Четверг, 18.04.2024, 07:19

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aerlis  
Форум » Голосовые работы, беседы, встречи » Портал Сил Света » СТАНЦИЯ РАДУЖНАЯ
СТАНЦИЯ РАДУЖНАЯ
mirojanaДата: Среда, 16.10.2013, 07:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Всех приветствую на Станции "РАДУЖНАЯ" !
Как мы реагируем на радугу? Обычно так: «Смотри! Смотри! Радуга!!!» И расплываемся в улыбке. А почему, как вы думаете? Да потому что радуга – это определенного рода чудо. А о возникновении чудес не принято задумываться, им принято удивляться и ими принято восхищаться.

Я приглашаю вас не только удивляться и восхищаться, но и творить эти ЧУДЕСА !
Вся информация на этой страничке получена Ксенией Богатовой - Сеферой.



Прикрепления: 4222040.jpg (262.3 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Среда, 16.10.2013, 08:15 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

Модули СЕФЕРЫ

Волновые модули - генераторы энергий, соответствующие названиям самих модулей.Они являются, как обереги,как хранители того пространства, где они находятся. На них можно медитировать,поставить перед глазами при соответствующих настройках. Волновое излучение,исходящее из модулей, усиливает частоту ваших вибраций, трансформируя негативную энергию. Они активируют творческий процесс, и если есть желание, можно их разукрасить, как пожелает Ваша Душа.У меня дома они расположены по зонам Феншуй. При простуде есть модуль с кодом для защиты от инфекций.Он прекрасно работает.Проверено.Одно время мы с ними работали, когда была галактическая настройка на луч 2012. Это только основные рекомендации.И если у вас возникнут новые идеи, как с ними работать,поделитесь в сообществе,это будет очень интересно и полезно. Модули могут проявить себя совершенно с новой стороны.Процесс разворачивается по спирали, в процессе работы с ними.Удачи.







Прикрепления: 8494300.jpg (125.1 Kb) · 7355753.jpg (126.5 Kb) · 5999896.jpg (115.8 Kb) · 0979934.jpg (123.0 Kb) · 1625123.jpg (124.5 Kb) · 4349913.jpg (135.9 Kb) · 6040198.jpg (114.1 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Среда, 16.10.2013, 08:19 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
                                                





MAGE5$$IMAGE6$
Прикрепления: 1249589.jpg (142.6 Kb) · 3449288.jpg (126.9 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Среда, 16.10.2013, 08:22 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline



Прикрепления: 7583876.jpg (22.8 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Среда, 16.10.2013, 08:27 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
                                                                         





    
Прикрепления: 3751410.jpg (85.8 Kb) · 9733473.jpg (132.2 Kb) · 7080257.jpg (112.9 Kb) · 8029007.jpg (133.2 Kb) · 9595972.jpg (103.7 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Среда, 16.10.2013, 09:40 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
РЕАКТОР.

Приветствуем. Мы – Свободный Народ - Люди Силы из вашего Будущего. Мы - это вы. Мы продолжаем передачу квантовой энергии Солнечной Памяти и Солнечного Сновиденья из сакрального кристаллического центра Нового Сознания Земли. Через слова и мыслепакеты мы передаём вам то, что исцеляет ваш генезис и вашу Память. Глобальную Память Гайя, закодированную в информативных кодовых пакетах. Мы работаем на Луче Космического Осознания АЛЬФА-16. И, в процессе передачи наших посланий из Волшебного Кристального Будущего вашей планеты, мы настраиваем всё Тело Земли на частоту вибраций 16:16. Это частота, которая будет пульсировать в ваших клетках после вашего превращения из биологических в био-свето-кристаллических существ. В существ кристальной плазмы высокой частоты.




Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
JassiДата: Среда, 16.10.2013, 10:28 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Offline
Красота! Благодарю!!!!!  heart :heart::heart: heart

Я Есмь Божественное Я, которое Я Есмь!
 
mirojanaДата: Среда, 16.10.2013, 10:33 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
КРИСТАЛЛЫ МЕТАТРОНА
Все кристаллы - это ваши эфирные инструметы Божественной Реальности и единого сознания. Из кристаллов можно создавать эфирные мега-формы и Храмы. Учитесь и играйте с этими кристаллами. При каждой настройке на любой кристалл, каждый из 12 кристаллов усиливают своё воздействие и магнетизм. В них концентрируется объединённое сознание "группы светимости" единого планетарного сознания. и оно развивается. Кристаллы обладают собственным сознанием и само обучаются. Они живые сущности и ваши друзья. Чем сильнее становятся кристаллы, тем больше мудрости, любви и света они приносят в Единое Сознание Землян. Кристаллы - фокус вашей вселенской телепатии. Передавайте через кристаллы мысле-пакеты и любовь друг другу. Резонируйте с кристаллами и другом сознательно. Так вы ускорите масштабные планетарные изменения вашего сознания


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Среда, 16.10.2013, 10:36 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
1. Кристалл первый - заведует Архангел Михаил и всё братство первого Луча. Имя "Эль" - БОГ. Это сияющий магнитный Голубой Кристалл Космического Намерения Духа. Это кристалл Волны Осознания. Настройтесь на Голубой Кристалл, на его форму , его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу. Подключите световые волокна своего сознания к кристаллу Эль. Эль - это ваш индивидуальный и групповой доступ к силе Космического Намерения. К Эль - Кристаллу обращаться за силой перед сформированием продуктивного намерения. Формула активации Эль Кристалла.
Я Есмь Эль Кристалл лучистый, Мой Луч Намерение Творца                
Я Есмь  Голубое Пламя Из Сердца Матери Отца
Своё вращение обозначу, во всех обителях Земли,
Я Голубой Кристалл Закона, Явился Землю Вознести,
С Благословением МЕТАТРОНА.
=================
2. Второй Кристалл. Заведует Царство ХУ НАБ КУ., Архитекторы Радужного Луча. Имя РАДОМИР. Кристалл пробуждённых и Танцующих, Кристалл 144 000 Мастеров Вознесения, Этот кристалл предназначен  для активации Единого Сознания Светоносцев и всех Космических Радужных Волшебников - 144000. Каждое прикосновение даёт волны поддержки и импульсы Любви кому-то на другом конце провода. Вы можете получать помощь, телепатические послания, Любовь, Дружбу, поддержку от планетарных Партнёров. Кристалл РАДОМИР  так же создаёт Сеть Радужных Кристаллов Атлантиды на Земле. Это сеть Единого Великого светоносного Вечного Времени.
Я Есмь Радомир Великий, Святого Братства Света Ключ!
Из Солнца Луч Я Есмь Дивный, Я радуги Бессмертный Луч.
Я Есмь Земле несу Спасенье и Жизни всей Преображение.
Я Есмь Вселенское Тепло во Мне Пульсации Вращение.
И древней музыки октавы, прислушайся Я- ВОЗНЕСЕНИЕ
Нет для меня Больших и Малых!


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Среда, 16.10.2013, 10:40 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

3. Третий Кристалл - хранитель Архангел Самуил и вся Иерархия Розового Луча Любви - Элайя - пронизан Золотыми пылинками. Если Вы готовы к встрече и воссоединению со своей Звёздной Душой, Близнецовым пламенем, Космической Семьёй. Если вы стремитесь к этому, мечтаете об этом и вибрации Единой Космической Любви живёт в вашем сердце и она созрела для реализации и подключения, тогда подключите своё драгоценное Уникальное Сердце к Кристаллу Элайя, и ваши мечты о Любви  начнут исполняться - Кристалл Элайя - это ключ к решетке Христа. И это ключ Любви, который позвал Древние Души.
Я Есмь Любовь Творца Созвездий, Элайя Свет Любви Святой.
Открой мне сердце и почувствуй себя Любовью, Ангел Мой!!
Я Океан Златого Света, В Любовь восходит вся Планета.
Почувствуй вечный Миг Прозрения.
Возлюбленный -- Я Пробуждение!!!

                                                               

4. Четвёртый Кристалл. Золотой кристалл  ГЕЛИОС. (Ахау).
 
