Четверг, 25.04.2024, 11:38

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aerlis  
Форум » Голосовые работы, беседы, встречи » Портал Сил Света » СТАНЦИЯ РАДУЖНАЯ
СТАНЦИЯ РАДУЖНАЯ
mirojanaДата: Пятница, 01.11.2013, 20:22 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
ТОЛЬТЕКИ БУДУЩЕГО. ЭПОХА СЕДЬМОГО СОЛНЦА.
ЯНТАРНАЯ ПЛАЗМА ВРЕМЕНИ.
КРИСТАЛЬНЫЙ ДИСК КВАНТОВОЙ ПАМЯТИ БУДУЩЕГО.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КАЗАХСТАН. ЯДРО ОСОЗНАНИЯ.
Шаманское Колесо Времени совершило восьмеричный оборот вокруг своей оси. В результате этого Действия родился новый восьмигранный Атом Времени для Земли. Вы переходите в новую Эпоху, сменяя Великие Циклы Времени за секунды. Пришло время, реальность созрела. Мы движемся по собственному следу, чтобы изучить проложенные нами Пути. Исследовать собственную работу и раскодировать Знание наших спонтанных мистерий и священных действий. Расшифровать Суть Знания, заложенную нами в Таинство Дорог, в Узоры Отношений, в спирали, созданные Надеждами и Любовью. Сейчас наилучшее Время для того, чтобы мы начали раскрывать вам Знание Сердцевины Команды Хранителей и Инженеров Времени. Мы будем двигаться в Пути раскрытия информации от центра Начала по спирали, осваивая осознанием всё новые и новые перспективы особого Резонансного Поля, с которым работали. Эта работа по развёртыванию квантов Космического Луча Времени необходима и вам и нам. Мы находимся в разных временах, но мы части целого. Пока мы рассказываем, мы изменяем мир. Потому что устанавливаем резонанс между Землёй и её Чистым и Сильным Будущим. Между вами и нашей Семьёй, Командой.


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Пятница, 01.11.2013, 20:23 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 3739493.jpg (30.5 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Пятница, 01.11.2013, 20:34 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
МОЛИТВА-ПРИЗЫВ 13-ТИ СОЛНЦ.

Этот Священный Призыв совершают каждый новый солнечный Цикл все Жители Золотой Планеты Атлантиды ( в данном случае Атлантида 5-ое резонансное Золотое Тело Земли в седьмом измерении Радужного Холона нашей Планеты). Жители Атлантиды произносят эту молитву 13-ти Солнцам, которые танцуют в их небосводе и посвящают этот Призыв и Силу 13-ти Солнц Земле и Человечеству. В ключевой фазе Вознесения Земля войдёт в пространство Золотого Света и подключится на полную мощность к своему электро-магнетическому, кристальному, Радужному Холону Космической Памяти Зувуйя. Тогда над ней взойдут и вспыхнут 13 Солнц, и 4 Солнца Четырёх Направлений тоже проявят себя. 13 Солнц являются Звёздами Совершенного Времени. А 4 Солнца 4-х Направлений строят универсальный Кристалл Пространства для приёма энергии Времени 13 Солнц. Когда-то над Землёй тоже танцевали все 13 Солнц. И в генетической памяти людей их энергия отражена вспышками воспоминаний. Сама генетика Человека так же, как и Жителей Золотой Планеты Атлантиды соткана из священных энергий 13-ти Солнц. Сейчас эти энергии великой Древности просыпаются в нас, и мы готовы сделать шаг от 13-ти мерного Солнечного Сознания к 16-мерному восприятию Вселенной. К 16-ти мерной ДНК.


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Пятница, 01.11.2013, 20:37 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
РАДУЖНАЯ ГЕНЕТИКА.
МАНТРЫ ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ МОДУЛЕЙ И РЕЛИКТОВЫХ ПОЛЕЙ ПАМЯТИ ЧЕЛОВЕКА


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Пятница, 01.11.2013, 20:53 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
БЕЛЫЙ ГОРОД УРР.
Вспоминание Атлантиды кадрами и узорами кристаллического Сновиденья ложится на поверхность воды. Волны моего внутреннего Океана Сознания придают им объём и расширяют диапазон моего восприятия. Я вижу каменные дворцы, прекрасные каменные вазы с узорами, огромные самоцветные кристаллы, много-много костров яркого племени. Женщин, танцующих вокруг этих костров, на их головах - цветные ленты. Я слышу звучание волн Океана, которое смешивается с музыкой, неизвестных ныне инструментов, а так же бой барабанов, свирель и бубен.


