Четверг, 28.03.2024, 18:57

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работы по Земле » Работы по Земле совместно с Духовной Вселенной » Совместные работы с Духовной Вселенной по Земле в 2012 году (Проведенные работы во Благо Всего Сущего)
Совместные работы с Духовной Вселенной по Земле в 2012 году
СчастливыйПапаДата: Вторник, 18.12.2012, 17:54 | Сообщение # 1
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
В этой теме начну потихоньку писать о тех работах, которые мне посчастливилось выполнить по Земле! Во благо Всего Сущего, в помощь Гаюшке, в помощь всем воплощенным душам, совместно с Духовной Вселенной и многими воплощенными душами,которые помогли осуществить эти работы, вели, помогали и поддерживали!!! Примите мою Любовь, Благодарность и низкий поклон, за то что вы есть, за то вы здесь, за Чистоту и Свет ваших Сердец!
С уважением,любовью и благодарностью Счастливый Папа

heart heart heart


Сообщение отредактировал СчастливыйПапа - Вторник, 18.12.2012, 17:55
 
СчастливыйПапаДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:09 | Сообщение # 2
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
2012 год стал для меня годом открытий, познаний и работ в разных точках нашей прекрасной Матери-Земли, нашего общего дома. Оглядываясь назад, могу сказать точно, что к этим работам и возможности прикоснуться и быть причастным к ним, провести эти работы совместно с Духовной Вселенной во Благо Всего Сущего, вели и привели меня мои выборы. Выбор складывающийся из ежедневного выбора. Простого и понятного выбора ,который мы делаем ежедневно – быть Светом, доверять и жить , верить своему Сердцу и поступать именно так, как чувствует и говорит оно , а через него Духовные Учителя, Наставники, Отец Небесный и вся Духовная Вселенная. На своем Духовном пути я встретил немало прекрасных воплощенных душ на этой планете. Каждая эта встреча согревает мое сердце теплом, нежностью .
Хочу поблагодарить всех с кем мы шли рядом эти дни,ночи в своем стремлении быть Светом, в своем дарении, познании Божественной Любви и Мудрости, кто оказал помощь в этих поездах и материальную и дружескую ! Спасибо вам, родные! Без вас не было такого, что произошло и сотворилось! Это наша общая и радость, и победа, и служение и работа Во благо всех!!! Благодарю вас! За моей спиной стоят Изекиил, Архангел Гавриил, Архангел Калион и другие Существа Света и благодарят всех нас!
Духовной Вселенной была дана возможность поработать в Санкт-Петербурге, Калининградской области, Германии, Франции, Финляндии и в странах Южной Америке – Бразилии, Перу, Боливии и Чили. Об этих поездках сообщалось в посланиях . Про какие то места говорилось конкретно, какие-то открывались по месту приближения или приезда.
Каждая поездка была интересна и насыщена. В каждой работе Открывались новые знания, прошлый опыт, расширялось сознания и радость от познания различных граней Божественной Любви и Мудрости проявленных на нашей прекрасной Гаюшке!
Я начал рассказывать о работах в Южной Америке. Вы можете прослушать в записи краткое повествование о них. Я потихоньку буду писать и делится с вами о проведенных работах . Надеюсь кто то подключится к этим места и работам энергетически и это поможет в Духовном Пути !
С уважением и любовью Счастливый Папа
 
СчастливыйПапаДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:54 | Сообщение # 3
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Работы в Южной Америке.Бразилия. Счастливый Папа

Работы в Юж.Америке. Перу ч.1 Счастливый Папа

Работы в Юж.Америке. Перу. ч2.Счастливый Папа

Несколько фото

Основное место работы в Бразилии


Небо после работы(поддержка представителей цивилизаций)
Прикрепления: 6426961.jpg (115.8 Kb) · 1165952.jpg (47.5 Kb)
 
ЕвушкаДата: Вторник, 25.12.2012, 22:00 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
СчастливыйПапа, Спасибо, Ринатик за твои Дары! hands heart
 