ГЕЛИОС-- это кристалл Свободы и истинного Времени. Подключите световые волокна своего сознания, через солнечное сплетение. А так же через кончики пальцев,волосы ваши клетки. Этот кристалл генерирует Энергию Свободы, Освобождения и Свободной Воли. Подключайтесь всегда, когда вам не хватает Свободы. Когда нужна Космическая Энергия Освобождения. В нём создан фокус Свободной Воли. Гелиос - кристалл Золотого Света и Солнечого тепла, Вселенский Генератор Времени с каждым днём будет генерировать всё больше энергии Золотого Века - энергии Истиного Свободного Времени клетки будут омолаживаться и сознание начнёт выделять нектар бессмертия и питать им ваше многомерное тело. Это кристалл Омоложения, Бессмертия и Вечной Молодости.
 
Я Есмь, рждающий Вечность, Простраство и Время.
Я растворяющий карму и всякое бремя!
Я Гелиос - солнечный Бог Великого Света.
Я Есмь Свободы Рассвет и Свобода Рассвета.
Ко мне прикоснись хоть на миг, в Любви пробужденье.
Возлюбленный Друг, улыбнись, это Освобождение.
==========
5. Пятый кристалл - МЕРЛИН.
 
Это фиолетовой кристалл, Хранитель и Создатель Пятого Магического кристалла - Древний Волшебник Мерлин. Это энергия трансмутации и Космического Волшебства... Настраиваться через Затылочную Чакру, всегда будет создаваться Священный Нектар Фиолетового Пламени. Он иcцеляет, омолаживает клетки. Растворит любое препятствие и опасности. Преобразит будущее и прошлое. Насытит настоящее энергией синхронистичности и высшее Благо. Настраиваемся на этот кристалл, когда необходима энергия преображения и волшебства. Чудеса и чудесные изменения в вашей жизни, материализация, очищение, лёгкость, исцеление, радость, гармония  и исцеление ваших отношений. Он обучит вас мастерству доброй Магии, если вы позволите. Это кристалл Сновидения. Можете путешествовать по мирам. Мерлин - ключ к непрерывному состоянию Блаженства, Покоя и Свободы. Вдыхайте энергию этого кристалла. Позвольте влиться в вас подобно плазме и заполнить вас изнутри.
Я Есмь Мерлин - Добрый Маг.
Со мною сделай Новый Шаг.
Я Есмь святой Любви оплот,
 
И вечной Радости Пилот.
Расправив крылья мы парим под небесами,
Иллюзий завершился круг.
Наш мир окутан чудесами.
.
6. Шестой  Кристалл ТАРА. Это серебряный кристалл Великой Таинственности. Им управляет Богиня серебряная ТАРА. Это кристалл мягкости, изящества, уравновешенности и баланса всех качеств и проявлений. Кристалл вечной Молодости, Женственной Энергии и Истинной Красоты. Настраивайтесь на кристалл всегда, когда необходимо получит холодную космическую энергию Великой Матери, когда вы хотите навсегда освободиться от привязанности к партнёрам, навсегда забыть то, что приносит  боль и тяжесть. Заливайте серебряным кристаллом всё что желаете "остудить". Будь то ваши эмоциональные взаимоотношения, привязанности, память или тело физических объектов. ТАРА подарит вам покой, глубинное состояние умиротворения, утешение, мягкость, изящество, истинную красоту, мягкую и притягательную. Окутывайте себя мягким серебряным сиянием перед любой встречей.
Я Есмь нектара Лунного Исток.
Я Есмь Тара -Нежности Поток.
Соприкоснись со мной и я тебя заполню
Покоем и Свободой Неземной.
Позволь Любить Тебя, ибо Я Есмь помню -
 
В сердце Луны Едины мы с Тобой.



Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Среда, 16.10.2013, 10:43 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

7.  Седьмой кристалл САРАСВАТИ.  Это кристалл Богини Сарасвати. Цвет кристалла - сверкающий белый. Кристалл Мастерства, а также  универсального знания Божественных Законов, Ключей, Будд. "Сарасвати" - лучшая из рек и лучшая из матерей, поэтому это кристалл Богини ВОДЫ, управляющей водами Земли, снегами, ледниками, в которых хранятся самые древние хроники Памяти нашей Планеты. Настраивайтесь на это чистейший белоснежный кристалл каждый раз, когда необходимо получить новые Знания, информацию, открыть для себя Хроники космической Памяти, заглянуть в прошлое Земли, установить внутри себя маяк вселенского Знания, испытать состояние всевместимости, Величия, Святости и Блаженства. Когда вам необходимы ключи к индивидуальной Памяти. Потому что кристалл Сарасвати - это единый Ключ, с помощью которого возможно расшифровать все Узоры Памяти. Настраиваемся через Сахасрару, Вишудху и Аджну.
Я есмь лик Вселенской Воды и Знания вечного ключ
 
Ты своим сердцем коснулся меня - я чувствую этот Луч.
Он будит во мне  с новой Силой Любовь,  Я Есмь Сердце Сердец.
О, Человек, ты свободы дитя! Прими от меня Венец!


