Суббота, 20.04.2024, 16:05

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aerlis  
Форум » Голосовые работы, беседы, встречи » Портал Сил Света » СТАНЦИЯ РАДУЖНАЯ
СТАНЦИЯ РАДУЖНАЯ
МариДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:38 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 21
Статус: Offline
Исцеление и ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Мантры энергии Богини.

Энергетический метод исцеления и Преображения себя!

В каждом !!!!
неисчерпаемый источник мудрости,
любви, силы, здоровья….
Будь собой- используй свой собственный потенциал!!!

Мантры- это звуки определённой частоты, которые при чтении вызывают вибрации
определённых частот и вызывающие изменения в нашей ауре. Причём
правильные изменения. При чтении постепенно начинаешь ощущать вибрацию
внутренних органов. Причём там, где болевые и застойные места
чувствуется острая боль. Т.е. зоны, которые не работали под воздействием
правильных частот начинают запускаться в работу. Исцеляются все наши
слои, кармические узлы развязываются. Происходит приток нужной энергии,
которой нам так не хватает….

Ниже представлены мантры, основное направление которых-
гармоничное создание тела Света, наполнение и слияние с энергиями единой сущности Истока, космической женщины…

Самая гармоничная работа с мантрами циклами по 3, 9,исходя из собственных
потребностей и ощущений…
Пример, работы с мантрами: первые 3 мантры х 9 дней... далее по порядку;

Пропевать или проговоривать


Цикл состоит из 11 групп мантр.

Активация 1 чакры-Муладхары.
Соло-Маха-Агни-Шакти
Рама-Лаим –Шакти-Шакти

Активация 2 чакры – Свадхистаны.
Эва – Соло- Сома – Сатья
Рама - Ратна – Ади - Шакти

Восстановление работы функции яичников
Урр-Вер-Яр-Тар
Вита-Вита-Ом-Хар

Восстановление функции матки
-очищение, исцеление, возрождение..

Сурья – Шакти – Ом – Шакти
Лама – Радха – Ом – Сварати

Сакральная геометрия: восстановление и воспламенение
цветка жизни в матке и в центрах вечной молодости тела.

Рама-Ру-Ома-Тара
Гайя-Лама-Со-Антара-

Слияние с сознанием Богини.
Мантра Агни.

Тара-Лама-Хатха-Сатья-Рама

Восстановление 16-мерной радужной ДНК
Тула-Сома
Ом-То-Ом

Мантра Богини Исиды и Дельфинов,
Раскрытие внутреннего Океана блаженства.

Сатья-Маха-Тара-Ом-Нари
(В золотом океане внутри себя, соединяясь с Богом)

Сотворение тела блаженства.
Би-Ре-Эм-Эва-Ом-(Эва-Ом)
Тор-Би-Бе-Ла-Ом-Тоом-(Ом-Тоом)
(12 раз)

Восстановление или сотворение кристаллического и радужного
зерна Богини, ядро пламени женственности и женского луча.

Ом-Ом-Сириим-Сури-матара
Ом-Лам-Алоим-Пранайя-Нирвана

Восстановление, воспламенение и очищение
тантрических каналов Богини, каналов Источника.

Ра-Вита-Шакти-Ом-Рам


Получено через Сеферу С Любовью и радостью....


Сообщение отредактировал Мари - Понедельник, 16.12.2013, 09:39
 
mirojanaДата: Пятница, 10.01.2014, 22:51 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
ВРЕМЯ ЗОЛОТОЙ ПЛАНЕТЫ (часть первая).

По материалам семинара Сеферы в г.Барнауле, 2013г.

