Пятница, 29.03.2024, 14:18

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Выравнивание по Божественной Ос
Выравнивание по Божественной Ос
ЭммиДата: Четверг, 18.07.2013, 08:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
17 июля 2013г. через Елену Майстренко

Здравствуй, Солнышко!
Радость Тебе наша и любовь!
Как приятно скоро и долгожданно, всегда по-новому и всегда в благодарности встречаться с Тобой!
Каждый день, даже пасмурный, дождливый или снежный, мы рады встрече с Тобой, получаем тепло и радость, переданные Тобой.

- Мое – Солнечное - и Наше – Солнечной системы – вхождение в резонанс, в гармонию с новыми вибрационными частотами, лучами, фазами, циклами состоялось, свершилось.

Мы – Солнце и система – прошли выравнивание по Божественной Оси. Сейчас эта Резонирующая Волна направлены на все планеты и объекты системы, т. е. в целостности Мы вошли в новую фазу, в новую октаву, в новый цикл и т. д.

Продолжается, активируется, сонастраивается внутреннее планетарное включение на полную мощь, в полном объеме как взаимодействие планета – Солнце – планета, так и планета – планета (меж планетарное общение без посредников). Кроме того происходит выстраивание новых отношений: планета – Солнце – иная звездная система.

Все эти выравнивания по Божественной Оси осуществляются в новых условиях, энергиях, формах. Мы завершили на глобальном солнечном уровне взаимодействия по программе разделения и дуальности. Вошли в состояние единства и целостности, вступили в обитель Света, прошли границу отчуждения. По земным временным линиям этот процесс наблюдался несколько месяцев особенно явственно.

Сегодня, когда сонастройка переведена на планетарные уровни, станут более очевидными многие изменения. Но и они случаются не вдруг, и не в одночасье. Большинство планет пойдет со своей собственной скоростью, интенсивностью, музыкальностью. Мы говорим «музыкальностью», - т. к. наш мир – звучащий, поющий, дышащий звуком Любви.

Планеты Наши не все проявлены. Те, что уже или еще нежатся в большей заботе или питании Светом, звучат выше, нежнее, чище. Их подъем или со настройка вершится иначе, чем ваша. Они взлетают квантовыми всплесками, световыми озарениями со сменой цветности или оттенков.

Планеты физического или переходного уровня продвигаются медленнее, плавнее, спокойнее. Представьте балет, фигурное катание, бальные танцы, дискотеку… Не воспринимайте себя как бегемота на льду или слона в посудной лавке. Подъем на планетах физического плана не менее грациозен и прекрасен, чем любой другой.

Тем более что в нашем общем совместном подъеме нет разделения или соперничества, конкуренции или вражды. Мы идем в одной единой целостной связке. Мы восходим всей системой. Как и система включена во всеобщее более масштабное выравнивание.

Особое внимание обращаем на смену или трансформацию Планетарных Владык. На некоторых планетах она уже состоялась, на других – в процессе. Не все Владыки уходят. Есть те, которые совершили особенное вознесение, прошли глубинную трансформацию и преображение. На каждом уровне для разных Существ свое вознесение, свой Путь. Ни один из Владык – Управителей не остался прежним. Но одни остаются, другие – переходят.

Земной Владыка также совершил свое собственное вознесение. Он решил сменить и пространство, и свиту.

Ваш новый Планетарный Владыка наблюдает из Обители на Солнце. Он уже взаимодействует со многими структурами, сущностями, людьми, подбирает Себе помощников. Мы – Солнечная Команда – представляем Его / Ее вам сегодня с Радостью и Любовью.

Поблагодарите своего прежнего мудрого Владыку, проводите Его с миром, добрым словом и любовью.

Приветствуйте, принимайте с любовью своего нового планетарного Управителя – Мудрого и Любящего, Молодого и Зрелого, Энергичного и Жизнерадостного.

Мы предлагаем включиться, соприкоснуться с Его / Ее энергиями, настроениями, Светом.

Владыка включается в общение с вами, человечество.

Слушайте, чувствуйте, любите!

- Я безмерно рад нашей новой встрече (уже в расширенном составе) и такому торжественному представлению Солнечной Командой и Солнечным Логосом.

Прежде всего, обозначаю перед вами и для вас, люди, Свой Свет, Любовь, Милосердие!

Сейчас Я обращаюсь ко всему человечеству, к объединенному сознанию людей, хотя понимаю, что услышат и узнают Меня сегодня лишь немногие. Но в коллективном сознании, в планетарном Христосознании это событие будет иметь свое продолжение и разрастание.

Сделайте паузу, небольшой перерыв, настройтесь на торжественность и приятное волнение нашего знакомства.

Почувствуйте Меня, включитесь в дыхание Мое, примите Меня в своего знакомца, друга, советчика, покровителя, сотворца.

Я выбрал прийти узнанным, узнаваемым, родным, и сегодня мы включаемся в этот процесс.

Я выбрал тесное, глубинное, равноправное сотрудничество и сотворчество с человечеством. Ваше мнение, участие, волеизъявление, чаяния не просто важны и значимы. Нам с вами, звездные – земные Сыны и Дочери – Божественные Искры разных уголков Вселенной, собравшиеся здесь, - Нам с вами творить, создавать, созидать, исцелять, любить!

Я благодарю. И следующую информацию передаю без слов.

Мой Дар пришел на Землю.

И каждый вскроет тот пакет

Лишь в тот момент, когда созреет,

Когда вобрать сумеет сам

Мое посланье, Мою волю,

И Милость, и Любовь Мою.

Я с вами, и вы со Мной, земляне.

В любви и Мудрости Отца!

В заботе о планете, людях.

Елена Майстренко, 9.07.2013

Источник материала сайт "Санат Кумара"


Я ЕСМЬ
 
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » Выравнивание по Божественной Ос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LightRay