8.  Восьмой кристалл - ШИВА. Кристалл Бога Шивы, чёрно-синий . Это очень могущественный кристалл. кристалл активности растворения и разрушения. Кристалл Шива несёт Свободу, Очищение и полное освобождение от всего, что утратило свои Божественные позиции. От всех иллюзий, кармы, нечистот. Это величайший Маг и Магнит превращений. Отпустите всё, что вас сковывает. Весь страх и сомнения, препятствия, всё что должно быть разрушено и растворено в вас, вокруг вас и по всей Планете. Укажите те аспекты, которые должны покинуть вашу душу, вашу жизнь и вашу планету навсегда. Пусть ШИВА растворит их в своём прозрачном мистическом сиянии Совершенства. Настраиваемся на Шиву через Аджну - чакру.
Я Есмь Шива сущий в совершенстве,
  
Всё растворяющий в Космическом Блаженстве.

9.   Девятый Кристалл СИРИУС.  Кристалл Бога Сириуса имеет ярко-синее внутреннее свечение и фиолетовый Ореол. СИРИУС - КРИСТАЛЛ высшего закона закона Бога, Чести, Справедливости. В этом кристалле объединены энергии всех мастеров, Божественное Вдохновение и идеи Новых Творений. Этот кристалл указывает путь Навигаторам Вселенной, он даёт направление. Подключайтесь когда необходимо сделать правильный выбор, принять решение, получить направление, а также, когда нужна энергия творчества и Вдохновения. Это ключ к Божественным Тайнам Мироздания. Это Ключ Наивысшего Мастерства. Настройтесь через Аджну - чакру, Затылок, центры Ладоней и Стоп. 
 Я Есмь Сириуса Луч, Творения Святого Ключ.
Исток во мне, Я Есмь Река, что льётся Светом свысока. 
Пусть направление идей тебе укажет путь Творения
Я Есмь глубина Любви и всех времён коловращение.
Из звёздной Пыли Соткан Слог, что дарит всем поток Безмолвный
Коснусь тебя, настал твой срок,  Я Сириуса Зов Любовный.


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Среда, 16.10.2013, 10:48 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

10. Десятый кристалл Астрейя. Совершенный прозрачный кристалл. Алмаз Богини Астрейи. Кристалл очищения и чистоты физической и Духовной. Подключайте к этому кристаллу любую из этих чакр, зон физического тела или тонких тел, которую вы хотите очистить и сонастроить с Божественной чистотой Астрейя - Универсальный Свет Чистоты. Мысленно вы можете поместить в этот кристалл всё, что вы намерены передать очищению. Свет Астрейи растворит в тебе все явления, качества любых энергий и информационных субстанций, которые полежат растворению и очищению. Любой поток энергии и реальности, любое явление изнутри. Можно медитировать в этот кристалл направляя собственный образ, или образ близкого человека, помещая его прямо внутрь кристалла.. Астрейя - очень мощный кристалл, увеличивается до любых размеров. Можно помещать кристалл целые поселения и города. И даже всю планету. Настройте своё сознание на этот кристалл и сознание  прекрасной Богини Астрейи и прочтите формулу кристалла.
Я Есмь Чистоты Веление, я Есмь ОдухотворениеЯ Есмь праздник очищения.Кристалл прозрачный Свет хранит,Что всё в себе преобразит и растворит все нечистоты,Я Есмь Астрейи Свет далёкий.



Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:34 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

11.  Одиннадцатый кристалл Магнетизма и Памяти - КРАЙОН. Добрый и тёплый кристалл Космической Дружбы, Любви и Семьи. В этом сложном магнетическом кристалле хранится Драгоценная Спираль Памяти. Это спираль Божественной интеграции.