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Пятница, 01.11.2013, 21:04 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
МЫ ВЕРНУЛИСЬ. Я-ВЕРНУЛАСЬ.

Великие Воды Изумрудного Океана с шумом обрушиваются на побережье, рассыпаются сверкающими брызгами у подножия скал. На одной из них стою я. Спокойная, отрешённая и свободная. Мои волосы распущены и свободный, прохладный ветер превращает их в волны, наполняя своим дыханием. Мои плечи укрывает покров синей шали с чёрно-белыми узорами и радужной бахромой. Я стою босиком на камне, согретом солнцем, и смотрю в бесконечную даль, за сияющий горизонт. Слушая волны я говорю себе - я вернулась, я вернулась, я вернулась… Мои слёзы превратились в волны Великого Океана. Их больше нет. Я свободна. Чувствую, как в Сердце пульсирует Ярко-Розовая Звезда. Начинается Восход. Внутри меня и безмолвным отражением снаружи. Утренние сумерки рассеяны ветром. Горизонт заливает золотисто-розовый Свет. Внутри меня происходит то же самое. Любовь вернулась в меня. Любовь проснулась.


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Пятница, 01.11.2013, 21:06 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 7977331.jpg (50.0 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Пятница, 01.11.2013, 21:10 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
РАДУЖНАЯ ГЕНЕТИКА. ПРОДОЛЖЕНИЕ.


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Пятница, 01.11.2013, 21:17 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
ВЕЛИКИЙ ПРИЗЫВ

ИЗ ТОЧКИ СВЕТА ЧТО В УМЕ БОГА, ПУСТЬ СВЕТ СТРУИТСЯ В УМЫ ЛЮДЕЙ,
ДА СОЙДЕТ СВЕТ НА ЗЕМЛЮ.
ИЗ ТОЧКИ ЛЮБВИ ЧТО В СЕРДЦЕ БОГА, ПУСТЬ ЛЮБОВЬ СТРУИТСЯ В СЕРДЦА ЛЮДЕЙ
Да ВЕРНЕТСЯ ХРИСТОС НА ЗЕМЛЮ!!!
ИЗ ЦЕНТРА ГДЕ ВОЛЯ БОГА ИЗВЕСТНА ПУСТЬ ЦЕЛЬ НАПРАВЛЯЕТ МАЛЫЕ ВОЛИ ЛЮДЕЙ
ЦЕЛЬ, ЗНАЯ КОТОРУЮ СЛУЖАТ УЧИТЕЛЯ!!!
ИЗ ЦЕНТРА, ЧТО МЫ НАЗЫВАЕМ РОДОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ
ПУСТЬ ПЛАН ЛЮБВИ И СВЕТА ОСУЩЕСТВИТСЯ
И ЗАПЕЧАТАНА БУДЕТ ДВЕРЬ ЗА КОТОРОЙ ЗЛО.
ДА ВОССТАНОВЯТ СВЕТ И ЛЮБОВЬ И МОГУЩЕСТВО ПЛАН НА ЗЕМЛЕ!!!


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Пятница, 01.11.2013, 21:23 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
МОЛИТВА СЕМИ ГАЛАКТИЧЕСКИМ НАПРАВЛЕНИЯМ

