Четверг, 18.04.2024, 21:03

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aerlis  
Форум » Голосовые работы, беседы, встречи » Портал Сил Света » СТАНЦИЯ РАДУЖНАЯ
СТАНЦИЯ РАДУЖНАЯ
mirojanaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:31 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
О Свободе....

Когда мы говорим о свободе....многие люди реагируют плохо. И многие начинают кричать-о какой свободе ты говоришь? О свободе от чего и для чего? Многие начинают цитировать Дзэн и высказывания разных Просветлённых.
Я помню, помню, что мы все УЖЕ СВОБОДНЫ, но не осознаём этого. Но НЕ ОСОЗНАВАТЬ=быть рабом иллюзий, исполнителем чужой воли, управляемым роботом, батарейкой.
Если вы не знаете для чего и от чего-значит жизнь вас так не скидывала в пропасть и не ласкала как меня.
А у меня было и то и другое.
Именно боль, Война за осознание, и ....счастье и безмерная Любовь -всё вместе помогло мне выплавить понимание и осознавание того, ОТ ЧЕГО И ДЛЯ ЧЕГО я выбираю Свободу.
Это вопрос исследования и личного, осознанного выбора.
Но столь многих просто ломает от самого слова. Так уж уютна и тепла стала матичная ячейка. Люди это разумные животные. Пока есть корм и условия проживания они спят.
Пока нет неопределённости. пока стабильна зарплата, пока не бросил муж, пока .........
И так не хочется просыпаться.
Но кто тогда скажет о Свободе если не мы?
Кто произнесёт это слово снова и снова и ещё тысячу раз?
Кто сорвёт покрывало со лжи, которая творится внутри и вокруг?
И ложь кроется во всём....во всём кроме состояния Свободы и Любви и Вечного Всеобъемлющего Покоя связующего их Величие в Одно.

Свобода у нас внутри. И когда мы решаем её отвоевать вновь у своей посредственности, серой мышиной логики и веры в необходимость власти, веры в систему кнута и пряника, у своего системного мышления-мы делаем первый настоящий вдох на этой планете. Первый настоящий глоток истинного воздуха без примеси газа вранья и самообмана.
Внутренняя Свобода-базовое состояние, без которого вообще не следовало бы совершать какие то шаги в этом мире. Ни строить, ни сажать, ни рожать, ни даже ....

Свобода-это намерение. Ясно осознанное, развитое, несгибаемое намерение БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ. В ЛЮБОЙ СТРАНЕ. НА ЛЮБОЙ ПЛАНЕТЕ. В ЛЮБОМ ИЗМЕРЕНИИ. СВОБОДА ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМНИТЬ СЕБЯ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРИНЦИП ВСЕЛЕННОЙ. СВОБОДА-БЫТЬ СОБОЙ.
Свобода это Дерзость быть собой в Мире искусственного Сна, в мире иллюзии.

И ещё...Свобода это возможность Любить кого угодно, вопреки всему, несмотря ни на что и ни на кого.

16.03.2014.
Прикрепления: 9270109.jpg (30.0 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:35 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

Три ключевых уровня развития Сердца:

1)-Влюблённость и Любовь.
2)-Рождение ребёнка.
3)-Бескорыстное Служение людям.

Если первые два уровня они как бы просто СЛУЧАЮТСЯ, происходят на минимальном режиме осознания-то 3 пункт это реальный, осознанный шаг. Бескорыстное Служение Людям основано не на блаженном, самодовольном самосозерцании. Оно приходит из любви и сострадания, ты просто ЛЮБИШЬ ....и нейтрализуешь чужую боль в своём сердце. Каждый новый человек-новый уровень, новая грань тебя. Попробуй Любить всех, проведи эксперимент. Не заставляя себя из за своих амбиций. Попробуй просто расслабиться и превратиться в реку лёгкости, тишины, тепла и покоя для них.

И ещё среди уровней смерть......уход близкого человека, которого ты просто не до любил....не заметил вовремя....не досказал, не дал тепла, не протянул руку помощи вовремя....

