Вторник, 23.04.2024, 16:15

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ (ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПОСЛАНИЯ)
АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ
ЭммиДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:35 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
14 Сентября 2013

Смирение – это мощная акция, позволяющая вам начать жить на гораздо более истинных основаниях. Обнаружив силу смирения и Потока, люди, как правило, начинают с того, что пользуются ею периодически, входя и выходя из нее, экспериментируя с ней для того, чтобы получить ощущения движения по жизни такими различными способами.
 


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:45 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
15 СЕНТЯБРЯ
Успокоить свое эго тем, что ему все равно будет обеспечена ваша любовь и забота, даже если вы дорастете до своего полного потенциала – это самый быстрый и наиболее полный любви к себе
путь вернуться в состояние баланса.
 
Если ваше эго ощущается сильную угрозу вследствие вашего роста, а вы пытаетесь подавить его еще больше, отказаться от него, как правило, вы достигаете только того, что оно возвращается к вам с еще большей силой. Эго не враг вам, Дорогие!
 
Оно является вашей неотъемлемой частью, изначальной частью операционной системы человека, если хотите. И в качестве таковой, заслуживает вашей безусловной любви. Вспомните старую поговорку: «То, чему вы сопротивляетесь, сохраняется» (и усиливается).
 
И напротив, добившись того, чтобы все ваши части чувствовали себя особенными и любимыми, вы создаете сознание единства и внутреннюю гармонию, что позволяет вам еще ярче сиять, ощущая при этом свою подлинность и комфорт.


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Суббота, 21.09.2013, 00:30 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
19 Сентября 2013

Все истинные и долгосрочные изменения идут только изнутри. Поэтому, указывая кому-то что нужно делать или каким быть, вы можете рассчитывать только на очень ограниченный результат. Люди могут временно прислушаться к вашим предложениям из желания понравиться вам, сделать вам приятно, но это будет только кратковременно, поскольку не основывается на их собственной истинности.
 
Хуже того, если они действительно хотят заслужить ваше одобрение, они будут стараться придерживаться такого поведения как можно дольше, что только увеличит их печаль, чувство дискомфорта и несоответствия, поскольку они пытаются жить, следуя вашим, а не своим собственным путем и выбирая то, что выбрали бы вы, \
а не они сами.
 
Самый лучший способ, которым вы можете вести за собой – это следование своему высшему выражению и поощрение других делать то же самое, уважая все, что приемлемо для них.


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Суббота, 21.09.2013, 00:31 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
20 Сентября 2013

Все вы - возлюбленные, прекрасные аспекты Источника. Источник – это чистая, мерцающая, безусловная любовь. Поэтому вы, как часть Целого, как возлюбленное дитя Бога, также являетесь восхитительным, сияющим бассейном любви. Когда вы начнете понимать захватывающую простоту всего этого, когда начнете принимать свое Бытие, вы будете излучать и притягивать любовь.
Любовь будет вращаться вокруг вас, течь через вас и омывать вас. Когда вы примете то, что любовь является вашим истинным состоянием Бытия, вы почувствуете, что пришли Домой, хотя и будете находиться в теле, выражая себя прекрасным сосудом любви. Каждый раз, когда вы выбираете любить, вы выбираете привести себя в соответствие со своей истиной и с Источником и засиять еще ярче.
 
Так принимайте любовь, Дорогие, при любой возможности, поскольку именно в этом и состоит весь этот процесс. В вашем триумфальном возвращении к Любви.


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Вторник, 24.09.2013, 10:49 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
23 Сентября 2013

Вина - это еще один способ жестокого обращения людей с самими собой, еще один способ притушить свой прекрасный свет. Дорогие, пожалуйста, знайте, что вина не служит вообще никакой цели. Нет никакой славы в том, чтобы принижать и оскорблять себя.



Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Вторник, 24.09.2013, 10:52 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
24 Сентября 2013

Вера - это пребывание в энергиях
Потока и смирения, доверия , намерения,
открытости и принятия достаточно долго для того,
чтобы дать возможность Вселенной помочь вам
самым любящим и высоким способом.

Вера усиливает ваше Божественное выравнивание
с Духом и позволяет чудесам произойти.
----------------
 
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, Архангел Гавриил !!!


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:17 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
30 Сентября 2013

Перед тем, как прийти в тело, вы строите многочисленные планы и заключаете соглашения с многими людьми. Вы знаете, что приходите в физический мир с определенными чертами и способностями, интересами и страстями, выбранными специально для того, чтобы помочь вам прожить конкретную инкарнацию. Ваша уникальная вибрация безошибочно распознается с той стороны
 


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:49 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
06 - Октября 2013  

Когда вы эмоционально вовлекаетесь в то, что делает другой человек, начинаете настаивать на том, что знаете, что для него «правильно» и утверждаете, что если он будет поступать по-вашему, то его жизнь станет намного лучше, это является ясным признаком того, что ваше эго захватило над вами лидерство.
 