ИЗ ВОСТОЧНОГО ДОМА СВЕТА ДА ВОССИЯЕТ ЗАРЯ МУДРОСТИ В НАС
ДАБЫ МЫ ЯСНО ПОСТИГЛИ СУЩЕЕ !!!
ИЗ СЕВЕРНОГО ДОМА НОЧИ ДА СОЗРЕЕТ МУДРОСТЬ В НАС
ДАБЫ МЫ ПОНЯЛИ ВСЕ ИЗНУТРИ !!!
ИЗ ЗАПАДНОГО ДОМА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ
ДА ТРАСФОРМИРУЕТСЯ МУДРОСТЬ В ПРАВЕДНЫЕ ДЕЯНИЯ,
ДАБЫ МЫ ДЕЛАЛИ ТО, ЧТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ !!!
ИЗ ЮЖНОГО ДОМА ПРЕДВЕЧНОГО СОЛНЦА
ДА ПОЖНУТ УРОЖАЙ ПРАВЕДНЫЕ ДЕЯНИЯ,
ДАБЫ МЫ НАСЛАДИЛИСЬ ПЛОДАМИ ПЛАНЕТАРНОГО БЫТИЯ!!
ИЗ ВЕРХНЕГО ДОМА НЕБЕС,
ГДЕ СОБИРАЮТСЯ ЗВЕЗДНЫЕ ЛЮДИ И ПРЕДКИ!!!
ДА СНИЗОЙДУТ ИХ БЛАГОСЛОВЕНИЯ НА НАС СЕЙЧАС!!!
ИЗ НИЖНЕГО ДОМА ЗЕМЛИ
ПУСТЬ СЕРДЦЕБИЕНИЕ ЕЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ЯДРА,
БЛАГОСЛОВИТ НАС ГАРМОНИЕЙ, ПРЕКРАЩАЮЩЕЙ ВСЕ ВОЙНЫ!!
ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО ГАЛАКТИЧЕСКОГО ИСТОЧНИКА
КОТОРЫЙ ОДНОВРЕМЕННО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ,
ДА БУДЕТ ВСЕ ОСОЗНАННЫМ
КАК СВЕТ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ!!!
О! ЮМ ХУНАБ КУ ЭВАМ МАЙЯ Э МА ХО!!!
О! ЕДИНЫЙ, ДАРУЮЩИЙ ДВИЖЕНИЕ И МЕРУ!!!
ПУСТЬ ВО ВСЕМ ТОРЖЕСТВУЕТ ГАРМОНИЯ РАЗУМА И ПРИРОДЫ!!!


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Пятница, 01.11.2013, 21:24 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 9542679.png (69.9 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
ЭммиДата: Суббота, 02.11.2013, 09:49 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ЗИНОЧКА !!!!
 ОГРОМНУЮ РАБОТУ ПРОДЕЛАЛА, БУДУ ЧИТАТЬ ЗНАКОМИТЬСЯ...

Прикрепления: 7258682.jpg (156.7 Kb)


Я ЕСМЬ
 
mirojanaДата: Суббота, 02.11.2013, 12:07 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

ОСВОБОЖДЕНИЕ ДРАКОНОВ.
ДРАКОН –БЕЛАМИР.
АЛТАЙ, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ.
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТОЧКА АКТИВАЦИИ ЛУЧА - ГОРА БЕЛУХА.
РЕЗОНАНСНЫЙ ГОРОД-БАРНАУЛ.
(в нём мы будем проводить эту работу).
В Воскресенье, 3.11.2013, в 12-00 по времени Москвы начнётся Галактическая Мистерия Освобождения 48-ми Драконов-Хранителей Мудрости и Кристаллических Книг Времени.
Первый Дракон-Хранитель-это Белый Кристаллический Дракон Беламир. (Это только часть его имени, остальные части откроются когда он освободиться). Беламир-Хранитель Великой Белой Книги Мудрости Земли, Белого Кристаллического Планетарного Меча Эскалибур, Ордена Белого Орла Атлантов, Белых Кристаллов Творения Гайя в планетарно-космической Решётке Христа Земли, Величайших Камней Света дарованных планете от Первоисточника. Белый Дракон Хранитель Белой Магии и Созидательного Волшебства, Серебряной Пыльцы и Белого Острова Света. Беламир Служитель Волшебства и личный Советник Волшебника Мерлина.



Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Суббота, 02.11.2013, 12:33 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 6963344.jpg (113.2 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
МариДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:44 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 21
Статус: Offline
СЕФЕРА.КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ОСНОВНЫХ ТЕМ И ПРАКТИК СКАЙП-СЕМИНАРА 19.10.21

Во время передачи ченнелинга всем участникам были переданы пакеты
высокоскоростной информации с высшего огненного Плана Реальности,
ответственного за эволюцию человеческого сознания, формы- генетики. В
настоящее время я лишь затрону и приоткрою ключевые моменты этих тем и
практического материала. Так как, чтобы  полностью раскрыть весь смысл и
объём переданных данных, нужно намного больше времени. Каждая из
освещённых на семинаре тем выльется в отдельное послание и даже книгу.
Но, полученные вами, ключи действенны и эффективны уже сегодня, при
минимальных затратах энергии на формирование чистого, индивидуального
намерения и с помощью ваших Галактических Наставников и В.Я.