СчастливыйПапаДата: Суббота, 12.01.2013, 19:26 | Сообщение # 5
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Я решил написать о встрече и работах с Никой в Латвии, Вся ситуация, которая развернулась не вызывает во мне больше никаких эмоций и поэтому счел нужным поделиться ею. Возможно она кому-нибудь поможет в его Духовном Пути!
Работая в Европе, я скидывал инфу о нескольких работах Нике. Она отвечала и добавляла свои дополнения. В некоторые из них чувствовал искажения легкие, но когда после работы во Франции , я прочитал ее дополнения сердце просто заныло. Я подумал, может чего -то я не до понимаю, но когда попытался озвучить и сказать Никины дополнения , сердце начинало болеть невыносимо и закрывали рот, не давали и не разрешали передавать эту информацию. Я сделал две попытки озвучить - то же состояние, та же боль.
В своем Духовном Пути, в своем Выборе всегда ориентировался на свое сердце, на свое общение с ним, с Высшим Я, Духовными Учителями и Наставниками,поэтому какие-то искажения чувствовал и чувствую без напрягов, поэтому на тот момент вопросов, почему это так и что за этим стоит , не было. Все предельно ясно и понятно!
Сейчас вспомнил один момент. Года полтора назад, от моего Высшего Я, шла информация , если коротко, то по целительству. И в самом начале своего Пути, я начал принимать энергии, видеть сны , связанные для помощи людям . И обучали меня с тонких планов и когда я вошел в Священное Пространство Сердца. Так вот, Ника заявляла , что целительство в принципе никому сейчас не надо, и я ей сказал, что мне передают вот так. Она сказала, что поднялась в миры и спросила кто передает мне такую инфу, и одно из моих Высших Я, вышло на связь и застеснялось, махнуло рукой , сказало просто так и убежало, когда Ника спросила , почему оно мне так передает. Вот такой был ее ответ. Я его принял. Но сердце звало и говорило, совсем другое. Сердце говорило, что это твой Путь , принимай Знания, обучайся, занимайся и помогай людям. И я сделал так, как говорило мне сердце!Спасибо тебе,родное мое! И шаг за шагом мне открывали различные возможности: открыли определенные точки на теле, видение органов больных, в некоторых случаях откуда появилась та или иная болезнь, и работа с человеком на расстоянии. И я сделал для себя вывод и решение - ВЕРИТЬ СВОЕМУ СЕРДЦУ!!! Потом в одной из бесед я сказал о открывающихся возможностях, и Ника сказала типа хорошо или еще что-то, сейчас не помню. Еще есть пара примеров, о которых писать не вижу смысла, в общих чертах все понятно.
И вот, возвращаясь к работе в Европе, тем что я почувствовал , в принципе не был удивлен.
Заканчивая работы во Франции и Германии, я собирался поехать к Нике. Раз десять , вот сейчас уточняют двенадцать, меня предупреждали с тонких, что после встречи с ней меня обвинят , что я темный. Именно было сказано темный. Я решил, что будет как будет,хотя в это не верил, но встретиться с человеком , поблагодарить ее не только от себя, но и от многих людей, которым она помогала.
В Даугавпилсе мы очень хорошо пообщались, поговорили на разные темы. Но в разговорах моментами проскальзывали предложения наполненных эго, возвеличиванием себя и некоторыми искажениями. Напишу некоторые, которые касались меня. Мой канал общения с Учителями,Наставниками и другими представителями Духовной Вселенной начал кристаллизоваться с определенного момента, и задолго до приезда к Нике был кристаллизован. Я хотел у нее спросить об этом, но не успев меня дослушать, она просто сказала, "Ну,конечно, ты же ко мне приехал и у тебя поэтому таким стал" ........ Мне нечего было добавить и я просто промолчал. По поводу моего самочувствия мне было задано , уточнили 10 вопросов. я не понимал в чем тут дело, оказалось, что это странно ,что я себя чувствую замечательно, рядом с ней в её вибрациях и энергиях. Оказывается, я должен был валяться и изнемогать!!! Я не ощущал каких-то энергий и вибраций,хотя ожидал до встречи почувствовать что то очень сильное мощное красивое.
Самое интересное и важное началось потом. Ника позвонила своей подруге в Риге. И как, я понял , что она до этого говорила ей о моем приезде и она попросила , чтоб я приехал и поработал у нее в квартире, на сына нападали какие-то темные сущности. Ника попросила меня помочь и мне сказала, что она выписала ордер тем темным, чтоб они выселились оттуда. Я просто был удивлен до самых глубин моего мозга)))) Какой ордер?!!! О каких темных и их местах пребывания может говорить Ведь незадолго до нашей встречи, она же сама и ее помощники объявляли на своем сайте и тимспике, что астрал весь вычищен и все такое. Его просто нет!!! Хотя я в своих работах видел пребывание темных здесь и их влияние на людей, и буквально перед отъездом в Латвию, работал в городе Вюрцбург, где стоял здоровенный портал темных. Совместно с двумя прекрасными душами, воплощенных здесь, с представителями Сил Света мы убрали этот портал. Вычистили это место. И даже была небольшая схватка с тем ,кто заведовал и охранял это место.Очень большой и мощный был дядя))))) Многие работы проходят через анахату, через сердце,через себя все это пропускаешь, и этот случай не исключение. Я около часа приходил в норму.Было тяжеловато на физике. Ну ладно это я, но как человек объявлявший , что этого уже нет, сам просит помочь его друзьям. Без комментариев! Но кто бы ,что не говорил и не заявлял в разных позах и пафосе, надо работать и я конечно, дал согласие помочь.
