Суббота, 20.04.2024, 06:56

Портал Сил Света

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Работы по Земле » Работы по Земле совместно с Духовной Вселенной » Алтай (Инф-ция о местах силы, о проведенных и планируемых работах)
Алтай
AerlisДата: Суббота, 20.04.2013, 15:36 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Антонина, есть ли ты в Контакте и в Фэйсбуке? Ты не возражаешь, если я в Контакте и в Фэйсбуке создам мероприятие по путешествию на Алтай и дам в качестве контакта твой адрес электронной почты? Мероприятие по поездке в Крым я создала поздновато. По Алтаю надо бы создать пораньше, чтобы побольше людей о нем узнало.
 
незабудкаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 07:43 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 11
Статус: Offline
Я в одноклассниках и моём мире, в профиле указан мой емайл,делай как тебе удобней, я не против. ok

Добавлено (21.04.2013, 07:43)
---------------------------------------------
Ирина спасибо за ссылку! Звенигород-очень понравилось!Да..., места на Алтае удивительные, и так хочется везде побывать, всё пересмотреть, ко всему прикоснуться сердцем и душой!!! Думаю всё будет отлично, там наместе подберём что посетить в первую очередь. Надеюсь впереди ещё будет нам дано время для посещения и других мест Алтая. smile


Любви не может быть больше или меньше, ЛЮБОВЬ дана просто ЛЮБИТЬ.
 
AerlisДата: Среда, 08.05.2013, 10:47 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Антонина, что то не могу поймать тебя ни в тиме ни в скайпе. Сегодня ночью уезжаем в Крым, наверное, сегодня будем брать билеты на Алтай, поезда до Бийска на 12 июня нет, есть поезд Москва-Барнаул, в Барнаул в 6.08 15 июня, приходит. Ты не знаешь, на чем можно доехать от Барнаула до Бийска, сколько времени это займет, сможете ли вы подождать меня в Бийске или сразу в Тюнгуре встречаться будем? И можно ли по приезде в Барнаул сразу же взять обратные билеты Барнаул или Бийск - Магнитогорск, или их уже не будет? Хочется на Аркаим на обратном пути заглянуть.
 
незабудкаДата: Среда, 08.05.2013, 17:20 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 11
Статус: Offline
Aerlis, приветствую дорогая!!!От Барнаула до Бийска 163км, добраться можно на автобусе, автовокзал находится тут же возле жд. вокзала,так же возможно добраться с Барнаула и на других поездах, это надо будет по приезду узнать в кассе или справочном ближайший рейс, а вообще то удобней на автобусе, так как они курсируют до Бийска часто. Я вас в любом случае встречу в Бийске, у меня будет время ожидания и я познакомлюсь с городом, я там тоже не была. Приедешь из Крыма уточнишь точно время прибытия в Барнаул по билету. Все кто приедет тоже уточнят время прибытия, ориентируясь на это я скажу точное время во сколько буду вас ждать, а до этого времени буду гулять по городу, ну зайду в экскурсионное бюро узнать маршруты
А вообще когда будешь в Барнауле мы созвонимся, так же по прибытию в Бийск позвонишь мне и я встречу тебя.
Обратно билет возможно и получится взять, сказать точно не могу, не знаю какая будет загрузка транспорта, иногда бывает что можно взять и за неделю до отъезда.
Очень рада за тебя, что едешь в Крым!!!Желаю удивительного и счастливого путешествия!!!Света, Любви и лёгкого пути ! heart


Любви не может быть больше или меньше, ЛЮБОВЬ дана просто ЛЮБИТЬ.
 
AerlisДата: Среда, 08.05.2013, 23:23 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Спасибо Тонечка! Не скучайте тут без нас. smile
 
СчастливыйПапаДата: Четверг, 09.05.2013, 17:52 | Сообщение # 26
Я Есмь Изначальный Свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 17
Статус: Offline
Божественных работ и открытий , родные!

 
незабудкаДата: Пятница, 17.05.2013, 07:39 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 11
Статус: Offline
Очень интересно, про подземные города, обязательно просмотрите видео.

http://priroda.inc.ru/blog/infa/artefakt36.html


Любви не может быть больше или меньше, ЛЮБОВЬ дана просто ЛЮБИТЬ.
 
