Суббота, 20.04.2024, 11:54

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ (ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПОСЛАНИЯ)
АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ
ЭммиДата: Вторник, 30.07.2013, 07:15 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
28 июля 2013 г.

Если вы встаете утром, каждый день, с намерением самовыражения и нахождения в Потоке, то обнаружите, что вам представится много возможностей по-иному действовать, и что день ваш будет складываться самым чудесным образом. Вы сможете наиболее полно служить себе, другим, вашей любимой планете, будучи уверены, что находитесь всегда в правильном месте в правильное
время

Архангел Гавриил


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Вторник, 30.07.2013, 07:46 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline

Новая Духовность.
Архангел Гавриил через Шелли Янг
25 июля 2013 г.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова
Приветствую вас, дорогие! Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня. Мы приветствуем ваше решение прийти сюда сегодня и помочь закреплению энергии этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.



Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Среда, 07.08.2013, 20:50 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

Архангел Михаил через через Ронну Герман | www.ronnastar.com/latest.html |

Июль 2011. Перевод с английского Яскола Светлана



Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Пятница, 09.08.2013, 14:09 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Многие из вас уже достаточно сильно чувствуют последствия изменения энергий. Головные боли, головокружение, нарушение сна, беспокойство, раздражительность, искажение восприятия времени, обезвоживание – все эти симптомы стали достаточно обычными для многих из вас.
 
Сегодня мы хотели бы сказать вам о побочных эффектах изменения энергий, которые вы все примете с удовольствием. Продвигаясь вперед в Новую Эру, вы увидите, что время больше не действует в привычной, предсказуемой линейности. И когда время перестает вести себя линейно,
 
эффект старения тела значительно уменьшается.
 
Многие из вас испытают омоложение, улучшение здоровья, прилив энергии и исцеление. Процесс старения замедлится, менопаузы и подобные вещи, которые вы, обычно, ожидаете к определенному возрасту, будут происходить все позже и позже. Также будет наблюдаться общий сдвиг в сторону здорового питания и оздоровительных практик, усиливающих эти эффекты.
 
Поэтому оставьте любые идеи и убеждения о том, как вы будете выглядеть или как себя вести к определенному возрасту, и вы будете приятно удивлены этим сдвигом в своей физической реальности.
Архангел Гавриил


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Суббота, 10.08.2013, 04:06 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
10 Августа 2013

Дорогие, мы понимаем, что сдвиг, который вы сейчас проходите, может временами ощущаться достаточно некомфортно. Вы не уверены в том, на что будет похож ваш новый пейзаж, а старый мир для многих уже разрушился. Вы находитесь в месте, которое энергетически может ощущаться необитаемой землей, и в это время сомнения начинают одолевать вас.

Если вы сейчас в такой трудной фазе, мы призываем вас принять смирение и довериться Потоку. Найдите в себе в самом своем ядре ту искру веры и истины, что знает без тени сомнения, что все хорошо. Сопротивление может только усилить ваш дискомфорт.

Вы, как человеческое существо света, создаете совершенно новую эру и пользуетесь в этом бесконечной поддержкой. Работайте со своими помощниками! Знайте, что вы не одиноки. Выбирайте движение с непринужденностью и легкостью. Знайте, что смирение, вера и пребывание в Потоке – это истинные пути, ведущие вашу жизнь к наивысшему благу для ВСЕХ. Это также наиболее прямой и удобный путь достижения ваших новый берегов.
Архангел Гавриил
13 Августа 2013

Вы не можете создать жизнь своей мечты из ощущения страха.
Если вы чувствуете, что вам что-то трудно преодолеть,
отдайте это Богу, Источнику, Богине, своему Высшему «Я»,
чему-то, от чего вы ощущаете наибольшую поддержку.

Смиритесь этому.
Это создаст в вашей ситуации пространство для улучшения,
идущее из более сильного источника,
и позволит энергии снова начать двигаться.
Вера – это самое лучшее противоядие против страха.