Мы поехали в Ригу. По дороге в Ригу , мы запланировали заехать в одно место поработать. Недалеко от него , нас встречал сын подруги Ники, которая и просила помочь. Я сел сзади в машине за этим мужчиной, назовем его Сашей. И сразу я ощутил, что он Светлый. Его миссия нести Свет. И пошел поток информации - я в радости сказал "Ты наш!")))))) И буквально через минуту началась с ним работа. Вокруг центральной анахаты темнота зажала все. на позвоночнике между второй и третьей стояла, типа темной трубки да еще и с замком, вообщем блок конкретный. Вся работа проходила через анахату, было трудно дышать и чувствовал все переживания и страхи человека и еще разные моменты. Что зачем и почему откуда у него это и зачем я здесь все стало понятно. И в это же время Ника и Саша искали дорогу к месту работы. Я сказал,что не надо суеты, закончится работы с парнем и мы сразу выйдем на это место. Потому что его присутствие было там нужно, но только ,как бы это сказать, без каких-то блоков с очищенным сердцем. Так оно и получилось. После проведения работы на месте , поехали в Ригу. Как зашел в подъезд, сразу понятно все стало. Посмотрел квартиру - стоят два порта. Один был мощнее,структурированней я стал работать с ним , а Нике сказал работать с другим. Закончив работу ,пошел в к Нике ,где она работала . Она попросила посмотреть все ли она сделала, чему я уже не удивлялся. Я посмотрел, проверил - все нормально. Сердце вело на первый этаж. И там комната , откуда в принципе и шло начало . Она была закрыта. Мы начали работать , но особой помощи от присутствия и работы Ники я не ощутил. Но главное,дело было сделано. Потом Нику проводили . И мы с Сашей пошли погулять и зашли в одно кафе, где беседовали. И во время нашего разговора ,мне показывают его двух Ангелов-Хранителей и наверху,высоко еще одно существо Света, которое очень связано с ним, насколько я помню даже нить ,вроде была. И они направляют энергии для него на меня , для передачи ему через мою анахату. Я сижу слушаю его, а потоки в него вливаются. Затем пошло соединение моей горловой с его Ангелами-Хранителями и Существом Света и я стал передавать послание для него. Во время передачи послания он начал плакать. Он все понимал!!! И я был очень рад за него!!! Такие процессы происходили и до и после этого. Именно после очистки сердца передавали послания . По другому никак , ведь именно с чистым сердцем человек готов почувствовать эту энергию, послания, которые ему передаются. Мы всю ночь проговорили. На следующий день я улетел в Финляндию, куда меня также направили к одному человеку,прекрасной воплощенной душе!!!
Вот в основном я описал встречу и работу с Никой. Когда-нибудь ,возможно, если будет интересно, я напишу ,почему через две недели, после нашей встречи, Ника объявила, что мои структуры рухнули и на мне 700 программ серых. Вообщем, я не ожидал такого, что человек говорящий о Безусловной Любви, в своем эго воздвиг себе трон, где вещает и приписал себе исключительное право на обладание Истины и ради своего огромного трона, готов обвинять людей во всем, чем угодно , а других загонять в страх . в неверии в себя, в неверии в свое сердце, в тех кто идет рядом с тобой!!! Любимая страшилка Ники и загонение в страх - это Серые!!! Работает безотказно!!! И держать в страхе и управлять основываясь на нем- это не Пути Любви, это со всем из другой оперы!Где страх , там нет Любви! Я за многое ей благодарен и за то что произошло особенно это дало мне новые возможности и силы. Хотя конечно, в начале было больно и обидно!!!
Ребятки, Верьте в свое сердце!!! Не заполняйте его обидами, страхами , злостью и всякой другой дребеденью!!!
Это выбор Ники, так или иначе поступать!Справился человек с тем или иным! Это не дает тебе и твоему Пути служения ничего ! Ты только вязнешь в этом всем! Тормозишь открытия самого себя и своих возможностей! Кому и чего доказывать? Важнее кто ты! Что ты несешь в своих энергиях людям, Земле-Матери, что ты передаешь другим в своем данном воплощении? Работать не для того,чтобы доказать или показать кому-то, работать во Благо Всего Сущего, в помощь воплощенным душам. Проводить работы, медитации да и много чего где необходимо присутствие и дарение каждого.
После приезда из Южной Америке, передали, Открой сайт и место для работ . Для Объединения и Единении! Я так и сделал. Вы сейчас здесь и находитесь biggrin Сколько прекрасных людей пришло, сколько интересных Путей. Очень много нового,мудрого открывается!!! Спасибо,Господи!!!

