Четверг, 25.04.2024, 03:46

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Работы по Земле » Работы по Земле совместно с Духовной Вселенной » Крым (Инф-ция о местах силы, о проведенных и планируемых работах)
Крым
JassiДата: Вторник, 21.05.2013, 14:29 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Offline
приветствую Родные!!!! Смелые, Удивительные, Отважные наши Ангелы! очень рада долгожданной весточке! (благодарю интернет)! этому удивительному рассказу!
Bдохнула запах моря,
послала поцелуй Дельфинам,
насладилась беседой с вами Родные и вашими друзьями-попутчиками!
Любим, ждём, работаем!
Благодарю! Благодарю!Благодарю! smile


Я Есмь Божественное Я, которое Я Есмь!
 
AerlisДата: Вторник, 21.05.2013, 16:23 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Я есмь Золотой Ангел Наталия посылаю любовь безусловно и всем! из глубины сердечного пространства , а также из райского уголка земли из Никитинского ботанического сада, где мы с Ириной провели в благодати весь вчерашний день и хотим поделиться с вами радостью общения и единения с вековыми реликтовыми деревьями...
 
СчастливыйПапаДата: Вторник, 21.05.2013, 20:20 | Сообщение # 43
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (Aerlis)
хотим поделиться с вами радостью общения и единения с вековыми реликтовыми деревьями...


Спасибо, девчонки-ангелочки наши!!!! hands partytime
 
AerlisДата: Вторник, 21.05.2013, 21:00 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Лионтинчик! Ринатик! Мы тоже вас любим.
 
AerlisДата: Вторник, 21.05.2013, 21:20 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Это снова Ира. В ботаническом саду мы видели гигантские реликтовые секвойи и долго с ними обнимались. В своем последнем ченнелинге Архангел Метатрон передавал через Джеймса Тиберонна, что гигантские секвойи генерируют тета-поле, которое способствует активации шишковидной железы, поэтому принимайте, дорогие, через нас тета-энергии. Также, секвойи переводят воду, которую поглощают, в кристаллическое состояние. Еще мы видели реликтовое дерево гинкго билоба,  оранжерею роз, аллею кактусов, бамбука, дубы, кедры и тисы в несколько обхватов до 50 м высотой. Благодаарим великоллепное царство растений за прекрасные энергии, которые они нам передают! Рассказали о свойствах секвой парочке, с которой познакомились в этот день, и они тоже пошли обниматься с секвойами. smile
 
AerlisДата: Суббота, 01.06.2013, 18:03 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
На следующий день мы доехали до села Веселое и пошли из него по Галицинской тропе в Новый Свет. Тропа проходила по крутому берегу, справа море, слева скалы. Налюбовались красивыми пейзажами, полазили по скалам, вышли к чудесной бухте Царский Пляж и полуострову с гротом Сквозной. Он был закрыт, искупались в море, я доплыла до большого валуна в море, походила по нему, активировала все, что нужно и под конец мы еще побывали в гроте Галицина. Это огромный естественный грот в скале и когда в него заходишь, скала нависает над вами сверху метров на 50. Воистину в этом гроте можно почувствовать себя горой.
 
AerlisДата: Суббота, 01.06.2013, 18:18 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Вот и началcя, наконец то, мой отдых в Крыму (спустя три недели после приезда). Кажется, я облазила тут почти все пещерные города, развалины старинных крепостей, городов и самые известные места силы. Нарисовала на стенах пещер сакральные символы, цветки жизни, кубы Метатрона, мальтийские кресты, меркабы, анкхи и т. д. и теперь, с чувством выполненного долга, сижу на набережной в Алуште и любуюсь морем. smile Наконец то появилось время написать отчет.
 