И ещё это временами предательства и ошибки, которые ты совершал или совершаешь, из за которых не спишь по ночам, которые всегда на твоих ладонях, на твоей совести.

И ещё это та самая безответная любовь, которая сводит с ума....пропитывает тебя насквозь разочарованием и непониманием, и надеждой. Это самый главный урок, он учит искать Источник ....внутри себя и прикасаться к объекту любви легко, нежно, лишь краем мысли-не исчерпывая ни его ни себя.

Конечно первые три пункта выглядят ка кто более романтично и привлекательно. Но в реальности Сердце Человека созревает и открывается после смерти базовой ложной личности. А затем после смерти всех ложных личин и разрушения всех барьеров между Любовью и тем, кем ты себя осознаёшь.

Суть Любви не в том, что Любишь Ты.
Суть в том, что тебя нет.....ты растворился. Любят через тебя. Сердце Проводник и Источник. С каждым новым раскрытием Сердца-твоё я становится всё прозрачней. И однажды оно исчезает навсегда.

остаётся только Любовь.
Сефера.
Прикрепления: 7976412.jpg (34.1 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:39 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

О Вознесении и Переходе...

Мы все ждали ....ждали и ждали....
Кто прекрасного, кто ужасного, большинство хоть каких - нибудь изменений и тп.
Вот пришёл столь долгожданный 2012....
21 декабря-упсс, что - то пошло не так....Никакого глобального Перехода ....Вознесения и тп...что - то в этой системе не сработало...
А точнее матрица сделала перезагрузку и перезапустила все свои программы по - новой, пытаясь сохранить стабильную, обыденную, голографическую модель картины мира...
У большинства был обычный год, месяц, день.....
Прикрепления: 8171934.jpg (67.1 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:46 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 4783061.jpg (59.7 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:52 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Соляр Золотой Планеты. День Девятнадцатый. 18.03.2014 Синхронизация.

1.Пятимерная система времени Золотой Планеты.

19.18/03, вторник. День Гармонии. Космическое Существо Гармония. Радуга.

Практика для гармонизации инь-ян энергий

"Побочные эффекты" от данной практики могут быть следующие: беспричинное блаженство на физическом и душевном планах, снятие психологической зависимости от любимых людей и партнеров, снятие проблемы "сексуального голода" при вынужденном или добровольном воздержании, оздоровление организма, гармонизация отношений с родителями, детьми, друзьями, коллегами и партнерами противоположного пола. Возможно также естественное исчезновение признаков "нетрадиционной ориентации", если они имелись ранее.

На сегодняшний день практика состоит из двух уровней. Практиковать уровни можно либо поочередно, осваивая в течение необходимого и приятного Вам времени (скажем, в течение недели, или в течение месяца) каждый уровень, а затем, следуя Вашему внутреннему чувству, начинать осваивать новый уровень, повторяя иногда предыдущий для закрепления, либо разучивать все уровни сразу, уделяя каждому уровню некоторое небольшое время в течение одного занятия - это на Ваше усмотрение. Но в любом случае, желательно соблюдать очередность и практиковать уровни в том порядке, в каком они даются. По мере освоения уровней появится возможность практиковать и в обычной жизни, "на ходу" - в транспорте, на улице, в перерывах между обычными делами - как только Вы вспомните об этом.

Примечание: Если какой-то элемент не получается, или Вам кажется, что он получается недостаточно хорошо, расслабьтесь, по возможности, еще больше и отпустите беспокойство по этому поводу - ведь Вы делаете все, что возможно для Вас в данный момент, и это уже само по себе прекрасно. Ни в коем случае не нужно форсировать Ваши возможности - они развиваются вместе с Вашим сознанием, в точности как мышцы у спортсмена, по мере практики. Перед началом практики можно мысленно или вслух обратиться к Вашему Высшему Я и попросить его настроить Вас на данную практику, чтобы она прошла здесь и сейчас с максимальным эффектом для Вас.
Прикрепления: 4005519.jpg (45.9 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Среда, 19.03.2014, 12:31 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Эволюция Времени.

