Пятница, 29.03.2024, 12:28

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работы по Земле » Работы по Земле совместно с Духовной Вселенной » Киево-Печерская Лавра, Места Силы Украины (Инф-ция о местах силы, о проведенных и планируемых работах)
Киево-Печерская Лавра, Места Силы Украины
AerlisДата: Понедельник, 04.03.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
13_03_03_22_48_24 Офицер (Олег) о поездке в Киево-Печерскую Лавру ч1

13_03_03_22_48_24 Офицер (Олег) о поездке в Киево-Печерскую Лавру ч2
 
незабудкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:05 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 11
Статус: Offline
Олег!!! Благодарю!!!! Великолепное чувство и удивительные энергии !!!

Aerlis, Благодарю за твою работу,  запись  и передачу этой беседы!


Любви не может быть больше или меньше, ЛЮБОВЬ дана просто ЛЮБИТЬ.
 
СчастливыйПапаДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:49 | Сообщение # 3
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Благодарю,Олег! Благодарю,Ириночка за беседу,за запись!!! heart
 
AerlisДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:00 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
13_03_10_20_22_35 Рассказ Татьяны о поездке в Почаевскую Лавру и по Местам Силы Казахстана

13_03_10_20_31_8 Рассказ Татьяны об Источнике Святой Анны
 
majesticДата: Среда, 06.11.2013, 17:05 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 5
Статус: Offline
Приветствую Родные!

Хочу поделиться Сердцем о поездке в Киево-Печерскую Лавру. О проведённой там работе. 

Скажу сразу, о Киеве и не мечтал, тем более о Лавре. И в планах посещения не было. Но всё решилось в поездке по Крыму (о ней чуть позже напишу). Просто пришло осознание, и мы поехали.

Это был конец августа. Киев нас встретил лёгким дождём.))) Энергетика у города с одной стороны схожа на Москву и Питер (столичную), а с другой на свой "поток", свой "колорит". В первый день решили устроиться в Киеве, прочувствовали и соностроились с Вибрацией города и места Силы. Нас ждали, с нами "общались".
Сразу пошла Работа с Русью, с опытом Крещения Руси, с Душами. Как говориться в "лёжке".))) Слова не могут передать, то что Сердце чувствовало. Образы святых, князей, царей и народа, разных временных слоёв. Всё в единой картине. Сильная работа по завершению опыта... Сердце. Как мы Едины!   

На второй день, с намерением посетить Лавру, отправились с утра. С Богом!
Было солнечно и тепло. Тело, Сознание и Душа, всё трепетало, о предвкушении Божественности нашей встречи с Лаврой! Нас "вели"... Сначала посетили Церковь Феодосия Печерского (Свято-Феодосиесвкий монастырь). Место намоленное, мужские сильные энергии, сильные иконы. Постояли (шла служба), помолились и поклонились иконам. Далее последовали к главным воротам Нижней Лавры. Преступили эти ворота и сразу нас накрыло Волной Святости и Торжества Духа. Радость переполняла мою грудь. Я в Священном месте. Внутри и снаружи Свет! Чистота! Это были самые первые мои ощущения. Внутреннем зрением видел присутствие старцев в длинных одеяниях, множество фигур и скромные благостные улыбки... Сначала посетили Дальние пещеры. Поклонились всем. Работа полным ходом. Вышли из пещер, я присел, через тело шли ровно потоки. Легкая передышка в монастырской трапезной (Спасибо!).))) Там пошёл прямой чен от всех Отцов Печерских. Приветствие и Благодарность. Почувствовал присутствие Сергия Радонежского, Небесных Сил, кольцами. Как будто Весь Небосвод открылся взору! Посетили Храм Рождества Пресвятой Богородицы, Аннозачатиевскую церковь и прошли к входу в Ближние пещеры. В Ближних пещерах для меня там была основная работа, в одном месте меня просто пронзила Световая Ось, через всё тело. На пределе "физике", несколько минут. Одновременно чувствовал выворот в Тор. Состояние было: я и тут и меня тут нет...Благо, мы практически были одни в том месте.))) Хотя день был выходным и народу было достаточно. Поклонились ко всем Старцам и Отцам Печерским, некоторые мощи благоухали. Благодарю и Сердечно Рад был приобщиться с ними. Торжественная Сила и Мощь Духовной Руси. Так Было и Будет и Есть! Посетили Храм Всех преподобных Печерских, где на стенах украшали росписи этапов становления Христианства на Руси. Это все те Великие роли и события, которые повлияли на наш Опыт. Наше Духовное Возрождение и Силу. Силу Любви и Истины.
Позже я узнал, что Лавра является третим уделом Богородицы. Русь под защитой Пресвятой Богородицы. И это место одно из ключевых.
Лавра для меня стала открытием в моей Жизни. Праздником Жизни! Благостным воспоминанием о лете 2013 года. Желаю и далее нести Дух и Святость этого места внутри Себя. Спасибо Бог! 

