Вторник, 16.04.2024, 16:13

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Послание от Архангела МИХАИЛА
Послание от Архангела МИХАИЛА
ЭммиДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Послание от Архангела МИХАИЛА
Передано Через Ронну Герман
Перевод Ларисs Мальгошевой – Бартоне

http://www.RonnaStar.com


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Четверг, 05.09.2013, 07:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Путь Вознесения – путь к Свободе
Послания Архангела Михаила
Дорогие мастера, после входа в свое индивидуализированное сознание, понимая, что вы – Божественные Искры Высшего Творца, Всего Сущего, вы были запрограммированы знанием, что вам предназначено направить свой путь в большую непроявленную пустоту, как эмиссарам Света.


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:48 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Архангел Михаил: Исцеление!

Воины мои, великие души, мои драгоценные огни! Ваша сила и мужество достойны наивысших похвал. Ваш разум шагнул через все ограничения и барьеры. И настал очень важный период – период вашего исцеления. Исцеление – это ваша самая главная задача!
 Международный Проект Галактика
Мы вам желаем удачи!


Автор: Shari: http://www.sternenkraft.at
Перевод: Rina http://galactika.info/

Сайт “Портал 8”


Я ЕСМЬ
 
СчастливыйПапаДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:02 | Сообщение # 4
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Эмми, роднудя, спасибо большое за послания!

Цитата
Когда ты просишь Духовный Мир об исцелении, то открой себя пониманию того, что существуют мысли и чувства, которые тебе не служат и находятся во взаимосвязи с физическими симптомами, которые в следующие дни после твоей просьбы будут тебе показаны.

Процесс исцеления – это одновременно и процесс познания. Ты слышал рассказы людей, получивших спонтанное исцеление от тяжёлых заболеваний? Это всегда происходит с познанием собственной жизненной позиции, или образа жизни.

Если ты хочешь принять исцеление, то откройся переменам и изменениям. Будь готов отпустить старые привычки, признать ошибки, посмотреть на пораненные чувства, — и ничто больше не будет стоять на твоём пути исцеления.

Осознанно ты воспринимаешь нас, или нет, — проси Духовный Мир о помощи, и ты получишь её, — будет ли это в форме передачи энергии, или мы тем или иным образом покажем на подходящего врача или целителя.

Духовный Мир всегда помогает вам в глубокой любви, и нет ничего, что Духовный Мир потребовал бы взамен. Но чтобы мы могли оказать тебе помощь, ты должен о ней попросить.

Именно так и происходит, именно все дается! Нас слышат! heart hands
 
ЭммиДата: Вторник, 05.11.2013, 16:54 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Послание Архангела Михаила. Обзор 2013 года — года преобразования

Дорогие мастера, о том, что сейчас происходит в мире и в человечестве, говорили в течение нескольких сотен лет многие мудрецы и мастера. И все же, массы не прислушались к этому и продолжили
путь по нисходящей самоуничтожения.
 


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Вторник, 05.11.2013, 17:01 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Те, кто ищут мудрости и преобразование себя, учатся на своих собственных действиях и реакциях, как положительных, так и отрицательных.

С духовной точки зрения, негативные события предлагают возможность узнать, какой план действий дает наиболее положительные результаты. Ваше Высшее

Я всегда проверяет вас, снова и снова, пока вы не отвергнете то, что не в ваших интересах, и не утвердите то, что является вашей истиной.

 БЛАГОДАРЮ !!!!


Я ЕСМЬ
 
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Послание от Архангела МИХАИЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LightRay