Среда, 17.04.2024, 02:13

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практики. Опыт. Настройки » Практики » Открытие Энерго-информационных возможностей рук (Упражнения для усиления энергетических возможностей)
Открытие Энерго-информационных возможностей рук
СчастливыйПапаДата: Пятница, 01.11.2013, 05:52 | Сообщение # 1
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом тренировки рук .

Руки, ладони можно отнести к одному из высочайших даров Бога человеку. Руки способны принимать и передавать энергии, сканировать ,как физическое тело,так и эфирное тело человека и чувствовать искажения, болезнь, которые уже появились на эфирном теле, но еще не проявились на физическом.

Чувствовать энергии и их поля от плотной материи и в пространстве. Передача или излучение энергий идет, как из пальцев так и из ладоней. У каждого ,
 
этот процесс индивидуален.
 
Передача и излучения энергии от каждого пальца и ладоней может быть неодинаковой.

Так же при разных работах и задачах интенсивность излучения-передачи меняется , могут быть задействованы , как по отдельности пальцы, так и их общая направленность в работе. В своей практике я не пытался контролировать ,воздействовать на прием, передачу, направления энергий умом.

Тренировкой рук достигается и открывается очень много возможностей служения людям и конечно же собственного духовного роста и духовных знаний:- через усиление энергоинформационных каналов в ладонях и пальцах рук, появляется возможность получать новые возможности служения и дарения, усиление собственного канала общения с представителями Духовной Вселенной;- создания устойчивого потока энергии не только между ладонями, но и через все физическое
тело и другие тела; - повышение биолокационной чувствительности кистей рук и не только.

Во многих источниках говорится, что рабочимипальцами являются три пальца – указательный, средний, безымянный.
Поверьте моему личному опыту, это не совсем так. Также говорят и пишут, что обычно
правая рука бывает отдающей, или активной, а левая – воспринимающей, или
экранирующей и у левшей полярность, как
правило, обратная, что тоже не совсем верно.

Больше возможностей и грани знаний будут открываться с опытом. Многое зависит от
Вашей работы с собой, желания, стремления. И еще один момент на который хочу обратить внимание, после какого-то времени тренировок и работ Ваши руки захотят сами складываться в нужные им позиции, мудры и
делать, то что необходимо .
 
Не сопротивляйтесь! Не вмешивайте ум!

Известномного способов тренировки рук. Большинство из них основываются на круговых движениях кистей рук относительно друг друга. При этом надо помнить следующее:
- одна рука остается неподвижной (является "циферблатом");

- круговыедвижения совершаются только по часовой стрелке относительно неподвижной руки;

- по мереповышения чувствительности расстояние между ладонями (пальцами) постепенно
увеличивается до полного размаха рук;

- при выполнении упражнения руки разводятся на расстояние чувствительности
колебательными движениями, по правилу "два шага вперед - шаг назад",
а затем сводятся вместе;
- старайтесьне терять биоэнергетической связи между руками;

- тренировка ведется для правой и левой руки поочередно;

- наначальном этапе рабочими являются преимущественно самые кончики указательного,
среднего и безымянного пальцев, на их тренировку и обращается особое внимание;

- при выполненииупражнений концентрировать внимание на
ощущениях в кончиках пальцев или ладоней (тепло, покалывание и т. д.);

- скоростьвращения пальцев или движения ладоней определяется эмпирическим путем по
интенсивности ощущения полей. На начальных этапах освоения она небольшая и
увеличивается по мере развития контактности и чувствительности пальцев.
Желательно проводить тренировки ежедневно.Насколько я помню, вначале моих тренировок, уходило на упражнения около часа.
По мере возрастания чувствительности, опыта время занятий сократилось.

Упражнения для пальцев. Перед началом занятий разотрите свои ладошкии пальцы , про массажируйте их.
1. Ногтевыефаланги пальцев подвижной руки поочередно совершают круговые движения над
ногтевыми фалангами пальцев неподвижной.



Сначалаотрабатывается мизинец; круговые движения вокруг мизинца, потом безымянного,
среднего, указательного и большого пальцев. Затем безымянный - вокруг мизинца,
безымянного, среднего и т. д
.И так все пальцы по очереди. При недостатке
времени начинать надо с упражнений указательного, среднего и безымянного
пальцев активной руки. В процессе тренировки, чтобы остальные пальцы не были
задействованы, их необходимо отставать в сторону или согнуть.

(продолжение следует)
Прикрепления: 3727871.jpg (111.1 Kb)
 
allaДата: Пятница, 01.11.2013, 20:47 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 4
Статус: Offline
:heart: СчастливыйПапаheart Благодарю!!! Хочу поделиться ссылочкой на мудры.
http://www.gnozis.info/?q=node/1832
 
ЭммиДата: Суббота, 02.11.2013, 10:09 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ РИНАТ!!!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !!!
 И ВОТ ЕЩЕ ОДНА ССЫЛКА НА МУДР... http://vohuman.ru/mudry.html
ВЧЕРА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПАЛЬЦЫ КРУТИЛА ПРОБОВАЛА... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !!!