Дерзайте , друзья, в Любви,Бесстрашии и Мудрости!!!

С уважением Счастливый Папа.
 
АнтейДата: Суббота, 12.01.2013, 22:49 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 5
Статус: Offline
Спасибо за сайт и за то,что Вы ЕСТЬ !!! heart heart heart
bye bye bye hands hands hello hello hello


Я Есмь Любовь...
 
AerlisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:10 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Спасибо тебе, Ринат, за твой опыт, которым ты поделился с нами.
Мое мнение относительно Ники, преображенского тимспика и всей этой истории заключается в следующем. Когда человек говорит о Любви и Единстве, а с его сайта и форума исключается и забанивается множество светлых, добрых, искренних самодостаточных людей, постоянно ведущих световую работу, работающих на Местах Силы, проводящих медитации в помощь Всему Сущему и т. д., когда эти люди обвиняются в подключении неимоверного количества каналов серых, то налицо расхождение слов с делами. Истинному Работнику Света все равно, где светить. Если он имеет сердце, открытое для любви, и чистое намерение служить Богу и Мирозданию, то он всегда найдет, где сможет это сделать. Он может присоединиться к одной из многочисленных Групп Света, работающих по всему миру или создать свою группу, свой ресурс, что мы и сделали. И приглашаем вас всех, Друзья, присоединиться к нам для проведения своей световой работы и для участия в нашей. Тут нет и не будет авторитетов, которые давят своей гордыней, никто никогда не будет обвинен в том, чего реально нет, каждый может придти в наш Портал Сил Света со своей программой, со своей медитацией, работой, и, если она идет от Сердца, наполнена Любовью ко всему сущему, мы с удовольствием примем в ней участие. Приветствуются все методы служения, религии, философии, эзотерические концепции, если они строятся на истинной Божественной Любви и Единстве. Никакие чены и медитации возлюбленных Работников Света со всего Мира тут не удаляются, потому что мы считаем, что человек может сам, прочитав информацию и пропустив ее через свое сердце и высший разум, разобраться что ему принимать, а что нет. Отрицания ума (что характерно для сайта Ники, хотя сама Ника возможностями ума пользуется виртуозно) тут тоже нет, мы понимаем, что ум под управлением сердца становится Божественным Разумом и незаменим в процессе духовного развития. Так что, если вы тут выскажете какую-нибудь мысль/идею/концепцию, никто вас тут не попросит замолчать, не скажет, что все это от ума и не забанит в тимспике и на сайте. Мы пытаемся объединить методы чувственного познания себя в медитации и методы получения осознаний путем открытия своего ума Божественному разуму. Мы все идем к Богу разными дорогами и все пути тут уважаемы.
Восхождение в духе, в высшие октавы и измерения, куда мы все стремимся, требует Любви и Единения. И мы всегда готовы для Объединения со всеми. И мы остаемся открытыми для объединения со всеми, в том числе и с Никой и администрацией сайта и форума Преображение, и надеемся, что они осознают необходимость объединения и недопустимость необоснованных обвинений и банов в адрес Работников Света, направляем им энергию нашей Любви и поддержки их световому росту точно также, как мы всегда направляем энергии Любви и Поддержки Всему Сущему. heart


