните» образ своим воображением. придет - свет, природа, Свет начинает сверху вниз медленно заполнять Ваше тело, а внутренним видением Вы смотрите в каких областях свечение менее яркое. Можно по ходу работы запросить помощи в освобождении этих участков от блокировок нарушающих поток распространения энергий.

По этому же методу можете просмотреть и другие ситуации, события – например, путь на работу – и тоже одновременная диагностика и преображение в случае необходимости.- Светом, Любовью, Радостью...

Еще один шаг – циркуляция энергий в теле и околотелесном пространстве – эфирный план, потом астральный, ментальный и др. – также заполнение энергиями Света, Добра и Любви... с одновременной проверкой (диагностикой) состояния.

Постепенно усложняйте задачу – можно сделать запрос показать какой-либо процесс или тонкоматериальную структуру – например, как выглядит канал подключения к Божественному плану, активированный в начальной стадии этой практики. Смело воображением рисуйте образ – Вам его покажут в наиболее понятном виде. На начальном этапе это возможен какой то символ, цветок, распускающееся дерево, природа, горы, раскручивающиеся пространства различных оттенков Света или что либо еще.

Это будет именно то, что Вы запросили показать, новыраженное в наиболее понятном образе.

Это важный для каждого процесс – раскрытие внутреннего видения, Божественный план очень серьезно относится к нашим учебным процессам. Поэтому фикция в такой работе исключена.
Впоследствии задачу и вИдение совершенствуйте в тесном контакте с Божественным планом. Например – просмотрите состояние ДНК- запросите активизировать в комфортных темпах и объемах ее многомерную обновленную структуру и показать сам процесс.

Если запрошенный процесс сложный, запросите показать его по этапам. Словом – творение свободное и смелое моделирование вИдения процесса.

Эта принятая Вами способность поможет глубже увидеть скрытые внешнему зрению процессы, принять методики и практики сотворения реальностей Нового мира.

Школа Совершенства «ПЕРВОИСТОК»


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Четверг, 01.08.2013, 14:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
СОЕДИНЯЯСЬ С ВНУТРЕННИМ ТЕЛОМ

Пожалуйста, попытайся сделать это прямо сейчас. Возможно, что тебе захочется закрыть глаза. Позже, когда "бытие в теле" станет естественным и легким, этого больше не потребуется. Направь свое внимание внутрь своего тела. Почувствуй его изнутри.

Живое ли оно? Есть ли жизнь в твоих пальцах, руках, ногах и ступнях, в твоем животе, в твоей груди? Способен ли ты чувствовать то тончайшее энергетическое поле, которое наполняет всё твое тело и дарует трепетную жизнь каждому органу, каждой клетке? Способен ли ты чувствовать его одновременно во всех частях тела как единое поле энергии?

В течение нескольких мгновений задержи фокус на ощущении, исходящем от твоего внутреннего тела. Не думай о нем. Чувствуй его. Чем больше внимания ты ему уделяешь, тем отчетливее и сильнее будет становиться это чувство. Оно будет ощущаться так, будто каждая клетка тела становится еще более живой, и если ты обладаешь сильным визуальным восприятием, то можешь увидеть свое тело в образе, испускающем свечение.

Хотя такой образ может помочь тебе в течение какого-то времени, тем не менее, обращай больше внимания на чувство, нежели на какой-либо появляющийся образ. Образ, каким бы прекрасным или сильным он ни оказался, привязан к определенной форме, поэтому с ним у тебя будет меньше возможностей
проникнуть еще глубже. ?

Чувство внутреннего тела - бесформенно, беспредельно, бездонно. И у тебя всегда есть возможность войти в него еще глубже. Обращай внимание на всё, что можешь чувствовать, даже если это лишь легкое покалывание в ладонях или в ступнях. На данный момент этого вполне достаточно. Твое тело оживает. Несколько позже мы вернемся к этой практике.
 
Теперь открой, пожалуйста, глаза, но пока будешь осматриваться в комнате, задержи часть внимания на внутреннем энергетическом поле своего тела. Внутреннее тело лежит на пороге между твоим отождествлением с формой и твоей истинной природой - твоей сутью.
 
Никогда не теряй с ней контакт.
Источник -  Школа Совершенства «ПЕРВОИСТОК»


Я ЕСМЬ
 
Форум » Мудрость тысячелетий » Статьи » ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LightRay