Наша задача – исследование времени и осознание его. Суть этого явления и возможность им управлять.
Мы, люди, подчинены случаю и не можем контролировать многие события своей жизни. Только осознание и расширение восприятия времени может дать нам возможность всем этим управлять.
Высшая цель космического времени – это полная, абсолютная свобода. Исследование времени – это так же путь к просветлению. Из познания сущности внутреннего потенциала времени можно прийти к просветлению. И эта суть – собственное ощущение времени.
Жёсткие ограниченные циклы времени на земле установлены искусственно.
Источник вечного времени находится внутри каждого из нас – бесконечный потенциал времени. Мы можем исследовать его в медитациях. Каждая секунда, час, день – заряжены энергией по-разному. Заряжать эти циклы энергией мы можем самостоятельно – нам не обязательно подчиняться искусственным циклам времени, которые порабощают сознание.
Как мы почувствуем, что можем самостоятельно расширять энергоёмкость временных циклов?
Представьте завтрашний день как воздушный шарик и как мы сами наполняем его осознанной энергией. Золотой или фиолетовой энергией – мы так же можем вложить в этот день свою карту удачного времени. Мы самостоятельно делаем этот выбор. Внешне сутки остаются все так же 24 часа. Но когда время наполнено энергией из нашего сердца – то мы начинаем проживать его долго. Осознанно, с наслаждением.
Когда мы берём цикл времени и даём ему мощный поток энергии (любовь, мечты, фантастические образы) – энергия времени сгущается, кристаллизуется. В нём появляется память и этот кристалл времени начинает создавать вокруг себя магнитное поле. Его не видно – но он создает вокруг энергетическое поле информации и энергии. Создать этот кристалл можно 1 раз – но волна будет действовать всегда, пока вы сами не скажете: «Обнуляю».
Реконструируя свой контур времени – мы восстанавливаем контур времени нашей планеты – он был искажён. Мы выбираем возможность управлять пространством и временем своей судьбы – на уровне Высшего Я.
Человек – это живой кристалл времени, который созидает пространство и время своими мыслями. Когда он уходит с этой планеты – созданное им остаётся здесь. От нас постоянно исходят волны времени по всей Вселенной, они электромагнитны и могут находить подобные волны. Поэтому говорят – подобное притягивает подобное.
Мы можем создать внутри себя источник гармоничного времени. У нас есть внутри «инструменты» для этого.
Настоящая гармоничная частота Вселенной: 13-20 (13 Лун в году и 20 Солнечных Печатей, 20 дней (кинов) и 13 тонов Луны).
Прикрепления: 7864507.jpg (66.1 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Пятница, 10.01.2014, 22:56 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
ВРЕМЯ ЗОЛОТОЙ ПЛАНЕТЫ (часть вторая).



Мы предлагаем Команде времени запустить в нашем линейном Земном времени два Календаря Золотой Планеты. По выбору, либо совместить оба сразу. Это только начало – в дальнейшем с каждым циклом возможно расширение и углубление работы и экспериментов со Временем и пространством. Рассмотрим оба Календаря.


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Пятница, 10.01.2014, 23:00 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
ВРЕМЯ ЗОЛОТОЙ ПЛАНЕТЫ (часть третья).

Рассмотрим второй календарь.
Прикрепления: 8728021.jpg (14.9 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Суббота, 11.01.2014, 08:43 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Народ Золотой Планеты.

У них Радужные Глаза.
У них золотая кожа.
Медные волосы.
Красивые голоса.
В косы они вплетают ленты и травы.
Прикрепления: 6177046.jpg (56.4 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Суббота, 11.01.2014, 08:50 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Сознание Аватара: Я Есть свобода.

Я есть Источник всего, что существует во мне и вокруг меня. Я ответственен за ВСЁ. Мир-моё отражение, моя иллюзия, но чья-то реальность. Я ответственен за всё, что создаю. Ведь всё, что я создаю становится чьей-то жизнью. Мои мысли рисуют узоры Судеб, ткут безграничные, многомерные полотна отношений, притяжения и отталкивания частиц. Я есть превращение Света в Материю и Материи в Свет. Скорость моего сознания проявляется как Ветер в мире людей. Я Свобода и Осознание. каждое мгновение моего бытия должно быть заряжено Осознанием. Моё Осознание Служит целому.
1)-Сознание Аватара: Любовь.
2)-Сознание Аватара: Я есть Источник своей Свободы.
3)-Сознание Аватара: Мой Свет должен быть сильнее серости и невежества.
Прикрепления: 4724154.jpg (89.3 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:50 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Я ЕСМЬ БОГ АНУБИС(ченнелинг, практика, архив).