14 Августа 2013

Наблюдение – это очень полезный инструмент, который позволяет людям более четко определять себя, не создавая лишнего опыта для собственного роста. Однако определяя поведение другого человека как неправильное, вы соскальзываете с уровня наблюдения к осуждению.
 
Дорогие, это прекрасно, если вы решили, что какой-то выбор или поведение неприемлемы для вас, но, пожалуйста, знайте, что то, что испытывает другой человек, всегда, всегда Божественно совершенно для него. Вам не дано знать, в чем состоит цель или путь другого человека.
 
Однако вы единственный, кто может верно судить о собственном пути и цели. Учитесь наблюдать с любовью, состраданием, почтением и принятием. Это путь человека, стремящегося к свету,
 
который положит конец осуждению.


Я ЕСМЬ
 
AerlisДата: Суббота, 10.08.2013, 21:58 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
heart
 
allaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:32 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 4
Статус: Offline
heart heart heart
 
СчастливыйПапаДата: Вторник, 13.08.2013, 20:46 | Сообщение # 28
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата
Если вы сейчас в такой трудной фазе, мы призываем вас принять смирение и довериться Потоку. Найдите в себе в самом своем ядре ту искру веры и истины, что знает без тени сомнения, что все хорошо. Сопротивление может только усилить ваш дискомфорт.

Все верно!Благодарю!
 
AerlisДата: Вторник, 20.08.2013, 18:50 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Архангел Гавриил (ежедневные послания) - 19 августа 2013г.

Вас призывают жить жизнью своей мечты, но многие из вас не могут точно себе представить, на что это будет похоже. Некоторые просто боятся мечтать, считая, что это принесет им только разочарование. Многие из вас стараются мечтать так, чтобы «не раскачивать лодку», т.е. стремятся к тому, чтобы их мечты могли получить одобрение друзей и семьи, осторожные мечты, осуществление которых может принести им радость, а неосуществление не принесет слишком большого разочарования.

Дорогие, не пытайтесь играть со своими мечтами в безопасные игры! Когда вы «разбавляете» их, они перестают соответствовать истинным желаниям вашего сердца! Глубоко внутри у вас скрыты ваши истинные сердечные мечты, которые вы храните для себя, потому что слишком стесняетесь делиться ими или не даете им вырасти, считая их слишком большими и смелыми для того, чтобы воплотиться в жизнь.

В этих мечтах скрыты ваша истинная суть, ваша страсть. Вынесите их на свет, отряхните, и дайте им ту энергию, которой они заслуживают! Ваша Душа привержена им, поскольку они являются важной и прекрасной частью того, кто вы есть, и того, что вы пришли испытать на этой планете. Ваши интересы, ваши уникальные таланты и ваши творения собираются вместе для того, чтобы создать ту славную мозаику, которая станет Новой Землей.

Архангел Гавриил
 
allaДата: Среда, 21.08.2013, 00:02 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 4
Статус: Offline
Blagodarü!!!! heart
 
ЭммиДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:52 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
26 Августа 2013

Если вы перестали замечать время, значит, вы сдвинулись в пространство, гораздо более выровненное с Источником. Когда вы входите в это соответствие, вы попадаете в самое мощное пространство творения. А когда вы перестаете следить за временем? Обычно, когда погружаетесь в то, что любите.

Таким образом, вы можете сами видеть, что вы наиболее истинны и сильны, когда заняты тем, что приносит вам радость, которая ведет вас в расширенный момент Сейчас и позволяет вам выразить свою самую глубинную сущность в качестве индивидуализированного аспекта Источника.

Люди боятся следовать своей страсти, поскольку считают, что это легкомысленно и, поэтому заслуживает минимального количества времени в их напряженном деловом графике. Они не видят и не понимают, как могут преуспеть в этом. Дорогие, не имеет значения, насколько вы квалифицированы в том, чем занимаетесь. Успех приходит от того, насколько вас радует то, что вы делаете.
 
Это важнее всего, а все остальное уже исходит из этого.


Я ЕСМЬ
 
JassiДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:54 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Offline
Эмми! Это так вовремя, так прекрассно,
такая поддержка в это удивительное непрoстое время!
благодарю родная!


