Пятница, 29.03.2024, 02:36

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » КРИСТАЛЛЫ КРАЙОНА (НОВОГО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЗЕМЛИ.)
КРИСТАЛЛЫ КРАЙОНА
ЭммиДата: Среда, 16.10.2013, 08:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Прикрепления: 8811676.jpg (77.1 Kb) · 8995563.jpg (61.5 Kb) · 4823515.jpg (83.0 Kb)


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Среда, 16.10.2013, 10:35 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
КРИСТАЛЛЫ КРАЙОНА.
12 000 лет назад, Тот из Атлантиды с помощью священнослужителей Голубого народа, Вознесённых мастеров, Ангелов, древних Богов и Священной Троицы, - МАТЕРИ, ОТЦА И СЫНА - заякорил кристаллы в пирамиде Гиза. После падения Атлантиды, эти кристаллы и древние знания должны быть представлены в распоряжение человечества во время периода Вознесения.
Только в начале 2003 года эти знания вновь стали для нас доступными. Предоставить кристаллы в наше распоряжение было доверено медиуму, САБИНЕ САНГИТАР, одарённой божественным слухом, уникальным талантом.

 


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Среда, 16.10.2013, 10:37 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
1. Что такое кристаллы?

Кристаллы появились во времена древней Атлантиды. Они являются кристаллами подлинной действительности. Они обладают высочайшей энергией и созданы из высочайшего света. Каждый кристалл обладает своим собственным сознанием и подчиняется одному из божеств. Кроме этого вибрация каждого кристалла соответствует определенному числу, потому что числа тоже обладают сознанием.Кристаллы действительно существуют в одном из еще неоткрытых помещений, которое находится в пирамиде Гизе. 


Я ЕСМЬ
 
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » КРИСТАЛЛЫ КРАЙОНА (НОВОГО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЗЕМЛИ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LightRay