Дорогие Друзья, ночью поступил вот такой сигнал. -
Срок забвения Атлантов исчерпан. Время завершения цикла забвения-16.03.2014.
Теперь вы свободны. Ваше восприятие и внимание будет постепенно высвобождаться из контуров цикла кармы. Линейное время постепенно трансформируется в объёмное Настоящее.
Ваша задача сейчас и здесь синхронно выйти на галактический контур вертикального Времени Будущего 16:16. Синхронизировать свою Память и активировать телепатическую межпространственную Сеть Сновидящих Атлантов.
Для этого каждый из вас (каждый, кто интуитивно ощущает свою связь с Древней Памятью Атлантиды) пусть заведёт специальный блокнот Вертикального Времени.
В этом блокноте каждый день рисуйте простую форму-крест в круге, ставьте число 16.03.2014. частотные параметры 16:16 и число текущего дня.
Так вы настроитесь друг на друга и сонастроите синхронную память Будущего.
В этом блокноте не должно быть больше никакой лишней информации. Только параметры обозначающие ваше Настоящее Время +частоты Будущего 16:16.
Но саму форму «крест в круге» вы можете рисовать как вам нравится-разными цветами и используя различные приёмы.
Кест в круге это форма коллективного намерения Пробуждения=полного, объёмного ВСПОМИНАНИЯ своей Настоящей Реальности.

19.03.2014.
Сефера.
Голубой Маяк. Племя Орла.
Прикрепления: 9034117.jpg (68.9 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Среда, 19.03.2014, 12:40 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Настройка на календарь Майя

Прикрепления: 9339033.jpg (61.8 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Среда, 19.03.2014, 12:46 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Соляр Золотой Планеты. День Двадцатый. 19.03.2014 Синхронизация.

1.Пятимерная система времени Золотой Планеты.

20.19/03, среда. День музыки. Элохим Музыка, Архангел Сандальфон. Бирюзовый.


Основная задача Сандальфона — донести людские молитвы до Господа, чтобы Он на них ответил. Сказано, что он настолько высок, что простирается с Земли до Небес. Б древней Каббале говорится, что Сандальфон помогает будущим родителям определить пол вынашиваемого ребенка. Многие считают, что он весьма искушен в музыке.

Послания и музыка архангела Сандальфона достигают нас, как нежный шепот, приносимый на крыльях ангелов — они так нежны, что могут прошелестеть мимо вас, если вы не обратите на них должного внимания. Когда вы призываете Сандальфона, будьте очень внимательны ко всем словам и музыке, которые слышатся в вашем сознании — скорее всего, это и есть ответы на ваши молитвы.

Помогает с:

• Музыкой

• Молитвами — доставляет их Богу и отвечает на них

• Будущими младенцами — определяет их пол

Обращение

Если вы молитесь и хотите срочно получить ответ, призовите архангела Сандальфона, думая о своей молитве и говоря:

Возлюбленный архангел Сандальфон, доставляющий молитвы и отвечающий на них, я прошу тебя о помощи. Пожалуйста, доставь мою молитву (прочитайте молитву) Господу как можно скорее. Я прошу тебя принести мне ясный ответ, чтобы я сумел его понять. Пожалуйста, сообщи мне, выполняется ли моя просьба, и дай мне знать, следует ли мне сделать что-нибудь еще. Спасибо тебе. Аминь.
источник: http://reiki-unlimited.org/forum/47-219-2


Прикрепления: 3346761.jpg (55.6 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Среда, 19.03.2014, 13:14 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Музыкант David Macdonald записал как звучит число Pi с точностью до 122 знака после запятой. Посмотрите:
https://www.youtube.com/watch?v=OMq9he-5HUU


Прикрепления: 7480420.jpg (74.7 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Среда, 19.03.2014, 13:20 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
2.Золотой Календарь Соляр Золотой Планеты.


20)-День Золотой Планеты. Цвет потока энергии Рейки - синий. белый.