Сообщение отредактировал Aerlis - Воскресенье, 13.01.2013, 15:55
 
АнтейДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:37 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 5
Статус: Offline
Aerlis, ok heart heart heart heart heart heart heart

Я Есмь Любовь...
 
JassiДата: Среда, 16.01.2013, 18:09 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Offline
Здравствуй дорогой наш, Ринат!
огромное спасибо,что ты написал о встрече и работе с Никой, наконец прояснилось многое...
также спасибо огромное Ирине, благодарю за ваш труд и терпение!
без вашей работы ну просто тоска!


Я Есмь Божественное Я, которое Я Есмь!
 
СчастливыйПапаДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:57 | Сообщение # 10
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Это очень важный момент — признать, что весь мир свободен — все имеет право быть таким, какое оно есть. До тех пор, пока вы не дадите всему миру свободу соглашаться или не соглашаться с вами, пока вы не дадите каждому человеку свободу любить или не любить вас, одобрять или не одобрять вас, смотреть на вещи так же как вы или по-другому — до тех пор, пока вы не дадите миру причитающуюся ему свободу, вы и сами никогда не освободитесь.
Адьяшанти
 
НЭЛЬДата: Вторник, 29.01.2013, 16:07 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
СчастливыйПапа

СВЕТ ЕДИНОГО
 
ВалерияДата: Среда, 30.01.2013, 09:27 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 7
Статус: Offline
Когда друзьям стихами открываю душу,
Я получаю большее взамен...
В ответ сердца мне позволяют слушать,
Берут меня в свой добровольный плен.

От их добра растопятся печали,
От их улыбок будет ярче свет.
Мои друзья! Ах, если б только знали!
Как бережёте Вы меня... от бед.

От злости чуждой, зависти и фальши.
От равнодушья с лицемерьем пополам.
Друзья мои! Вы так нужны мне дальше!
Я никому Вас не отдам и не предам.

Мигает огонек "сейчас на сайте",
Мне посылая лучики тепла...
Я отвечаю тем же - просто знайте,
Я Вас согрею, где бы ни была!

Дана мне Богом высшая награда -
Мои друзья. Я Вас благодарю!
Вы в жизни есть - мне большего не надо!
Вы любите меня! Я - Вас люблю!!!
:heart:

Добавлено (30.01.2013, 09:27)
---------------------------------------------
Счастливый Папа, благодарю за откровение, открытость. И благодарю Высшие Силы Света, что привели на
Портал Сил Света в самое уместное время. Благодарю всех создателей и
организаторов сайта, как воплощенных, так и не воплощенных!!! :heart:


Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!
 