9.01.2010.

Я ЕСМЬ БОГ АНУБИС,

ПРИШЕДШИЙ ДАБЫ ПОГЛОТИТЬ ПАДШИХ И НЕЧЕСТИВЫХ.

Я Есмь Анубис и я говорю я вами. Я Есмь Царь и Повелитель Мертвых, но я же Хранитель Ключей Воскрешения и Вознесения. Я пришёл для того, чтобы очистить Землю целиком и полностью по Велению Единого Наивысшего. Я начинаю Мистерию Великого Очищения. Не пугайтесь. Многие из вас боятся меня, потому-что боятся смерти. Чтобы освободить свой Дух освободитесь от страха смерти. Если вы переименуете смерть, то она изменит своё качество и проявления в вашем сознании и в вашем существовании. Переименуйте смерть в ОТПУЩЕНИЕ. И запомните, этот процесс является необходимым и естественным явлением вашего бессмертия и вашей бесконечной жизни. Устраните
Сегодня я пришёл, для того, чтобы передать вам Космическое Учение Отпущения. Бесконечная жизнь состоит из множества смертей и воскрешений. И вы в процессе своей человеческой жизни проходите так же все эти уроки, сталкиваясь и с первым и со вторым. Вы Истинно Возноситесь и Преображаетесь. Преображение это умирание и полное отпущение в вас всех старых отяжелевших не подлежащих трансформации качеств. И одновременное воскрешение в вас всех первородных чистейших и обновлённых энергий Света.
Прикрепления: 9058893.jpg (92.3 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Суббота, 18.01.2014, 12:51 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Внимание! Медитация 19.01.2014г.

Дорогие Друзья!

НА 19.01.14 ПРОИЗОЙДЕТ ТАИНСТВО КРЕЩЕНИЯ-СХОЖДЕНИЕ СВЯТОГО ДУХА ЧЕРЕЗ ВОДУ НА ВСЕ СУЩЕЕ. ПРОИЗОЙДЁТ ТАИНСТВО БОГОЯВЛЕНИЯ.

Группа "Путь Сердца"Команды Времени г.Барнаула 19 января в 9 часов по Москве проведёт групповую Сакральную Медитацию по очищению и объединению со Стихией Воды. Мы предлагаем всем, кому созвучна данная Световая работа. объединиться с нами Сердцами и провести данную медитацию совместно с нами, в это же время или в Моменте Здесь и Сейчас.