Обязательным посещением для нас был Софийский Собор. Это был третий день в Киеве и завершающий.
Продолжилась работа уже с опытом града Киева и его жителей, государством. Золотые Ворота, ул. Владимирская, площадь... и Она: София!!! Как только прошёл во внутрь двора(через башню), увидел Собор,
сделал несколько шагов, перекрестился, упал на колени и сказал: - Я Дома!
И на коленях, закрыв глаза я ощущал такую Радость через слёзы! Я сам не ожидал от себя такого...
Побыли в Софийском Соборе. Он оказался музеем. Не смущая ))) служитель музея, ходили куда "вели" и делали свою работу. Почувствовал завершённость, поклонились на последок Софии, поблагодарили Киев и всех жителей. Красивый и Душевный город. Столица Руси!

Благодарю всех кто читает эти строки. Эта малая часть всех процессов, которые происходили. Почувствуйте Сердцем полноту и участие работы Души, работы Тела и Сознания!

Благодарю от Чистого Сердца! Каждую частичку самого Себя! Благодарю Бога за возможность Служить, Дарить и Любить Жизнь!

Люблю!
 
СчастливыйПапаДата: Среда, 06.11.2013, 18:27 | Сообщение # 6
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Благодарю, majestic, Евгений, за опыт!Было очень познавательно читать и особенно чувствовать, те чистые которые ты передаешь из своего Сердца и энергии тех мест и работ. Низкий поклон! heart holiday heart
 
ЭммиДата: Пятница, 08.11.2013, 17:10 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата majestic ()
Продолжилась работа уже с опытом града Киева и его жителей, государством. Золотые Ворота, ул. Владимирская, площадь... и Она: София!!! Как только прошёл во внутрь двора(через башню), увидел Собор, сделал несколько шагов, перекрестился, упал на колени и сказал: - Я Дома!

Я уже не первый возвращаюсь к твоему посту и каждый раз , я испытываю
одни и теже ощущения - Торжественной благости и чистоты и, как ты правильно выразился
" что Я Дома !!! "
Сомной уже происходило такое, когда мы с своими друзьями ездили в мужской монастырь
Свято-Троицкиий Александра Свирского.
Монастырь расположен в живописном месте на высоком берегу Рощинского озера.
И еще мне кажется, что человек должен быть  внутренне  готовым, чтоб ощутить это...

БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!!!


Я ЕСМЬ
 
majesticДата: Вторник, 03.06.2014, 00:02 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 5
Статус: Offline
Спасибо Вам!  heart

Добавлено (12.01.2014, 04:29)
---------------------------------------------
Фото по Киеву.

https://plus.google.com/115708378390026748483/posts/9tTPS99V48j

xmas

Добавлено (03.06.2014, 00:02)
---------------------------------------------
Приветствую Родные!

Продолжаю передачу опыта по поездке по Крыму.

Крым... С одной стороны место знакомое, с другой непознанный край. Тёплое, благодатное и ласковое море, множество природных красот, запах трав и деревьев, комфортная "жара" и лёгкий бриз, фрукты и овощи в доступности. Всё это природные качества Земли. Есть ещё одна сторона Крыма - это его Святые места. Вот о них и расскажу. 

Город Керчь. Это опорный пункт поездки. С этим городом постоянно велась работа. Наслоение времени сказалось на состояние энергетики в целом. Послойно разбиралось всё и завершалось. Световая работа и с "Небес" и со внутренней Землёй. Улицы и люди. Взаимоотношения народов населявших вечный город. Опыты борьбы, противостояний, хаоса и мира. И конечно Любви Мужчины и Женщины. Всё это сплелось в единый ковёр Жизни. Весь город фактически одно большое место Силы. Многоплановый опыт пребывания Нас (Человека), позволил этой Силы Родиться. Имя этой Силы - Любовь. Город Керчь - это город Любви. Акцентирую внимание на Церковь Иоанна Предтечи и городище Мирмекий. Суть работы основывалась на соединении Духа, Сознания и Тела и проведения на месте необходимых потоков. Сначала происходит сонастройка с городом, потом город "надевается" на тебя, ты становишься этим городом, а затем идёт работа.  Основная задача - это просто Быть. Светом и Любовью. Сама Жизнь всё делает. Одним словом - Поток. Параллельно происходила жизнь "земная" в Радости и Счастье.)))

Я описываю своё виденье, чувствование и свои осознания. Познания в Пути, Совместное Служение в паре, Мужчина и Женщина, даёт очень сильную Вспышку Света. Нас готовили. Нас вели. Нас поддерживали. Мы приняли решение и отправились в Путь. Именно доверяя внутреннему компасу, Сердцу, доверяя Богу, можно пройти всё. Легко и весело. Играючи. )))

Благодарю Исток! Благодарю тебя Жизнь за такие Дары!

Продолжение следует...)))

 
ЭммиДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:18 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ЕВГЕНИЙ !!!!!
Прикрепления: 1377213.jpg (47.9 Kb)


Я ЕСМЬ
 
Форум » Работы по Земле » Работы по Земле совместно с Духовной Вселенной » Киево-Печерская Лавра, Места Силы Украины (Инф-ция о местах силы, о проведенных и планируемых работах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LightRay