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:51 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Эмми)
Поэтому верьте, что каждый человек переживает именно то, что необходимо для его высшего блага, и направьте все свои усилия на исследование самих себя и творчество.
 ТАК ЕСТЬ. БЛАГОДАРЮ !!


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:29 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
12 Октября 2013

Дорогие, принимаете ли вы что-то или отказываетесь от чего-то – суть остается той же. Вы по-прежнему находитесь в той же энергии. Значительные изменения вы можете создать, только сместив фокус своего внимания на то, что хотите испытать.
 
Именно здесь, в вашей способности переориентировать фокус своего внимания, лежит ваша сила. Давайте скажем так.
 
Предположим, что вы сели в машину и поехали с намерением добраться до совершенно новой области. Как вы думаете, насколько далеко вы сможете уехать, если будете смотреть только в зеркало заднего вида?
 
Отдайте Источнику те энергии, которые больше не желаете испытывать, берите то, что наиболее подходит вам – сегодняшнему и продолжайте со смирением двигаться в Потоке с уверенностью в том, что туда, куда вы двигаетесь, вас ожидает новое грандиозное приключение.


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:32 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
13 Октября 2013

Если вы хотите внести в свою жизнь любое значительное изменение, просто войдите в состояние медитации и представьте себе свой энергетический аспект, уже обладающий всеми желаемыми чертами,
сияющий ярко и прекрасно.
Давайте для примера предположим, что вы хотите похудеть. Войдите в медитацию и найдите там такую свою версию, что выглядит счастливой, здоровой и обладает идеальным весом. ( Не беспокойтесь, что не сможете найти такой аспект. Это достаточно просто).
 
А затем пригласите его слиться с вашим телом, войти в него. Обратите внимание на то, как вы себя чувствуете при этом слиянии. Когда это происходит, вы, скорее всего, почувствуете сдвиг энергии.
 
После этого все остальное – это только дело смирения и пребывания в Потоке своей жизни с сознанием того, что вы уже выразили свое намерение и уже располагаете энергией желаемой вами перемены.
Примите возможности, которые предоставляет вам Поток для того, что создать и поддержать эти перемены,
 
и вы даже не заметите, 
как они станут частью вашей реальности.


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:35 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Эмми)
и вы даже не заметите,  как они станут частью вашей реальности.
    
ДА. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО...  ПО ВЕРЕ. ТЕБЕ ВОЗДАСТСЯ..

БЛАГОДАРЮ!


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Воскресенье, 20.10.2013, 07:47 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
20 Октября 2013

Многие из вас заинтересованы в новых любовных взаимоотношениях, которые больше бы соответствовали тому, кто вы есть энергетически. Многие знают, что не работало для них в прошлом, но не уверены в том, как выбрать новые взаимоотношения. Существует много факторов, указывающих на то, выдержат ли взаимоотношения испытание временем или нет.



Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:20 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Прогноз на 04 Ноября 2013

Многие люди, идущие по пути просветления, чувствуют, что этот процесс достаточно труден для них. Они очищаются и отпускают, изменяются и преобразуют энергии уже достаточно длительное время, и им хотелось бы, чтобы этот процесс шел быстрее, чтобы они побыстрее достигли этого места.

Дорогие, такого места нет. Не существует такой точки, в которой вы перестанете расти и расширяться, нет такого волшебного места, где вы внезапно сможете остановиться и почивать на лаврах, поскольку рост и расширение – это суть самой природы Вселенной. Однако, возможна гораздо большая легкость и удовольствие в пути, более спокойное Бытие, место мирного принятия и Потока, который будет приносить вам большее удовольствие и наслаждение.

Возможно, было бы лучше не встречать этот процесс сопротивлением, а приветствовать его с восхищением и удивлением? Что если вы посмотрите на него, как на восхитительную охоту за сокровищами, открытие новых даров, которые направляют вас к следующим чудесным открытиям? Такой подход задает тон для гораздо более приятного путешествия.

Мы знаем, что это было сложно, и мы совершенно поражены тем, чего вы уже достигли! Приветствуйте чудо пребывания в теле в это удивительное время и на этой планете. Вы заняли места в первом ряду на величайшем представлении, идущем сейчас на Земле. И вы не раз с нежностью будете оглядываться на это время. Мы обещаем вам.


Я ЕСМЬ
 
JassiДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:51 | Сообщение # 55
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Offline
:heart::heart::heart:Blagodarju Dorogaja Emmi heart

Я Есмь Божественное Я, которое Я Есмь!
 