Любимая Планета наша, летишь Ты по Лучу творца.
Сияние Твоё подобно Солнцу, что любит всё живое на Земле.
Поёт в Душе прекрасной песней звонкой, Миры чудесные творя!
Зажглась Любовью, в Миры иные свет даря!

(Черепанова Л., группа "Путь Сердца")
Прикрепления: 3866171.jpg (68.0 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Пятница, 28.03.2014, 10:06 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Исцеление и ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Мантры энергии Богини.



Энергетический метод исцеления и Преображения себя!

В каждом !!!!
неисчерпаемый источник мудрости,
любви, силы, здоровья….
Будь собой- используй свой собственный потенциал!!!

Мантры- это звуки определённой частоты, которые при чтении вызывают вибрации определённых частот и вызывающие изменения в нашей ауре. Причём правильные изменения. При чтении постепенно начинаешь ощущать вибрацию внутренних органов. Причём там, где болевые и застойные места чувствуется острая боль. Т.е. зоны, которые не работали под воздействием правильных частот начинают запускаться в работу. Исцеляются все наши слои, кармические узлы развязываются. Происходит приток нужной энергии, которой нам так не хватает….

Ниже представлены мантры, основное направление которых-
гармоничное создание тела Света, наполнение и слияние с энергиями единой сущности Истока, космической женщины…

Самая гармоничная работа с мантрами циклами по 3, 9,исходя из собственных
потребностей и ощущений…
Пример, работы с мантрами: первые 3 мантры х 9 дней... далее по порядку;

Пропевать или проговоривать

Прикрепления: 1993615.jpeg (190.2 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:07 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline


Дорогая Команда Времени, Приветствую всех вас!
У меня были поездки, не было доступа к интернету. В поездке я не могла продолжать работу на сообществе. Но работа по приёму и синхронизации Луча Времени ведётся всеми нами непрерывно, даже когда мы не осознаём этого.
Моя жизнь превратилась в Дорогу. И в интернете работать из за этого всё труднее. Свет перешёл из фазы Слова в фазу непосредственного Действия-встреч и контактов с людьми. По мере возможностей я продолжаю писать, исследование времени ведётся непрерывно. Но по больше части энергия сейчас идёт на многочисленные контакты с людьми и встречи. Почему так? Я не знаю. Не спрашиваю. В уме не возникает вопросов. Я просто делаю то, что могу.
Интуитивно знаю, что строится некая сложная и многомерная структура из светящихся нитей-лучей наших связей. Полностью доверяю Духу и отдаюсь новому циклу, принимаю процесс таким какой он есть. Сейчас есть немного времени для отдыха, адаптации, остановки. Постараюсь использовать его для того, чтобы передать вам новую информацию и возможно напомнить о прежней.

Работа в Команде.

В первую очередь нам всем нужно понять и принять тот факт, что работа-Реальная Непосредственная Работа в Команде Времени требует от нас эффективности на всех уровнях и осознанного внутреннего контроля над всеми проявлениями своего сознания-мыслями, чувствами, эмоциями, состояниями, желаниями, словами=энергией.
Этот контроль не отменяет ни в коем случае спонтанность и импровизацию. Но предусматривает осознанное и гармоничное распределение всей наличной энергии, контроль над энергией=контроль над личным временем. Контроль над личным временем включая внутренний поток времени =максимальное повышение уровня осознания=максимальная эффективность на любом уровне действий.


Источник http://my.mail.ru/community/evolucia-vremeni/
Прикрепления: 8919838.jpg (92.9 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Среда, 16.04.2014, 07:24 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
КАЛЕНДАРЬ АГНИ.

ЦИКЛ-13 ДНЕЙ=ЦИКЛ РОЗЫ.