НЭЛЬДата: Пятница, 17.05.2013, 19:22 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
незабудка, потрясающе про подземные города! Особенно, где каменные. Я там бывала в медитациях и проходила сквозь уровни ниже, и ниже. Ощущение тревоги, печали. Что-то там осталось...

СВЕТ ЕДИНОГО
 
незабудкаДата: Пятница, 14.06.2013, 11:25 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 11
Статус: Offline
НЭЛЬ, я тоже там прошлась и меня охватило какое то чувство тревоги, малость поработала, но мне кажется там ещё требуется большая работа,по некоторым местам. Помнишь как то мы работали по Шамбале, а ты видила тёмные сущности, которые выводила,окутывая любовью и фиолетовым пламенем, тебе сказали что в шамбале давно всё светло, а ведь Агарти рядом с шамбалой, и скорее всего ты работала с Агарти, и была именно там в подземном городе. Вообщем на всё приходят ответы.

Добавлено (14.06.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Для тех кто собирается на Алтай.
http://pohodnik.info/index.php


Любви не может быть больше или меньше, ЛЮБОВЬ дана просто ЛЮБИТЬ.
 
AerlisДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:16 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Некоторые из этих подземных городов похожи на бахчисарайские пещерные города. Как же интересно было их исследовать!
 
незабудкаДата: Вторник, 25.06.2013, 19:43 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 11
Статус: Offline
Всем, всем, всем привет!!! Я дома!!! Где была всё постепенно напишу. Путешествие было отличное, хотя иногда мешали дожди. На слёт работников Света не попала, пришлось вернуться домой, так как всё у нас вымокло из-за дождей, а сушить было негде, костры жечь было невозможно, а из за влажного воздуха и дождей ничего не сохло, но всё это ерунда, впечатлений много. Побывали на Катуни в турбазе "Манжерок" и на Телецком озере в Артыбаше. Вот немного о Манжероке

Вот это Катунь, ну конечно и я на бережку.
Прикрепления: 2925536.jpg (31.7 Kb)


Любви не может быть больше или меньше, ЛЮБОВЬ дана просто ЛЮБИТЬ.

Сообщение отредактировал незабудка - Вторник, 25.06.2013, 19:46
 
незабудкаДата: Вторник, 25.06.2013, 19:54 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 11
Статус: Offline

Вот так мы прокатились на моторке по Катуни, река бурная, но здорово!!!
Прикрепления: 2817321.jpg (44.1 Kb)


Любви не может быть больше или меньше, ЛЮБОВЬ дана просто ЛЮБИТЬ.
 
ЭммиДата: Вторник, 25.06.2013, 20:00 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
ЗДОРОВО ТО КАК ТОНЕЧКА !!!

Я ЕСМЬ
 
незабудкаДата: Вторник, 25.06.2013, 20:21 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 11
Статус: Offline
Тавдинские пещеры, более подробно по этой ссылке.http://www.altai-photo.ru/stuff/dostoprimechatelnosti/peshhery/tavdinskie_peshhery/19-1-0-45

А это мои фото пещеры "девичьи слёзы", правда слёз там уже не осталось, растянули туристы.

Это моя подруга с которой мы путешествовали


А это вход в пещеру
Прикрепления: 3933093.jpg (39.3 Kb) · 6418609.jpg (40.6 Kb) · 3686051.jpg (35.5 Kb) · 3379825.jpg (41.7 Kb)


Любви не может быть больше или меньше, ЛЮБОВЬ дана просто ЛЮБИТЬ.

