Понедельник, 29.04.2024, 20:46

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Хаторы. Послания и настройки Хаторов
Хаторы. Послания и настройки Хаторов
AerlisДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ХАТОРОВ ЧЕРЕЗ ТОМА КЕНЬОНА - КОСМИЧЕСКОЕ ОКНО с медитациями и практическими упражнениями.

Звуковая Медитация Аитос (5 минут 4 секунды)

Звуковая Медитация Аитос (30 минут)

Пространствнная настройка сердца

Пространственная настройка шишковидной железы


Сообщение отредактировал Aerlis - Вторник, 18.12.2012, 14:27
 
СчастливыйПапаДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:49 | Сообщение # 2
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
КТО ТАКИЕ ХАТОРЫ?


Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Хаторы говорят, что являются группой межпространственных, межгалактических существ, которые были связаны с древним Египтом через Храм богини Хатор, а также с несколькими другими доисторическими культурами. В конце 80-х они вошли со мной в контакт во время медитации и начали учить меня вибрационной природе космоса, использованию сакральной геометрии как инструмента стимуляции работы мозга и использованию звука для активации психо-духовного опыта. Хоть я и был заинтригован этой информацией, но в то время чувствовал себя неуютно, когда они описывали свое происхождение. В конце концов, я был в то время практикующим психотерапевтом и был вовлечен в научные исследования мозга. Короче говоря, я очень рационально смотрел на вещи. И эти сущности, кто бы они ни были и откуда бы ни пришли, не вписывались, в то время, в мой взгляд на реальность.
В течение двенадцати лет со времени первого контакта я пробовал и тестировал их «внутренние технологии» много раз и всегда находил их методы и точку зрения просветляющими.
Хотя Хаторы и предлагают информации в языковой форме, их основной способ коммуникации – через каталитические звуковые паттерны. Эти звуки «проводятся» через мой голос во время «звуковых медитаций», которые я часто предлагаю в процессе семинаров и лечебных сеансов. Я лично нахожу очень интересным, что за те годы, что работаю с ними, мой вокальный диапазон расширился (вместе с моим умом, я должен сказать). Когда я начинал, мой диапазон составлял около трех октав, сегодня он уже приближается к четырем. Этот расширенный вокальный диапазон проявляется только тогда, когда я действительно «провожу» звуки из других измерений.
В «Материалах Хаторов», книге, которую я написал в соавторстве с Виржинией Эссен, они представляют себя следующим образом:


[
Прикрепления: 5250649.jpg (100.2 Kb)
 
СчастливыйПапаДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:35 | Сообщение # 3
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
ВКУШАЯ СОЛНЕЧНЫЕ ВЕТРЫ


Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Примечание:
Это послание посвящено телу КА (термин древнеегипетской алхимии) и обсуждает то, как вы можете использовать это энергетическое тело для привлечения к себе энергий вознесения из возросшей солнечной активности. Для тех, кто не знаком с КА - ваше тело КА – это "невидимое" второе тело, имеющее ту же форму и размеры, что и физическое. Это энергетическое тело окутывает физическое и пронизывает его. Это тело некоторые называют эфирным или духовным двойником. Тело КА подобно тому, что в некоторых традициях (Даосизм) называется телом "Ци" и праническому или эфирному телу в определенных йогических традициях. По своей природе КА может притягивать к себе, а затем в физическое тело, очень благоприятные энергии, ускоряющие наше духовное развитие.
Послание
Вы вступаете сейчас в более нестабильные времена с точки зрения планетарных изменений.

Мысли и комментарии Тома

Метод Хаторов для создания Энергетического Аттрактора – это центральный вопрос этого послания. Поработав с ним много раз и в многочисленных ситуациях, я могу честно сказать, что он дает положительные результаты. И он стоит внимания тех, кто хочет экспериментировать с энергетикой вознесения, особенно в такие оптимальные для ускорения эволюции времена, как эти (я имею в виду солнечные ветры).
Одна из прелестей этого простого, но элегантного метода в том, что он достаточно быстро строит КА, и это может быть сделано без всяких фокус-покусов в том смысле, что вы можете войти прямо в него за несколько минут, без всяких предисловий. Но в нем есть несколько критических фаз, которые, я думаю, будет полезно выяснить в дальнейшем.


Небольшое предупреждение.
Прежде, чем мы продолжим, я чувствую, что было бы неплохо сделать здесь предупреждение. Этот метод не для праздно любопытствующих. Заряд тела КА дополнительной энергией – это мощное и глубокое дело, к которому не нужно (по моему мнению) относиться с легкостью.
Одной из причин этого является то, что когда КА наполняется энергией, существует значительная вероятность того, что вы начнете испытывать физический мир как иллюзорный.
Например, после особенно сильной сессии с этим методом (т.е. с создание Энергетического Аттрактора), я часто (но не всегда) испытываю свое КА таким же отчетливо реальным, как и мое физическое тело. В эти моменты я осознаю мое физическое окружение как обычно (через пять чувств), но оно имеет сюрреалистическое тональное качество и у меня иногда складывается впечатление, что я нахожусь в двух телах одновременно – и в физическом, и в теле КА.
Это, фактически, один из основных сдвигов внимания, который может иметь место при работе с КА. И я думаю, что было бы хорошо осознавать эту возможность. Таким образом, когда/если это возникает, вы не будете думать, что теряете ментальный контроль за реальностью. Вот почему я подчеркиваю этот пункт.
Я думаю, будет справедливо сказать, что если вы практикуете этот Метод, вы, в конце концов, начнете по-новому ощущать физическую реальность, особенно, когда ваше КА достигнет критической массы. Под критической массой здесь понимается такой момент, когда ваше КА заряжается до такой степени, что это влияет на ваше восприятие реальности.
В такие моменты вы можете продолжать и, вероятно, будете, воспринимать мир через свои пять чувств, но вы также можете видеть сквозь игру Майи (иллюзию чувств и чувственного мира). Это может быть забавно, волнующе и блаженно, или, откровенно говоря, достаточно дезориентирующее.
Фактически, зарядка КА может привести, как я уже говорил ранее, к очень странному восприятию двух тел одновременно – и физического, и энергетического. Хотя это является признаком прогресса в развитии тела КА, это может вызывать метальные проблемы, если вы не готовы к этому.
Ментальную дезориентацию, вызванную видением иллюзорности мира, не следует недооценивать, особенно, если вы интеллектуально и философски не готовы к такому восприятию.
Это, конечно, приводит нас к философской загадке – является ли этот мир реальным или он-только иллюзия, созданная танцем субатомных частиц и кварков в квантовом царстве? Для меня он (этот мир) одновременно и реален, и не реален. И наше восприятие зависит от того, что происходит у нас в мозгу, а в случае КА – и в эфирном двойнике.
 
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Хаторы. Послания и настройки Хаторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LightRay