Этот календарь соответствует циклу 13 лун Золотой Планеты Атлантиды.
Каждый день сонастроен с одной из 13-ти Лун, каждому дню соответствует одна из мантр Богини предназначенная для трансформации и раскрытия женской космической энергии.
Этот Календарь подходит более всего женщинам, так как в нём используются мантры для пробуждения внутренней Богини.
Радужный Солендарь построен на основе 7-ми цветов радуги, плюс белый цвет и радужный поток. Всего получается 9 циклов. Это соответствует 9-ти Великим Солнцам Золотой Планеты. Но когда то, до начала эксперимента на Земле-Атлантиду озаряли 16 Универсальных Солнц Времени. Сейчас происходит процесс возрождения свёрнутого пространственно-временного континуума. Календарь из 13 лун Богини является уравновешивающим и дополняющим фактором в системе Времени Золотой Атлантиды. Можно использовать календарь для себя лично, не задумываясь о глобальных вещах. Он всё равно будет работать на общее Благо, выстраивая и исправляя контур времени, который соединяет как Мост Землю и Золотую Планету. Исцеление этого временного Луча происходит на уровне нашей генетики. Солнечные и Лунные Мантры-звуковые частоты Золотой Атлантиды взаимодействуя между собой, сплетают алхимический Узор Истинного, совершенного Времени Источника, которое вплетается лучистым кружевом в Настоящее Эволюционное Время Восходящей Земли.
Прикрепления: 8203132.jpg (57.4 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Четверг, 01.05.2014, 13:10 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
КРЕСТ В КРУГЕ.
Приветствую, Дорогая Команда Времени.
Хочу немного разъяснить цель ежедневного рисования Креста в Круге в своём блокноте. (Информация давалась ранее).
В нашем случае-Крест в Круге является энергетическим, магнитным центром дня.
Каждый день рисуя Крест в Круге, отмечая поток вибраций Созидательного Будущего -16:16 и дату мы синхронизируем индивидуальные временные потоки в настоящем времени в один Луч Времени, и тем самым выстраиваем кристаллическую Сеть Сновидящих Нового Времени. Через универсальный, магнетический центтр дня-Крест в Круге-мы синхронизируемся между собой, выстраиваем завершающую фазу Вертикального Моста Времени для прохода по нему квантовой энергии Будущего в назначенный срок. Моя мама вдохновила меня своим подходом на новые исследования и Творчество Дней. Она каждый день в маленьком блокноте рисует Крест в Круге цветными фломастерами и делает каждый день форму Креста в Круге уникальной добавляя элементы узоров или цветов. Это занимает минимум времени, но позволяет осознать и непосредственно Сотворить микро-мандалу Дня, через которую мы видим уникальность каждого Дня, уникальность его цветовой гаммы и узора, звука и ритма. Тогда как основа у всех одна-Крест в Круге.
Крест в Круге это форма Времени и Пространства. Настраиваясь на неё мы задействуем в своей жизни Гармнию Времени и энергию 4-х основных Направлений Пространства выстраивая плазменную (потому-что настройка происходит в сооветствии с вибрацией 16:16-энергия Будущего-это Плазма) кристаллическую Решётку Нового Сознания, Нового Пространства и Времени. После установления всех необходимых взаимосвязей и уравновешивания частот Новая Сеть Будущего будет активирована вся, мгновенно-предположительно в июле этого года.
28.04.2014.
Прикрепления: 0833207.jpg (88.6 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Суббота, 03.05.2014, 13:06 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline


СФЕРА ВОЗНЕСЕНИЯ

практика.

Дорогие Друзья, предлагаем вам практику построения индивидуальной Сферы Вознесения –(повышения частоты вибраций). Эта практика является подготовкой к квантовому, многомерному расширению восприятия человека.

ПЕРВАЯ ФАЗА.

1)-Настройтесь на внутренний Источник Света. Представьте бесконечное пространство золотого, тёплого сияния внутри вас, в этом пространстве кружатся золотые пылинки. Начинайте погружаться в это пространство, летите всё глубже и глубже внутрь себя, своего золотого сознания. Пропитывайтесь этим светом и расттворяйтесь в нём. Наслаждайтесь внутренним бесконечным покоем. В золотом свете вы обретаете умиротворение и защиту, исцеление физического тела.

2) Из пространства золотого света вы плавно перетекаете в пространство чистого белого сияния. Это поле вашего сознания более высокой частоты. В белом свете растворяется вся карма, прошлое и будущее. Все ваши мысли и чувства пропитываются белым, ослепительным сиянием. Здесь происходит ваше освобождение. Растворитесь в белом свете полностью.