Сообщение отредактировал незабудка - Вторник, 25.06.2013, 20:22
 
незабудкаДата: Вторник, 25.06.2013, 20:57 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 11
Статус: Offline
Это канатка, поднявшись по ней открывается удивительная панорама окрестностей, видно реку Катунь, а правее озеро "манжерок"


поднявшись по канатке, там на горе я познакомилась с шаманом. Он мне очень много рассказал о себе, об Алтае, показал две священные горы которые постоянно посещают "рериховцы" к сожалению в тот день никого небыло, а вдвоём с подругой посетить я не смогла, вернее она не захотела так как ей не интересно, она духовной работой не занимается, одна пойти не смогла,её же не бросишь. Затем шаман со спины меня простукал на барабане (для здоровья, благополучия и счастья) И сказал:
-Ты легкий и очень светлый человек, барабан очень свободно простукивался.
Вибрации действительно шли мощные.И ещё он мне подарил медную(типа монеты) руну благополучия и здоровья, которую надо всегда носить с собой и можно прикладывать к месту ушибов, а для прозрения к третьему глазу. Экскурсия для меня была очень познавательной.Я там заякорилась, выразила намерение ещё сюда приехать, пообнималась с кедром.Главное почувствовала такую.......благодать
Прикрепления: 7771249.jpg (34.5 Kb) · 8270675.jpg (33.5 Kb)


Любви не может быть больше или меньше, ЛЮБОВЬ дана просто ЛЮБИТЬ.

Сообщение отредактировал незабудка - Вторник, 25.06.2013, 21:05
 
ЭммиДата: Среда, 26.06.2013, 10:03 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 29
Статус: Offline
Завидкую тебе  милая Тонечка такой чистой завистью...
и как далеко Северо-Запад Карелии от Алтая,
и какая же неОбьятная наша Родина!!!
Нет, не так сказала... она Обьятная нашими Любящими сердцами, Светом!!!
Читая выложеное и расматривая фото ,
я физически ощутила  Красоту и Силу этих мест!!!
БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ!!!


Я ЕСМЬ
 
НЭЛЬДата: Среда, 26.06.2013, 16:18 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 17
Статус: Offline
незабудка, в пещере странная энергия...Катунь радостная, игривая,но настроение может резко поменяться...В прекрасных горах что-то просыпается, нарастает Сила, Энергии...И как будто ждут сигнала...Сердце заволновалось...Благо Дарю, Родная, что выложила такую красоту. Земля-Матушка ГОВОРИТ с нами через ГЛАЗА этих прекрасных фото. На фото из Крыма от Натали тоже идут Послания... 

СВЕТ ЕДИНОГО
 
AerlisДата: Среда, 26.06.2013, 18:32 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 520
Награды: 14
Статус: Offline
Тонечка, ты умничка! heart Жаль, что нам не удалось съездить с тобой на Алтай и познакомиться с этим шаманом. Но ничего, все еще впереди! Ждем продолжения рассказа.
 
незабудкаДата: Четверг, 27.06.2013, 14:52 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 11
Статус: Offline
AerlisНЭЛЬЭмми, Спасибо! Девочки вы все, все были всегда там со мной, всегда вас вспоминала и приглашала, ну и конечно Ангелов, Архангелов и Учителей, и всё проходило складно, просто и легко. Но вот в пещерах произошло странное: при входе в пещеру я сделала фото, а вот в пещере (к центру) фотоаппарат отказал, вообще даже не включался, что только я ни делала -бесполезно.Когда попросила экскурсовода сфотать меня, он сделал только два снимка, на выходе фотоаппарат заработал как ни в чём не бывало.Задала вопрс в чём дело и получила ответ:
-Энергия пещеры совместно с моей энергией просто заблокировали аппарат.
Не знаю насколько это верно, но было так как написала.
Вид с горы, как раз напротив на берегу Катуни (15-20 метров от берега) наша полатка.
Прикрепления: 6030711.jpg (52.8 Kb) · 1121212.jpg (48.4 Kb)


Любви не может быть больше или меньше, ЛЮБОВЬ дана просто ЛЮБИТЬ.

Сообщение отредактировал незабудка - Четверг, 27.06.2013, 14:58
 
незабудкаДата: Четверг, 27.06.2013, 15:02 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 11
Статус: Offline
Памятник Рериху на берегу Катуни.

Прикрепления: 5238018.jpg (40.4 Kb) · 1615843.jpg (32.5 Kb)


Любви не может быть больше или меньше, ЛЮБОВЬ дана просто ЛЮБИТЬ.
 
Форум » Работы по Земле » Работы по Земле совместно с Духовной Вселенной » Алтай (Инф-ция о местах силы, о проведенных и планируемых работах)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

LightRay