ЭммиДата: Четверг, 07.11.2013, 10:50 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Послание на 07 ноября 2013

Сегодня мы хотим напомнить вам о силе односложных аффирмаций. Это чрезвычайно эффективный и доступный инструмент, который можно применять по собственному желанию для энергетической настройки и поддержки. Мы рекомендуем вам посидеть в тишине и попробовать множество разных слов, особенно если вы чувствуете себя разбитыми и подавленными.
 
Просто успокойтесь на мгновение, скажите слово и почувствуйте, как его энергия омывает вас. Вы можете попробовать, к примеру, слова «мир», «спокойствие», «любовь», сила», легкость», гармония», «поток» или «доверие». Попробовав каждое из них энергетически, вы быстро определите, какое из них дает вам искомое облегчение.
 
Вы также можете пользоваться этой техникой по мере необходимости и в течение дня. Если вы, например, пугаетесь поднять что-то тяжелое, вы можете просто сказать «сила» и увидите, что вам станет легче поднять ваш вес.
 
Мы рекомендуем вам «поиграть» с этим, поскольку это один из самых легких и эффективных инструментов, которые вы можете использовать для контроля своей энергии и для того, чтобы жить в гораздо более удобном и свободном пространстве.


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:24 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Послание на 01 декабря 2013

Поощрение обладает такой прекрасной энергий, но вы часто не считаете, что от него будет польза в процессе просветления. Однако, поощрение - это замечательный инструмент для помощи другим в их движении вперед.

Духовный путь, особенно на ранних стадиях, требует огромного мужества: мужества изменяться, мужества исследовать и исцелять, мужества принять свою истинную силу и просто БЫТЬ, зная, что этого более, чем достаточно. Поощрение усиливает это мужество. Оно помогает расти и исследовать себя.

Дорогие, поддерживайте друг друга! Возвышайте друг друга! Помогайте друг другу расти и становиться теми славными сущностями, которыми вы являетесь. Это потребует от вас только несколько мгновений, но может оказать очень глубокое влияние на другого человека.
 
Да, вы мощные учителя, учащие на своем примере. Но еще большее влияние вы можете оказать, сказав: "Делай, как я!
 
Ведь ты, безусловно, тоже можешь делать это".


Я ЕСМЬ
 
МариДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:26 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 956
Награды: 21
Статус: Offline
        Эмми!!!       
Цитата Эмми ()
Дорогие, поддерживайте друг друга! Возвышайте друг друга! Помогайте друг другу расти и становиться теми славными сущностями, которыми вы являетесь.
 
ЭммиДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:07 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Живите Сердцем.
Архангел Гавриил через Шелли Янг
Перевод: Ян Лысаков,редакция: Валерия Лысакова

Приветствую вас, Дорогие!
Какое удовольствие и честь для нас быть с вами сегодня! Мы чтим вас за то, что вы пришли заземлить энергию этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался сегодня с нами в этой комнате, но и тех, кто прочтет это послание в интернете позднее.


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Суббота, 14.12.2013, 19:14 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Послание на 14 декабря 2013

Нетерпение – это очень распространенная эмоция, особенно в занятой период сезона праздников. Нетерпение вызывается сопротивлением. Если вы ощущаете нетерпение, это означает, что вы желаете «выйти» из своего Момента Сейчас. Вы считаете вещи неправильными и сосредоточены на будущем. Нетерпение часто сопровождается чувством бессилия, разочарования, беспокойства и гнева.

Дорогие, нетерпение очень тяжело для вас и физически, и эмоционально, и энергетически. К счастью, используя свое сознание и намерение, вы можете очень быстро изменить свои энергии и выйти из состояния нетерпения. Если вы ощущаете нетерпение, лучше всего остановиться на мгновение и сделать несколько глубоких вдохов, центрировав себя снова в своем теле и в Моменте Сейчас, и посмотрев на те благословения, что вас окружают.

Вместо того, чтобы фокусироваться на том, что еще нужно сделать, порадуйтесь тому, что вы уже успели сделать за этот день. Если вы вынуждены ждать, выберите момент для того, чтобы попрактиковаться в аффирмациях из одного слова, визуализации или медитации. Поговорите со своими Гидами. Займитесь практикой смирения, принятия, позволения. Верьте, что ваша Душа, вместе со Вселенной, неспроста поставили вас в такую ситуацию! Почему бы не превратить эту паузу в возможность молча послать благословение и любовь окружающим вас людям? Считайте эту остановку возможностью для помощи и служения другим.

Истина в том, что ничто и никогда не бывает неверным. Есть только Вселенная, которая всегда стремится помочь вам. Если вы верите в это и принимаете все свои Момента Сейчас, вы отыщете восхитительные возможности для радости везде, где бы вы ни были.


Я ЕСМЬ
 
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ (ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПОСЛАНИЯ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

LightRay