ВСТАТЬ В КРУГ, РАСПРЕДЕЛИТЬСЯ ПО ЧЕТЫРЕМ СТОРОНАМ СВЕТА.
ЗЕМЛЯ В ЦЕНТРЕ КРУГА. ПРЕДЛАГАЕТСЯ ОБЪЕДИНИТЬСЯ СВОИМИ САКРАЛЬНЫМИ СЕРДЦАМИ, ОГНЕННЫМ КОЛЬЦОМ В ЕДИНОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ.
ПРИЗЫВАЕМ МАТЬ МИРА, ЛУЧ МАТЕРИ МИРА, И ЧЕРЕЗ ЭТОТ ЛУЧ СОЕДИНЯЕМСЯ СО ВСЕЙ МНОГООБРАЗНОЙ ЖИЗНЬЮ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
ПРИЗЫВАЕМ СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ ЕДИНЕНИЯ, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ С КИТАМИ И ДЕЛЬФИНАМИ, С ИХ СОЗНАНИЕМ.
ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ ИСТОЧНИКАМ ВОДЫ- К ОКЕАНАМ, МОРЯМ, ОЗЕРАМ, РЕКАМ, РОДНИКАМ, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ СО СТИХИЯМИ И СТИХИАЛИЯМИ ВОДЫ, С ДУХОМ ВОДЫ, С ЭЛЕМЕНТАЛАМИ ВОДЫ - УНДИНАМИ.
ОБРАЩАЕМСЯ К ЛУНЕ - СЕЛЕНЕ, ОТВЕЧАЮЩЕЙ И УПРАВЛЯЮЩЕЙ СТИХИЕЙ ВОДЫ, НЕСУЩЕЙ ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО, ПРИРОДУ ИНЬ.
МЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ СО СВОИМИ Высшими Я., СО СВОИМИ АСПЕКТАМИ НА ВСЕХ УРОВНЯХ И ПЛАНАХ, ОБРЕТАЯ СВОЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ, ГАРМОНИЗИРУЕМ СВОЮ МНОГОМЕРНУЮ МНОГОУРОВНЕВУЮ МНОГОПРОСТРАНСТВЕННУЮ СУЩНОСТЬ! ОБЪЕДИНЯЕМСЯ СО СВОИМИ РАДУЖНЫМ И ЗОЛОТИСТЫМ ДВОЙНИКОМ, СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ, С СЕМЬЕЙ СВЕТА, СО СВОИМИ НАСТАВНИКАМИ, С ТОНКОМАТЕРИАЛЬНОЙ ГРУППОЙ ПОДДЕРЖКИ.
МЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ С ЕДИНОЙ КОЛЛЕКТИВНОЙ СУЩНОСТЬЮ СВЕТА ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЧЕРЕЗ НЕГО ОБЪЕДИНЯЕМСЯ СО ВСЕМИ АРХАНГЕЛАМИ, УЧИТЕЛЯМИ СВЕТА, ВОЗНЕСЕННЫМИ ВЛАДЫКАМИ: ВОЗЛЮБЛЕННЫМ ИИСУСОМ, ВЛАДЫКОЙ МОРИЕЙ, КУТХУМИ, СЕН-ЖЕРМЕНОМ, МАТЬ МАРИЕЙ, УРУСВАТИ, И ДРУГИМИ ВЛАДЫКАМИ.
МЫ ОТПРАВЛЯЕМ ЛУЧ МАТЕРИ МИРА ИЗ СВОЕГО САКРАЛЬНОГО СЕРДЦА В САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ГАЙИ.
ТАКЖЕ МЫ ОТПРАВЛЯЕМ ЛУЧ ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ БОГУ ЕДИНОМУ, В ЕГО СЕРДЦЕ.
ОБЪЕДИНЯЕМ ОТВЕТНЫЕ ПОТОКИ ЛЮБВИ В СВОЕМ САКРАЛЬНОМ СЕРДЦЕ. ОБРАЩАЕМСЯ К ВСЕВЫШНЕМУ:
БЛАГОСЛОВИТЬ НАС НА ПРОВЕДЕНИЕ ЭТОЙ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ - ТАИНСТВО КРЕЩЕНИЯ.
ПРОСИМ БОГА ЕДИНОГО О НИСХОЖДЕНИИ НА НАС ПЛАМЕНИ СВЯТОГО ДУХА ЧЕРЕЗ ВОДУ, ОСВЯТИТЬ ЕЕ ЭНЕРГИЯМИ СВЯТОГО ДУХА.
В ЦЕНТРЕ КРУГА СТОИТ ЧАША С ВОДОЙ "НА АЛТАРЕ", СВЕЧИ ЗАЖЖЕННЫЕ СТОЯТ.
Прикрепления: 3719696.jpg (103.3 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Пятница, 21.02.2014, 15:11 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Вторник, 18.03.2014, 12:39 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

Эволюция Времени.
14 марта 13:31
Ты постоянно висишь на чужом поводке. Кто-нибудь ест жареную картошку, и ты хочешь жареную картошку. Кто-нибудь сосёт карамельку, и ты хочешь карамельку. Кто-нибудь свистит в свистульку, и ты кричишь: "Мама, купи мне тоже свистульку". И это так не только для детей.