3)-Из белого света вы проникаете ещё глубже-в сердцевину собственного Источника-в ясный прозрачный свет. Здесь растворяется всё ваше существо, вся память о я, о внешнем и внутреннем. Растворяется само сознание. Вы полностью растворяетесь в Истоке Ясного Света. Пропитывайте тело Ясным Прозрачным Светом. Мысленно растворитесь и растворите в нём весь мир. Отдыхайте.
Прикрепления: 6479302.jpg (23.5 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Вторник, 06.05.2014, 20:16 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ



Представь, что существует две планеты. Условно-Земля-1 и Земля-2. Эти планеты являются параллельными по отношению друг к другу. На обеих Землях расположены наши станции-SOLARIS и POLARIS. Обе эти планеты связаны радужным лучом времени, в виде восьмёрки. Радужный Луч состоит из живых Радужных Кинов, ключевых для эволюции человечества людей. Энергия этого восьмиричного моста протекает через ядра кристальных магнитов обеих планет. Эти две планеты неразрывно связаны. Они являются на самом деле единой Золотой Землёй, Радужным Телом и Солнечным Телом знакомой тебе планеты. Но в дуальности Земля расщеплена на две. Одна из первых наших задач на станциях это Наблюдение за эволюцией человечества обеих планет и постоянное уравновешивание, поддержание баланса текущего через их ядра Луча Времени. Понимаешь, суть в том, что две планеты населяет одно и то же человечества. Только одна планета немного отстаёт от другой во времени, так как во времени вы расщеплены на атомы , вы смещены. На одной планете человечество находится на стадии Пробуждения, на второй в состоянии Гипер-сна. Сейчас мы говорим с той частью тебя и человечества, которые находятся в фазе гипер-сна, вы под наблюдением станции Полярис, которая расположена на вашей планете на северном полюсе.
На южном полюсе расположена наша станция Солярис. Но она пока не активна. На нашей стороне дело обстоит в точности наоборот.
И так две планеты взаимодействуют между собой посредством радужного моста, луча времени. Обе планеты населяет одно и то же человечество. Теперь главное-Эти две планеты взаимосвязаны эволюционно. На второй планете люди находятся в стадии Пробуждения, как думаешь почему? Потому-что там их привычная реальность рушится. Кризисы, катаклизмы и войны. Человечество прижали к стенке. Приходится вспомнить Бога, Исток, обратиться за помощью и принять Сознание и Помощь Вселенной. Там вы уже вошли с нами в прямой контакт. Поэтому многим из вас сейчас часто снятся сны о катастрофах и войнах, это отголоски другой реальности. Но здесь, на вашей планете внешне всё почти спокойно. Ваша планета (параллельная Земля-2) немного отстаёт от первой во времени. Но тем не менее вы влияете на процесс развития и становления свободы на обеих планетах. Чем глубже погружается в материальный сон человечество здесь, тем более катастрофичным является эффект пробуждения там. Но чем большее количество людей обращаются к осознанному Пробуждению на вашей стороне-тем более мягкими и спасительными являются Берега Пробуждённых там. Почему так? Почему Пробуждение вызывает катастрофы?
И здесь на нашем уровне тоже будет так?
Прикрепления: 5191261.jpg (38.1 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:00 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
СФЕРА ВОЗНЕСЕНИЯ.



ПРОДОЛЖЕНИЕ.

НОВЫЕ НАСТРОЙКИ.