Я Есмь Божественное Я, которое Я Есмь!
 
СчастливыйПапаДата: Вторник, 27.08.2013, 11:23 | Сообщение # 33
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата
вы наиболее истинны и сильны, когда заняты тем, что приносит вам радость, которая ведет вас в расширенный момент Сейчас и позволяет вам выразить свою самую глубинную сущность в качестве индивидуализированного аспекта Источника


Так и есть!!! Благодарю!!! heart hands heart
 
ЭммиДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:39 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
02 Сентября 2013

Многие из вас пытаются творить в состоянии нехватки. Если вы глубоко погружены в энергии страха, разочарования и недостатка, вы просто не можете войти в истинное пространство творения. Это просто невозможно сделать. Это похоже на попытку нарисовать прекрасную картину, находясь вне студии, в то время, как все краски и холст находятся внутри. Это просто невозможно.

Для того, чтобы творить по-настоящему, вы должны быть сбалансированы и ощущать свою связь со своей интуицией и истинной силой. Прекрасный способ переместиться в это пространство – это постараться увидеть все благословенные чудеса, что окружают вас. Практикуйте глубокую благодарность и признательность за все эти прекрасные аспекты свой жизни. Это укрепит вашу связь со своей собственной способностью творить и получать. А в этом состоянии уже сосредоточьтесь на том, что хотели бы привлечь в свою жизнь.

То, что происходит дальше – это уже просто вопрос смирения перед Вселенной, в уверенности в том, что она о вас позаботится, и вхождение в Поток, который вынесет вас кратчайшим путем прямо к вашему самому высокому творению. Вы отправили свой заказ, и теперь, как в случае получения посылки по почте, вам остается только ждать ее доставки. И она, без сомнения, придет, если вы не отмените свой заказ, снова вернувшись к страху и сомнениям.


Я ЕСМЬ
 
JassiДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:47 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Offline
heart heart :heart:  heart heart

Я Есмь Божественное Я, которое Я Есмь!
 
ЭммиДата: Вторник, 10.09.2013, 20:04 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
10 Сентября 2013

Многие люди невероятно «давят» на себя для того, чтобы достичь совершенства.
 
Если только они смогут идеально выглядеть или безупречно себя вести, если смогут идеально медитировать или безупречно выполнять свою работу и заниматься своим хобби, тогда они будут считать свою жизнь совершенной и безупречной.
Нам это кажется чрезвычайно странным убеждением, потому что в своем поиске совершенства вы упускаете тот важнейший факт, что вы уже Божественно совершенны такими, как вы есть.



Я ЕСМЬ
 
JassiДата: Среда, 11.09.2013, 12:17 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Offline
благодарю, благодарю, благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я Есмь Божественное Я, которое Я Есмь!
 
ЭммиДата: Среда, 11.09.2013, 14:10 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Jassi)
благодарю, благодарю, благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Мне иной раз кажется, что он передает свои послания для меня...
И я радуюсь , как дитя ))


Я ЕСМЬ
 
СчастливыйПапаДата: Среда, 11.09.2013, 21:41 | Сообщение # 39
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Благодарю,Архангела Гавриила! Благодарю нашу Эммочку-роднульку! Как все точно сказано! 

   Вы постоянно, всегда растете, развиваетесь и выражаете себя. В этом красота человека, стремящегося к просветлению. По мере вашего продвижения вперед в этом процессе, к вам и через вас придут многочисленные вдохновенные идеи.Верьте Потоку, верьте тому, что вы создаете, своей связи с Источником, зная, что эти Божественные идеи предназначены для вас и для мира. Даже если они не кажутся вам буквально совершенными, они энергетически чисты, и именно это делает ваши творения столь захватывающе прекрасными просто таковыми, как они есть.
 
ЭммиДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:32 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (СчастливыйПапа)
Благодарю нашу Эммочку-роднульку!
 ОЙ ДА КАК ПРИЯТНО.!!!)))


Я ЕСМЬ
 
Форум » Ченнелинги. Послания » Послания Духовной Вселенной » АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ (ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПОСЛАНИЯ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

LightRay