Я ЕСМЬ
 
СчастливыйПапаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 06:36 | Сообщение # 4
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Спасибо,девчонки! Я тоже хотел выложить потом и про мудры. Очень интересно пальцы складываются во время работ и получение энергий. Об этом потом , а сейчас продолжение начатой темы
 
СчастливыйПапаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 06:56 | Сообщение # 5
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Вторая часть упражнения заключается в следующем. После круговых движений, осуществляемых в пределах ногтевых фаланг, производят колебательные движения по правилу «два шага назад - шаг вперед», постепенно удаляя палец на расстояние, при котором еще сохраняется специфическая биоэнергетическая связь между подвижным и неподвижным пальцами. В этом упражнении участвуют попеременно все пальцы.



2. Кончики пальцев противостоят друг другу и находятся на одной оси. Вращение пальцев активной руки осуществляется так же, как и в первом упражнении. Выполняя спиралеобразные движения, их разводят на расстояние чувствительности и вновь сводят. По правилу «два шага вперед - один шаг назад».

3. Ладони параллельны друг другу на расстоянии, несколько превышающем длину согнутых сопредельных пальцев. Кончики противостоящих пальцев располагаются друг против друга. Палец подвижной руки делает резкие маятниковые движения относительно неподвижного пальца с задержкой в крайних положениях подвижного пальца. Добиваются ощущений только в сопредельной паре пальцев. Такие движения совершают всеми десятью пальцами поочередно, уделяя особое внимание сопредельным парам указательных, средних и безымянных пальцев.

4. Ладони согнуты так, что четыре пальца противопоставлены одному большому. Кисть подвижной руки совершает круговые движения по часовой стрелке, пропуская между согнутыми пальцами поочередно сначала большой палец, а затем противопоставленные ему четыре пальца неподвижной руки. Можно осуществлять колебательные движения, поочередно пропуская пальцы неподвижной руки внутри согнутой ладони подвижной. Движение захватывает только фаланги. В тренировке участвуют попеременно обе руки.



Пишите свои ощущения , энергии, которые испытывали при занятиях. Если у кого будет желание поглубже изучить, поработать с этой темой с удовольствием поделюсь опытом,настройками на энергии в нашем голосовом пространстве тимспик "Портала Сил Света"

(продолжение следует)
Прикрепления: 5329899.jpg (120.6 Kb) · 2506160.jpg (140.2 Kb)
 
JassiДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:56 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Offline
Благодарю дорогой Ринат, много слышала о мудрах и делала, но чего-то не хватало! просто этой удивительной практики и не хватало!!!)))))

Я Есмь Божественное Я, которое Я Есмь!
 
НЭЛЬДата: Вторник, 12.11.2013, 10:56 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
СчастливыйПапа,

Добавлено (12.11.2013, 10:56)
---------------------------------------------
А вот, что говорит Архангел Михаил: Еще одним важным свойством вашего мощного, врожденного состояния является то, что обе ваши руки очень сильно связаны с мозгом, поскольку существуют эфирообразующие кристаллы, встроенные в ладони рук. Они были разработаны для создания сильных электромагнитных импульсов в физическом теле. Именно поэтому те, кто активизировал и развил исцеляющую силу в своих руках, очень эффективны в искусстве врачевания. В будущем у вас появится возможность перестраивать клеточную память в кончиках пальцев,и, таким образом, вы получите доступ к сознательной и подсознательной  информации через прикосновение.


СВЕТ ЕДИНОГО

Сообщение отредактировал НЭЛЬ - Вторник, 12.11.2013, 10:57
 
СчастливыйПапаДата: Четверг, 14.02.2019, 20:21 | Сообщение # 8
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Думаю, продолжить данную тему.
 
МариДата: Пятница, 15.02.2019, 18:53 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 21
Статус: Offline

 
СчастливыйПапаДата: Суббота, 17.09.2022, 21:50 | Сообщение # 10
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Давно не писал и не передавал...... Попробую начать
 
НЭЛЬДата: Вторник, 04.10.2022, 16:04 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
СчастливыйПапа,Рада, что ты проявился. Могу предложить сотрудничество.

СВЕТ ЕДИНОГО
 
СчастливыйПапаДата: Четверг, 10.11.2022, 21:34 | Сообщение # 12
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата НЭЛЬ ()
Могу предложить сотрудничество.Я только ЗА! Пока с пчелами да с детишками занимался. Время бежит
 
Форум » Практики. Опыт. Настройки » Практики » Открытие Энерго-информационных возможностей рук (Упражнения для усиления энергетических возможностей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LightRay