Четверг, 28.03.2024, 15:45

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Сефера. Золотая планета. Крайон.
Сефера. Золотая планета. Крайон.
МариДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 21
Статус: Offline
КРАЙОН. СЛИЯНИЕ.


СЛИЯНИЕ.
Чем больше времени Золотой Планеты поступает на Землю, тем больше останавливается, замирает и расширяется время Земли. Время Золотой Планеты может поступать на Землю в виде числовых кодов, в виде звучания мантр, звуковых волн и вибраций, прекрасных образов, снов и идей, рисунков, вербальных формул – искусства, настроенного на эволюцию сознания, ДНК, на расширение восприятия. Поэтому так важно, чтобы вы имели постоянные, утренние, солнечные настройки, соединялись медитативно с Золотой Планетой, настраивались на её Камни Света, энергию Агни, которая полноценно существует и созидает в этом Мире, настраивались на Высшую Космическую Мудрость Эльфов, и Древние Знания Драконов Золотой Планеты.

Важно, чтобы вы соединялись через свой Радужный Холон с Радужным Холоном Планеты, получали бы настройки и коды расширения времени для своей планеты, для эволюции и освобождения Земли. Это очень важно, так как Золотая Планета — это Солнечное Тело Земли, отделённое от неё во времени и пространстве. По мере сонастройки эти два великих Планетных Тела начнут соединяться и снова станут единым целым. Галактические волны Времени Солнечная Земля, или Золотая Планета, получает первой. Являясь резонансным Солнечным Телом нашей планеты, она преобразует их в своих многогранных кристальных решётках до уровня частоты, который может воспринимать Земля и направляет эти частотные пакеты вам.

Эти волны загружаются в центральный кристаллический Магнит Земли через Северный и Южный полюса, в кристалле преобразуются и направляются через центральную Алмазную Панель Навигации Планеты , через спиральные потоки внутреннего времени и пространства в Сознании Гайя на поверхность Земли, в магнитную и кристаллическую решётки. Через Магнитную Решётку частоты встраиваются в ДНК всех живых форм планеты. Так происходит каждый день. Каждый день Центр Галактики посылает вам частотные пакеты эволюции, волны нового, квантового времени. Наиболее готовые люди принимают на клеточном уровне эту информацию и энергию более полноценно, расширенно и осознанно. Их сознание и подсознание способно распаковать большие объёмы частотных, волновых посланий Вселенной и передать их остальным на внешних и внутренних уровнях более развёрнуто и многомерно. Другими словами, они помогают ОСОЗНАВАТЬ космическую эволюцию Планеты и всех живых форм Земли всем уровням сознания. Вы подошли к тому периоду, когда ваша эволюция должна быть полноценно и глубоко осознана. ОСОЗНАНИЕ — ключевой фактор эволюции и выживания человечества.
Золотая Планета — это вы и ваш Мир из Будущего. Но в отдалённом пространственно-временном континууме.
Сейчас происходит сближение двух разночастотных, но взаимосвязанных временных потока, которое должно быть осознанно вами. Это слияние двух реальностей в Единую, сверхновую.
На Золотой Планете живут ваши многомерные двойники, созданные из плазмы духовного света Источника, жидкого эфирного кварца и солнечной энергии. Они являются представителями и носителями наивысшей версии Универсальной Бессмертной Космической Сущности каждого из вас.
При воссоединении с ними вы начнёте сиять, как звёзды.

Мастер Крайон, Тот Атлант, Атла Ра.

ИСТИННАЯ ЗЕМЛЯ.

 
НЭЛЬДата: Вторник, 03.09.2013, 08:09 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
Мари, вчера поздно вечером уже "попробовала". Начала с Третьего способа,так как уже работала с Ху Наб Ку. Результаты превзошли все ожидания! Дополнительно получила информацию, что наша самая важная задача - САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, ОЧИЩЕНИЕ. Исцелить Все прошлые жизни - Понять, Принять, Простить, Отпустить. Снять претензии к Мiру, 

СВЕТ ЕДИНОГО
 
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Сефера. Золотая планета. Крайон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LightRay