Дорогие Друзья, те кто уже сформировал свою индивидуальную Сферу Вознесения-примите Новые Настройки для индивидуального и планетарного повышения частоты вибраций.
Эти настройки являются Командами, которые вы отдадите своей Группе через Камни Света.
Прикрепления: 5680639.jpg (58.1 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
МариДата: Вторник, 13.05.2014, 15:21 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 21
Статус: Offline
Эволюция Времени.
8 мая 16:14 Начало:
Развёртывание контура Зувуйя Команды Времени.
1)-Команда Времени:

Команда Галактических Радио-инженеров, которые проводят настройку и
синхронизацию Планеты с частотами совершенного Времени Источника.
А так же ремонтируют и обслуживают Кристальный Радужный Мост,
который соединяет Миры, Уровни, Измерения.
Общая задача всей
Планетарно -Галактической Группы, объединённой названием
«Команда Времени»
-тотальная, межгалактическая и межпланетная настройка и синхронизация
Нового Луча Времени, ремонт Радужного Моста и магнитных полюсов планеты,
выполняющих роль приёмника и ретранслятора Луча Времени.
А так же трансформация и генная эволюция человечества,
населяющего эту планету
причём в разных временных слоях реальности.
По сути члены Команды
Времени - это Космические Генные Инженеры,
отвечающие за полное исцеление и
эволюцию генома Человечества Земли, потому-что каждый
новый Луч Времени
несёт в себе потенциалы Новой Генетической Информации
для эволюции
людей и каждого живого организма планеты,
солнечной системы и Галактики.


 
allaДата: Вторник, 13.05.2014, 22:10 | Сообщение # 79
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 4
Статус: Offline
heart heart heart
 
mirojanaДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:53 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
МАНТРЫ ВРЕМЕНИ ИСТОЧНИКА.

Все эти мантры нужно загрузить в ваш Камень Света на борту вашей Сферы Вознесения.
Сфера Вознесения является вашим индивидуальным пяти-мерным челноком для путешествий во времени и пространстве, для странствования по всем мерностям Бытия, всем уровням Вселенной, для накопления уникального опыта и наращивания в индивидуальном поле состояния Универсального Осознания.
Группы Сфер могут образовывать большие Корабли для совершения групповых полётов за пределы обычной реальности и сотворения Универсальной Созидательной Счастливой Реальности посредством Силы Объединённого Намерения. Так создан наш Атлантический Борт-Атлантис Зувуйя-144.

Если вы осознаёте, чувствуете сердцем свою связь с Золотой Планетой Атлантидой вы можете подключить свою индивидуальную Сферу Вознесения=Нового Сознания и Совершенной Космической Автономности к большой Космической Станции Времени-Зувуйя-144.

Но сейчас важно в своей индивидуальной Сфере накопить достаточно энергии, своего уникального опыта и овладеть новыми инструментами.

Мантры передаются на древнем языке Атлантиды, который един с совершенным космическим языком Света-языком Агни.
1)-Ом Вур Вуэр Виар Диа Сэт.

Мантра для замедления и расширения текущего потока Времени + повышение частоты вибраций времени и сознания.

2)-Урр Ом Хом Радужный Генезис Тор Сом.

Мантра для сотворения полной версии Радужного Кристаллического Тора, сердцевина которого наполнена серебристой плазмой будущего.
Это Тор 16-мерного поткоа плазменного Времени Будущего, он содержит в себе квантовые свето-пакеты генетической информации 16 измерения.

Этот Тор можно создавать с помощью мантры и визуализации в любом месте и времени, в будущем, прошлом и настоящем для Сотворения и Преобразования Реальности, для создания-открытия и закрытия временных порталов, очищения пространства и эволюции времени и сознания отдельных существ и групп. Радужный Кристаллический Тор является межпространственным.

3)-Ом Ом Оуом Рам Там Ом Ра Лам.
Мантра для сотворения Белой Сферы-цикл Вечности. –Созидание совершенного Времени Источника. Расширение и генерация Временных циклов.

4)-Раум Риам Атла Лам Сам Кам Кама Лам Роза Рам Ом Ом Нирвана Дам.
–Мантра Сияющей Сферы Золотой Планеты. Её можно использовать для создания голографической Сферы золотой Планеты содержащей в себе всю созидательную, эволюционную Космическую Память в своей Реальности. Можно соединить Сферу Золотой Планеты со Сферой Вознесения.

5.06.2014.

Сефера


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
Форум » Голосовые работы, беседы, встречи » Портал Сил Света » СТАНЦИЯ РАДУЖНАЯ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

LightRay