Когда весна, ты даёшь весне вскружить тебе голову. Когда осень, ты даёшь осени вскружить тебе голову. Все только того и ждут, что им вскружат голову. Другие делают рекламу, для них важно, насколько они смогут вскружить и заморочить людям голову.
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5507655.jpg (5.9 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Вторник, 18.03.2014, 12:41 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 2305515.jpg (89.2 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Вторник, 18.03.2014, 12:47 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

Огненная Змея.

Каждый раз когда происходит очередное разочарование в любви....или в том, что казалось любовью, в отношениях-Сила показывает-видишь, это зоны твоей боли, твои слабые места. Здесь ты слишком быстро привязалась.....к Своему Отражению в его глазах, здесь ты слишком быстро поверила....в то чего нет.....в то что было словами, но не действиями, с этим ты шла как по тонкому льду...и несла ваши отношения как груз на своих плечах,,,, здесь ты терпела боль, обман и предательства, в которых не было смысла. Это не ошибки, а витки спирали. Ты-Огненная Змея....которая танцует поднимаясь всё выше и выше по виткам собственного пылающего телаДоступно только для пользователей
Прикрепления: 9475125.jpg (62.0 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Вторник, 18.03.2014, 12:49 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Уход в Будущее...

16:16.
траектория освобождения готова к использованию.
Я вижу контур времени как серебряную плазму.
Ещё немного и лёгкий свет увлечёт нас в сияющие коридоры Времени. Они Беспредельны. И в них мы развиваем сверх-скорость . Всё и ...мы сами превращаемся в расплавленные ускорением атомы.....все атомы сплавляясь друг с другом в потоке высоких частот звучат одной музыкой, одной мыслью. Мы все становимся чем то целым...непостижимым, единым.......мысли сливаются с телом...точнее нет больше ни тел ни мыслей ни корабля.....ничего...только сумасшедшая скорость и непрерывное ощущение полёта в состоянии сверх-высокого осознания. Которое мгновенно стало всеобъемлющим и всепроникающим.
Серебристая плазма будущего становится......ощутимой ...она холодная, текучая, она вливается в сознание и ощущается всем телом превращённым в стрелу огненного потока в процессе перемещения. По мере приближения к точке заданных координат плазма постепенно вливающаяся в сознание-тело начинает снижать нашу скорость, "охлаждать" нас изнутри.....закрепляя и стабилизируя форму в новом пространстве. Восприятие снова меняется, снижение скорости и частоты вибраций. Ещё не время уйти.....ещё не время расплавиться в трансцендентных потоках Сознания Источника.....мы приземлились....стабилизируем напряжение......мы в форме 16 измерение времени Будущего.
Попробуйте нас догнать. )

16.03.2014.

Сефера.


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Вторник, 18.03.2014, 12:51 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 7663940.jpg (91.4 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:00 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Эксперимент: взлом программы.
Выбираем один день своей жизни, можно три и назначаем его ….Днём Импровизации. Освобождаем себя от обязанности быть привычной, уже намертво приросшей личностью, отпускаем себя на свободу разрешая себе не идти на работу, в колледж, в ЗАГС, в налоговую и тп.