AerlisДата: Суббота, 01.06.2013, 19:10 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Продолжаю. На Галицинской тропе мы встретили мужчину и женщину, которые  сказали нам, куда идти ночевать. Они отправили нас к женщине, которая работала в Судакской крепости и она провела нас в эту крепость рано утром совершенно бесплатно. Путешествуя по местам Силы, не перестаешь удивляться, как удачно складываются обстоятельства и находятся проводники. Благодарение Ангелам и Учителям! Судакская крепость - мощнейшее  место Силы. Мы облазили все башни и стены. В этой крепости в разные времена  обитали генуэзцы и татары, храм Судакской крепости был и христианским и мусульманским, место намоленное, благостное и наполненное энергиями разных религий и народов. Сейчас в храме размещены гербы средневековых рыцирей, высеченные на плитах, разные археологические находки, кувшины, украшения, найденные в крепости начиная с 5 века нашей эры. Сама крепость огораживает своими стенами территорию примерно около полутора квадратных километров, часть стены со стороны моря поднимается на скалы, мы залезали почти на самый верх. smile В кретости есть замок Консула, водохранилище, древние склады, развалины нескольких храмов. В одном из них мы нашли белую плиту с цветком  в виде Мальтийского креста. Постоянно чувствовались энергии средневековых школ мистерий, в голове у меня постоянно звучал гимн Гелиаров, который есть где-то у нас на форуме. Это просто волшебно - погрузиться на день в энергии средневековых замков, увидеть внутренним зрением рыцарей и прекрасных дам :), рыцарские ордена и эзотерические общества европейского средневековья. Постоянно находились в потоках энергий, что-то активировалось, очищалось, объединялось и т. д.
 Высказали самые лучшие наичистейшие намерения, направили энерги благости в это благословенное место всех времен пространств и измерений в моменте здесь и сейчас, поработали проводниками энергий Создателя, долго что-то там делали, работали с энергиями и, наконец, простившись с этим замечательным местом, уехали домой в Алушту. Уезжать оттуда не хотелось. Сейчас вспоминаю все это, и снова потоки захлестывают. Принимайте.
 
AerlisДата: Суббота, 01.06.2013, 19:32 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Недавно была в Херсонесе, это остатки древнегреческого поселения на окраине Севастополя. Место не менее мощное, чем Судакская крепость. Херсонес был основан еще до нашей эры. Поселение хорошо сохранилось, археологи откопали целые кварталы и дома, древнегреческий театр со сценой и местом для оркестра (когда я  в него зашла, потоки энергий так и прижали к земле). В Херсонесе много храмов, базилик, в храмах настоящие греческие мраморные колонны, орнаменты на стенах, на колоннах кресты. Незабываемое погружение во времена древней Греции. Там, на берегу моря, рядом с греческой базиликой с колоннами, я сидела до 8 вечера, не было никакого желания и никакой потребности куда-то идти, место чувствовалось, как родное для меня. Комплекс Херсонеса закрывался в 9 вечера, пришлось подняться, быстренько осмотреть то, что не успела ранее,- колокол, храмы с мозайкой на полу, жилища виноделов, рыболовов, огромные кувшины для вина, найденные в Херсонесе, башни крепости и т. д. Потоки прекратились только когда отошла от Херсонеса метров на 500. Теперь хочется снова туда вернуться.
 
AerlisДата: Суббота, 01.06.2013, 19:36 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Перед Херсонесом успела еще съездить на Малахов курган и на Сапун - гору, поработать с энергиями войн и агрессии.
 
ЭммиДата: Суббота, 01.06.2013, 21:06 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Aerlis)
и теперь, с чувством выполненного долга, сижу на набережной в Алуште и любуюсь морем. Наконец то появилось время написать отчет.
Надеюсь , что место где вы отдыхаете, выглядит так...
А это я вам нарисовала дорогу домой, где вас с любовью ждут.
Прикрепления: 5813003.jpg (60.1 Kb) · 4785506.jpg (96.2 Kb)


Я ЕСМЬ
 
ЭммиДата: Суббота, 01.06.2013, 21:11 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Aerlis)
На следующий день мы доехали до села Веселое и пошли из него по Галицинской тропе в Новый Свет. Тропа проходила по крутому берегу, справа море, слева скалы. Налюбовались красивыми пейзажами, полазили по скалам, вышли к чудесной бухте Царский Пляж и полуострову с гротом Сквозной. Он был закрыт, искупались в море, я доплыла до большого валуна в море, походила по нему, активировала все, что нужно и под конец мы еще побывали в гроте Галицина. Это огромный естественный грот в скале и когда в него заходишь, скала нависает над вами сверху метров на 50. Воистину в этом гроте можно почувствовать себя горой.
 ЭТО ВАМ СОЛНЫШКИ ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ..
Прикрепления: 1675745.jpg (87.1 Kb)