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:41 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

Прикрепления: 7123486.jpg (34.0 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:47 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
АТЛАНТИДА СЕДЬМОГО СОЛНЦА.ТОЛЬТЕКИ БУДУЩЕГО. Пришла новая Эпоха. Пришло ВРЕМЯ построить Новую Атлантиду. АТЛАНТИДА - это не просто цивилизация, это Эпоха Времени. Мощная энерго-информационная Спираль чистого голубого и золотого света,
 
которая расположена на спирали Эволюции Вселенной.
 


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Суббота, 26.10.2013, 16:16 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Лестница в небо...
Ирука Уми2009г.
Везение.
------------------
Винтовая лестница успеха,
Наверх дорога. Фортуна на пути,
Ступени в небо крыльям не помеха,
Грехи земли остались позади.

Прикрепления: 6261767.jpg (77.2 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
ЭммиДата: Суббота, 26.10.2013, 17:11 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата mirojana ()
Грех земной - последняя ошибка, Приют небес – улыбка для лица.
  БЛАГОДАРЮ ЗИНОЧКА !!!
 ПРЕКРАСНЫЙ СТИХ !!!

Прикрепления: 0456469.jpg (9.0 Kb)


Я ЕСМЬ
 
mirojanaДата: Суббота, 26.10.2013, 17:34 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
ТОЛЬТЕКИ БУДУЩЕГО. СНОВИДЕНЬЕ СЕДЬМОГО СОЛНЦА. ВРЕМЯ.
Представь, что 7 миллиардов людей - это некий объём эволюционного Времени Вселенной, рождаемого Её Сознанием.

Это Человечество - Великое Время. Каждый Человек равен одному из 7 миллиардов мгновений Эволюции. Они ещё не раскрыты, не распакованы. Но вы - это Живое Квантовое Время. 1 человек=1 мгновение=1 Универсальный Квант Времени=1 Атом Эволюции. В каждом человеке заложено одно и то же зерно.



Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Суббота, 26.10.2013, 17:54 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

ТОЛЬТЕКИ БУДУЩЕГО.
 
АТЛАНТИДА СЕДЬМОГО СОЛНЦА.
 
РЕЗОНАНСНЫЕ ПОЛЯ ЗУВУЙЯ.
 
Луч Альфа-16.
 
Частота Луча Будущего-16:16.
 
Сердцевинная частота Нового Спектрального Луча Времени-13:20.
 
Передача пакетов Памяти для Инженеров Будущего.
 
Приветствуем. Сегодня мы передаём концентрированный пакет частотных параметров Солнечной Памяти из вашего Будущего. Мы устанавливаем гармоничную связь и резонанс с вашим временем и пространством, для того, чтобы проложить Радужный Мост к вашей памяти, создать солнечный Телепорт. Каждое наше послание, каждая передача - это кристаллы живой энергии чистого Звука, Света и живой созидающей информации.



Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Пятница, 01.11.2013, 20:04 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
ТОЛЬТЕКИ БУДУЩЕГО.  ЭПОХА СЕДЬМОГО СОЛНЦА. 
НАСТРОЙКА НА ЛУЧ БУДУЩЕГО. 
Примите наши Приветствия по Лучу Будущего АЛЬФА-16. Здесь и сейчас мы передаём вам Огонь и Свет Великой Эпохи, частью которой являетесь вы сами. Потому что вы являетесь сейчас её основателями, вы закладываете фундамент Будущего вне линейного времени. Ваши семена созрели, ростки пробились сквозь каменистую почву и прошли туманы смутных эпох. Ваши клетки и огонь ваших сердец сохранили Знание, которому суждено раскрыться. Знание, накопленное нами на Земле, окружает вас повсюду. Оно в совершенной форме и звуке, оно в звёздах и солнцах, в каменных цветах, в старинных храмах и замках, в архитектуре Неизвестности. Мы наполняем ваше пространство, как незримые струны радужного огня, и звук этих струн пронизывает всё сущее и зовёт вас к свободе. 



Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
Форум » Голосовые работы, беседы, встречи » Портал Сил Света » СТАНЦИЯ РАДУЖНАЯ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

LightRay