Темы:

1)-Сакральная Геометрия Времени.
2) Священные Числа Вселенной.
3)-Создаём Волшебную Планету.
4)-Сознания Аватара Свободы. Активация Трёх Сердец.

1)-САКРАЛЬНАЯ ГЕОМЕРИЯ ВРЕМЕНИ.



Сообщение отредактировал Мари - Понедельник, 11.11.2013, 16:45
 
МариДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:45 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 21
Статус: Offline
2)-СВЯЩЕННЫЕ ЧИСЛА ВСЕЛЕННОЙ.



Сефера и Галактические Наставники.



Сообщение отредактировал Мари - Понедельник, 11.11.2013, 17:43
 
majesticДата: Пятница, 15.11.2013, 23:26 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 5
Статус: Offline
Спасибо mirojanaМари ! :)
 
mirojanaДата: Пятница, 22.11.2013, 18:57 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

ЭКСПЕРИМЕНТ НАД СОБОЙ.

Вернуться к своей природе. Осознать сон во сне. Поставить Эксперимент Эволюции над собой во всех слоях, измерениях и уровнях Бытия. Любовь это и есть Эксперимент Эволюции. Каждый из нас проводил его над собой неоднократно. У всех он заканчивался по разному, но в основном печально или ужасно. Или банально, что ещё хуже. Но до сих пор сам Эксперимент обрывался на нулевой стадии. В начальной фазе. Ещё никому или почти никому не удавалось продвинуться дальше своих границ и возможностей. Любить так, чтобы прорваться через плотную мембрану времени иллюзорного мира и выйти за пределы своих желаний, своей «нормальной жизни».
Прикрепления: 4706417.jpg (17.3 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Пятница, 22.11.2013, 19:01 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

Я-ВСЕЛЕННАЯ.

РАСТВОРЕНИЕ ИГРЫ.
Мы движемся ко Звёздному Истоку.

Сейчас……когда то, что кажется реальностью так давит на плечи и грудь, сжимает в тиски состояниями страха и боли…..что я могу сделать для себя? Для того, чтобы выстоять и не прогнуться……не сломаться под натиском иллюзии мира…….

Ищу ответ в себе….и нахожу только один Путь. Найти в себе Источник, который управляет ВСЕМ. Ведь по Сути, я это Он. Вселенная живёт внутри меня и творит всю реальность. И пока моё осознание отключено от процесса-творение происходит по умолчанию, творится всё естественно и хаотично, пока я не выбираю осознанно…..Пока я стою над пропастью и боюсь сделать последний шаг, чтобы взлететь. Но как бы ни было страшно и больно, сквозь все тяжёлые и плотные слои страданий я слышу Зов…..как песню, это мой выбор и память о выборе. И осознание. Я помню, о том, что выбрала и продолжаю выбирать. Это –выбор свободы. Выбор Свободы-это Выбор Бесстрашия. Но оно приходит не сразу, а лишь после безжалостного взлома всех внутренних барьеров нагромождённых иллюзиями о себе и о мире.
Прикрепления: 0332755.jpg (74.8 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
mirojanaДата: Пятница, 22.11.2013, 19:05 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 6
Статус: Offline

ЭКСПЕРИМЕНТ-ВРЕМЯ.

Просто мысли.

Линейное время-
Поток искусственного времени замкнутого на себя. Земля-полигон экстравагантного и беспощадного эксперимента. Люди-существа живущие в несуществующем времени. Вся Земля-Зона Нереальности. Сознание людей так или иначе существует в зависимости от календарных дат, праздников и кем-то установленных циклов. Коллективное Сознание огромной массы существ настроено на законы и циклы искусственного календаря. Искусственных дат. Таким образом, все люди Земли поддерживающие циклы искусственного, линейного времени Григорианского Календаря своим сознанием моделируют пространство и время данной, жёстко-ограниченной линейной реальности. Неосознанно поддерживая собственные границы. Ни о какой эволюции и максимальной эффективности в этом случае не может быть и речи. Линейное время создано из законов забвения и неосознанного сна.
Прикрепления: 1412320.jpg (27.7 Kb)


Я Есмь Тот Кто Я Есмь
 
Форум » Голосовые работы, беседы, встречи » Портал Сил Света » СТАНЦИЯ РАДУЖНАЯ
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

LightRay