незабудкаДата: Среда, 30.01.2013, 16:19 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 11
Статус: Offline
Aerlis, прекрасно твоё мнение, Моё сердце полностью с ним гармонирует, и я очень рада, что нашла такое чудное местечко, где помогут подняться если буду падать.
Я конечно очень благодарна сайту "Преображение" и Нике, в своё время я много получила ответов на свои вопросы, но в настоящее время там какой то стопор, или может быть мы подросли, а далее духовный рост на сайте не ведётся. И действительно "преображение" скоро опустеет с их банами и запретами, Нет, нет..... меня не забанили, мне просто там не комфортно стало, нет желания там общаться, чувствую себя лишней.
СчастливыйПапа, Спасибо родной за твоё откровение, любовь и свет!
Дари Любовь родным и близким,
всем людям , Мирозданью, небесам,
дари огню, воде, земле, ветрам...
и это азбука Вселенной,что это всё ТЫ САМ!!!!


Любви не может быть больше или меньше, ЛЮБОВЬ дана просто ЛЮБИТЬ.
 
ЛучикДата: Вторник, 26.02.2013, 07:07 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Aerlis)
Мое мнение относительно Ники, преображенского тимспика и всей этой истории заключается в следующем. Когда человек говорит о Любви и Единстве, а с его сайта и форума исключается и забанивается множество светлых, добрых, искренних самодостаточных людей, постоянно ведущих световую работу, работающих на Местах Силы, проводящих медитации в помощь Всему Сущему и т. д., когда эти люди обвиняются в подключении неимоверного количества каналов серых, то налицо расхождение слов с делами. Истинному Работнику Света все равно, где светить.
Aerlis, полностью c  этим, согласна очень справедливо сказано.

СчастливыйПапа, спасибо тебе за правду,  смело и очень своевременно.  Некоторые события только укрепляют нас, остаётся   поблагодарить судьбу за уроки и продолжать  двигаться вперёд!  :))) heart


Главная цель познания – достижение истины.

Сообщение отредактировал Лучик - Вторник, 26.02.2013, 23:54
 
ЭммиДата: Четверг, 28.02.2013, 21:30 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Прикрепления: 6502861.gif (134.5 Kb)


Я ЕСМЬ
 
АссиЯраДата: Четверг, 28.08.2014, 17:37 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 8
Статус: Offline
Дорогой и Счастливый Папа,Ринат!
извините,что пишу свое мнение так поздно,но я вот только появилась на сайте,после продолжителного отсутствия - было мого Работы и с Землей , и с Мандалами, которые вс идут и Оживают, и обычной человеческой работы.
Во-первых Огромное Вам Спасибо за Ваше Чистое и Светлое Сердце, за Ваш Искренний Свет и Чистую и Светлую реакцию!
А во-вторых я просто была Необыкновенно РАДА ,что получила подтверждение Своим Видением и Чувствованием Ники. Я уже достаточно давно чувствую ,что её Энергии искривились и уже не несут в себе того Света и Актуальности, что были вначале. Ваше Откровенное описание ситуации Подтвердили мне верность моих Ощущений от неё!
Я РАДА Чистоте Ваших Энергих,Исренности Души и Света Вашего Сердца!
В Любви и Светлом Служении


Я каждый день встречаю Бога в себе и каждый день через Сердце Бога Принимаю и Посылаю Увеличенную Любовь МИРУ, Земле, Человекам и мне, чтобы Источник не иссяк!
 
СчастливыйПапаДата: Четверг, 11.09.2014, 10:31 | Сообщение # 17
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Благодарю Вас за Ваше Искренне и Чистое Служение!, за Светлую Радость! С любовью и благодарностью!
  
:heart:  heart :heart:
 

    Нам всем надо помнить о искренности , чистоте сердца и поступков  ! И быть честным с самим собой!
 
Форум » Работы по Земле » Работы по Земле совместно с Духовной Вселенной » Совместные работы с Духовной Вселенной по Земле в 2012 году (Проведенные работы во Благо Всего Сущего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LightRay