Можно именно для этого Дня выбрать себе Новое Имя. Отключаем все телефоны и отправляем себя на прогулку…дышать свежим воздухом, любоваться птичками, ходить, бродить, танцевать. Причём нужно идти никуда…..то есть просто куда глаза глядят. Можно и даже лучше при этом назначить мысленно или вслух свидание со Вселенной, с самим собой, с белыми шаманами, индейцами Майя, с городской сумасшедшей или тенями прошлого если хотите. С кем угодно. Хоть с Волшебником Мерлином. Взять с собой какую нибудь настроечную штучку, что-то, что является для вас волшебным. Можно фенечку или кристалл кварца.
Идти куда глаза глядят и при этом не думать ооо….семье, работе, учёбе, детях и проблемах развития горно-лыжного спорта в Африке. Провести так весь день и вернуться домой счастливым……..уже не совсем человеком.
Это просто Эксперимент, он ни к чему не обязывает. Но в Эксперименте важно самое действие-участие и НАБЛЮДЕНИЕ за своими реакциями и состояниями. Конечно, чем меньше людей знает о нём-тем лучше. Это элементарные правила ТБ. Можно развить День Эксперимента в настоящее шаманское путешествие, и в качестве удачного завершения в конце дня сделать на лице боевую раскраску и станцевать танец Свободы в честь Капустного Пирога.

На счёт себя могу сказать вот, что-такого рода Эксперименты в моей жизни стали поворотными точками Судьбы. С таких вот свободных дней…..и свиданий со Вселенной…и спонтанных шаманских путешествий каждый раз начинался новый или сверх-новый виток в моей жизни. И я сама возвращалась домой каждый раз уже другая. Будто бы личность изменяется или даже заменяется за 1 день.

Удачного Эксперимента)
28.01.2014.


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:07 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

ЦАРСТВО ДРАКОНОВ.-ЦВЕТА И МАНТРЫ.

48 ДРАКНОВ ЗОЛОТОЙ АТЛАНТИДЫ.
24 пары.

Все мантры поются по 16 раз. 48 Драконов являются живыми проявленными циклами Солнечного Времени Атлантиды. Это Время Гармонии, Процветания и Красоты. 24 пары равны половине Солярного Цикла. Каждая мантра рассчитана на 2 дня. И каждая мантра является новым пространственно-временным контуром для Земли. После гармоничного усвоения и расширения этих новых контуров времени на нашей планете Царством Драконов Золотой Планеты будут переданы следующие ключи. В каждом пространственно-временном контуре (мантре Драконов) закодировано Будущее Земли, которое находится за пределами восприятия человечества. Но оно встраивается в решётки реальности Земли уже сейчас для своевременного изменения и-трансформации и эволюции планетарного времени и пространственно-временного континуума. Мантра можно использовать в свободном порядке. Но если вы отслеживаете цикл Соляр то лучше использовать мантры по порядку.
Прикрепления: 1518557.jpg (64.0 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:15 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
СЕАНС ИНТУИТИВНОГО РИСОВАНИЯ.

В период с 21 марта в 16:16 часов до 16:16 часов 22 марта Инженеры радужного луча , соединят вас с радужным мостом, каналом вдохновения для связи с Новой Землей.
Эти чудесные сутки праведите празднично, с открытым сердцем, танцуйте, веселитесь, находите добрые знаки, красоты вашего бытия.
Сеанс интуитивного рисования проведите так. В любове время в эти чудесные сутки.
Уединитесь , приговте место свечи, музыка, благовония, всё что вас вдохновляет.
Пригласите свое Высшее Я и группу подержки . Заземлитесь. Сосредоточтесь в своем сердце, опустите луч на кристаллическое ядро планеты. Так же из сердца подымитесь в вверх к верховному первоисточнику, через наше солнце, центральное солнце.
Выразите намерение настроится на "Гармоничное будущие Земли" Снова верните в свое сердце, ловите волну и творите. Рисуйте что угодно, чем угодно. После поделитесь своими рисунками, наблюдениями. Собирем все вместе как Единое Творение Гармоничного Будущего Земли.
Прикрепления: 4409841.jpg (117.5 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:19 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Аватар.