Я ЕСМЬ
 
AerlisДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:45 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Приветствую всех с любовью! Это Наталия. Подтверждаю слова Ирины, что все удивительно складывается, если правильно услышан зов... Меня очень тянуло на гору АйПетри....
 
AerlisДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:02 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
НО не решалась идти одна, т.к. Иру направили через ВЯ в другое место... Когда преодолела страх, попросила внутреннего проводника вести меня, то уже в пять часов утра дали и внешних проводников.... Мне рассказали, что нужно доехать до канатной дороги, ощутить великолепие подъема по канатке, а спуститься пешим ходом по красивейшим тропам...ЗАПИСАЛА название троп иводопада и приехала на канатку в Мисхоре задолго до ее начала работы....
 
AerlisДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:20 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Тут собирали группу на экскурсию на гору на микроавтобусе и я очень довольна, что поехала... Чувство восторга вновь охватывает сейчас меня и чувство радости передаю вам !   И совет побывать там и испытать это....До самой вершины подъем пешком и это ощущение иного измерения ! Вообще все пребывание в Крыму наше: это ощущение сказки и благодати, из которой не хочется возвращаться в третье измерение...
 
AerlisДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:36 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Я второй раз в этом месте благодатном и очень хочу приехать сюда же в сентябре, т, к. мест силы , еще не исследованых здесь изобилие... В 16 км от Алушты у Каменных Грибов нашли дачи, где продают много участков... Там живут разные люди, и все ощущают благодать этого места.... Вот бы там ашрам создать! У кого отклик на это предложение , давайте встретимся здесь в сентябре, все расскажу и покажу... Прости родная Незабудка, но я на Алтай пока не поеду, т.к. это место меня вновь притягивает....
 
незабудкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:23 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 11
Статус: Offline
Девочки мои родные!!! Я так рада за вас!!!! И если вас влечёт именно туда, то это ваше, и нет у меня никакой обиды, и прощать то не за что. Все идёт так как надо!!
Люблю и радуюсь за вас и так хочется присоединиться, но пока нет возможности, но я с вами!!! Всё прекрасно!!! По вашим рассказам я вас вижу и я рядом!!!
Обожаю вас возлюбленные!!! heart


Любви не может быть больше или меньше, ЛЮБОВЬ дана просто ЛЮБИТЬ.
 
AerlisДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:34 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Тонечка, высшее Я говорит, что на Алтай тоже съездить нужно, но, наверное, придется туда ехать ближе к осени. Пришлось задержаться в Крыму, слишком много всего нужно было обойти. Ты там разведай места и нам потом расскажешь, куда сходить. Любим тебя, дорогая. В 16 км от Алушты, в Поселке Дачи продается много участков с домиками от 10 тыс долл. Можно будет попробовать создать там эзотерическое поселение. Кого заинтересовало, присоединяйтесь. Ира.
 
незабудкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:46 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 11
Статус: Offline
Aerlis,всё конечно здорово!Разведку боем проведу, и вам конечно доложу.Постараюсь снять видиокамерой, если получиться, и выложу на форуме.
За вас рада! Успехов и удачи!!! heart


Любви не может быть больше или меньше, ЛЮБОВЬ дана просто ЛЮБИТЬ.
 
JassiДата: Вторник, 04.06.2013, 00:28 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Offline
благодарю родные!за ваш удивительный труд, за весточку, за то, что вы просто ЕСТЬ! heart

Я Есмь Божественное Я, которое Я Есмь!
 
Форум » Работы по Земле » Работы по Земле совместно с Духовной Вселенной » Крым (Инф-ция о местах силы, о проведенных и планируемых работах)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

LightRay