Я начала снова понимать, что происходит. Ты из другого измерения времени. Ты Другой. Чем больше мы приближаемся друг к другу, тем глубже и быстрее меняется мир. Он бурлит, превращается в плазму переплавляя все свои временные траектории и информационные контуры. Он как робот …Терминатор Т-1000. Плавится, изменяется, нейтрализует себя в твоём огне. Я поняла почему я не могу написать всего, что чувствую, всего, что вижу….каждый текст записанный мной это Межпространственный Ключ, Код, который открывает тебе Двери. И ты входишь….медленно, слишком медленно для меня, но слишком быстро для мира. Я понимаю, ему нужно дать время для перестройки.
Каждая открытая мною Дверь-это твой Новый Шаг. Шаг Огня.
Я вижу….я наблюдаю как ты втекаешь подобно река расплавленного металла в мой мир и исцеляешь его огнём, переплавкой в новый свойства. Я вижу, как частицы информации группируются в новые цепочки, которые станут основой генезиса совершенно новых существ, и базой для сверх-сознания плазменно-кристаллической жизни. Я вижу, как разрушаются старые информационные блоки и кластеры старых программ удерживавших наше восприятие неприемлемо долго в этом чуждом нам, постыдном сне собственного бессилия и безволия.
Я вижу…как по мере твоего приближения ко мне, по мере твоего Пробуждения разрушается наше прошлое…
То, которое должно быть превращено в пыль……
В прозрачную субстанцию Будущего. Оно становится фундаментом чистой энергии для совершенной Гармонии и Красоты Архитектуры Будущего.
Я чувствую…как твоё дыхание, каждый твой выдох и вдох озаряет пространство. Чувствую как твой Щит оберегает меня от ошибок и наваждения.
Чувствую, как твой Меч горит в моей Душе…..и в этом огне сгорают иллюзии, желания и смятение.
Я знаю, ты Тот, кто повернёт Колесо Времени, остановит циклы страданий, освободит Землю,
откроет людям правду …тем, кто захочет и не убоится знать
В твоём ясном, столь беспощадном свете всё возгорается и превращается в белый пепел….он оседает на моих ладонях.
Пепел уходящих миров и взорванных звёзд, которые отслужили свой путь творения иллюзии.
Я слышу троичное сердцебиение в твоей груди. Уже звучит наш Путь. Звенит как струна.
Стрела Намерения выпущена и достигнет цели.
15.03.2014.
Альфа.
Прикрепления: 4488854.jpg (38.8 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:24 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

1)-Найти Себя....в той груде всякого хлама и суеты, которые ты считаешь собой. Отделить Себя от системного серого мышления и сознания.
2)-вспомнить скорость. Отдаться потоку скорости. Он живёт внутри. Ускорить себя, восприятие, частоту. Развить восприятие внутренней скорости, которая может быть увеличена усилием мысли до Бесконечности.
3)-Активировать скрытые механизмы.......в теле-сознании. Те, о которых тебе никто не рассказывал....они не описаны, не встроены в картину мира человека и не были до сих пор задействованы. Найти их можно только интуитивно. И активировать тоже.

Соединить все три пункта ......все три результата и ......посмотреть, что будет. ))
.-Команда Времени Альфа.
17.03.2014.
Прикрепления: 0840030.jpg (103.3 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:28 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
фантастика+мемуары гейши.

16:16.

Думаю, что нас на этой экспериментальной планете не так уж много....Ну кто знает тот поймёт. Группа Сновидящих....вошедших в аномальную зону космоса.
И вот мы тут насновидели под воздействием этого странного воздуха всего того, что есть.....мы сновидим Землю, 7 млрд людей, перенаселение, Украину, когда то СССР, Сша.....иногда катаклизмы, мировую элиту и кучу всякого бреда, который материализовался тут создавая свою историю и некий хронологический порядок.
Группа Сновидящих конечно же имеет Высшее Руководство, коим и направлено исследовать аномалии развития этой области Вселенной. Хотя не факт. ,...может сами влезли-энтузиасты хреновы.


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
Форум » Голосовые работы, беседы, встречи » Портал Сил Света » СТАНЦИЯ РАДУЖНАЯ
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

LightRay